Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Техники шинигами

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Fin
Fin
  
СообщениеТема: Техники шинигами   Техники шинигами EmptyСб Окт 18 2008, 20:00

Что вы думайте о техниках путей
И осовобождения занпакто
Demian
Demian
  
СообщениеТема: Re: Техники шинигами   Техники шинигами EmptyСб Окт 18 2008, 20:10

Если под освобождением понимать развоплощение как у Иккаку или Ренджи то это супер особенно у Ренджи.
А техники путей просто офигительные особенно много их знает Тессай там от обычного фаербола до какого то армагеддона.
Fin
Fin
  
СообщениеТема: Re: Техники шинигами   Техники шинигами EmptyСб Окт 18 2008, 20:13

но мне кажется,представь эти пути учить..... Техники шинигами 831110
Demian
Demian
  
СообщениеТема: Re: Техники шинигами   Техники шинигами EmptyСб Окт 18 2008, 20:16

Да вот учить их действительно до непреличия долго,жалко Ичиго ничего подобного не знает.
Fin
Fin
  
СообщениеТема: Re: Техники шинигами   Техники шинигами EmptyСб Окт 18 2008, 20:19

Да,ичиго их с картинками долго учить.
Demian
Demian
  
СообщениеТема: Re: Техники шинигами   Техники шинигами EmptyСб Окт 18 2008, 20:26

Хотя для ичиго нет ничего невозможного если уж он бан-кай достиг за 3 дня,то простейшие пути он бы смог выучить если бы кто нибудь типа Рукии или Бьякуи помог бы ему.
Fin
Fin
  
СообщениеТема: Re: Техники шинигами   Техники шинигами EmptyСб Окт 18 2008, 20:28

Согласен,но с рисунками быстрей
Кьёраку
Кьёраку
  
СообщениеТема: Re: Техники шинигами   Техники шинигами EmptyСр Окт 22 2008, 20:30

Мне вот интересно, почему он не попросил Зангецу научить его ещё каким-нибудь приёмам???
Fin
Fin
  
СообщениеТема: Re: Техники шинигами   Техники шинигами EmptyСр Окт 22 2008, 20:39

Я думаю,у него же времни не было,но когда он вернулся
Может он пока полностью не овладел этим
Или Зангетсу....
Потому что он очень странный меч.
Кьёраку
Кьёраку
  
СообщениеТема: Re: Техники шинигами   Техники шинигами EmptyСр Окт 22 2008, 20:42

Думаю что ты прав насчёт времени.. Ичиго вернулся и почти сразу узнал, что Зангецу поглотили
Fin
Fin
  
СообщениеТема: Re: Техники шинигами   Техники шинигами EmptyСр Окт 22 2008, 21:13

А с чего
Из Эспады ему решила помоь 3номер
SmileDevil
SmileDevil
  
СообщениеТема: Re: Техники шинигами   Техники шинигами EmptyЧт Окт 23 2008, 04:29

Ну влюбилась в него Техники шинигами 397228 кто ж их знает посмотрим узнаем. Насчёт новых приёмов я думаю Ичиго их выучил просто бережёт для Айзена. Он же во всех битвах говарит что не может биться с нимми в полную силу.
Кьёраку
Кьёраку
  
СообщениеТема: Re: Техники шинигами   Техники шинигами EmptyЧт Окт 23 2008, 04:46

То то что и Гриммджоу, и Улькиорра, и Ноитора Чуть не размазали его))
Fin
Fin
  
СообщениеТема: Re: Техники шинигами   Техники шинигами EmptyЧт Окт 23 2008, 04:47

Улькиора просто чуть не убил
Его Орихиме спасла
Да и с другими тоже.....
Кьёраку
Кьёраку
  
СообщениеТема: Re: Техники шинигами   Техники шинигами EmptyЧт Окт 23 2008, 05:02

Но вот я об этом и говорю... Чего быренько с ними не расправиться и бежать дальше??
Fin
Fin
  
СообщениеТема: Re: Техники шинигами   Техники шинигами EmptyЧт Окт 23 2008, 05:05

А он разве может с ними если его просто чуть не убили
Кьёраку
Кьёраку
  
СообщениеТема: Re: Техники шинигами   Техники шинигами EmptyЧт Окт 23 2008, 05:12

Не я про идею, что он до схватки с Айзеном не хочет новые приёмы показывать...
SmileDevil
SmileDevil
  
СообщениеТема: Re: Техники шинигами   Техники шинигами EmptyЧт Окт 23 2008, 05:18

Просто я думаю те приёмы незя использывать бесконечно, возможно 1 раз ударит так, а потом надо долгое время на востановление. Маску по началу же он то же больше 5 секунд не мог держать.
Кьёраку
Кьёраку
  
СообщениеТема: Re: Техники шинигами   Техники шинигами EmptyЧт Окт 23 2008, 05:21

Маска - отдельный вопрос.. Я видно упустил тот момент, когда он научился держать её подолгу))
SmileDevil
SmileDevil
  
СообщениеТема: Re: Техники шинигами   Техники шинигами EmptyЧт Окт 23 2008, 05:23

Ну просто с теми способностями какие у него есть, я незнаю что он будет делать против Айзена, тот его просто сотрёт в порошёк.
Кьёраку
Кьёраку
  
СообщениеТема: Re: Техники шинигами   Техники шинигами EmptyЧт Окт 23 2008, 05:26

Не то слово.... Я не уверен сможет ли он сам победить Улькиорру.. ему ж наверняка кто-нить поможет..
SmileDevil
SmileDevil
  
СообщениеТема: Re: Техники шинигами   Техники шинигами EmptyЧт Окт 23 2008, 05:31

Хоть мангу я не читал ну за то как я понял ему на помощь должны придти капитаны и вайзарды. Где то читал я .
Banken
Banken
  
СообщениеТема: Re: Техники шинигами   Техники шинигами EmptyВс Мар 15 2009, 19:25

Да не.. с техниками врятли.. тем более сейчас показали, что Ичи снова пустым становится.. Как тогда, на тренировках вайзардов..
Kotochimoto
Kotochimoto
  
СообщениеТема: Re: Техники шинигами   Техники шинигами EmptyВс Мар 15 2009, 22:37

Мне кажетса что Ичиго попросит у пустого внутри себя о помощи чтоб тот научил ичиго каим нибуть новым штучкам или Баця ичиго патскажит или научит!
Хто знает на что способен Баця Ичиго
ОН же в какой то серии стал Шинигами жыстока пакалатил Аранкара
Смерть
Смерть
  
СообщениеТема: Re: Техники шинигами   Техники шинигами EmptyВт Мар 17 2009, 16:44

если ичего научется использавать пути(асобенно если пути разрушения)то настанет армагедон для всех его врагов(пример когда он ту защитную штуку использавал что было помните?!).
 

Техники шинигами

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Шинигами
» Энциклопедия Шинигами
» Какие силы будут у ичиго далее выучит ли он другие техники ?
» Какие профессии вы дали бы шинигами(и не только им) в нашем мире?
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Опросы и обсуждения по героям-
Перейти:  
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения