Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 ван-пис

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Хамелеончик
  
СообщениеТема: Re: ван-пис   ван-пис - Страница 2 EmptyСр Дек 30 2009, 23:18

Ну ничё мне понравилось
Hibari-san
Hibari-san
  
СообщениеТема: Re: ван-пис   ван-пис - Страница 2 EmptyЧт Июл 08 2010, 18:57

Сюжет действительно очень интересный: пираты, суперспособности и т.д, но серии к 300-ой вся эта кавайность начинает так надоедать... Не буду спорить в аниме есть ОЧЕНТ интересный моменты, но..... Кавая больше[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Neidiro
  
СообщениеТема: Re: ван-пис   ван-пис - Страница 2 EmptyСр Авг 25 2010, 05:11

One Piece мое любимое аниме
Renji98
Renji98
  
СообщениеТема: Re: ван-пис   ван-пис - Страница 2 EmptyЧт Авг 26 2010, 07:56

Вобще Блич очень похоже на Наруто) Но в Блич не идёт история про идиота!
Adachi
Adachi
  
СообщениеТема: Re: ван-пис   ван-пис - Страница 2 EmptyСб Авг 28 2010, 18:14

Zangecu98 пишет:
Вобще Блич очень похоже на Наруто) Но в Блич не идёт история про идиота!
При чем тут Блич и Наруто??? Ведь идет обсуждение Ван Писа.
Если взять для сравнения, то Ван Пис и Наруто действительно в чем-то схожи. Но по сравнению с Луффи, Наруто стал гораздо серьезнее.
Adachi
Adachi
  
СообщениеТема: Re: ван-пис   ван-пис - Страница 2 EmptyСб Авг 28 2010, 18:21

[i]597 глава Ван Писа просто шикарна!!!! Так интригует. А продолжение только через месяц(((( ван-пис - Страница 2 487776
Если не хотите мучится с филерами, то просто прочтите мангу. она захватывающая, интересная и рисовка оригинальная.
ван-пис - Страница 2 631161
Hibari-san
Hibari-san
  
СообщениеТема: Re: ван-пис   ван-пис - Страница 2 EmptyВт Сен 21 2010, 08:16

Тут выкладывали описания Ван Писа, но будучи незнакомыми с аниме не понимаешь к примеру как у человека может быть способность растягиваться как резина???
Поэтому я все объясню:
В мире Ван Писа существуют так называемые Дьявольские фрукты трех типов: Парамеция, Зоан и Логия.
Парамеция:
Фрукты типа парамеция дают съевшему особые способности к примеру Гому Гому фрукт (Резиновый фрукт) дает съевшему возможность растягивать тело как резину и т.д. Среди этих фруктов один из самых бесполезных - Йоми-Йоми фрукт дающий способность к перерождению.... один раз. Причем пока душа будет искать свое тело, которое вполне может дрейфовать на корабле, оно (тело) может превратиться в кости как и произошло с одним из персонажей Ван Писа.
Зоан:
Фрукт типа зоан позволяет съевшему превращаться в определенное животное в геперда, волка, орла и многих других. Из фруктов этого типа могу отметить Хито-Хито фрукт, с японского "фрукт человека" Как можно догадаться он превращает в человека))) Абсолютно бесполезен для людей, но не для животных....
Логиа:
Логиа - самый сильный и одновременно редкий тип фруктов, которые наделяют способностью трансформировать тело в один из природных элементов. К примеру фрукт Мару-Мару дает способность превращать тело в огонь причем в буквальном смысле слова. Фрукт Ями-Ями в тьму и так далее.

Любой фрукт если его съесть дает какую либо способность, но навсегда отнимает способность плавать. Не очень веселая переспектива для пирата)))
Больше о фруктах, какие способности они дают и кто их съел смотрите на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
JeYkObi
JeYkObi
  
СообщениеТема: Re: ван-пис   ван-пис - Страница 2 EmptyПт Ноя 05 2010, 13:28

Сейчас новые главы манги просто шикарны!!!!
Miss_k
Miss_k
  
СообщениеТема: Re: ван-пис   ван-пис - Страница 2 EmptyВт Янв 04 2011, 23:48

SmileDevil пишет:
Я посмотрел первые 15 серий. Мне он не понравился, дальше я не стал смотреть!

Конечно не понравилось. Как можно из вышедших 480 серий судить только по пятнадцати? Мне тоже сначало не понравилось, но сестра заставила смотреть и за что ей сейчас огромное спасибо. Скажу тебе аниме просто отпадное, конечно по рисовке с Бличом не сравнится, но сюжет даже покруче будет. Одно из моих любимейших аниме. Посмотри дальше, не пожалеешь.
Qweasder
  
СообщениеТема: Re: ван-пис   ван-пис - Страница 2 EmptyЧт Янв 21 2016, 23:03

Ван-пис тоже ненавижу, пусть он горит в аду.
Keezlir
  
СообщениеТема: Re: ван-пис   ван-пис - Страница 2 EmptyЧт Фев 04 2016, 10:47

В куске один и тот же шаблон каждую арку. Плаксивый народ, остров и местный тиран. И это я считаю трэшом.
Movr
  
СообщениеТема: Re: ван-пис   ван-пис - Страница 2 EmptyПт Фев 05 2016, 13:14

Keezlir пишет:
В куске один и тот же шаблон каждую арку. Плаксивый народ, остров и местный тиран. И это я считаю трэшом.

Там одно и тоже по кругу происходит. Эта манга мне тоже не по душе.
 

ван-пис

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Обсуждаем аниме и мангу-
Перейти:  
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения