Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 4 фильм по Блич

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
nextua
nextua
  
СообщениеТема: Re: 4 фильм по Блич   4 фильм по Блич - Страница 3 EmptyПн Мар 15 2010, 16:41

как когда он неимеет отношения к вастерам ?? он ваще мб незнает кто ето ткие думает очередная жертва ето не тот пустой как аранкары гилианы итд он совсем иной он причём часть зангетсу 
Tadaaki
Tadaaki
  
СообщениеТема: Re: 4 фильм по Блич   4 фильм по Блич - Страница 3 EmptyВт Мар 23 2010, 20:17

НУ что там насчёт 4 фильма не слышно когда появиться?
nextua
nextua
  
СообщениеТема: Re: 4 фильм по Блич   4 фильм по Блич - Страница 3 EmptyВт Мар 23 2010, 20:27

нескоро 
Tadaaki
Tadaaki
  
СообщениеТема: Re: 4 фильм по Блич   4 фильм по Блич - Страница 3 EmptyСр Мар 24 2010, 10:11

Прискорбно(
nextua
nextua
  
СообщениеТема: Re: 4 фильм по Блич   4 фильм по Блич - Страница 3 EmptyСр Мар 24 2010, 14:42

жди 
Хантер
Хантер
  
СообщениеТема: Re: 4 фильм по Блич   4 фильм по Блич - Страница 3 EmptyСб Июл 03 2010, 06:00

эх я всерьез начинаю сомеваться что фильм выйдет вообще...
SmileDevil
SmileDevil
  
СообщениеТема: Re: 4 фильм по Блич   4 фильм по Блич - Страница 3 EmptyСб Июл 03 2010, 07:59

Почему всё как всегда. В декабре этого года он выйдет в японии. А мы его увидем ближе к сентябрю 2011.
Хантер
Хантер
  
СообщениеТема: Re: 4 фильм по Блич   4 фильм по Блич - Страница 3 EmptyСб Июл 03 2010, 08:23

SmileDevil пишет:
Почему всё как всегда. В декабре этого года он выйдет в японии. А мы его увидем ближе к сентябрю 2011.
ну тогда я думаю что уже и сериал закончится....
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: 4 фильм по Блич   4 фильм по Блич - Страница 3 EmptyПн Июл 05 2010, 04:34

а может после Айзена еще кто-то будет? Скорее бы четвертый фильм! Так хочется посмотреть! От третьего фильма я вообще в шоке была
Asahi Owari
Asahi Owari
  
СообщениеТема: Re: 4 фильм по Блич   4 фильм по Блич - Страница 3 EmptyПн Июл 05 2010, 07:16

да, третий фильм был просто супер) так что то же самое буду ждать и от 4-го. Да и вобще не знаю как вы, а я заметила, что каждый фильм как-то лучше предыдущего...
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: 4 фильм по Блич   4 фильм по Блич - Страница 3 EmptyПн Июл 05 2010, 09:35

угу)) первый был какой-то сумбурный. А в конце третьего я вообще рыдала [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Shugo Tenshi
Shugo Tenshi
  
СообщениеТема: Re: 4 фильм по Блич   4 фильм по Блич - Страница 3 EmptyСб Июл 17 2010, 11:25

ждем-с...если вы дождались окончания филлеров то и этого дождетесь)
Сладкий Суицид
Сладкий Суицид
  
СообщениеТема: Re: 4 фильм по Блич   4 фильм по Блич - Страница 3 EmptyВс Авг 22 2010, 16:32

Последний фильм блича меня откровенно разочаровал -_- Скукотищаааа.
^Miss Rukia^
^Miss Rukia^
  
СообщениеТема: Re: 4 фильм по Блич   4 фильм по Блич - Страница 3 EmptyЧт Авг 26 2010, 19:26

Ну...когда фильм выйдет на экраны кинотеатров,он тут же появится вконтакте,как ни странно.
Fran
Fran
  
СообщениеТема: Re: 4 фильм по Блич   4 фильм по Блич - Страница 3 EmptyВс Сен 05 2010, 09:27

занятненько,блин почему так долго 4 фильм по Блич - Страница 3 8995
Хантер
Хантер
  
СообщениеТема: Re: 4 фильм по Блич   4 фильм по Блич - Страница 3 EmptyВс Сен 05 2010, 09:29

да ну блин фильмы блича это обычные филлеры только идут 1,5 часа...
все отстой,сериал форева
Tsukasa
Tsukasa
  
СообщениеТема: Re: 4 фильм по Блич   4 фильм по Блич - Страница 3 EmptyВс Сен 05 2010, 09:58

Хантер пишет:
да ну блин фильмы блича это обычные филлеры только идут 1,5 часа...
все отстой,сериал форева
не могу не согласиться, однако там обещают хорошую графику и принятие участия Кубо в сюжете...
что-нибудь годное-то и может выйти,я так полагаю...
^Miss Rukia^
^Miss Rukia^
  
СообщениеТема: Re: 4 фильм по Блич   4 фильм по Блич - Страница 3 EmptyВс Сен 05 2010, 12:33

Izaya пишет:
занятненько,блин почему так долго 4 фильм по Блич - Страница 3 8995
Они ещё не придумали ХД
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: 4 фильм по Блич   4 фильм по Блич - Страница 3 EmptyВс Сен 05 2010, 13:31

мд-а... так обосрали...
Извините за выражение, но по-другому просто не скажешь!
^Miss Rukia^
^Miss Rukia^
  
СообщениеТема: Re: 4 фильм по Блич   4 фильм по Блич - Страница 3 EmptyВс Сен 05 2010, 13:34

Sakura biyori пишет:
мд-а... так обосрали...
Извините за выражение, но по-другому просто не скажешь!
Разве?Люди высказали своё мнение...
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: 4 фильм по Блич   4 фильм по Блич - Страница 3 EmptyВс Сен 05 2010, 13:46

за фильмы обидно...
^Miss Rukia^
^Miss Rukia^
  
СообщениеТема: Re: 4 фильм по Блич   4 фильм по Блич - Страница 3 EmptyВс Сен 05 2010, 13:52

И всё же...это их мнение.
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: 4 фильм по Блич   4 фильм по Блич - Страница 3 EmptyВс Сен 05 2010, 13:55

угу... насчет этого не спорю
Mellisa_Mao
  
СообщениеТема: Re: 4 фильм по Блич   4 фильм по Блич - Страница 3 EmptyПн Сен 06 2010, 09:44

4 декабря 2010. Вроде это и есть дата выхода. Ошибки быть не должно.


2011 года ждать не надо. Когда выходил Наруто фильм 5ый (по шиппудену второй)
я его посмотрела на японском, через неделю после того, как он вышел в японии.
Не думаю, что Блич будет исключением)
vadim231196
vadim231196
  
СообщениеТема: Re: 4 фильм по Блич   4 фильм по Блич - Страница 3 EmptyПн Окт 04 2010, 10:55

ну ты сравнил блич и наруто ...блич ещё молодой а наруто уже старыйи им проше создавать сюжет чем в бличе
 

4 фильм по Блич

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Аниме Блич.
» Кидаем свои рисунки обсуждаем
» Фильмы Блич
» Игры на psp по Блич
» Сериал Блич
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Аниме и манга блич-
Перейти:  
Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения