Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Code Geass

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Как вам Code Geass?
 Супер
 Не понравилось
 Не знаю
 Не смотрел
Результаты
АвторСообщение
Neidiro
  
СообщениеТема: Re: Code Geass   Code Geass - Страница 3 EmptyСр Авг 25 2010, 05:09

Одно из моих любимых аниме жду 3 сезон покрайней мере мангу уже начали выпускать
HACTA
HACTA
  
СообщениеТема: Re: Code Geass   Code Geass - Страница 3 EmptyСб Окт 16 2010, 15:21

а когда третий сезон будет? и где его найти? очень хочу посмотреть, сильно понравилось))) Code Geass - Страница 3 631161
HACTA
HACTA
  
СообщениеТема: Re: Code Geass   Code Geass - Страница 3 EmptyСб Окт 16 2010, 15:26

я думаю, что Лелуш потому жив, что он отца убил)) Сиси же монашку убила - и получила бессмертие, а отец Лелуша имел две печати - хоть одна, но досталась Лелушу)) Code Geass - Страница 3 732971
Fargus
Fargus
  
СообщениеТема: Re: Code Geass   Code Geass - Страница 3 EmptyСб Окт 16 2010, 16:17

И Лелуша уже два знака на глазу как и у СС, значит он тоже носитель и уже бессмертный как сама СС, он не умрёт и будет жить вечно Code Geass - Страница 3 431102
HACTA
HACTA
  
СообщениеТема: Re: Code Geass   Code Geass - Страница 3 EmptyСб Окт 16 2010, 16:20

да! Олхайль Лелуш!!! ))
Dark Archer
Dark Archer
  
СообщениеТема: Re: Code Geass   Code Geass - Страница 3 EmptyЧт Ноя 04 2010, 16:39

Code Geass - Страница 3 558122 сейчас есть манга Code Geass: Shikkoku no Renya

та даше сиси есть^^
JeYkObi
JeYkObi
  
СообщениеТема: Re: Code Geass   Code Geass - Страница 3 EmptyПт Ноя 05 2010, 13:22

Аниме так себе, но задумка хороша, а вот реализация не очень. Возможно просто, выделяется моя нелюбовь к Меха)))
Miori-chan
Miori-chan
  
СообщениеТема: Re: Code Geass   Code Geass - Страница 3 EmptyПт Ноя 19 2010, 13:37

аниме просто супер...
и конечно же жду продолжения!!!
уж очень интересно что еще может придумать главный герой Code Geass - Страница 3 269967
dakota
dakota
  
СообщениеТема: Re: Code Geass   Code Geass - Страница 3 EmptyПт Ноя 19 2010, 16:37

Я не видела..
rukia tu
rukia tu
  
СообщениеТема: Re: Code Geass   Code Geass - Страница 3 EmptyПн Дек 06 2010, 15:33

понравилось - Code Geass - Страница 3 631161
Siora
Siora
  
СообщениеТема: Re: Code Geass   Code Geass - Страница 3 EmptyПн Дек 06 2010, 15:39

В анкете не хватает пункта "нормально".
Не спорю, продумано хорошо, герой и все остальное, но чего-то в нем не хватает, но это лично мое мнение. А жестокости в нем хоть отбавляй! Чем-то напоминает Тетрадь Смерти!
Кто не смотрел советую посмотреть.
Hibari-san
Hibari-san
  
СообщениеТема: Re: Code Geass   Code Geass - Страница 3 EmptyСб Дек 25 2010, 11:59

Соглашусь со всеми мнениями сразу, но я лично посмотрев только первый сезон и начав второй был приятно удивлен))) Аниме действительно зацепило, честно говоря сама идея забита и стара как мир, но реализация этой борьбы повстанцев и Британии, жизни Лелуша и его друзей превзошло все ожидания и перевесила недостатки. В общем мне очень понравилось, советую всем ознакомиться)))
Miss_k
Miss_k
  
СообщениеТема: Re: Code Geass   Code Geass - Страница 3 EmptyВт Янв 04 2011, 22:08

Суперский аниме, сюжет немного на Death Note смахивает( главный герой чертовски умён, пытается создать новый мир). Но смерть Лелуша, я в конце чуть не заревела Code Geass - Страница 3 487776
Тилимилитрямдия
Тилимилитрямдия
  
СообщениеТема: Re: Code Geass   Code Geass - Страница 3 EmptyСр Янв 05 2011, 06:25

Может быть аниме и хорошее, но я :
Пыталась смотреть неско раз. Не нравится мне. Во первых сюжет не для меня, во вторых не люблю такую рисовку, зачем ему такое лицо нарисовали ??
Miss_k
Miss_k
  
СообщениеТема: Re: Code Geass   Code Geass - Страница 3 EmptyСр Янв 05 2011, 07:25

Тилимилитрямдия пишет:
Может быть аниме и хорошее, но я :
Пыталась смотреть неско раз. Не нравится мне. Во первых сюжет не для меня, во вторых не люблю такую рисовку, зачем ему такое лицо нарисовали ??

Ну о вкусах не спорят, мне например понравилась рисовка
Нериэль
Нериэль
  
СообщениеТема: Re: Code Geass   Code Geass - Страница 3 EmptyПт Мар 04 2011, 08:50

На самом деле рисовка слишком.. мультяшная что ли.. но сюжет хороший.
Правда иногда немножко разочаровывает хладнокровность глав героя. Все же думаю нельзя давать одному человеку такую власть, невозможно одному управлять миром..
Amaya-chan
Amaya-chan
  
СообщениеТема: Re: Code Geass   Code Geass - Страница 3 EmptyСб Мар 19 2011, 12:00

Я вроде бы посмотрела весь 1сезон.
Последняя серия закончилась тем, что Лелуш и его друг стреляли друг в друга, да?
А то я диск этот уже отдала, а начала смотреть 2 сезон, вообще нечего непоняла.
 

Code Geass

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Обсуждаем аниме и мангу-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения