Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Кто самый сильный из капитанов?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 13, 14, 15
АвторСообщение
Miss_k
Miss_k
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный из капитанов?   Кто самый сильный из капитанов? - Страница 15 EmptyВт Дек 28 2010, 18:11

Тилимилитрямдия пишет:

Тут ты не прав. Вспомни когда она дралась с зависимым(как там его звали не помню) у которого кукла была Риза в форме цветка. Там же ее заразили ядом и она от него чуть не умерла.

Вот тут Fargus как раз таки прав, с помощью сузуми бачи можно нейтрализовать любой яд, но на это требуется время, поэтому я остаюсь при своём мнении( ответ для Fargus)
Fargus
Fargus
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный из капитанов?   Кто самый сильный из капитанов? - Страница 15 EmptyВт Дек 28 2010, 19:39

Shinku пишет:
Тилимилитрямдия пишет:

Тут ты не прав. Вспомни когда она дралась с зависимым(как там его звали не помню) у которого кукла была Риза в форме цветка. Там же ее заразили ядом и она от него чуть не умерла.

Вот тут Fargus как раз таки прав, с помощью сузуми бачи можно нейтрализовать любой яд, но на это требуется время, поэтому я остаюсь при своём мнении( ответ для Fargus)
Время? Его можно использовать спокойно, особенно для сойки. Сойка сделает "Цикаду" и вот уже не узнают где настоящая,а потом она избавится сама.
Miss_k
Miss_k
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный из капитанов?   Кто самый сильный из капитанов? - Страница 15 EmptyВс Янв 02 2011, 19:10

Fargus)[/quote]
Время? Его можно использовать спокойно, особенно для сойки. Сойка сделает "Цикаду" и вот уже не узнают где настоящая,а потом она избавится сама.[/quote]
Однако цикадей так же обладают и Бьякуа с Йороучи и раз она может сразу нейтрализовать яд то почему тогда промедлила, когда сражалась против зависимого?
Тилимилитрямдия
Тилимилитрямдия
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный из капитанов?   Кто самый сильный из капитанов? - Страница 15 EmptyПн Янв 03 2011, 08:51

Может я и не права что считаю что Урохара самый сильный из капитанов, но что Сойфонг не самая сильная, то это точно.
ГРЕSSИЯ
ГРЕSSИЯ
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный из капитанов?   Кто самый сильный из капитанов? - Страница 15 EmptyВт Мар 15 2011, 05:21

Кто самый сильный из капитанов? - Страница 15 830975 а я вот думаю что самым сильным капитаном *хоть и бывшим* был айзен. нууу урахара конечно сильный но если бы ичиго айзена не заставил желать стать слабее то хогиоку всё так же повиновался бы айзену и его вобще никто бы не смог остановить
Sofi-chan!
Sofi-chan!
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный из капитанов?   Кто самый сильный из капитанов? - Страница 15 EmptyВт Мар 15 2011, 07:26

я считаю что самый сильный Кемпачи
ГРЕSSИЯ
ГРЕSSИЯ
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный из капитанов?   Кто самый сильный из капитанов? - Страница 15 EmptyВт Мар 15 2011, 11:39

кенпачи сильный но он проиграл ичиго и не умеет пользоваться зампакто и управлять реацу. хех ну если научится то станет ещё сильнее Кто самый сильный из капитанов? - Страница 15 558122 но хичиго всё равно будет сильнее)
Enem
Enem
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный из капитанов?   Кто самый сильный из капитанов? - Страница 15 EmptyПн Мар 21 2011, 13:22

Айзен, но он предатель Кто самый сильный из капитанов? - Страница 15 830975 , вот Хитсугайя подростет, тогда еще посмотрим!!!
Bankai-Zabimaru
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный из капитанов?   Кто самый сильный из капитанов? - Страница 15 EmptyПн Апр 04 2011, 13:44

Зараки Кенпачи самый бешаный капитан из всех 13 отрядов так что все)
Он самый крутой)
Ну и Хитцугаи кул чувак)
Кто самый сильный из капитанов? - Страница 15 679781
Ichigo_Kurosaкi
Ichigo_Kurosaкi
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный из капитанов?   Кто самый сильный из капитанов? - Страница 15 EmptyПт Апр 15 2011, 18:58

Зараки,ведь у него даже нет шикая,а есть только грубая сила и литры крови[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Yoruichi_Sihoin
Yoruichi_Sihoin
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный из капитанов?   Кто самый сильный из капитанов? - Страница 15 EmptyСб Апр 16 2011, 19:53

Я соглошусь с тем что хитсугая кул но всёже он не самый сильный а так моё мнение каждый по своему хорош да и я вернусь к теме меносов тогда ещё бьякуя сказал что он смог нанести рану самому меносу а так их блин ща также как и простых пустых мочат)))
Ichigo_Kurosaкi
Ichigo_Kurosaкi
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный из капитанов?   Кто самый сильный из капитанов? - Страница 15 EmptyСб Апр 16 2011, 23:54

Меносов совсем перестали уважать[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ГРЕSSИЯ
ГРЕSSИЯ
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный из капитанов?   Кто самый сильный из капитанов? - Страница 15 EmptyВс Апр 17 2011, 00:41

хахах!)))) он похвастался что меноса поранил а ичиго в форме холоу всех в лесу меносов в поршочек растёр бы))) Кто самый сильный из капитанов? - Страница 15 976879 эхх вот стал бы его холоу хотя бы ради прикола капитаном вот это было бы жуть как жёско))) кстати мне интересно кто сильнее холоу ичиго или ямамото генрюсай?))) дедок то тож ничё, как никак тысячу лет от пенсии косил его то уж точно никем не заменят)))) Кто самый сильный из капитанов? - Страница 15 431102
ГРЕSSИЯ
ГРЕSSИЯ
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный из капитанов?   Кто самый сильный из капитанов? - Страница 15 EmptyВс Апр 17 2011, 00:47

Кто самый сильный из капитанов? - Страница 15 651460 вот дэдок то карает весь готей жестоко и беспощадно Кто самый сильный из капитанов? - Страница 15 734559 даж кенпачи Кто самый сильный из капитанов? - Страница 15 630646
Ichigo_Kurosaкi
Ichigo_Kurosaкi
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный из капитанов?   Кто самый сильный из капитанов? - Страница 15 EmptyВс Апр 17 2011, 08:20

Я думаю Ичиго победил бы,ну может ямамото и сильнее,но его возраст...мало ли што может случится,когда увидит Ичиго[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]...
ГРЕSSИЯ
ГРЕSSИЯ
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный из капитанов?   Кто самый сильный из капитанов? - Страница 15 EmptyВс Апр 17 2011, 08:41

НУУУ ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ КОМПЕНСИРУЕТС ИЗЛИШКОМ ОПЫТА А ИЧИГО ЕГО И НЕДОСТАЁТ)))))
HaraHikaru
HaraHikaru
  
СообщениеТема: Re: Кто самый сильный из капитанов?   Кто самый сильный из капитанов? - Страница 15 EmptyВс Май 22 2011, 18:31

1. Ямамото. Все таки не зря уже 1000 лет командир)))
2. Хитсугая. Он единственный кто в таком возрасте смог стать капитаном. Мозги у него на месте, ответственный, да и душа своя есть- если приказ ему кажется неправильным, он ему следовать (по крайней мере полностью)) не станет + самый сильный занпакто, Тошик сам говорил что еще полностью не овладел им. Да и вообще в его возрасте некоторые капитаны бегали с деревянным мечом и мечтали как станут крутыми))) + Кьераку сказал что через время Тошик порвет и его банкай. Короче гений он и в Африке гений, а потенциал- страшная сила)
3. Кенпачи. Без шикая, без банкая, а врагов крошит в капусту)))
 

Кто самый сильный из капитанов?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Кто самый сильный персонаж в Бличе?
» Кто из девушек самый красивый в блич
» Обсуждаем капитанов и их Банкаи.
» Кто самый добрый в блич
» Кто самый большой нахлебник
Страница 15 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 13, 14, 15

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Опросы и обсуждения по героям-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения