Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 13 ... 26  Следующий
АвторСообщение
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) EmptyВс Янв 03 2010, 17:36

Название:Завтра.
Часть первая. Миссия, которую нужно провалить
Автор: Шайхуллина Лейсан /Sanik
Рейтинг: переменчивый. Буду указывать.
Персонажи: все и одна гостья.
Пейринг: БьякуРен, Тоси\Карин, Тидори\Урю, Гримм\Ичи, Уль\Химе. потом еще добавлю.
Жанр: немножко гет, немножко слеш, немножко ангст, немножко фэнтэзи, немножго фантастика – всего понемножку. Естественно, экшн. Местами.
POV - в звездочках
Дисклеймер: Мои только одна героиня и развертка(развитие идеи). Мир и остальные персонажи – Кубо-сенсею!
Стихи мои! Не трогать, ни цитировать без моего разрешения либо подписи!
Статус: в процессе и закончу нескоро
Предупреждение: ООС. Мне понадобиться бета и соавтор – яойные постельки писать не умею ну вообще.
Размещение: с этой шапкой и с моего разрешения. Должна же я знать, как меня коментят!

Галва 1. Вступление. Спасибо.
Рейтинг: можно всем.
Персонажи: Карин, Юзу, семпай и еще некоторые люди.

Карин вздохнула и продолжила решать дремучее уравнение. Уже много лет прошло после той битвы с арранкарами, о которой ей поведала семпай, вытягивая подробности из всех, кого можно и нельзя было расспросить. Даже у своего тайчо, как ни удивительно.
Карин устало прикрыла глаза, вспоминая те бесчувственные глаза и странные трубки… Этот мужчина – труп. Самый настоящий. Ну, может, не совсем. Только неясно кто и как сможет его оживить.
Девушка снова вздохнула и с тоской посмотрела в тетрадь. Ответы не сходились. Придется все начинать сначала. Может, у Юзу попросить списать? Нет, ну сколько можно…
Такая наивная…Она считала, что Иное сойдется с Ичи-ни, но после возвращения…она была убита тоской и сожалением. Орихиме-сан всегда была грустной, с того дня, как на закорках притащила умирающего брата, но теперь…она будто оберегала что-то слишком хрупкое, чтобы к себе кого-то подпустить.
Карин нахмурилась. Да, Иное дружила с Ичи, и с Исида – куном, и с Чадом…странным парнем, что спас жизнь незнакомой малявке, которая была сестренкой своего брата. И с теми странными людьми, вроде Ренджи. С Рукией тоже, разумеется. Карин вздохнула.
Ничего не понимаю. Оно попросту не решается! Не хватает информации! Не хватает! А, плевать. Путь сенсей ругается, что я выхожу за рамки вопроса со своей невнимательностью.
Карин устала прикрыла глаза и положила голову на стол. «Вот отдохну, поем, и пойду тренироваться. И пускай ругаются. Сенсей, что я невнимательна к занятиям,; семпай, что я опять играла в футбол; Юзу, что я стала меньше есть; отец, что я на него совсем забила; Ичи-ни, что я с ним вообще не разговариваю…пускай. Устала. Все. Совсем. »
*Эти бирюзовые глаза… «Не твое дело!»
Я вздрагиваю и смотрю на часы. Я спала час?
Невозможно! Черт! Нужно спешить…
Я торопливо проглотила еду, толком не жуя, сказала затертое и избитое «спасибо». Выскочила за дверь, на ходу подхватывая сетку с мячом. Ох, и влетит же мне потом!!!
А, плевать!
Вдруг перед внутренним взором…снова эти бирюзовые глаза.
«Я не помню тебя, не помню!!!»
Я лгала. Помню, но это уже не важно. Чужой мальчишка-шинигами, который знал моего брата, знал меня…растворился и пропал, так же ,как появился. Так хотелось узнать правду, хотелось подружиться.
«Кто знает?»
Кто ее знает, эту правду. Ичи-ни говорил, что не понимает о чем я, даже после того как при мне выскочил из тела…Несколько месяцев я пыталась добиться от него честности. А потом перестала. Перестала стараться, перестала верить, перестала разговаривать.
Ох, черт! Не реви, Куросаки, даже не думай!
Я протерла глаза рукой…от плеча до локтя, как в тот раз, когда Тосиро умудрился успокоить рвущиеся наружу слезы…
Когда я потеряла брата, когда я потеряла гордость, чтобы собираться плакать при этом первоклашке?
Вытираю щеки ладонями, но они тут же становятся мокрыми. Сорвалась…теперь долго еще буду плакать… не пойду на тренировку.
Я перепрыгнула через забор и сердито пнула мяч. Снова – слишком сильно. Он укатился до самой реки. Это место…место, где умерла мама…
Слезы потекли еще больше, еще сильнее…
Когда я перестану?
Когда я перестану быть…такой?
*
Девушка теребила отросшие волосы, которые младшая сестренка с любовью и заботой заплетала в косы. Длинные, крепкие косы…
Теребила волосы, покусывала губу, а в голове один вопрос: Когда?
Быстро темнело...неожиданно догорел закат...
- Почему ты здесь? - знакомый, чуточку хриплый голос. Так устало спросил...что сильнее умаяться просто нереально.
- Соскучилась, - отозвалась девушка, шокируя владельца голоса. - Так ненавидеть и любить одно-единственное место невозможно, но я иначе не могу. - Она снова всхлипнула. Который раз....из-за этих слез.
- О ком? - равнодушно поинтересовался собеседник, холодной рукой едва касаясь плеча и без того дрожащей Карин.
- Здесь...плакал братик Ичи...Здесь....умерла мама...Здесь...я дала то обещание...Здесь...мы были честными в последний раз...
- Понятно, - выдохнул капитан, ни с того ни с сего взявший отгул в мир живых. - Понятно. И - спасибо.


Нуждаюсь в коментах. Честно.


Последний раз редактировалось: Sanik (Пт Авг 27 2010, 17:16), всего редактировалось 6 раз(а)
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) EmptyПн Янв 04 2010, 21:24

)ок саник_))я тебя ввожу в курс событий))я фанфы блинные копирую а потом читаю)так что откоменчю как прочитаю))а ты пока расскажи кто твоя муза??
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) EmptyВт Янв 05 2010, 04:45

Бессоница, музыка, сигарета, рассвет.
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) EmptyВт Янв 05 2010, 04:50

Или так: работа, пиво, сон, а потом куча идей.
Или по-другому: проблема, и тут не сходиться, и так не эдак, о, Выход!
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) EmptyВт Янв 05 2010, 05:03

Название: Предрассвет
Автор: Шайхуллина Лейсан /Sanik
Персонажи: Карин, Ишшин, Ичи, Тосиро.
Жанр: стих, Drabble, ООС немного
Дисклеймер: Стих - мой. Персонажи - Кубо-сенсею!
Статус:этот стих - завершен.
Предупреждение:Можете воспринимать вместе с фанфиком. Тоже - спустя несколько лет.
Размещение: Даже не думайте!!!

За окном быстро светает,
И чай мой кончится сейчас...
Опять не спится, но отпускает
Кошмаров предрассветный час.
Живу, как будто умираю,
Тошнит от лжи не первый год;
И тьма на солнце не растает,
Хотя бы свет свое возьмет.
Сбегу, от дома - ближе к небу
От брата лжи, вранья отца...
Ты был здесь? Или все же не был?
Я не хочу вновь сомневаться.
Ты почему тогда помог?
Ужель тебе не все равно
Чужая боль и чужой рок?
И все же ты ушел. Давно.
Гадать уж поздно. Или рано?
И снова я, в который раз
Перед рассветом с криком встану
От взгляда бирюзовых глаз.


Последний раз редактировалось: Sanik (Ср Апр 07 2010, 19:38), всего редактировалось 4 раз(а)
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) EmptyВт Янв 05 2010, 05:13

Название: Нету, буду рада выслушать предложения.
Автор: Шайхуллина Лейсан /Sanik
Персонажи:Угадайте))).
Жанр: стих, Drabble, ООС немного...еще что-то, кажется...яой немножко, вот!
Дисклеймер: Стих - мой. Персонажи - Кубо-сенсею!
Статус:этот стих - завершен.
Предупреждение:Один момент из манги...
Размещение: Даже не думайте!!!

Глаза закрыл...и вижу вновь
Я твою смерть...и твою кровь.
Все мысли вон...и пустота...
Я буду драться - за тебя.
Неважно, что умней,
Не страшно, что слабей;
Я за тобой след в след -
Пути другого нет.
Но, вот я без руки,
Лицо белей муки,
Мечом пронзил меня
В вечной ночи без дня.
Поняв, что натворил,
Очнулся и просил,
С тобой пусть тоже так...
Мой рыжий друг...дурак.
Ты снова победишь,
Себя ты не простишь.
Израненный, ты рвешься в бой,
Я подлечусь...и - за тобой,
Моя любовь...и мой лишь страх...
Моя судьба...в твоих руках.


Последний раз редактировалось: Sanik (Вс Мар 21 2010, 05:29), всего редактировалось 3 раз(а)
Kinoko
Kinoko
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) EmptyВт Янв 05 2010, 06:31

Красивые стихи... Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) 269967
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) EmptyВс Янв 10 2010, 05:45

Глава 2. Уснула
Рейтинг: можно всем.
Персонажи: Ичиго, Иссин, Юзу, Тосиро, Карин...
- Алло? Детская поликлиника Куросаки...Кого? А это кто? Какой такой Хицугая тайчо? - Ичиго все же додумался вырвать телефонную трубку у отца и выпнуть того в сторону кухни.
- Привет, Тосиро. Слушай, давай завтра зайдешь и нормально поговорим? У нас тут небольшая...
- Во-первых, Я для тебя не Тосиро, а капитан Хицугая. Во-вторых, полагаю, для твоей сестренки будет не слишком полезна ночевка на берегу реки...
- Что?! Она с тобой? Где именно? Скажи ей, чтобы быстро шла домой, у Юзу скоро будет передозировка успокоительным...
- Не кричи. Она спит. Будить не стану. Приходи забирай.
- Куда?
- То место, где умерла ваша мама. И захвати что-нибудь теплое, она вот-вот закоченеет.
- Не дай ей замерзнуть! Придумай что-нибудь...
- Поверь, что бы я не придумал, ей теплее не станет. Скорее наоборот, - послышались частые гудки. Черт, да что же такое твориться с Карин?
- Ичиго, кто это звонил? - тихо, почти шепотом, спросила Юзу.
- Один знакомый. Карин нашлась. Он за ней присматривает, пока я не приду.
- Мы с тобой!
- Нет, -спокойно сказал Ичиго.
- Я сам. Он взял с дивана плед (в разноцветную клеточку, верблюжья шерсть), накинул куртку и вышел, нет, выбежал из дома.
До этого места он добрался быстро. Очень быстро.
Карин спала, свернувшись калачиком. На оголенных руках и ногах были видны мурашки. На волосах и ресницах - роса. Тонкая ткань одежды, в которой она ходит на тренировки, наверняка вымокла...ей следовало одеться теплее - еще далеко не лето. Губы слегка лиловые. Скорее, нежно-сиреневые. Неподалеку сидела седой парнишка и смотрел на небо, где потихоньку появлялись неяркие и далекие звезды. Время от времени он поглядывал на девушку и быстро отводил взгляд. А где Тосиро? Ведь этот парень никак не мог быть...
И тут он обернулся. Те же бирюзовые глаза, слегка (по сравнению с самим Ичиго) нахмуренные брови, строгое выражение лица. Странно, но теперь его поза казалась типичной для десятого капитана, будто Хицугая можно было узнать и по ней одной....
- Тосиро? – удивленно сказал Ичиго. Потом нахмурился чуть сильнее обычного, подошел к спящей сестренке, опустился на колено, закутал ее поплотнее и встал, крепко прижимая замерзшую Карин.
- Для тебя…
- Да знаю, знаю. Неужели ты ничего не смог придумать для того, чтобы она не замерзла?
- Я холодный. Я не люблю тепло. Ей бы в любом случае теплее не стало. Я уже говорил.
- Зачем ты здесь? Ты не Ренджи, который иногда просто берет отгул. С ним все понятно, все ради подруги, Руки. Ты здесь почему?
- Второй отряд доложил, что скоро начнется охота. Есть люди, у которых духовная сила не слишком велика, но которые хотят большей власти…Я не знаю как, но они поняли, что потомки таких людей сильнее своих родителей лишь в одном случае: если оба родителя обладают духовной силой. Правда, есть исключения.
- Ты о чем? Я не понял…
- Завтра. Я приду завтра. Потом все соберемся у Урохары.
- Все – это кто?
- Те, кого эта охота так или иначе коснется.
- Они на людей охотятся…Исида, Иноэ? Чад?
- Они сильные. Они прошли с тобой Сейретей и Уэко Мундо. Ты думаешь, слабые люди смогут что-то сделать против тех, кто справлялся с шинигами и арранкарами?
- Но Иноэ…
- Просто не приемлет насилие.
- Но тогда причем тут я?
- Завтра. Всему свое время, Куросаки. Завтра все сам…
- «Всему свое время»…Кто бы говорил!
- Спокойной ночи, Куросаки, - попрощался Тосиро и свернул к Иноэ. После такого – спокойная ночь? Нет, не похоже, что у Ичиго такая будет.


Хоть кто-нибудь откоментит?
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) EmptyВс Янв 10 2010, 07:19

класс! Давай проду!!! Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) 50038
Itachi-san aka Caine-kun
Itachi-san aka Caine-kun
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) EmptyВс Янв 10 2010, 09:18

Клево! Хорошо написано, красиво. Мне очень понравилось.
Жду продолжения)
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) EmptyПн Янв 11 2010, 07:28

Глава 3 Спаси меня, Рендзи.
Рейтинг: можно всем.
Персонажи: Рендзи, пятый офицер Асобу(мой перс), упоминаются Рукия, Иноэ, Урю, Карин, Хисаги, Укитаке, Тацке, Йоруичи, Урохара, Карин, Тосиро и еще некоторые люди.

- Охота, говоришь? - Я вздохнула. Плохо дело.
Цели – в Каракуре (что неудивительно), где я за короткие отгулы сумела обзавестись кучей связей и знакомств. Полезных связей и знакомств. И это при том, что большинство из них не знает, кем я работаю. Я никогда не находилась на грунте дольше недели, и все же нашла человека, который в любой день недели готов устроить мне подработку. Одна милая женщина готова по первому звонку предоставить мне жилье, на любое время и при любых условиях. Я закрутила роман с квинси, который практически ничего обо мне не знает; крепко сдружилась с Иноэ и Рукией, которым известно все (даже то, что милая Исида ничего из этого знать не должна). У меня там есть «подопечная», которая преданно зовет меня «семпай» лишь потому, что я предложила ей правду. За Урохарой должок. С Йоруичи я общий язык нашла. Даже с Тацке контакт налажен, и она обучает мою подопечную каратэ. Шихоин немного тренирует обеих (два раза в неделю по три часа). И это все устроила я.
И как мне теперь отмазаться от задания?
- Рендзи, спасай, - сказала я, будучи практически в панике. Я обхватила голову руками, дыхание участилось.
- Что за игру ты затеяла? – нахмурился он, не понимая. – Я думал, ты будешь рада снова оказаться на грунте…
- Ты идиот, - вздохнула я. И, почти умоляя, добавила, - отмажь меня от этого задания.
- С чего это я должен слушать какую-то пришелицу? – возмутился он и продолжил, уже спокойнее. – То, что ты за эти четыре года стала пятым офицером…
- Да. И все благодаря тебе…ты меня тогда спас. Я разве не отплатила? – я смотрела на него…он видит мой страх? Мою боль? Я не знаю. Я просто чувствую.
- Отплатила. И я знаю, что в этот раз ты так же в долгу не останешься. – Абараи потер лоб, сосредотачиваясь. – Ты просто ответь.
- Рано. Ты еще не поймешь. Просто…- я задумалась, а после продолжила – пожалуйста? – я уже умоляла. Я знаю, это подло. И это сработает.
Лейтенант вздохнул. Закрыл глаза, откинул голову…
- Ты помнишь свое появление здесь?..
- Конечно. Как будто это было вчера. Нет, не вчера…только что.
- И ты всегда добивалась своего. Ты хотела…Ты получила зампукто совершенно случайно, без чьей-либо помощи или объяснений. Ты никогда ни о чем не просила. Ты просто говорила…
- Кому рассказываешь? – я горестно вздохнула. – Отмажешь?
- Куда денусь? – ухмыльнулся лейтенант и усадил к себе на колени. Тепло…Хмм…
Я едва заметно улыбнулась. Дальше что?
- Но кто-то должен пойти вместо тебя, - снова нахмурился Рендзи. – Взять твоих «птенчиков»?
- Нет. Лучше попроси Хисаги – он понравился Карин.
- Может, уже не нравится? Два с половиной года…
- Да, знаю. Когда отправляетесь? Хицугая тайчо уже там?
- Да. Послезавтра они собираются у Урохары. Отправляемся в среду утром.
- Четыре дня на сборы – более, чем достаточно. Странно, обычно отправляют сразу. Или почти.
- Не уверен, что Шухей согласится. У него по-прежнему нет капитана…
- Не совсем по-прежнему, - вздохнула я. Снова вспомнился мой побег и все его последствия. – О его согласии я позабочусь сама.
- Тебе и Хисаги должен? – поразился Абараи. Я ухмыльнулась. Меня мог попросить кто угодно и о чем угодно, но в обмен на равноценную услугу. У меня одалживали денег или выпивку – в обмен на помощь по первому требованию.
Когда кто-то что-то не понимал – подходил ко мне с просьбой объяснить(в обмен на секретную или просто конфиденциальную информацию). Я была для них странной и чужой. Для меня единственный способ быть в безопасности – быть необходимой.
«Рука руку моет,» - так говорили в моем мире. А в этом я стремительно обзавелась друзьями, товарищами, должниками, подхалимами, осведомителями, тренерами, просто полезными или нужными знакомыми. И все началось с этого лейтенанта...вся моя жизнь здесь. Я ему обязана.
- Хисаги уже оплатил свой долг. Его уговорит капитан Укитаке, - я хитро ухмыльнулась, предвидя реакцию Рендзи. Он меня не разочаровал. И я снова просияла.


пожалуйста, получите-распишитесь. Вернее, отпишитесь.
Дальше - флешбеки.
буду ждать коментов.
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) EmptyСр Янв 13 2010, 03:07

Глава 4. Воспоминания Абараи. 4 года назад. Решение Рендзи.
Рейтинг: можно всем.
Персонажи: Тидори Асобу, Рендзи Абараи, Бьякуя Кучики, Рунгику Мацумото, Тосиро Хицугая, Джуширо Укитаке, Шунсуй Кьераку.

Этот день, день появления Тидори Асобу, я помню хорошо. Даже слишком хорошо: «будто только что вот было» - как она любит говорить…
Я тогда с утра гонял новичков. В том году их было больше – аж 15. Не знаю, о чем думал капитан Кучики, когда подписывал приказ принять их в отряд, но это явно мне ничего хорошего не сулило. Тренировки с отрядом, натаскивание новичков, задания с группами на грунте, снова тренировки, собрания лейтенантов и эти чертовы кипы бумаг и формуляров…Очень скоро тренировки с капитаном стали непозволительной роскошью. И отгулы в Каракуру – тоже. Иногда даже не было сил пойти и напиться с друзьями.
Капитану Кучики в тот день вздумалось понаблюдать за тренировками. Нет, не то чтобы он редко на них бывал…но он еще и глава клана, так что чаще мне приходилось приносить отчеты о проделанной работе. Которые было чертовски нудно писать.
Полчаса до собрания капитанов – и вдруг зазвучала сирена. Новички в ауте, я – ничего не понимаю, капитан как всегда спокоен, ожидает.
Ситуацию разъяснил капитан Хицугая, когда я спросил у бегущей рядом с ним Рангеку, что случилось (и почему они все узнают раньше всех?).
Двенадцатый отряд проводил эксперименты в области параллельных миров (И как им такое в голову пришло?!), в результате чего получили непонятно откуда взявшееся подопытное. Оно сбежало, по пути неизвестно как поломав часть оборудования, перебив энное количество сосудов с чем-то непонятным и сорвав еще три эксперимента и одно тестирование (Нехило пошалило).
А последствия разгребать всем остальным. И наверняка придется ловить это нечто без всякой дополнительной информации – этот урод Маюри сам никогда от подопытных не отказывается. Я мысленно вздохнул, не сбавляя хода. Капитаны бежали чуть впереди, мы с Мацумото – почти сразу за ними.
- Ликвидировать подопытное. Оно выглядит как человеческая женщина лет пятнадцати. У него большая сумка через плечо и ярко-зеленые шорты. Не стоит недооценивать существо – все же это пришелец из другого мира…который отпинал капитана Куротцучи, - продолжал тем временим Хицугая – тайчо.
- А если это и в самом деле человеческая… - начал я. - Погоди, как это «отпинал»?
- По словам лейтенанта двенадцатого отряда, шпильками, - улыбнулась Рангеку.
- Оно из другого мира, лейтенант, и кем бы оно не было – оно дико и опасно, - перебил ее Кучики-тайчо.
- Ой, а откуда вы знаете? – тут же оживилась срезанная было Мацумото. – Вы ее видели? Она вас покусала?
«Покусала»? Это еще что за фантазии такие? Стоп, она, похоже на моей стороне.
- Вы не о том думаете.
Это нас догнал капитан Кьераку с капитаном Укитаке на руках. Тот, в свою очередь, в руках держал чашку с розовым цветочком. Рукии бы она понравилась. От чашки пахло зеленым чаем с травами. Понятно, они пили чай, когда прозвучала сирена. И, капитан Кьераку, недолго думая, сгреб старого друга в охапку и отправился туда, откуда сильнее всего чувствовалось напряжение – лаборатории Маюри.
- Подумайте о несчастной, - продолжал тем временем безгранично добрый капитан Рукии. – Если мы оставим ее в живых, то капитан Куротцучи снова заберет ее для мучений, которые называет «опытами». Ее убийство – акт милосердия.
- Сказал бы я, куда девать такое милосердие, - тихо проворчал я.
Плохо дело. Если я позволю убить это проклятое создание, Рукия меня не поймет. Если я не помогу выжить этой пришелице, как та шальная компания из Каракуры станет на меня смотреть? Как на ничтожество. Раньше, до встречи с Ичиго, я не слишком сомневался в приказах…Но если я выполню этот приказ, то уже сам себя уважать перестану. Плохо дело.
Я побежал быстрее. Похоже, что единственный человек, который способен хоть что-то объяснить – Нему. Надеюсь, с ней все в порядке, и она действительно объяснит что же там случилось…


Если что непонятно - пишите.
Прочли - пишите, чтоб я знала, когда выкладывать добавку.
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) EmptyСр Янв 13 2010, 22:18

Название: Нету, буду рада выслушать предложения.
Автор: Шайхуллина Лейсан /Sanik
Персонажи:Угадайте))).
Жанр: стих, Drabble, ОСС немного...еще что-то, кажется...
Дисклеймер: Стих - мой. Персонажи - Кубо-сенсею!
Статус:этот стих - завершен.
Предупреждение: о моей любимой серии.
Размещение: Даже не думайте!!!

Я закрываю вновь глаза,
Чтоб не просилась прочь слеза.
Я не скажу тебе: "постой!"
Встречая снова взгляд пустой.
Такой холодный и чужой...
От боли головной чумной.

Я не обижусь на него
В ответ услышав: "ничего"
Такой разумный, но дурак...
Другой ответ:"Нет, все не так"

Я вся свечусь, душа поет...
"Не лезь ты, дело не твое" -
Ответ такой не огорчит.
Моя надежда есть мой щит
И на тебя я не сержусь;
Я не сорвусь, ведь я держусь.


ну хоть какие-то предположения есть? А мнение?


Последний раз редактировалось: Sanik (Вс Мар 21 2010, 05:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) EmptyЧт Янв 14 2010, 23:12

Так...дальше. ловите новую главу - не флешбек.

Глава 5. Ночь. Стоны сна. Пробуждение.
Рейтинг: можно всем.
Персонажи: Тосиро Хицугая, Карин Куросаки, Юзу Куросаки, Ичиго Куросаки. Упоминаются Ишшин Куросаки, Дзинта Ханакари, Кискэ Урахара, Масаки Куросаки.

Девушка закусила губу…раздался тихий вздох. Вздох, полный удовольствия и веры. Непонятно.
Парень, сидящий на подоконнике, нахмурился. Вообще, он очень часто хмурился. Но сейчас, именно сейчас, это было неважно – он просто хотел понять ее сон. Стон…сорвался с алых губ. Левая рука запуталась в черных волосах, которые Юзу распустила не менее заботливо, чем заплетала в косы.
Младшая сестренка Карин спала на соседней кровати. Юзу была очень спокойной даже во сне. Не то, что Карин с ее взрывным характером, импульсивностью и интересу к авантюрам. Нет, ну разве это не авантюра – втянуть незнакомого мальчишку в матч по футболу?
Парень вздохнул и посмотрел на небо. Эти звезды…кажутся такими близкими. Эта девушка…ближе, гораздо ближе сейчас. Но, когда он с ней заговорил, она даже не обернулась. Почему?
Со стороны кровати снова послышался стон. Тосиро обернулся. Девушка судорожно сжимала правой рукой одеяло. Провела языком по губам…прерывисто вдохнула. Хицугая сморгнул и отвернулся.
Иногда лучше не смотреть.
Телефон запищал. «Черт!» - пронеслось в голове капитана. Он уже собирался выпрыгнуть из спальни близняшек, как заметил уже убегающего Ичиго. «Нельзя их без присмотра оставлять…» - подумал Тосиро, глядя на часы. Полпятого утра. Скоро начнется рассвет.
Карин опять завозилась. Звук удара кулаком… «Неужели она проснулась?» - удивленно обернулся Хицугая. Девушка спала, повернувшись к нему. То есть, к окну.
Синегами спрыгнул в спальню и посмотрел на стену под окном. Вмятин хватало. Что ж ей такого снится?
- Почему? Почему? – услышал он. Спит. Спит и болтает. Болтает, даже когда спит.
Тосиро устало потер лоб и снова устроился на подоконнике. Вдруг его кто-то крепко ухватил за запястье. Он удивленно обернулся. Левой рукой Карин сжимала его запястье, а правую закусила, испуганно и встревожено осматривая темноту комнаты. Дышала она как после долгого марафона. Карин осторожно отпустила свою прикушенную ладонь и внимательно оглядела место укуса. Успокоилась, вздохнула и вытянула шею, пытаясь разглядеть Юзу. Снова вздохнула и потянулась протереть глаза, но замерла. Удивленно посмотрела на свою левую руку, потом перевела взгляд повыше…и встретилась с не менее удивленным взглядом бирюзовых глаз.
- Тосиро? – не веря, прошептала девушка. – Ты почему здесь?
- С добрым утром, Куросаки. Ичиго пошел драться, а я решил тут побыть. На всякий случай.
- Зачем?
- Я же только что сказал «на всякий случай». Во сколько раз чаще, чем Юзу, ты сталкиваешься с Пустыми? – девушка задумчиво нахмурилась. – Ты как ходячая приманка.
- Сам ты…И вообще, я не о том спросила. Тебя кто учил ночами по чужим спальням шататься? Какого черта ты именно здесь, на подоконнике, возле моей кровати? – требовательно спросила Карин. Потом махнула свободной рукой. – А, ладно, пошли.
Девушка спрыгнула с кровати на пол и потянула его за собой. Она так и не отпустила его запястье.
- Куда мы? – спросил Тосиро, так ничего и не объяснив.
- Чаевничать, - спокойно отозвалась девушка. – Что еще делать?
- И в самом деле, - усмехнулся синегами. – А ты часто так просыпаешься?
- Слишком часто, - немного сердито ответила девушка, отпуская наконец его запястье. – Обычно я не пью чай на кухне, а устраиваюсь на подоконнике и…
Девушка замолкла. Поставила чайник, поискала что-то в холодильнике, накрывая на стол. Мимоходом помыла посуду, остававшуюся с вечера.
- И? – наконец сказал Хицугая. – Ты не договорила.
- Зачем тебе? – передернула плечами Карин, не оборачиваясь.
- Я должен притворяться обычным человеком, пока здесь.
- Издеваешься? – возмущенно нахмурилась Куросаки, ставя чашки с чаем на стол. – Мой отец – синегами, старший брат – вайзард, моя мама видела призраков и была убита Пустым. Моя младшая сестренка тоже видит призраков, хоть и не четко, мало того, за ней пытается ухаживать красноволосый парниша, который бьет Пустых битой и работает в магазине, где заправляет опять-таки синегами. И в довершение ко всему, я сама отлично вижу призраков, слышу их, могу их касаться, и все чаще вижу их воспоминания, от которых приходится подолгу в себя приходить. Как видишь, моя жизнь крайне далека от обычной человеческой.
- Твой отец – синегами? – поразился Тосиро. «А я думал, что с ней уже нечему удивляться…стоп! Она видит чужие воспоминания?»
- Да. Я вот только не знаю, он заметил, что я догадалась или нет еще, - устало отозвалась Карин.
- Погоди…ты сказала, что видишь воспоминания…
- Ну да, - отозвалась она. – Еще как…все чаще, после той истории с попугаем. Я думала, что это просто потому, что я ближе по возрасту к этому мальчику, но теперь…
- Скорее, это твоя собственная особенность, - шокировано произнес Хицугая. – Видеть воспоминания…с ума сойти.
- Не то слово! – хмыкнула девушка. А когда на себе чувствую…по полдня отмыться не могу. – Карин вздрогнула, поежилась. Встретила непонимающий взгляд Тосиро. – Ты не представляешь, какие они – самые сильные воспоминания.
Вдруг она повернулась к окну и ухмыльнулась. Поставила чашку, соскочила со стула и выбежала на крыльцо.
- Братик Ичи…с возвращением! – услышал капитан. От тона девушки едва не щли мурашки. – Вижу, ты уже проснулся. Попей с нами чайку, а?


Ну все, пока кто-нибудь не откоментит - проды не будет.
Мукуро Рукудо
Мукуро Рукудо
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) EmptyПт Янв 15 2010, 06:00

Кулллллл! давай проду! Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) 397228
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) EmptyПт Янв 15 2010, 07:19

прода флешбека.


Глава 6. Воспоминания Абараи. 4 года назад. Нему
Рейтинг: можно всем.
Персонажи: Тидори Асобу, Рендзи Абараи, Рангеку Мацумото, Тосиро Хицугая, Джуширо Укитаке, Куротцучи Нему.

Я отправился к ней, как только мы добрались до места, и капитан Укитаке предложил разделиться. «В бой сразу не вступать – сообщить остальным о находке и ждать подкрепление». Мацумото пошла со мной. Ее капитан ей это позволил, поскольку хотел разобраться в произошедшем, осматривая лаборатории. Он тогда и не представлял, как ему эта глупость аукнется…
Но сейчас – Нему. Для любого постороннего она бы показалась спокойной и слегка опечаленной – для любого постороннего она всегда была такой. Ни я, ни тем более Рангеку, посторонними не были. А бедняжка Нему была на грани истерики.
Мы потихоньку отвели ее за пределы территории двенадцатого отряда и сели возле пустых бараков одиннадцатого (видимо, все отправились подраться с пришелицей). Она вздохнула, и, чуть не плача, начала рассказ.
Сегодня, по ее словам, был идеальный день для открытия прохода в параллельный мир (я так и не понял, как они это вычислили, хотя Нему пыталась объяснять). Подготовка прошла идеально – без сучка, без задоринки. Все приборы, все препараты были абсолютно такими, какими им следовало быть. Показания аппаратуры подтверждали стабильность и готовность. Они начали. Первые минут пять все было спокойно. Проход не открывался. Группа исследователей уже начала думать, что эксперимент провалился и в другой мир они не пойдут, как произошло несколько происшествий, сразу друг за другом, и неясно, какое было первым: стабилизатор стал пищать, показатель магнитных полей – «зашкаливать во все стороны», фиксатор духовных частиц вообще показывал что-то невозможное. И к этому – скачки напряжения, низкий гул непонятно откуда да еще и «реальность поплыла перед глазами, причем у всех одновременно». (Теперь Нему была в панике. Ее трясло в крепких объятиях Мацумото. Сейчас даже посторонний понял бы, что с ней что-то не то.). Не прошло и секунды как 32 предохранителя из 50 полетели ко всем чертям. Остальные 18 все-таки дотерпели до конца второй секунды и потихоньку полопались (некоторые – просто перегорели). Потом была ослепительная вспышка, грохот, звон битого стекла и громкая ругань на непонятном языке. Когда горе - экспериментаторы прозрели, то увидели девушку лет пятнадцати в серой тунике и ярко-зеленых шортах. Капитан Куротцучи лежал на полу, а она пинала его, целясь шпильками в солнечное сплетение, под ключицы или меж ребер. Он кашлял и все повторял Нему, чтобы та связала бешенную. Тогда пришелица плюнула на него, поправила большую темную серо-зеленую сумку и смачно (но непонятно) выругалась. Заявив «заткнись, долбанная пищалка» разбила локтем стабилизатор, быстро сняла босоножки и убежала.
От той яркой вспышки оставалось только слабое свечение на потолке, откуда и шлепнулось то создание. После прекращения работы стабилизатора оно стало менять цвет, причем постоянно – один цвет плавно становился другим, отчего на раздолбанном столе плясали странные и жуткие тени. А по полу растекались и смешивались сверхопасные реактивы из разбитых пришелицей колб. Исследователи пришли в себя только после злого окрика.
- Что замерли? Быстро поймать подопытное! Доложить первому отряду о происшествии! Включить сирену! И поднимите меня с пола, наконец!!!

в следующий раз кину проду от настоящего времени. И не скоро.
Но - после коментов.
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) EmptyПн Янв 18 2010, 20:07

Мне надоело ждать коментов.
Ваша прода.


Глава 7. С добрым утром.
Рейтинг: можно всем.
Персонажи: Карин, Ичиго, Рукия, Тосиро, Юзу, Тацке.

- Как теперь будешь выкручиваться, а, Ичи-ни? – спросила Карин, глядя на брата. Рукия поежилась – этот тон слишком напоминал Ичимару Гина. Ухмылка тоже. – Что теперь скажешь?
Хмурый Ичиго сидел и смотрел в столешницу. Вертел чашку с чаем в руках. И молчал. Карин встретила их на пороге, едва ли ни силком распихала по гигаям и пинками согнала на кухню. И плевать ей было на то, кто синегами, кто вайзард, а кто выходец из клана Кучики.
- Карин-тян, а когда ты успела познакомиться с капитаном Хицугаей? - попыталась увести разговор в более безопасную плоскость Рукия.
- Пока Ичи мотался неизвестно где, - буркнула Карин.
- А как? – живо поинтересовалась Рукия. Тосиро молча наблюдал. Надо же когда-нибудь нормально освоиться в этом мире, а Кучики в этом весьма преуспела.
- Мячом, - так же коротко и сердито ответила Карин. Рукия задумалась. Почесала голову. Посмотрела по сторонам.
- А это как? – спросила Кучики-сан, почему-то шепотом.
- Я гулял по городу, вижу, мяч катится в сторону проезжей части. Я перехватил, взял в руки. Тут она. Перепрыгнула через перила, сделала пару шагов по инерции и замерла.
- Хицугая-тайчо, обычно люди говорят «дорога», а не «проезжая часть». И про инерцию объяснять было незачем. – Сказала Рукия. – Ой, простите, продолжайте, пожалуйста.
- Я спросил ее ли мяч, она кивнула. Дал пас и ушел.
- Понятно…А познакомились-то как? – спросила синегами.
Тут до Тосиро дошло, что она не про первую встречу спрашивала, а вообще про общение.
- Неважно, - отозвался Тосиро и посмотрел на Карин.Та сердито буравила взглядом брата. Ичиго смотрел в стол и вертел чашку с чаем.
- Ичи, Рукия, Карин! С добрым утром! Вы сегодня все очень рано встали…У нас гости? С добрым утром, я Юзу, - вошла на кухню самая младшая Куросаки.
- Хицугая Тосиро. И тебе дорого утра.
- Сейчас я приготовлю…- начала Юзу.
- Нет смысла, - перебил синегами. – Нам пора. Одевайтесь.
Юзу пораженно замерла. Ичиго нахмурился. Рукия растерялась. Карин встала из-за стола, помыла после себя чашку и ушла в свою комнату.
- Уже? – только и спросил Ичиго. Он не спал всю ночь из-за того разговора, пытаясь понять. А теперь…Карин? И Юзу?
- Тогда надо спешить, - вздохнула Рукия.
Карин спустилась по лестнице. Бело-красная спортивная форма и черная майка ей удивительно шли.
- Мне далеко плевать, куда вы там собираетесь…У меня – воскресенье, пробежка с Тацке. – Сказала она, подходя к двери.
- Вот и отлично, не придется ее искать, - отозвался Тосиро.
- Искать Тацке? Она идет с нами? – встревожилась Рукия.
- Да. О Кейго и Мизуиро позаботиться Мацумото.
- Что? И они? – поразился Ичиго.
- Чему удивляешься? Это все ТВОЯ реяцу! – ответил донельзя рассерженный Хицугая.
Карин вздохнула и включила mp3 плеер. Села рядом с Тосиро.
- Скажи, когда будет пора. Тогда придется догонять, - на грани слуха сказала она. Он лишь кивнул в ответ.
Стоит ли говорить, что у Ичиго и Рукии едва челюсть не отвисла. А потом они побежали переодеваться.
- Можно? – глядя на Хицугаю, спросила Юзу, касаясь волос Карин. Та расчесала их и убрала в хвост. Кончики волос свисали ниже лопаток…
- Потом, у Урохары, все успеется, - отозвался Тосиро.
Вскоре Рукия и Ичиго спустились. На Юзу уже было ее любимое платье, так что она одела куртку и влезла в полусапожки на каблуках. Апрель как-никак.
Карин кивнула в ответ на прикосновение Хицугаи и вышла на крыльцо. Вдох-выдох, и по второму разу…и побежала.
Тацке они встретили в парке у фонтана. На ней было привычное кимоно. Чтобы поспевать за Карин Ичи взял Юзу на руки – на каблуках быстро не побегаешь.
Толком ничего не объясняя, Карин просто сказала, что им сегодня в магазин торговца-синегами. Тацке кивнула и как ни в чем не бывало бежала рядом с Карин. Стоит ли говорить, что прибыли они вовремя?

теперь точно буду ждать хоть какого отзыва.
Yoruichi=^_^=
Yoruichi=^_^=
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) EmptyЧт Янв 21 2010, 13:30

Классный фанф!) Жду проду, очень жду))
P.S прода будет же, да? Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) 487776
_HiyorI_
_HiyorI_
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) EmptyЧт Янв 21 2010, 18:36

Ня-ня осень кульный фанфик=)
Ох как хочеться проду^_^!) Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) 812496
Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) 630258
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) EmptyПт Янв 22 2010, 02:37

Если после работы не слишком устану, то сегодня будет.
Если не сегодня, ждите завтра.
Yoruichi=^_^=
Yoruichi=^_^=
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) EmptyПт Янв 22 2010, 12:49

Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) 630258
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) EmptyПт Янв 22 2010, 18:29

Глава 8. У Урохары.
Рейтинг: можно всем.
Персонажи: Карин, Ичиго, Рукия, Тосиро, Юзу, Тацке, Урохара, Йоруичи, Мацумото, Кейго Асано, Мизуиро Кодзима, Уруру, Тессаи, Дзинта, Иноэ Орихиме, Исида Урю, Ясутора Садо, Чизуру.
- Здравствуйте…
- И тебе доброго утречка, Тацке-тян! Карин-тян, Юзу-тян, как ваши дела? Привет вам, Кучики-сан! И Ичиго пришел! Какая сегодня хорошая компания собирается! И насколько интересная! – позитивом от Урохары прямо-таки несло.
- Мацумото уже здесь? – спросил Тосиро.
- И вы здравствуйте, Хицугая-тайчо. А как же, пришла минут десять назад, и с большой компанией!
- Как это? – нахмурился капитан.
- Проходите, чего на улице стоять? – сказала Йоруичи с порога, не выходя на улицу. Тосиро уважительно кивнул ей и прошел внутрь. Карин – за ним, взяв за руку Юзу. Дальше Тацке, Рукия и Ичиго.
- Рангику-сан, привет! Давненько не виделись! – обрадовано воскликнула Карин. – Юзу, знакомься, это Мацумото Рангеку, синегами, лейтенант десятого отряда Готей 13.
- Приятно познакомится, Юзу. Я тоже рада тебя видеть, Карин.
Они даже обнялись. Тосиро слегка нахмурился. «Когда это они успели сдружиться?»
В тоже время Иноэ взяла Тацке за руку и усадила за стол между собой и Чадом. Ичиго посмотрел на взволнованных Кейго и Мизуиро и сел между Иноэ и Исидой. Они даже не поздоровались. По другую сторону Исиды устроилась Йоруичи. Квинси, кажется, слегка нервничал от такого соседства. Рядом с ней почему-то сидела Чизуру. Кто ее позвал, и как она тут оказалась – непонятно. Возле нее была Уруру. Она наливала чай, Тессаи накрывал на стол, Дзинта таскал чашки. Пиалу зачем-то притащил…
Рядом с Уруру сел Урохара, покровительственно глядя на тихую девушку. Карин, ничуть не стесняясь, уселась с другой стороны торговца и потянула за собой Юзу. Дзинта тут же сел рядом. Тосиро хмыкнул – понятно, о чем говорила Карин: Дзинта тут же придвинул к Юзу чашку с чаем, а в пустую пиалу рядом наложил ее любимых сладостей. Девушка смущенно покраснела от такой заботы. Карин нахмурилась, а потом вздохнула и улыбнулась, будто махнув про себя рукой.
- А вы что, чай пить не будете, капитан? – обернулась сидящая рядом с Мизуиро Рангеку. Тосиро лишь вздохнул и сел между ней и Дзинтой. Тессаи за стол не сел.
- Так в чем же дело? Что за охота? – спросил наконец Ичиго.
- Если честно, мы сами толком не знаем, ответил Тосиро.
- Сой Фон сказала, что открывают охоту на людей с хорошей реяцу. «Очередь дошла до Каракуры» - в том сообщении были такие слова, - добавила Йоруичи. – «Не нарываться».
- «Очередь»? – шокировано выдохнул Исида. Резко сдернул очки и стал протирать стекла. Ичиго удивленно замер. Иноэ пыталась разглядеть лицо стрелка, кое-как перегибаясь через Ичи. Просто раньше Исида так не делал…
- Что случилось? – спросил Чад, внимательно глядя на друга.
- А то, что до Каракуры были другие города, и этого никто не заметил, - холодно и жестоко произнес квинси, надевая очки. – И после Каракуры будут, наверное…но вы представьте скольких они могли уже набрать? Именно набрать, не захватить. Я думаю, что они не нападают сразу, а пытаются сначала решить дело миром.
- Похоже на правду, - серьезно сказал Урохара.
- С логикой не поспоришь, - кивнул Хицугая.
- Эй, Тосиро, а почему ты думаешь что на Исиду, Иноэ и Чада охотиться не станут? – спросил Ичиго.
- Слишком сильные. Лезть к таким как раз и называется «нарываться», к твоему сведению. И для тебя я не Тосиро…
- Да знаю, знаю. Никому не кажется, что нас все же маловато?
- В среду утром придет подмога, - ответила Йоруичи.
- Кто? - Взволнованно вскинулись Карин, Тацке и Иноэ.
- Рендзи, Юмичика и Иккаку – это точно. Еще один человек пока не решился. В смысле, пока не выбрали. Но я полагаю, что это будет Хисаги, - отозвалась Йоруичи.
- Хисаги Шухей? – аж подпрыгнула Карин. – Правда? Ну наконец-то! – обрадовано воскликнула она.
- А его ты откуда знаешь? – нахмурившись, спросил Хицугая.
- Хинамори тоже может присоединиться, - хитро сказал Урохара. Карин всмотрелась в непостижимое выражение лица Тосиро и поняла, что что-то не понимает.
Зато Ичиго понял. Нахмурился. Иноэ вдохнула, прижав пальцы к губам. Исида поправил очки. Чад едва заметно напрягся. Большие глаза Рукии стали еще больше. Тацке взволнованно, с пониманием и сосредоточенностью, обернулась к Карин. И тут до нее дошло…
- Не дай Бог! – воскликнула Карин.
- Только не она! – не сдержался-таки Хицугая.
Они удивленно посмотрели друг на друга.
- Ты знаешь Хинамори?
- Наслышана, - ответила Куросаки. Таким тоном ответила, что стало сразу ясно: дружить она с этой синегами не собирается. И пусть спасибо скажет, если Карин решит не давить ее характером и морально.
- Зря ты так, - рассерженно отозвался Тосиро.
- Ну да, конечно, - зло и саркастично ответила она. – Посмотрим, что ты потом скажешь!
- О чем это ты? – еще сильнее нахмурился синегами.
Урохара «скромно» прокашлялся.
- Попомни мои слова, Тосиро, ты пожалеть еще успеешь.
- Ммм…молодые люди…вы здесь не одни, - прервал их Урохара. – И, пожалуй, вернемся к теме…


пожалуйста.
Далее - либо флешбек, либо суббота в Сейретее.


Последний раз редактировалось: Sanik (Пт Янв 22 2010, 18:38), всего редактировалось 1 раз(а)
SakuRa-chan
SakuRa-chan
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) EmptyПт Янв 22 2010, 18:31

Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) 397228 Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) 397228 Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) 976879 Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) 558122 Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) 630258
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) EmptyПт Янв 22 2010, 18:39

И что значат эти картинки в переводе на русский?
_HiyorI_
_HiyorI_
  
СообщениеТема: Re: Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)   Завтра.  Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин) EmptyПт Янв 22 2010, 19:00

Я в восторге)) Надеюсь это не конец и прода ещё будет...))
 

Завтра. Подарки моей музы. (G-NC; Гет, ангст;Бькуя/Ренджи, Тоширо/Карин)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» вбоквеллы к "Завтра"(PG-NC; ангст,action, романтика; Тидорри/Исида, Карин/Тоширо)
» Романтические страсти ( PG-15;Ангст; Ренджи, Бьякуя)
» Признание ( ?; романтика; Карин/Тоширо)
» Нет названия.(PG-13; романтика;ООС;Карин/Тоширо)
» Рассвет.( PG-15; стёб, АУ; Тоширо/Карин)
Страница 1 из 26На страницу : 1, 2, 3 ... 13 ... 26  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Фанфики и анекдоты :: Застывшие фики-
Перейти:  
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения