Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Помощь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Winry
Winry
  
СообщениеТема: Re: Помощь   Помощь - Страница 4 EmptyПн Мар 22 2010, 12:07

Мне понравилась песня из 243 серии (начало) где её можно скачать? Подскажите пожалуйста...
Testament
Testament
  
СообщениеТема: Re: Помощь   Помощь - Страница 4 EmptyВт Мар 23 2010, 01:43

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Winry
Winry
  
СообщениеТема: Re: Помощь   Помощь - Страница 4 EmptyВт Мар 23 2010, 04:31

А в каком она альбоме? и если знаете, то как называется
Ulqiorra5
Ulqiorra5
  
СообщениеТема: Re: Помощь   Помощь - Страница 4 EmptyСб Мар 27 2010, 23:41

дайте ссылку блич банкай революцион 2.0 у кого есть хамачи напишите в сети
улькиорра
123
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Помощь   Помощь - Страница 4 EmptyСб Мар 27 2010, 23:49

винри без понятия эт надо в другом разделе лазить под названием причем знакомым музыка
уля 5тоже касается токо по теме игры
Winry
Winry
  
СообщениеТема: Re: Помощь   Помощь - Страница 4 EmptyВс Мар 28 2010, 03:13

А кто-нибудь знает вышла ли 264 серия Блича? Если знает, то где её можно посмотреть? (песенку я уже нашла)
@"KaRiN"@
@
  
СообщениеТема: Re: Помощь   Помощь - Страница 4 EmptyСр Мар 31 2010, 09:40

Здравствуйте я не могу поставить "аватарку" почему?
хотя я и следовала примеру [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]?
Лилит
Лилит
  
СообщениеТема: Re: Помощь   Помощь - Страница 4 EmptyСр Мар 31 2010, 09:52

@"KaRiN"@ пишет:
Здравствуйте я не могу поставить "аватарку" почему?
хотя я и следовала примеру [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]?


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Kuraing
Kuraing
  
СообщениеТема: Re: Помощь   Помощь - Страница 4 EmptyСр Мар 31 2010, 10:58

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]FUCK!!!!!!я не могу найти где ставить АВУ!!!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Нериэль
Нериэль
  
СообщениеТема: Re: Помощь   Помощь - Страница 4 EmptyСр Мар 31 2010, 11:02

Kuraing пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]FUCK!!!!!!я не могу найти где ставить АВУ!!!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Госпадя... над твоим сообщением сылка стоит на тему, в которой подробно обьясняет наша модер Акай как и где ставить эту грёбаную аву... неужели так впадло залезть и посмотреть?
Testament
Testament
  
СообщениеТема: Re: Помощь   Помощь - Страница 4 EmptyСр Мар 31 2010, 13:07

Нериэль пишет:
Kuraing пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]FUCK!!!!!!я не могу найти где ставить АВУ!!!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Госпадя... над твоим сообщением сылка стоит на тему, в которой подробно обьясняет наша модер Акай как и где ставить эту грёбаную аву... неужели так впадло залезть и посмотреть?
или многие слепые как котята
Нериэль
Нериэль
  
СообщениеТема: Re: Помощь   Помощь - Страница 4 EmptyСр Мар 31 2010, 14:02

Testament-sama пишет:
Нериэль пишет:
Kuraing пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]FUCK!!!!!!я не могу найти где ставить АВУ!!!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Госпадя... над твоим сообщением сылка стоит на тему, в которой подробно обьясняет наша модер Акай как и где ставить эту грёбаную аву... неужели так впадло залезть и посмотреть?
или многие слепые как котята

угу, если не похлеще)))
Ulquiorra[4]
Ulquiorra[4]
  
СообщениеТема: Re: Помощь   Помощь - Страница 4 EmptyПт Апр 02 2010, 01:06

Хех, да тут есть над чем посмеяться)
Testament
Testament
  
СообщениеТема: Re: Помощь   Помощь - Страница 4 EmptyПт Апр 02 2010, 09:33

Нериэль пишет:
Testament-sama пишет:
Нериэль пишет:
Kuraing пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]FUCK!!!!!!я не могу найти где ставить АВУ!!!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Госпадя... над твоим сообщением сылка стоит на тему, в которой подробно обьясняет наша модер Акай как и где ставить эту грёбаную аву... неужели так впадло залезть и посмотреть?
или многие слепые как котята

угу, если не похлеще)))
Твари исполинские, чтоль? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Нериэль
Нериэль
  
СообщениеТема: Re: Помощь   Помощь - Страница 4 EmptyПт Апр 02 2010, 09:39

Testament-sama пишет:
Нериэль пишет:
Testament-sama пишет:
Нериэль пишет:
Kuraing пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]FUCK!!!!!!я не могу найти где ставить АВУ!!!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Госпадя... над твоим сообщением сылка стоит на тему, в которой подробно обьясняет наша модер Акай как и где ставить эту грёбаную аву... неужели так впадло залезть и посмотреть?
или многие слепые как котята

угу, если не похлеще)))
Твари исполинские, чтоль? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

угу) твари-твари) разнообразные))
A k e m i.
A k e m i.
  
СообщениеТема: Re: Помощь   Помощь - Страница 4 EmptyПт Апр 02 2010, 13:31

а от чего мой статус увеличивается? (ну капитан, лейотенант... вот это)
Нимфотора
Нимфотора
  
СообщениеТема: Re: Помощь   Помощь - Страница 4 EmptyПт Апр 02 2010, 13:32

от количества сообщений)
A k e m i.
A k e m i.
  
СообщениеТема: Re: Помощь   Помощь - Страница 4 EmptyПт Апр 02 2010, 16:24

а сколько надо для выпускника академии?
Kurosaki Ichigo Isin
Kurosaki Ichigo Isin
  
СообщениеТема: Re: Помощь   Помощь - Страница 4 EmptyПн Апр 05 2010, 14:11

Как свою тему создать?
Чтобы её обсуждали на форуме!
Mayu
Mayu
  
СообщениеТема: Re: Помощь   Помощь - Страница 4 EmptyПн Апр 05 2010, 14:45

а там наверху над темой есть кнопочка Начать новую тему
KUMO
KUMO
  
СообщениеТема: Re: Помощь   Помощь - Страница 4 EmptyПн Май 17 2010, 13:06

а как картинки закидывать на обсуждение, если они на компе, а не на общедоступном сервере ( кстати как их там разместить)
Testament
Testament
  
СообщениеТема: Re: Помощь   Помощь - Страница 4 EmptyПн Май 17 2010, 13:07

Для этого есть радикал
KUMO
KUMO
  
СообщениеТема: Re: Помощь   Помощь - Страница 4 EmptyПн Май 17 2010, 13:11

спасибо.........
Rukia-sama
Rukia-sama
  
СообщениеТема: Re: Помощь   Помощь - Страница 4 EmptyПт Ноя 26 2010, 16:11

поскажите пожалуйста, как удалить созданную тобой на форуме тему??? очень надо.... Помощь - Страница 4 197281
Yo`
Yo`
  
СообщениеТема: Re: Помощь   Помощь - Страница 4 EmptyПт Ноя 26 2010, 16:23

Рукия-сама пишет:
поскажите пожалуйста, как удалить созданную тобой на форуме тему??? очень надо.... Помощь - Страница 4 197281

это может сделать модер , если попросишь
 

Помощь

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Администрация :: Обсуждение сайта,вопросы-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения