Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Стали известно полы некоторых занпакто!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
4NaTaS
4NaTaS
  
СообщениеТема: Re: Стали известно полы некоторых занпакто!   Стали известно полы некоторых занпакто! - Страница 3 EmptyЧт Янв 07 2010, 07:50

У Ямамото вроде показали, огонь, это и был вроде его занпакто...
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: Стали известно полы некоторых занпакто!   Стали известно полы некоторых занпакто! - Страница 3 EmptyЧт Янв 14 2010, 23:53

Даже не знаю...
я была в шоке от Сенбонзакуры (думала, будет девушка) и Зобимару (думала, мужик будет). А оказалось наоборот! Я в ауте!
Кстати, помоему у Укитаке не девочки, а мальчики...
Хьеринмару очень-очень красивый. Восхитительный мужчина...то есть зампакто.
Помню, Хайнеко сказала, что он мило смущается...хотелось бы посмотреть.
Мукуро Рукудо
Мукуро Рукудо
  
СообщениеТема: Re: Стали известно полы некоторых занпакто!   Стали известно полы некоторых занпакто! - Страница 3 EmptyПт Янв 15 2010, 05:57

Sanik пишет:
Даже не знаю...
я была в шоке от Сенбонзакуры (думала, будет девушка) и Зобимару (думала, мужик будет). А оказалось наоборот! Я в ауте!
Кстати, помоему у Укитаке не девочки, а мальчики...
Хьеринмару очень-очень красивый. Восхитительный мужчина...то есть зампакто.
Помню, Хайнеко сказала, что он мило смущается...хотелось бы посмотреть.
Ага
Neriall-sama
Neriall-sama
  
СообщениеТема: Re: Стали известно полы некоторых занпакто!   Стали известно полы некоторых занпакто! - Страница 3 EmptyПт Янв 15 2010, 08:40

Да от Сенбонзакуры все были в шоке, а от Забимару эт ваще пипец. Забимару тётка Сенбонзакура мужик! У Укитаки вроде бы два миленьких мальчика, а Хьёринмару просто лапочка! 
lelouch
lelouch
  
СообщениеТема: Re: Стали известно полы некоторых занпакто!   Стали известно полы некоторых занпакто! - Страница 3 EmptyПт Янв 15 2010, 09:10

4NaTaS пишет:
Не помню какая серия, но факт что Ичиго и Ренджи освоили банкай одновременно....
ну вообщето сначало у Ренжи появился банкай а потом только у Ичиго причем ренжи успел за это время получить тамуков от бьякуа его успели вылечить а потом только они в одинаковое время примерно добрались к рукие
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: Стали известно полы некоторых занпакто!   Стали известно полы некоторых занпакто! - Страница 3 EmptyСб Янв 16 2010, 01:22

Меня убило как в последней на данный момент серии Бяка сказал Сенбонзакуре: "много слов..."

Типа, болтаешь многовато. Я потом челюсть подбирала от такого...это было офигеть...
Хамелеончик
  
СообщениеТема: Re: Стали известно полы некоторых занпакто!   Стали известно полы некоторых занпакто! - Страница 3 EmptyСб Янв 16 2010, 07:14

Каешна есть немного интереса к этому ну мне не нравяца эти филлеры про занпакто основной сюжет в много раз лучше но больше ня удивили занпакто это Сенбонзакура Союгетотовари(Занпакто Укитаке)Забимару и усё
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: Стали известно полы некоторых занпакто!   Стали известно полы некоторых занпакто! - Страница 3 EmptyСб Янв 16 2010, 09:57

А мне нравится.
Любопытная инфа.
Хамелеончик
  
СообщениеТема: Re: Стали известно полы некоторых занпакто!   Стали известно полы некоторых занпакто! - Страница 3 EmptyСб Янв 16 2010, 09:59

Про зависимых мне и то больше филлеры понравились
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: Стали известно полы некоторых занпакто!   Стали известно полы некоторых занпакто! - Страница 3 EmptyВс Янв 17 2010, 04:28

Не, эт тухляк по сравнению с восстанием зампакто.
Хамелеончик
  
СообщениеТема: Re: Стали известно полы некоторых занпакто!   Стали известно полы некоторых занпакто! - Страница 3 EmptyВс Янв 17 2010, 11:04

Sanik пишет:
Не, эт тухляк по сравнению с восстанием зампакто.
кому как
4NaTaS
4NaTaS
  
СообщениеТема: Re: Стали известно полы некоторых занпакто!   Стали известно полы некоторых занпакто! - Страница 3 EmptyПн Фев 01 2010, 16:15

Поддержу про зависимых интереснее было.
Рукия-тян
Рукия-тян
  
СообщениеТема: Re: Стали известно полы некоторых занпакто!   Стали известно полы некоторых занпакто! - Страница 3 EmptyВт Мар 30 2010, 15:21

Видела картинку с Дзанпакто в виде людей. Хайнеко девушка. Очень похожа на Мацумото. У Ренжи забимару тоже девушка если мне неизменят память. Даже две. Одна высокая другая низкая. Хотя может я что то путаю. Картинку видела давно и у подруги.
garik
garik
  
СообщениеТема: Re: Стали известно полы некоторых занпакто!   Стали известно полы некоторых занпакто! - Страница 3 EmptyВт Мар 30 2010, 15:42

Рукия-тян пишет:
Видела картинку с Дзанпакто в виде людей. Хайнеко девушка. Очень похожа на Мацумото. У Ренжи забимару тоже девушка если мне неизменят память. Даже две. Одна высокая другая низкая. Хотя может я что то путаю. Картинку видела давно и у подруги.

один то у Ренджушки парень зампакто-это мелкий, а другАЯ- да девушка...да там не разберёха)) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Нимфотора
Нимфотора
  
СообщениеТема: Re: Стали известно полы некоторых занпакто!   Стали известно полы некоторых занпакто! - Страница 3 EmptyВт Мар 30 2010, 15:44

Стали известно полы некоторых занпакто! - Страница 3 164337 кошмар......
Рукия-тян
Рукия-тян
  
СообщениеТема: Re: Стали известно полы некоторых занпакто!   Стали известно полы некоторых занпакто! - Страница 3 EmptyСр Мар 31 2010, 07:49

Сама в шоке была. Надо была скачать. Мне рассказывали что будут или уже были филиры про дзанакто. Там они уйдут от своих хозяев. Непомню точно...
kensei89
kensei89
  
СообщениеТема: Re: Стали известно полы некоторых занпакто!   Стали известно полы некоторых занпакто! - Страница 3 EmptyПн Июл 05 2010, 09:50

Мои любимые зампакто: Соде но Сираюки, Хёринмару, Казешини и Забимару [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Шуу Фонг
Шуу Фонг
  
СообщениеТема: Re: Стали известно полы некоторых занпакто!   Стали известно полы некоторых занпакто! - Страница 3 EmptyСр Июл 07 2010, 16:45

Вот уж в жизнь не подумала бы, что у малыша Бьякуи занпакто мужского пола... вроде бып сакура.... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Шуу Фонг
Шуу Фонг
  
СообщениеТема: Re: Стали известно полы некоторых занпакто!   Стали известно полы некоторых занпакто! - Страница 3 EmptyСр Июл 07 2010, 16:53

kensei89 пишет:
Мои любимые зампакто: Соде но Сираюки, Хёринмару, Казешини и Забимару [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ойййй.... а чьим зампакто Казешини является???? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] чет не помню.....
Шуу Фонг
Шуу Фонг
  
СообщениеТема: Re: Стали известно полы некоторых занпакто!   Стали известно полы некоторых занпакто! - Страница 3 EmptyСр Июл 07 2010, 17:02

Нимфотора пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] кошмар......

Я тоже самое сказала, когда прочла, что у Юмичики зампакто девка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] понятно теперь почему он такой красавчик [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Сая-сан
Сая-сан
  
СообщениеТема: Re: Стали известно полы некоторых занпакто!   Стали известно полы некоторых занпакто! - Страница 3 EmptyЧт Дек 02 2010, 21:15

Хъёринмару у Тоширо точно мужик....а всё-таки зря он не признавал в Хитсугае своего хозяина.
Haku
Haku
  
СообщениеТема: Re: Стали известно полы некоторых занпакто!   Стали известно полы некоторых занпакто! - Страница 3 EmptyВт Дек 07 2010, 19:08

Хайнеко только с вероятностью женского пола?...та она больше всех на девку похожа...
Manriel Defaron
Manriel Defaron
  
СообщениеТема: Re: Стали известно полы некоторых занпакто!   Стали известно полы некоторых занпакто! - Страница 3 EmptyВт Дек 07 2010, 19:14

Казушини Хисагин занпакто
Manriel Defaron
Manriel Defaron
  
СообщениеТема: Re: Стали известно полы некоторых занпакто!   Стали известно полы некоторых занпакто! - Страница 3 EmptyВт Дек 07 2010, 19:19

У Юми занпакто парень же

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Haku
Haku
  
СообщениеТема: Re: Стали известно полы некоторых занпакто!   Стали известно полы некоторых занпакто! - Страница 3 EmptyВт Дек 07 2010, 19:21

Manriel пишет:
У Юми занпакто парень же

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

так и есть
 

Стали известно полы некоторых занпакто!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Как мы покупали занпакто.
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Аниме и манга блич-
Перейти:  
Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения