Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 У кого что стоит на звонке мобильного телефона?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Сладкий Суицид
Сладкий Суицид
  
СообщениеТема: У кого что стоит на звонке мобильного телефона?   У кого что стоит на звонке мобильного телефона? EmptyСр Май 27 2009, 05:25

Я тут както занялся выбором мелодии на звонок мобилы, поэтому меня теперь сильно трогает эта тема. В конце концов решил поставить Голоса из варкрафта: на звонок голос мясника, поёт:" А я ещё живой, я розовый и тёплый" (Кто играл, тот заценит), а на смски голос морфированного Иллидана:" Я не видел женщин, уже десят тысяч лет". 
Yachiru^_^
Yachiru^_^
  
СообщениеТема: Re: У кого что стоит на звонке мобильного телефона?   У кого что стоит на звонке мобильного телефона? EmptyПт Май 29 2009, 08:58

на звонке стоит ремикс Inna&Marat - Hot =))))
baltazar4ik
baltazar4ik
  
СообщениеТема: Re: У кого что стоит на звонке мобильного телефона?   У кого что стоит на звонке мобильного телефона? EmptyПт Май 29 2009, 09:34

А у меня госнаркоконтроль :D
Yachiru^_^
Yachiru^_^
  
СообщениеТема: Re: У кого что стоит на звонке мобильного телефона?   У кого что стоит на звонке мобильного телефона? EmptyПт Май 29 2009, 09:37

хихи :))
Орихиме
Орихиме
  
СообщениеТема: Re: У кого что стоит на звонке мобильного телефона?   У кого что стоит на звонке мобильного телефона? EmptyПт Май 29 2009, 21:00

Телефончик Самсунг но играет мелодия Моторолы )))
Linka
Linka
  
СообщениеТема: Re: У кого что стоит на звонке мобильного телефона?   У кого что стоит на звонке мобильного телефона? EmptyПт Май 29 2009, 23:09

у меня старенькая раскладушка...Там что-то стандартное и очень противное играет...))
DaNTezik
DaNTezik
  
СообщениеТема: Re: У кого что стоит на звонке мобильного телефона?   У кого что стоит на звонке мобильного телефона? EmptyСб Май 30 2009, 04:45

celldweller - switchback
Dimetra
Dimetra
  
СообщениеТема: Re: У кого что стоит на звонке мобильного телефона?   У кого что стоит на звонке мобильного телефона? EmptyСб Май 30 2009, 07:41

у меня очень часто меняются звонки на телефоне, сейчас стоит Эмбарго
SmileDevil
SmileDevil
  
СообщениеТема: Re: У кого что стоит на звонке мобильного телефона?   У кого что стоит на звонке мобильного телефона? EmptyСб Май 30 2009, 10:19

А у меня из блича стоит! ))Younha-Houkiboshi
♥ Юкари ♥
  
СообщениеТема: Re: У кого что стоит на звонке мобильного телефона?   У кого что стоит на звонке мобильного телефона? EmptyСб Май 30 2009, 13:16

А у меня вот Skillet-The last night старая,но красивая песня))
DaNTezik
DaNTezik
  
СообщениеТема: Re: У кого что стоит на звонке мобильного телефона?   У кого что стоит на звонке мобильного телефона? EmptyСб Май 30 2009, 18:24

skillet - тоже кул ))))
baltazar4ik
baltazar4ik
  
СообщениеТема: Re: У кого что стоит на звонке мобильного телефона?   У кого что стоит на звонке мобильного телефона? EmptyСб Май 30 2009, 19:47

а я ниче не понимаю о чем вы)
Hirako Sinji V
Hirako Sinji V
  
СообщениеТема: Re: У кого что стоит на звонке мобильного телефона?   У кого что стоит на звонке мобильного телефона? EmptyВс Май 31 2009, 08:31

:+3: У меня - Maximum the Hormone - What's Up,People?!
Sinus
Sinus
  
СообщениеТема: Re: У кого что стоит на звонке мобильного телефона?   У кого что стоит на звонке мобильного телефона? EmptyВс Май 31 2009, 10:36

я постоянно хожу в наушниках и от мелодии толку ноль, поэтому у меня стоит на вибрации))
DEADSOUL
DEADSOUL
  
СообщениеТема: Re: У кого что стоит на звонке мобильного телефона?   У кого что стоит на звонке мобильного телефона? EmptyВс Май 31 2009, 11:38

'The world'-Nigthmare(из Death note)
Меняю иногда на 'Alumina' оттуда же.
Oktavian
Oktavian
  
СообщениеТема: Re: У кого что стоит на звонке мобильного телефона?   У кого что стоит на звонке мобильного телефона? EmptyВс Май 31 2009, 15:56

у меня Dj Ren & Dj Dem - RmX rhardrock там начало жесть, первые 6 секунд - все вешаются когда звонит)))
У кого что стоит на звонке мобильного телефона? 732971
Рей Проныра
Рей Проныра
  
СообщениеТема: Re: У кого что стоит на звонке мобильного телефона?   У кого что стоит на звонке мобильного телефона? EmptyВс Май 31 2009, 16:14

У мя классика - Nokia Tune
Даешь "тыдыдындын тыдыдындын тыдыдындын тыдын тыдын тыдын"!
Oktavian
Oktavian
  
СообщениеТема: Re: У кого что стоит на звонке мобильного телефона?   У кого что стоит на звонке мобильного телефона? EmptyВс Май 31 2009, 16:22

у меня тоже Nokia))) даёшь коннектинг пипл??!!!!!!
Рей Проныра
Рей Проныра
  
СообщениеТема: Re: У кого что стоит на звонке мобильного телефона?   У кого что стоит на звонке мобильного телефона? EmptyВс Май 31 2009, 16:28

Да!!! Коннект,коннект и еще раз коннект!))
baltazar4ik
baltazar4ik
  
СообщениеТема: Re: У кого что стоит на звонке мобильного телефона?   У кого что стоит на звонке мобильного телефона? EmptyВс Май 31 2009, 18:50

и у меня нокиа)
Сансаку Хакуфу
Сансаку Хакуфу
  
СообщениеТема: Re: У кого что стоит на звонке мобильного телефона?   У кого что стоит на звонке мобильного телефона? EmptyВс Май 31 2009, 21:13

А у меня музыка из Elfen Lied)))
Black Label 666
Black Label 666
  
СообщениеТема: Re: У кого что стоит на звонке мобильного телефона?   У кого что стоит на звонке мобильного телефона? EmptyВт Июн 02 2009, 18:37

Уменя клип на звонке стоит, где Сой Фонг с Йороучи дерутся по Линкин Парк Прикольно)))
Osaka
Osaka
  
СообщениеТема: Re: У кого что стоит на звонке мобильного телефона?   У кого что стоит на звонке мобильного телефона? EmptyСр Июн 03 2009, 08:17

ээ... у меннря стандартная мелодия самсуга... извените напеть не смогу )))
Elvindor
Elvindor
  
СообщениеТема: Re: У кого что стоит на звонке мобильного телефона?   У кого что стоит на звонке мобильного телефона? EmptyСр Июн 03 2009, 08:19

У меня стоит Maxtor - тема опенинг из аниме Death Note
Рей Проныра
Рей Проныра
  
СообщениеТема: Re: У кого что стоит на звонке мобильного телефона?   У кого что стоит на звонке мобильного телефона? EmptyСр Июн 03 2009, 08:23

Wats'up people?
 

У кого что стоит на звонке мобильного телефона?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» У кого,как день прошёл?
» Кто кого любит в BLEACH? Обсуждаем
» О не понравившихся героях..
» На кого (из какого аниме) похожи герои Блича
» Парни а на кого по вашему должны походить современные девушки??
Страница 1 из 9На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Флуд-
Перейти:  
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения