Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Да придут Вайзарды(Манга, спойлеры)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Да придут Вайзарды(Манга, спойлеры)   Да придут Вайзарды(Манга, спойлеры) - Страница 5 EmptyПн Окт 05 2009, 12:10

4NaTaS пишет:
Кенпачи в хуэко-мундо заперли ...

ХХАХХ это ненадолго))
4NaTaS
4NaTaS
  
СообщениеТема: Re: Да придут Вайзарды(Манга, спойлеры)   Да придут Вайзарды(Манга, спойлеры) - Страница 5 EmptyПн Окт 05 2009, 17:31

Похоже надолго, ведь единственный кто вообще врата смог открыть это Урахара, хотя в манге его нет, может и откроет, узнаем...
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Да придут Вайзарды(Манга, спойлеры)   Да придут Вайзарды(Манга, спойлеры) - Страница 5 EmptyПн Окт 05 2009, 17:32

да куда он денется.....
4NaTaS
4NaTaS
  
СообщениеТема: Re: Да придут Вайзарды(Манга, спойлеры)   Да придут Вайзарды(Манга, спойлеры) - Страница 5 EmptyПн Окт 05 2009, 19:17

Может и появится, вдруг он тоже на Айзена зуб точит, из-за него ведь готей покинул....
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Да придут Вайзарды(Манга, спойлеры)   Да придут Вайзарды(Манга, спойлеры) - Страница 5 EmptyВт Окт 06 2009, 12:24

ахах))ну токо зуб точит)))и катану наверно.... А КСТА где ячи??ну я рпо мульт..чот и её там не видно...во всяком случае я там её не видела(да я ваще последнюю серию про пляж смотрела и када рукия дралась со своей занпанкто) и все0)
Yoshitsune
Yoshitsune
  
СообщениеТема: Re: Да придут Вайзарды(Манга, спойлеры)   Да придут Вайзарды(Манга, спойлеры) - Страница 5 EmptyПт Окт 23 2009, 16:23

Прискорбно это признавать , но вайзарды - неудачники , (ну там Кенсей и Хирако вроде ничего так типы , ну еще Хатчи модный перс). А Киораку молодчик , первого эспаду слить - эт зачет.
Урохара с Юру должны подвалить в Каракуру, где-то в одно время с Ичиго ....мне так кажется.

А Кенпачи с Ячиру так в филерах и не появились . Там просто отмазались , что они куда-то смылись втихаря , мол не беда , и раньше такое было.
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Да придут Вайзарды(Манга, спойлеры)   Да придут Вайзарды(Манга, спойлеры) - Страница 5 EmptyПт Окт 23 2009, 16:43

дада то что они смылись...это подло.....
а нащет вейзардов.....не почему помнишь девку с косичкой?ещё в матроске..она же дам этого грохнула вроде...вандервайса......БЛИН этот зубастый меня бесит..взял серу пульнул в бедного укитаке...падла блин..
Yoshitsune
Yoshitsune
  
СообщениеТема: Re: Да придут Вайзарды(Манга, спойлеры)   Да придут Вайзарды(Манга, спойлеры) - Страница 5 EmptyПт Окт 23 2009, 16:49

Неее... Вандервайс еще ЖИВ! Его Кенсей счас месить будет . А в мотроске - это Лиза Ядоумару , моуто лейтенант 8го отряда , она сражалась с 3ей эспадой , пока Айзен свои загребущие руки не распустил.
И "вроде" грохнула - это была Маширо , лейтенант Кенсея. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Да придут Вайзарды(Манга, спойлеры)   Да придут Вайзарды(Манга, спойлеры) - Страница 5 EmptyПт Окт 23 2009, 16:51

хахах)загребущие))азаззхаха))нда мы его почтим и уважаем))ахха))как никогда))
интересна чем кончится битва...)0ХХХА)0если туда ещё зараки придет))он там и без вейзардов справится))ахах)) один против всех))ахах))
Yoshitsune
Yoshitsune
  
СообщениеТема: Re: Да придут Вайзарды(Манга, спойлеры)   Да придут Вайзарды(Манга, спойлеры) - Страница 5 EmptyПт Окт 23 2009, 17:18

Зараки вообще странный ...умудрился продуть Ичиго , хотя тот только шикай использовал ...и то без гетсуги...Но зато порвал сиделку Нойторе..... и счас нулевому просто так Руку оттяпал.....кароч ему бы маску и тогда все в шоколаде..
4NaTaS
4NaTaS
  
СообщениеТема: Re: Да придут Вайзарды(Манга, спойлеры)   Да придут Вайзарды(Манга, спойлеры) - Страница 5 EmptyПт Окт 23 2009, 18:35

Вообще много чего странного, и не нужно Зараки маски, ему шиккай с банкайем освоить и он будет как   Хичи который полностью телом завладел... А Ичиго слабак....
Хамелеончик
  
СообщениеТема: Re: Да придут Вайзарды(Манга, спойлеры)   Да придут Вайзарды(Манга, спойлеры) - Страница 5 EmptyСр Дек 30 2009, 18:50

да кого Синди на Айзена уже просрал Хиори уже выкинута Гином Хачиген без руки в бою с Баррычем Лава и Роджюро Старк попинал Кенсей с тварью которая меносов блювала замаялся
Fargus
Fargus
  
СообщениеТема: Re: Да придут Вайзарды(Манга, спойлеры)   Да придут Вайзарды(Манга, спойлеры) - Страница 5 EmptyПн Авг 09 2010, 17:57

Вот я не понимаю одной тупости, почему вайзарды или хотя бы шинигами не собрались поговорить о плане с Хирако. Он же знает как одолеть Айзена и лешить его иллюзии,почему он поступил так опрометчиво и эгоистично? Если он знает, что надо взяться за его занпакто и иллюзия раскроется, это уже было в маятнике показано. Бессмысленно что они напали толпой, главное знать слабость [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] и надавить на неё, а потом уже махаться. Я в шоке если честно(
SmileDevil
SmileDevil
  
СообщениеТема: Re: Да придут Вайзарды(Манга, спойлеры)   Да придут Вайзарды(Манга, спойлеры) - Страница 5 EmptyВс Авг 15 2010, 13:50

Всё  очень просто Вайзарды не навидят Общество душ.Как Хирако Синдзи сказал мы союзники Ичиго и враги Айзена.
Fargus
Fargus
  
СообщениеТема: Re: Да придут Вайзарды(Манга, спойлеры)   Да придут Вайзарды(Манга, спойлеры) - Страница 5 EmptyВс Авг 15 2010, 13:53

Не важно, все методы хороши, если они хотят справится с Айзеном надо было лучше думать.
SmileDevil
SmileDevil
  
СообщениеТема: Re: Да придут Вайзарды(Манга, спойлеры)   Да придут Вайзарды(Манга, спойлеры) - Страница 5 EmptyВс Авг 15 2010, 13:54

Да не переживай победят они Айзена кина бы не было как говариться ))
Fargus
Fargus
  
СообщениеТема: Re: Да придут Вайзарды(Манга, спойлеры)   Да придут Вайзарды(Манга, спойлеры) - Страница 5 EmptyВс Авг 15 2010, 13:57

Знаю, но тянется это нескончаемой лентой.
SmileDevil
SmileDevil
  
СообщениеТема: Re: Да придут Вайзарды(Манга, спойлеры)   Да придут Вайзарды(Манга, спойлеры) - Страница 5 EmptyВс Авг 15 2010, 13:58

Это аниме и манга даёт очень многим работу. И не хилые доходы =)
Сладкий Суицид
Сладкий Суицид
  
СообщениеТема: Re: Да придут Вайзарды(Манга, спойлеры)   Да придут Вайзарды(Манга, спойлеры) - Страница 5 EmptyВс Авг 22 2010, 16:31

Я думаю он хочет единолично одолеть Айзена, у них старые счёты. Мне кажется, что Хирако погубят его же собственные амбиции
георг
георг
  
СообщениеТема: Re: Да придут Вайзарды(Манга, спойлеры)   Да придут Вайзарды(Манга, спойлеры) - Страница 5 EmptyПт Дек 31 2010, 04:41

но всё же они отгребли вместе с готеё 13 :+3:
Yuki-kun
Yuki-kun
  
СообщениеТема: Re: Да придут Вайзарды(Манга, спойлеры)   Да придут Вайзарды(Манга, спойлеры) - Страница 5 EmptyПт Янв 28 2011, 00:04

отгребли все, это да...


и Хирако не погубят его же амбиции ибо он не безрассуден. он останавливал других вайзардов до последнего, пока не сорвалась Хиори... ну а потом ему башню снесло потому что Владыка ранил Хиори, думаю все знают насколько она дорога Шину... это все объясняет...
ХИТЦУГАЯ
ХИТЦУГАЯ
  
СообщениеТема: Re: Да придут Вайзарды(Манга, спойлеры)   Да придут Вайзарды(Манга, спойлеры) - Страница 5 EmptyПн Фев 28 2011, 10:02

Скажити Хираку он сильный чем Хиори
 

Да придут Вайзарды(Манга, спойлеры)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Вайзарды рулят!!!
» Манга Блич история
» Ваша первая манга
» Манга Сокрушитель (The Breaker)
» Манга Псайрен (Psyren: PSYREN)
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Аниме и манга блич-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения