Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 КРУТОЙ УЧИТЕЛЬ ОНИДЗУКА^^

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: КРУТОЙ УЧИТЕЛЬ ОНИДЗУКА^^   КРУТОЙ УЧИТЕЛЬ ОНИДЗУКА^^ EmptyВс Окт 11 2009, 15:50

ну что могу сказать сериал мне вполне понравился))я пока смотрю 8-ую серию)))))мульт УМАТНЫЙ))и справедливый)он мне нравится за то что...он ну там как бы происходит не так как думается.......))непредсказуемый наверно))если наруто мы смотрим мы можем прощитать шаги героев НО токо не GTO)))
Yachiru^_^
Yachiru^_^
  
СообщениеТема: Re: КРУТОЙ УЧИТЕЛЬ ОНИДЗУКА^^   КРУТОЙ УЧИТЕЛЬ ОНИДЗУКА^^ EmptyВс Окт 11 2009, 17:58

что за фигня?О.о
кинь ссылочку
АЛАН
АЛАН
  
СообщениеТема: Re: КРУТОЙ УЧИТЕЛЬ ОНИДЗУКА^^   КРУТОЙ УЧИТЕЛЬ ОНИДЗУКА^^ EmptyВс Окт 11 2009, 17:59

Ето СВЯТОЙ МУЛЬТИК!
Yachiru^_^
Yachiru^_^
  
СообщениеТема: Re: КРУТОЙ УЧИТЕЛЬ ОНИДЗУКА^^   КРУТОЙ УЧИТЕЛЬ ОНИДЗУКА^^ EmptyВс Окт 11 2009, 18:06

никогда об этом святом мультике не слышала [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
АЛАН
АЛАН
  
СообщениеТема: Re: КРУТОЙ УЧИТЕЛЬ ОНИДЗУКА^^   КРУТОЙ УЧИТЕЛЬ ОНИДЗУКА^^ EmptyВс Окт 11 2009, 18:10

еслиб мне балтазарчик не показал етот мульт я б тож про него не знал! КРУТОЙ УЧИТЕЛЬ ОНИДЗУКА^^ 812496
Yachiru^_^
Yachiru^_^
  
СообщениеТема: Re: КРУТОЙ УЧИТЕЛЬ ОНИДЗУКА^^   КРУТОЙ УЧИТЕЛЬ ОНИДЗУКА^^ EmptyВс Окт 11 2009, 18:17

а мне то не говорит о таком .... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Рюдзи
Рюдзи
  
СообщениеТема: Re: КРУТОЙ УЧИТЕЛЬ ОНИДЗУКА^^   КРУТОЙ УЧИТЕЛЬ ОНИДЗУКА^^ EmptyВс Окт 11 2009, 18:19

my name is Ikiti Onizuka i is cool man это бомба мульт
Yachiru^_^
Yachiru^_^
  
СообщениеТема: Re: КРУТОЙ УЧИТЕЛЬ ОНИДЗУКА^^   КРУТОЙ УЧИТЕЛЬ ОНИДЗУКА^^ EmptyВс Окт 11 2009, 18:21

о у нас на форуме и Рюдзи есть = )))))))))
приветь ))))))))))

лан, пофлудила и хватит, тут все равно никто не разгребает ...
Рюдзи
Рюдзи
  
СообщениеТема: Re: КРУТОЙ УЧИТЕЛЬ ОНИДЗУКА^^   КРУТОЙ УЧИТЕЛЬ ОНИДЗУКА^^ EmptyВс Окт 11 2009, 18:26

ну как бес меня)))
Рюдзи
Рюдзи
  
СообщениеТема: Re: КРУТОЙ УЧИТЕЛЬ ОНИДЗУКА^^   КРУТОЙ УЧИТЕЛЬ ОНИДЗУКА^^ EmptyВс Окт 11 2009, 18:28

Yachiru^_^ а скок над месечей до следуующей звезды???
DEADSOUL
DEADSOUL
  
СообщениеТема: Re: КРУТОЙ УЧИТЕЛЬ ОНИДЗУКА^^   КРУТОЙ УЧИТЕЛЬ ОНИДЗУКА^^ EmptyПн Окт 12 2009, 12:02

Ссылка на это аниме тут=>[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
На этом сайте ещё немало чего есть)))
baltazar4ik
baltazar4ik
  
СообщениеТема: Re: КРУТОЙ УЧИТЕЛЬ ОНИДЗУКА^^   КРУТОЙ УЧИТЕЛЬ ОНИДЗУКА^^ EmptyПн Окт 12 2009, 14:27

Ахахахахааах да помню ! Улетное аинме! я ржал аж до коликов )
АЛАН
АЛАН
  
СообщениеТема: Re: КРУТОЙ УЧИТЕЛЬ ОНИДЗУКА^^   КРУТОЙ УЧИТЕЛЬ ОНИДЗУКА^^ EmptyПн Окт 12 2009, 14:56

верю КРУТОЙ УЧИТЕЛЬ ОНИДЗУКА^^ 812496 !мы его у тебя почти неделю смотрели а потом еше пол месяца вспоминали и ражали!
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: КРУТОЙ УЧИТЕЛЬ ОНИДЗУКА^^   КРУТОЙ УЧИТЕЛЬ ОНИДЗУКА^^ EmptyВт Окт 13 2009, 18:12

ха)вижу тут немало фанов этого великолепног мульта))БАЛТ я тож ржала)))вместе с братом.))хах))я как вспомню када он тех трех первых учеников в парке купал в озере эт ваще))ППЦ)))а када ему ещё дали приличный классс))он такой заходит курит весь из себя.))потом как
"учитель курить нельзя" и как начнут там))хаах))маня ещё прикололо помните када он тез трех девок трусы фткал)типа прости и все таоке))я так угорала))эт ваще жесть))хаха))
rinkachikima
rinkachikima
  
СообщениеТема: Re: КРУТОЙ УЧИТЕЛЬ ОНИДЗУКА^^   КРУТОЙ УЧИТЕЛЬ ОНИДЗУКА^^ EmptyВт Окт 13 2009, 18:16

Мне тот анимешка понравилась, правда сам фильм по мне так не очень [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: КРУТОЙ УЧИТЕЛЬ ОНИДЗУКА^^   КРУТОЙ УЧИТЕЛЬ ОНИДЗУКА^^ EmptyВт Окт 13 2009, 18:27

ха))у меня оказывается давно был ейкити))в обоях))А КСТА кто тут ошибся в его имени тут типо кто то написал икити...его зовут ЭЙКИКИ))ударение на Й))
Химе
Химе
  
СообщениеТема: Re: КРУТОЙ УЧИТЕЛЬ ОНИДЗУКА^^   КРУТОЙ УЧИТЕЛЬ ОНИДЗУКА^^ EmptyСб Окт 31 2009, 16:23

подруга дала диск))Отпадное аниме)))))))Учитель суперовый)Хочу се такого......... КРУТОЙ УЧИТЕЛЬ ОНИДЗУКА^^ 630258
Kazak08
Kazak08
  
СообщениеТема: Re: КРУТОЙ УЧИТЕЛЬ ОНИДЗУКА^^   КРУТОЙ УЧИТЕЛЬ ОНИДЗУКА^^ EmptyСр Ноя 04 2009, 21:33

По-моему ничего смешне из аниме (конкурировать ещё может второй сезон стальной тревоги) не придумали. И хотя это всё очень смешно, как человек Онидзука заслуживает уважения. Было бы не плохо, если в каждой школе был такой учитель!!
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: КРУТОЙ УЧИТЕЛЬ ОНИДЗУКА^^   КРУТОЙ УЧИТЕЛЬ ОНИДЗУКА^^ EmptyЧт Ноя 05 2009, 11:44

да))а ещё лучше директор)аахха))блин надо себе потом ещё его серии к себе кинуть))
Хамелеончик
  
СообщениеТема: Re: КРУТОЙ УЧИТЕЛЬ ОНИДЗУКА^^   КРУТОЙ УЧИТЕЛЬ ОНИДЗУКА^^ EmptyСр Дек 30 2009, 23:24

ЖЖЖестокое аниме мне очень очень понравилось
Retro Girl
Retro Girl
  
СообщениеТема: Re: КРУТОЙ УЧИТЕЛЬ ОНИДЗУКА^^   КРУТОЙ УЧИТЕЛЬ ОНИДЗУКА^^ EmptyПт Мар 12 2010, 11:50

Эйкити Онидзука, 22 года, холост - самая моя любимая фраза
Больше всего обожаю когда достается бедному заучу, особенно его машинке (к сожалению не помню названия) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Dizzy
  
СообщениеТема: Re: КРУТОЙ УЧИТЕЛЬ ОНИДЗУКА^^   КРУТОЙ УЧИТЕЛЬ ОНИДЗУКА^^ EmptyПн Июн 14 2010, 15:45

Ржачный мульт!!! На мой взгляд самые смешные аниме - GTO и Kenichi ! Такого препода бы к нам в шарагу!
THIEF
THIEF
  
СообщениеТема: Re: КРУТОЙ УЧИТЕЛЬ ОНИДЗУКА^^   КРУТОЙ УЧИТЕЛЬ ОНИДЗУКА^^ EmptyЧт Июл 01 2010, 03:31

Аниме очень сильно урезали, больше половины вырезали. В манге и смешнее и жестче
peremichka
peremichka
  
СообщениеТема: Re: КРУТОЙ УЧИТЕЛЬ ОНИДЗУКА^^   КРУТОЙ УЧИТЕЛЬ ОНИДЗУКА^^ EmptyСр Авг 04 2010, 09:02

мда, не думала, что мой первый пост будет именно в темке про ГТО - столько эмоций от данного аниме, что грех не написать о нем )) на днях как-то его пересматривала, получила массу удовольствия, будто в первый раз смотрю :3 кстати, интересный факт, некоторые из моих друзей аниме ненавидят, но при этом смотрели и обожают ГТО ))

Кстати, может кто-то смотрел фильм или аниме про молодого Онидзуку? интересно мнение услышать
Хонако
Хонако
  
СообщениеТема: Re: КРУТОЙ УЧИТЕЛЬ ОНИДЗУКА^^   КРУТОЙ УЧИТЕЛЬ ОНИДЗУКА^^ EmptyСр Авг 04 2010, 09:20

Аниме ничё,но графика сильно хромает,да и смысла и сюжета нет.
 

КРУТОЙ УЧИТЕЛЬ ОНИДЗУКА^^

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Обсуждаем аниме и мангу-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | Искусство, Культура и Досуг | Манга, Японское аниме | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения