Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Клеймор(Claymore)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Kypo
Kypo
  
СообщениеТема: Re: Клеймор(Claymore)   Клеймор(Claymore) - Страница 4 EmptyПн Янв 04 2010, 09:01

Продолжения не будет, концовку врядлиудасться продолжить, так что не ждите
kirkring
kirkring
  
СообщениеТема: Re: Клеймор(Claymore)   Клеймор(Claymore) - Страница 4 EmptyВс Янв 31 2010, 17:41

Неплохая аниме
шка)) только зря они главную героиню в конце такой карявой и неадекватной сделали(( все желание перебило смотреть дальше((Клеймор(Claymore) - Страница 4 98771
Odoriko_Akari
Odoriko_Akari
  
СообщениеТема: Re: Клеймор(Claymore)   Клеймор(Claymore) - Страница 4 EmptyСр Мар 31 2010, 15:38

Ооо.. трогательно и печально.. токо это приходит в голову...
Не могла сдерживать слезы в некоторых эпизодах)
очень тронуло)
Rianna
Rianna
  
СообщениеТема: Re: Клеймор(Claymore)   Клеймор(Claymore) - Страница 4 EmptyЧт Апр 01 2010, 18:14

Так что никто не знает,когда будет второй сезон??хотя бы приблизительно. Клеймор(Claymore) - Страница 4 8995
Dizzy
  
СообщениеТема: Re: Клеймор(Claymore)   Клеймор(Claymore) - Страница 4 EmptyПн Июн 14 2010, 15:13

Э, люди можете в кратце рассказать чем в манге дело кончилось, чего переврали? А то ине манга как-то не прёт. Мне эта анимешка ОЧЕНЬ понравилась!!! поскорей бы было продолжение. Говорят , что у Лаки какие-то способности появятся.
Rianna
Rianna
  
СообщениеТема: Re: Клеймор(Claymore)   Клеймор(Claymore) - Страница 4 EmptyПн Июн 14 2010, 15:47

Я мангу не читала, только аниме....
Fargus
Fargus
  
СообщениеТема: Re: Клеймор(Claymore)   Клеймор(Claymore) - Страница 4 EmptyВт Авг 24 2010, 18:39

Оно меня привлекло своей изысканностью, ведь девушки воины это стильно, тем более когда они дерутся, это что-то...
Много я не могу сказать, так как я его давно глядел, но могу ещё добавить, что сюжет вообще не предсказуем и вот эта изюминка меня и вдохновила на дальнейший просмотр.
JeYkObi
JeYkObi
  
СообщениеТема: Re: Клеймор(Claymore)   Клеймор(Claymore) - Страница 4 EmptyПт Ноя 05 2010, 13:33

Жаль проды не будет!((( А Мангу читать не хочется почему-то)))
Miss_k
Miss_k
  
СообщениеТема: Re: Клеймор(Claymore)   Клеймор(Claymore) - Страница 4 EmptyВт Янв 04 2011, 23:41

Аниме одним словом просто улётное. Бои суперские, а про рисовку и сюжет я вообще молчу. Всем, кто не посмотрел советую посмотреть и как можно быстрее
Ихтиёржонбекака
  
СообщениеТема: Re: Клеймор(Claymore)   Клеймор(Claymore) - Страница 4 EmptyВс Май 08 2011, 12:22




сообщение признано флудом и удалено злым модератором.
Пиши словами.
Злой Модер.
Qweasder
  
СообщениеТема: Re: Клеймор(Claymore)   Клеймор(Claymore) - Страница 4 EmptyЧт Янв 21 2016, 23:07

Ну смотрел и расслаблялся, так всё просто там.
Toxtrat
  
СообщениеТема: Re: Клеймор(Claymore)   Клеймор(Claymore) - Страница 4 EmptyПт Янв 29 2016, 14:21

Там много смертельных убивашак.
 

Клеймор(Claymore)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Клеймор/Claymore
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Обсуждаем аниме и мангу-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения