Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Баця ичиго кто он?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 21  Следующий
АвторСообщение
Ivilis
Ivilis
  
СообщениеТема: Re: Баця ичиго кто он?   Баця ичиго кто он? - Страница 2 EmptyСр Апр 15 2009, 20:28

Также было что вроде того:

Урахара спросил у него "Какого это снова стать шинигами спустя 20 лет" Или нечто похожее.

Хотя в сериях о прошлом столетней давности, его не видно.
Kotochimoto
Kotochimoto
  
СообщениеТема: Re: Баця ичиго кто он?   Баця ичиго кто он? - Страница 2 EmptyСр Апр 15 2009, 20:40

НАверно гатовят для нас сурпрайс
Прикол если айзен и баця ичиго будут старыми друзьями
Ибудут дртса друг с другам
Сладкий Суицид
Сладкий Суицид
  
СообщениеТема: Re: Баця ичиго кто он?   Баця ичиго кто он? - Страница 2 EmptyЧт Апр 16 2009, 05:08

110 лет назад небыло и намёка на то, что Куросаки был капитаном, а Айзен был токо лейтенантом... Иссин раньше был капитаном, да и смысла нет в дружбе капитана и лейтенанта другого отряда.... никто случайно не помнит сколько лет назад была война с квинси? так лень блич пересматривать.
Amatay Kizuki
Amatay Kizuki
  
СообщениеТема: Re: Баця ичиго кто он?   Баця ичиго кто он? - Страница 2 EmptyПт Апр 17 2009, 07:40

....Куросаки Ишшин отец Куросаки Ичиго, бывший шинигами который командовал двумя отрядами. Был изгнан из общества душ за запрещенные исследования в сфере демонических исскуств, а именно создание заклинаний 111 и более уровней. Также одним из факторов было то что в нем был скрытый пустой.
Имя меча-Хаииро Кен. Хаииро Кен переводится "Серый меч" является вооплощением доброго и злых начал.
Шикай 1 уровня приводится в действие фразой "Делись Хаииро Кен". Меч делится на два меча, а именно Черный Меч или Меч Смерти и Белый Меч или Меч жизни. Меч Смерти специализируется на воздействии с помощью разного вида ослаблений, атака холодом. Меч Жизни специализируется на лечении освящении, атака огнем. При воздействии двух мечей сразу нередко образуются ураганы.
Шикай 2 уровня можно задействовать только после шикая первого уровня и приводится в действие фразой "Объединитесь в единное целое". Мечи соединяются в один меч очень похожий на меч без шикая. Этот меч способен и проклинать и лечить, атака холодным огнем серого цвета.
Банкай- Ишшин делится на трех Ишшинов: Черного, Белого и Серого. Белый Ишшин воздействует огнем, Черный льдом, а Серый обладает огромнейшей скоростью и силой.
Недобанкай. Ишшин один из немногих, которые могут его делать. В данном случае он превращается в одного из Ишшинов.
Ишшин имеет внутри себя пустого также как и Вайзарды, но они побеждали Пустых внутри себя, а Ишшин принял пустого поэтому он может находится в образе Пустого Ишшина почти неограниченое время
Сладкий Суицид
Сладкий Суицид
  
СообщениеТема: Re: Баця ичиго кто он?   Баця ичиго кто он? - Страница 2 EmptyПт Апр 17 2009, 09:13

Ого... огромное тебе спасибо, это бесценная информация))Где ты её только достала?) А вот мне интересно... если отец ичиго шинигами, значит Ичиго сам шинигами от рождения... но насколько мне известно им можно стать только после смерти... надо пройти академию шинигами и так далее... и ещё, если Ишин дух, то как он смог создать семью с живой девушкой? гигаи восстанавливают все функции человека?)) непонятно, как могут быть дети у шинигами и обычной женщины...
Gigazavr
Gigazavr
  
СообщениеТема: Re: Баця ичиго кто он?   Баця ичиго кто он? - Страница 2 EmptyПт Апр 17 2009, 09:36

Спасибо за такую интересную информацию! :+2:
Xичиго
Xичиго
  
СообщениеТема: Re: Баця ичиго кто он?   Баця ичиго кто он? - Страница 2 EmptyПт Апр 17 2009, 12:02

Класно большое тебе спаибо я этим оч интерисовался
Amatay Kizuki
Amatay Kizuki
  
СообщениеТема: Re: Баця ичиго кто он?   Баця ичиго кто он? - Страница 2 EmptyПт Апр 17 2009, 13:17

Да незачто))))
Ну таких подробностей, как Ишшин заводил детей я незнаю :+3:
А так...информацию нашла на сайте вконтакте)))
Gigazavr
Gigazavr
  
СообщениеТема: Re: Баця ичиго кто он?   Баця ичиго кто он? - Страница 2 EmptyПт Апр 17 2009, 13:21

Надо тоже посмотреть вдруг тама много интересного про это)...
Сладкий Суицид
Сладкий Суицид
  
СообщениеТема: Re: Баця ичиго кто он?   Баця ичиго кто он? - Страница 2 EmptyВс Апр 19 2009, 12:15

Поищи там про деторождение чтонить)) Очень уж интересно как такое получилось) 
Elvindor
Elvindor
  
СообщениеТема: Re: Баця ичиго кто он?   Баця ичиго кто он? - Страница 2 EmptyВс Апр 19 2009, 12:55

Аригато......за информацию а то я уже несколько раз пересмотривал

Кстати отец Исиды Урио я так понял Брат Баця Ичиго, или я не прав??? :+5:
Сладкий Суицид
Сладкий Суицид
  
СообщениеТема: Re: Баця ичиго кто он?   Баця ичиго кто он? - Страница 2 EmptyВс Апр 19 2009, 13:00

Мне казолось они просто знакомые... А с чего ты это взял вообще? В сериале не слышал о таком
Amatay Kizuki
Amatay Kizuki
  
СообщениеТема: Re: Баця ичиго кто он?   Баця ичиго кто он? - Страница 2 EmptyВс Апр 19 2009, 13:07

Ага, я тоже не слышала, даже не думала о таком....
Urochemaru
Urochemaru
  
СообщениеТема: Re: Баця ичиго кто он?   Баця ичиго кто он? - Страница 2 EmptyВс Апр 19 2009, 13:18

Это не сикрет, так как Ичего выходит по линии отца чистокровным синигами , когда он сражался с Бьякуа , то тот сказал цитирую: "Она почти такая же как у него" сначало можно подумать что автор побдрузомивал Ямамото Генрюсая, но в итоге после данной информации см.выше ,можно сказать смело что он хотел упоминуть Отца ичего, хотя посмотрим ,яб очень хотел посматреть его в действии.
Urochemaru
Urochemaru
  
СообщениеТема: Re: Баця ичиго кто он?   Баця ичиго кто он? - Страница 2 EmptyВс Апр 19 2009, 13:22

Особенно Если у него тоже сть маска типа ичего только чёрно - бело - красного формата , это будет круто если они с Ичего будут вместе против какого нит мощного перца или оравы ново испечённых айзеном аранкар (при помоци хогиоку , как он тогда созда того овощного аранкара каторый только мычать умеет).
Elvindor
Elvindor
  
СообщениеТема: Re: Баця ичиго кто он?   Баця ичиго кто он? - Страница 2 EmptyВс Апр 19 2009, 13:28

В серии где где они там встретились было такое, или может у меня такой перевод был??? :+8:
Urochemaru
Urochemaru
  
СообщениеТема: Re: Баця ичиго кто он?   Баця ичиго кто он? - Страница 2 EmptyВс Апр 19 2009, 13:38

Было когда он с ухмылкай ему сказал цитирую: "Ичиго-Глуппо было надеятся победить тебя находяс лиш в шикае, Бьякуа- только не говари мне что какойто риока овладел банкаем,тем что отличает благородных Синигами от обычных , даже за 1000 лет тебе не овладеть банкаем" и тут идут те слова когда Ичиго начинает концентрировать риацу для высвобождения банкай формы, вот типа того если мне не изменяет память эта сцена кога он разносит эшафот и помагает руикии с ренджи скрытса.
Elvindor
Elvindor
  
СообщениеТема: Re: Баця ичиго кто он?   Баця ичиго кто он? - Страница 2 EmptyВс Апр 19 2009, 13:55

Слушай Урачимару-сан, помнишь момент где он рукию спасал от казни, прикольно было стоит такой птичку мечом держит и не дергается :+4:
Urochemaru
Urochemaru
  
СообщениеТема: Re: Баця ичиго кто он?   Баця ичиго кто он? - Страница 2 EmptyВс Апр 19 2009, 14:17

Да как такой момент забудешь , если он потом её как птичку и запусти ,осебенно лицо эого ястреба в полёте мне особенно понравилось , а как удевлена было посадочная полоса (в роли посадочной выступал Ренджи), ну вобщем над этим моментом до схватки с капитанами я держался за живот , от того что дума лопну от смеха. Баця ичиго кто он? - Страница 2 651460 Баця ичиго кто он? - Страница 2 706122
Amatay Kizuki
Amatay Kizuki
  
СообщениеТема: Re: Баця ичиго кто он?   Баця ичиго кто он? - Страница 2 EmptyВс Апр 19 2009, 14:23

Да уж, это точно))))))))))))
Elvindor
Elvindor
  
СообщениеТема: Re: Баця ичиго кто он?   Баця ичиго кто он? - Страница 2 EmptyВс Апр 19 2009, 14:37

Ага на меня дома смотрели как на идиота, сижу в наушниках за ноутбуком, и хохочу :+3:
Сладкий Суицид
Сладкий Суицид
  
СообщениеТема: Re: Баця ичиго кто он?   Баця ичиго кто он? - Страница 2 EmptyПн Апр 20 2009, 13:01

Подождите-ка... а откуда Урохара может знать батю Ичиго? Его ведь раньше появления Урохары выгнали
Kimiko-chan
Kimiko-chan
  
СообщениеТема: Re: Баця ичиго кто он?   Баця ичиго кто он? - Страница 2 EmptyСб Апр 25 2009, 14:48

А чего Урахара может не знать???)
Сладкий Суицид
Сладкий Суицид
  
СообщениеТема: Re: Баця ичиго кто он?   Баця ичиго кто он? - Страница 2 EmptyВс Апр 26 2009, 05:29

Ну... монжет быть) А откуда они с квинси знакомы... млин... Когда не знал кто такой Ишин было много вопросов, теперь знаю, и вопросов больше стало) Мир жесток
Urochemaru
Urochemaru
  
СообщениеТема: Re: Баця ичиго кто он?   Баця ичиго кто он? - Страница 2 EmptyВс Апр 26 2009, 05:53

И неговари , мне кажетса там они женой и матерью ичиго какимто образом повязаны, а вобщем хз, может это дубрь какойнибуть похоже происходящей в прошлом истории кто знает. Баця ичиго кто он? - Страница 2 457897
 

Баця ичиго кто он?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Тени исчезают в полдень ( Bleach; PG-13; ангст, AU; Гриммджо/Ичиго, намёком Ичиго/Рукия )
» Блич герои
» Ичиго-арранкар
» Куросаки ичиго. Кто он такой?!
» Я ухожу. Не бойся(R;?; Ичиго, Орихиме)
Страница 2 из 21На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 21  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Опросы и обсуждения по героям-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения