Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Кидаем свои рисунки обсуждаем

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий

Как вам мои рисунки?
Отлично!!!!
Кидаем свои рисунки обсуждаем Empty11%Кидаем свои рисунки обсуждаем Empty
 11% [ 1 ]
Хорошо
Кидаем свои рисунки обсуждаем Empty11%Кидаем свои рисунки обсуждаем Empty
 11% [ 1 ]
Неплохо...
Кидаем свои рисунки обсуждаем Empty11%Кидаем свои рисунки обсуждаем Empty
 11% [ 1 ]
Можно и лучше...
Кидаем свои рисунки обсуждаем Empty0%Кидаем свои рисунки обсуждаем Empty
 0% [ 0 ]
Не очень(
Кидаем свои рисунки обсуждаем Empty0%Кидаем свои рисунки обсуждаем Empty
 0% [ 0 ]
Плохо(((
Кидаем свои рисунки обсуждаем Empty11%Кидаем свои рисунки обсуждаем Empty
 11% [ 1 ]
В топку!!!
Кидаем свои рисунки обсуждаем Empty56%Кидаем свои рисунки обсуждаем Empty
 56% [ 5 ]
Всего проголосовало : 9
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
Fin
Fin
  
СообщениеТема: Кидаем свои рисунки обсуждаем   Кидаем свои рисунки обсуждаем EmptyСб Окт 18 2008, 10:52

Кидаем свои рисунки обсуждаем.
Nanao-chan
Nanao-chan
  
СообщениеТема: Re: Кидаем свои рисунки обсуждаем   Кидаем свои рисунки обсуждаем EmptyЧт Окт 30 2008, 11:03

Буду превая))))
Не бейте сильно=)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Кьёраку
Кьёраку
  
СообщениеТема: Re: Кидаем свои рисунки обсуждаем   Кидаем свои рисунки обсуждаем EmptyЧт Окт 30 2008, 15:19

Рисовал не я, а один знакомый, который учится в художественной академии
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
kaijou
  
СообщениеТема: Re: Кидаем свои рисунки обсуждаем   Кидаем свои рисунки обсуждаем EmptyЧт Окт 30 2008, 17:54

вот блин, как классно. Я в шоке, просто слов нету...
Fin
Fin
  
СообщениеТема: Re: Кидаем свои рисунки обсуждаем   Кидаем свои рисунки обсуждаем EmptyЧт Окт 30 2008, 17:55

Правда
Я такой рисунок домой хочу в рамочку)))
Nanao-chan
Nanao-chan
  
СообщениеТема: Re: Кидаем свои рисунки обсуждаем   Кидаем свои рисунки обсуждаем EmptyПт Окт 31 2008, 12:10

Просто супер!
Мне до такого как до луны! =)))
А можешь на почту выслать в хорошем качестве?
Кьёраку
Кьёраку
  
СообщениеТема: Re: Кидаем свои рисунки обсуждаем   Кидаем свои рисунки обсуждаем EmptyПт Окт 31 2008, 12:38

Не я рисовал и ваабще примитив, но всё же
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Халибел
  
СообщениеТема: Re: Кидаем свои рисунки обсуждаем   Кидаем свои рисунки обсуждаем EmptyСб Ноя 01 2008, 14:09

Это мое творчество. Знаю что все скажут что срисовала, но рисовала я по памяти (а это довольно сложно)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Demian
Demian
  
СообщениеТема: Re: Кидаем свои рисунки обсуждаем   Кидаем свои рисунки обсуждаем EmptyСб Ноя 01 2008, 14:11

Ошибаешься лично мне пофиг срисовала ты или нет, гениально, мне бы так.
Садо Ясотори
Садо Ясотори
  
СообщениеТема: Re: Кидаем свои рисунки обсуждаем   Кидаем свои рисунки обсуждаем EmptyСб Ноя 01 2008, 14:23

Супер рисунок мне нрава
kaijou
  
СообщениеТема: Re: Кидаем свои рисунки обсуждаем   Кидаем свои рисунки обсуждаем EmptyСб Ноя 01 2008, 14:37

мне скоро начнет казаться что у нас на форуме одни художники, действительно очень красиво.
Fin
Fin
  
СообщениеТема: Re: Кидаем свои рисунки обсуждаем   Кидаем свои рисунки обсуждаем EmptyСб Ноя 01 2008, 14:45

ОЧень красиво
Одни художники Кидаем свои рисунки обсуждаем 732971
Тамаки
Тамаки
  
СообщениеТема: Re: Кидаем свои рисунки обсуждаем   Кидаем свои рисунки обсуждаем EmptyЧт Ноя 06 2008, 11:59

СУПЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕР
Алиса
Алиса
  
СообщениеТема: Re: Кидаем свои рисунки обсуждаем   Кидаем свои рисунки обсуждаем EmptyЧт Ноя 06 2008, 12:03

Класно!!!
Тамаки
Тамаки
  
СообщениеТема: Re: Кидаем свои рисунки обсуждаем   Кидаем свои рисунки обсуждаем EmptyЧт Ноя 06 2008, 12:41

Юнные художники!
Урахара
Урахара
  
СообщениеТема: Re: Кидаем свои рисунки обсуждаем   Кидаем свои рисунки обсуждаем EmptyЧт Ноя 06 2008, 13:25

Халибел, вау!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изуру Кира
Изуру Кира
  
СообщениеТема: Re: Кидаем свои рисунки обсуждаем   Кидаем свои рисунки обсуждаем EmptyЧт Ноя 06 2008, 20:52

я надеюсь ничего страшного если рисуночки не по бличу???)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

на ваше растерзание)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
расритекуйте плиз по максимуму чтобы в следующий раз рисовал лучше)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вот эти две последние девушки мои любимые)))!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
ну куда же без Курасаки-куна???))))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А также Аллен-куна))))!!!
Орихиме
Орихиме
  
СообщениеТема: Re: Кидаем свои рисунки обсуждаем   Кидаем свои рисунки обсуждаем EmptyЧт Ноя 06 2008, 23:17

Все супер ))) Юные художники ))) Мне б так ))))
Халибел
  
СообщениеТема: Re: Кидаем свои рисунки обсуждаем   Кидаем свои рисунки обсуждаем EmptyСр Ноя 12 2008, 11:51

Вот, мой старый рисунок. Рукия пока в дороботке.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
adilbad
adilbad
  
СообщениеТема: Re: Кидаем свои рисунки обсуждаем   Кидаем свои рисунки обсуждаем EmptyСр Ноя 12 2008, 12:20

Халибел снимаю перед тобой шляпу у меня рисунки поскромнее
Fin
Fin
  
СообщениеТема: Re: Кидаем свои рисунки обсуждаем   Кидаем свои рисунки обсуждаем EmptyЧт Ноя 20 2008, 22:16

Класс
Ждём Рукью
LaStIk
  
СообщениеТема: Re: Кидаем свои рисунки обсуждаем   Кидаем свои рисунки обсуждаем EmptyЧт Ноя 20 2008, 22:17

классно
Chibi-tyan
Chibi-tyan
  
СообщениеТема: Re: Кидаем свои рисунки обсуждаем   Кидаем свои рисунки обсуждаем EmptyПн Ноя 24 2008, 05:54

А вот и мои
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Fin
Fin
  
СообщениеТема: Re: Кидаем свои рисунки обсуждаем   Кидаем свои рисунки обсуждаем EmptyПн Ноя 24 2008, 10:35

Прикольно
А самый прикошльный Зараки
ЖДём Рукью
Орихиме
Орихиме
  
СообщениеТема: Re: Кидаем свои рисунки обсуждаем   Кидаем свои рисунки обсуждаем EmptyПн Ноя 24 2008, 20:33

Красота - Ляпота ))))))
 

Кидаем свои рисунки обсуждаем

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Кидаем свои стихи,обсуждаем
» Кидаем свои фото(закончена)
» кидаем своии фразы
» Кидаем свои любимые филосовские фразы
» Обсуждаем вайзардаров
Страница 1 из 40На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Другие увлечения :: Творчество-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения