Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Игры на psp по Блич

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
KIBA
KIBA
  
СообщениеТема: Игры на psp по Блич   Игры на psp по Блич EmptyВс Янв 04 2009, 12:42

Если у когото есть psp ыот последния весия bleach!!!
ССыли внизу Игры на psp по Блич 812496
animegirl
animegirl
  
СообщениеТема: Re: Игры на psp по Блич   Игры на psp по Блич EmptyВс Янв 04 2009, 13:30

угу... эти ссылки битые Игры на psp по Блич 642353
KIBA
KIBA
  
СообщениеТема: Re: Игры на psp по Блич   Игры на psp по Блич EmptyВс Янв 04 2009, 13:41

шас другие кину :+10:
KIBA
KIBA
  
СообщениеТема: Re: Игры на psp по Блич   Игры на psp по Блич EmptyВс Янв 04 2009, 13:43

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вот я проверил нормальные правда это 4!!!
5 потом кину
KIBA
KIBA
  
СообщениеТема: Re: Игры на psp по Блич   Игры на psp по Блич EmptyВс Янв 04 2009, 13:46

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А вот и на 5!!! Игры на psp по Блич 812496
Mika-chan
Mika-chan
  
СообщениеТема: Re: Игры на psp по Блич   Игры на psp по Блич EmptyВс Янв 04 2009, 19:58

Хмм лениво мне смотреть насколько я повторюсь, но вот вроде свеженькие ссылочки (которыми пользовалась вчера и сегодня):
Bleach: Heat the Soul 4 с яп\ингл переводом
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Bleach: Heat the Soul 5 с яп\ингл переводом
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
LaStIk
  
СообщениеТема: Re: Игры на psp по Блич   Игры на psp по Блич EmptyВс Янв 04 2009, 20:38

хд=))а я и 4 и 5 все прошел=))
Thing
  
СообщениеТема: Re: Игры на psp по Блич   Игры на psp по Блич EmptyВс Янв 04 2009, 21:16

а есть эмулятор у кого нить psp ? или кто ссылку знает?
KIBA
KIBA
  
СообщениеТема: Re: Игры на psp по Блич   Игры на psp по Блич EmptyПн Янв 05 2009, 07:14

Эмулятор есть но он врядли работает!!! :+12:
Mika-chan
Mika-chan
  
СообщениеТема: Re: Игры на psp по Блич   Игры на psp по Блич EmptyПн Янв 05 2009, 10:34

Цитата :
а есть эмулятор у кого нить psp ? или кто ссылку знает?
потестируй вот эти.. кто знает мож пойдет (я пока не бролась за это))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Mika-chan
Mika-chan
  
СообщениеТема: Re: Игры на psp по Блич   Игры на psp по Блич EmptyСб Янв 10 2009, 11:52

Если кому интересно то сюда
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
я выкладываю найденные мною ролики с Хичиком в играх на псп и соне2, так что можете смотреть и комментировать)
Soul Raver
Soul Raver
  
СообщениеТема: Re: Игры на psp по Блич   Игры на psp по Блич EmptyСб Янв 10 2009, 22:49

Да уж)))Лучше тогда купить psp и не мучиться))
Mika-chan
Mika-chan
  
СообщениеТема: Re: Игры на psp по Блич   Игры на psp по Блич EmptyПн Янв 12 2009, 18:48

Итак мой эксперементик получился))) мне удалось запустить бличик для соньки2 на компе, всем кому обещала ссылку на мои инструкции по установке, читаем их тут (в моем дневничке):
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Soul Raver
Soul Raver
  
СообщениеТема: Re: Игры на psp по Блич   Игры на psp по Блич EmptyПн Янв 12 2009, 18:49

Mika-chan ну и как тебе? :+2:
Mika-chan
Mika-chan
  
СообщениеТема: Re: Игры на psp по Блич   Игры на psp по Блич EmptyПн Янв 12 2009, 18:54

Цитата :
Mika-chan ну и как тебе?
)очень миленько и красивенько (там кстати все такие разговорчивые)))))))))
сама игрушечка мне оооооочень нравится))... в принципе если когда нибудь будет соня2 я все таки поиграю в нее и на соне)) ибо на компе слегка тормозит)..хотя с каждым эмулем все лучше и лучше))
Soul Raver
Soul Raver
  
СообщениеТема: Re: Игры на psp по Блич   Игры на psp по Блич EmptyПн Янв 12 2009, 18:57

Mika-chan заинтересовала.надо будет попробовать...
Hichigo-san
Hichigo-san
  
СообщениеТема: Re: Игры на psp по Блич   Игры на psp по Блич EmptyВс Фев 22 2009, 10:38

Игры на psp по Блич 679781 вот видио [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Hichigo-san
Hichigo-san
  
СообщениеТема: Re: Игры на psp по Блич   Игры на psp по Блич EmptyВс Фев 22 2009, 10:41

да игра та класная
Hichigo-san
Hichigo-san
  
СообщениеТема: Re: Игры на psp по Блич   Игры на psp по Блич EmptyВс Фев 22 2009, 10:43

PSP это круть Игры на psp по Блич 679781
AlucarD
AlucarD
  
СообщениеТема: Re: Игры на psp по Блич   Игры на psp по Блич EmptyПт Апр 24 2009, 17:28

Мика чан, ты с этих ссылок 5 игру качала? У меня 1 архив не распаковывается =( Файл поврежден. Нет других работающих ссылок?
worior666
worior666
  
СообщениеТема: Re: Игры на psp по Блич   Игры на psp по Блич EmptyСб Июл 18 2009, 07:02

почему немогут перевести игры с psp на pc я с эмулем чёт туплю и биос подходящий немогу найти аещё надо какойто elf файл открыть амне очень хочется поиграть в хотяб одну игрушку про блич с норм графой....
Hitsugaya Toshiro
Hitsugaya Toshiro
  
СообщениеТема: Re: Игры на psp по Блич   Игры на psp по Блич EmptyСб Июл 18 2009, 10:11

Блич 6 на зыз рулит!!! Всем советую у кого есть зыз.
hitsugaya_toshiro_10
hitsugaya_toshiro_10
  
СообщениеТема: Re: Игры на psp по Блич   Игры на psp по Блич EmptyСб Окт 24 2009, 21:40

нуязнаю што мой брат должен закачать на пиху блич и дать мне
Kotochimoto
Kotochimoto
  
СообщениеТема: Re: Игры на psp по Блич   Игры на psp по Блич EmptyПн Окт 26 2009, 22:18

Я играю на кампе но диски беру на ps У меня просто есть проигрыватель на таких дискав
hitsugaya_toshiro_10
hitsugaya_toshiro_10
  
СообщениеТема: Re: Игры на psp по Блич   Игры на psp по Блич EmptyВт Окт 27 2009, 12:35

а у тебя есть эмуль
 

Игры на psp по Блич

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Блич-что это для вас такое?
» В какие игры играют анимешники?
» Кидаем свои рисунки обсуждаем
» Сюжет Блич
» Блич вообще
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Другие увлечения :: Игры-
Перейти:  
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения