Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Баця ичиго кто он?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21  Следующий
АвторСообщение
Рукия-тян
Рукия-тян
  
СообщениеТема: Re: Баця ичиго кто он?   Баця ичиго кто он? - Страница 20 EmptyПт Апр 09 2010, 17:45

..ааааа...ну конечно....
^Miss Rukia^
^Miss Rukia^
  
СообщениеТема: Re: Баця ичиго кто он?   Баця ичиго кто он? - Страница 20 EmptyПт Апр 09 2010, 19:00

певое впечатление от отца Ичиго - "придурок чёкнутый"
Хантер
Хантер
  
СообщениеТема: Re: Баця ичиго кто он?   Баця ичиго кто он? - Страница 20 EmptyСб Апр 10 2010, 02:28

^Кучики Рукия^ пишет:
певое впечатление от отца Ичиго - "придурок чёкнутый"
нее он прикольный-но точто придурковатый это точно
4NaTaS
4NaTaS
  
СообщениеТема: Re: Баця ичиго кто он?   Баця ичиго кто он? - Страница 20 EmptyВс Сен 12 2010, 19:23

Он дочь хотел, вот и издевается на Ичиго...
Fargus
Fargus
  
СообщениеТема: Re: Баця ичиго кто он?   Баця ичиго кто он? - Страница 20 EmptyВс Сен 12 2010, 19:32

Кстати насчёт бати ИЧиго
Самое сейчас популярное мнение то что он бывший кэп 10-го отряда. Не ну некоторые есть мнение по поводу 3-го или 4-го))) но они так, для рассуждения.
Хантер
Хантер
  
СообщениеТема: Re: Баця ичиго кто он?   Баця ичиго кто он? - Страница 20 EmptyПн Сен 20 2010, 10:39

Один фиг про это мы не знаем,но походу он воспользовался Финальной Гетсугой Теншоу из-за чего и потерял силу,и смог восстановить ее через 20 лет...
Мили
Мили
  
СообщениеТема: Re: Баця ичиго кто он?   Баця ичиго кто он? - Страница 20 EmptyСб Ноя 13 2010, 18:45

А мне было бы интересно узнать про бацю побольше
Сая-сан
Сая-сан
  
СообщениеТема: Re: Баця ичиго кто он?   Баця ичиго кто он? - Страница 20 EmptyЧт Дек 02 2010, 21:39

Бывший капитан.... интересно...какого отряда?
Тилимилитрямдия
Тилимилитрямдия
  
СообщениеТема: Re: Баця ичиго кто он?   Баця ичиго кто он? - Страница 20 EmptyСб Дек 25 2010, 08:24

Сая-сан пишет:
Бывший капитан.... интересно...какого отряда?

Думаю что 10
Miss_k
Miss_k
  
СообщениеТема: Re: Баця ичиго кто он?   Баця ичиго кто он? - Страница 20 EmptyВт Дек 28 2010, 18:44

Я тоже думаю 10, поскольку говорилось, что капитан 10 отряда погиб на задании, а 10 отряд был единственным у кого на тот момент не было капитана
Amaya-chan
Amaya-chan
  
СообщениеТема: Re: Баця ичиго кто он?   Баця ичиго кто он? - Страница 20 EmptyСр Янв 26 2011, 18:57

Да он и вправду бывший капитан 10 отряда я это даже доказать могу.
Блииииииииииин, нехочу. Даже и не вериться, что ему подченялась Моцумото.
Snezhana
Snezhana
  
СообщениеТема: Re: Баця ичиго кто он?   Баця ичиго кто он? - Страница 20 EmptyВс Мар 06 2011, 15:32

Он вобще его отец?
4NaTaS
4NaTaS
  
СообщениеТема: Re: Баця ичиго кто он?   Баця ичиго кто он? - Страница 20 EmptyВс Мар 06 2011, 22:36

А что есть сомнения, один меч, одни и те же техники, я про гетсугу, и про отряд не стоит думать, достаточно знать насколько он силен....
ичиго ишин
ичиго ишин
  
СообщениеТема: Re: Баця ичиго кто он?   Баця ичиго кто он? - Страница 20 EmptyВт Мар 08 2011, 13:18

Правильно говорит аматай кизуки.она попала в точку,ток у него есть ещё способность высасывать реацу других синигами
ичиго ишин
ичиго ишин
  
СообщениеТема: Re: Баця ичиго кто он?   Баця ичиго кто он? - Страница 20 EmptyВт Мар 08 2011, 13:20

мне кажется ,что его силы ещё не полностью раскрыты
Arrankaro4ka
Arrankaro4ka
  
СообщениеТема: Re: Баця ичиго кто он?   Баця ичиго кто он? - Страница 20 EmptyПт Мар 11 2011, 00:09

Хе-хе,самой хотелось бы знать....
Byakua-sama
Byakua-sama
  
СообщениеТема: Re: Баця ичиго кто он?   Баця ичиго кто он? - Страница 20 EmptyЧт Мар 31 2011, 20:55

Fargus пишет:
Кстати насчёт бати ИЧиго
Самое сейчас популярное мнение то что он бывший кэп 10-го отряда. Не ну некоторые есть мнение по поводу 3-го или 4-го))) но они так, для рассуждения.
Ну, если подумать, что они с Урахарой давно знакомы, то Ишшин должен был служить в Готее ещё лет сто назад. Если он уже тогда был капитаном, то остаются только 2 варианта: 10 и 11, капитаны которых не были показаны в аниме. Но я скорее склоняюсь к 10-му
Amaya-chan
Amaya-chan
  
СообщениеТема: Re: Баця ичиго кто он?   Баця ичиго кто он? - Страница 20 EmptyЧт Мар 31 2011, 21:36

Byakua-sama пишет:
Fargus пишет:
Кстати насчёт бати ИЧиго
Самое сейчас популярное мнение то что он бывший кэп 10-го отряда. Не ну некоторые есть мнение по поводу 3-го или 4-го))) но они так, для рассуждения.
Ну, если подумать, что они с Урахарой давно знакомы, то Ишшин должен был служить в Готее ещё лет сто назад. Если он уже тогда был капитаном, то остаются только 2 варианта: 10 и 11, капитаны которых не были показаны в аниме. Но я скорее склоняюсь к 10-му
Десятый, в филере про Хелуин, там четко видна десятка на хаори.
Kotochimoto
Kotochimoto
  
СообщениеТема: Re: Баця ичиго кто он?   Баця ичиго кто он? - Страница 20 EmptyЧт Мар 31 2011, 21:40

+1
Kotochimoto
Kotochimoto
  
СообщениеТема: Re: Баця ичиго кто он?   Баця ичиго кто он? - Страница 20 EmptyЧт Мар 31 2011, 21:46

Благородные отаку я рад видеть что мой вопросв этой теме заинтересавал вас
Arigato Баця ичиго кто он? - Страница 20 320767
Ichigo_Kurosaкi
Ichigo_Kurosaкi
  
СообщениеТема: Re: Баця ичиго кто он?   Баця ичиго кто он? - Страница 20 EmptyВт Апр 12 2011, 13:11

Батя Ичиго капитан 14ого отряда...Я так думаю Баця ичиго кто он? - Страница 20 397228
Amaya-chan
Amaya-chan
  
СообщениеТема: Re: Баця ичиго кто он?   Баця ичиго кто он? - Страница 20 EmptyВт Апр 12 2011, 13:15

Ichigo_Kurosaкi пишет:
Батя Ичиго капитан 14ого отряда...Я так думаю Баця ичиго кто он? - Страница 20 397228
Баця ичиго кто он? - Страница 20 397228 Баця ичиго кто он? - Страница 20 397228 Баця ичиго кто он? - Страница 20 397228 В Готее всего 13 отрядов)))) И он х-капитан 10 отряда))))
Ichigo_Kurosaкi
Ichigo_Kurosaкi
  
СообщениеТема: Re: Баця ичиго кто он?   Баця ичиго кто он? - Страница 20 EmptyВт Апр 12 2011, 13:24

Ну так то я пошутил Баця ичиго кто он? - Страница 20 8995
Yoruichi_Sihoin
Yoruichi_Sihoin
  
СообщениеТема: Re: Баця ичиго кто он?   Баця ичиго кто он? - Страница 20 EmptyСб Апр 16 2011, 21:08

да в реале интересно кто такой Иссин
Тилимилитрямдия
Тилимилитрямдия
  
СообщениеТема: Re: Баця ичиго кто он?   Баця ичиго кто он? - Страница 20 EmptyПн Апр 18 2011, 06:27

А мне вот интересно, как они все повязаны: Иссин, Урохара и Исида Рюукэн, отец Урю ??
 

Баця ичиго кто он?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Тени исчезают в полдень ( Bleach; PG-13; ангст, AU; Гриммджо/Ичиго, намёком Ичиго/Рукия )
» Блич герои
» Ичиго-арранкар
» Куросаки ичиго. Кто он такой?!
» Я ухожу. Не бойся(R;?; Ичиго, Орихиме)
Страница 20 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Опросы и обсуждения по героям-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения