Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Могло бы быть.( R;слэш(яой); Гриммджоу/Улькиорра)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
miya~ko
miya~ko
  
СообщениеТема: Могло бы быть.( R;слэш(яой); Гриммджоу/Улькиорра)   Могло бы быть.( R;слэш(яой); Гриммджоу/Улькиорра) EmptyСб Янв 30 2010, 18:52

Название: Могло бы быть
Фэндом: Хлорко
Автор: miya~ko
Жанр: слэш
Тип: яой
Бета: Ворд, моск
Персонажи: Арранкары всякие (Эспада, тойсть)
Пейринг: 6/4
Рейтинг: R
Размер: мини
Дисклеймер: все права принадлежат... впрочем, вы знаете ^^

Йад и тапки принимаю регулярно - три раза в день, после еды

Рукой – по его синим волосам, схватить пальцами несколько прядей на затылке. Услышать сердитое рычание, улыбнуться про себя этой реакции. Приклонить его голову к своей. Провести дорожку по его щеке – одним только дыханием и, почувствовав, что он замер, повторить её, но уже губами. Прижаться к щеке, потереться. Выдохнуть, щекоча его кожу. Тааак… теперь ещё одну дорожку – к губам. Поцеловать. Почувствовать, как его пальцы конвульсивно сжимают рукав моей накидки. Зарыться пальцами в волосы, углубляя поцелуй. Прижать к себе. Крепче… Не отпускать. Провести языком по губе, смакуя её вкус и упиваясь низкими порыкиваниями.
«Животное…» – шепнуть, приоткрыв глаза и улыбаясь. Теперь можно опустить руку, так удобно запутавшуюся в синих прядях, ведь далее происходит нечто, подобное стихийному бедствию, которое уносит меня куда-то с собой, словно беспечных перехожих, попавших в непогоду, так злосчастно оказавшихся на набережной, где бушует ураган. Такого рода провокация действует на него, словно масло, подлитое в огонь. И без того вспыльчивый и импульсивный, после этого единого слова Гриммджоу становится неконтролируемым, будто и вправду превращается в зверя.
Что дальше?. Дальше объятья. Крепкие объятья, увлекающие в ближайшую комнату, пусть она даже маленькая, пыльная и темная. Дальше одежда, разбросанная кое-как и кое-где. Тёплое дыхание, которое чувствую на шее и ногти, царапающие татуировку на моей груди. Дальше шершавый горячий язык и зубы, которые творят с моими губами нечто невообразимое, непривычно болезненное, но до помутнения рассудка приятное. Руки, до боли (синяки обеспечены) сжимающие мои бёдра, плечи, запястья. Грубые толчки, порождающие невыносимую боль и сладостное наслаждение одновременно. Дальше снопы искр, взрывающихся в моём сознании, липкая влага. Его усталое, совсем сбившееся дыхание и пальцы, неторопливо поглаживающие мою щеку. Его глаза, подёрнутые поволокой страсти и почти внимательно глядящие в мои. Ещё один глубокий поцелуй, короткое “Увидимся” – и дверь комнаты с громким стуком закрывается за ним.
И так всегда. Он всегда уходит, но я точно знаю, что он не сможет отказаться от этой связи, ведь он зависит от меня, как, впрочем, и я от него.

Пи. Си. Любые тапки поймаю, так что можно смело бросать. Любые примечания, недовольства и пожелания учту.


Последний раз редактировалось: miya~ko (Чт Мар 04 2010, 12:17), всего редактировалось 2 раз(а)
Itachi-san aka Caine-kun
Itachi-san aka Caine-kun
  
СообщениеТема: Re: Могло бы быть.( R;слэш(яой); Гриммджоу/Улькиорра)   Могло бы быть.( R;слэш(яой); Гриммджоу/Улькиорра) EmptyПн Фев 01 2010, 16:14

Хы) Понравилось) Легенько так, нежненько даже)
Жду от автора еще чего нибудь интересного в подобном духе)) (Правда, желательно что нибудь подлинее))
miya~ko
miya~ko
  
СообщениеТема: Re: Могло бы быть.( R;слэш(яой); Гриммджоу/Улькиорра)   Могло бы быть.( R;слэш(яой); Гриммджоу/Улькиорра) EmptyПн Фев 01 2010, 16:33

Shuuhei 69 aka Caine-kun пишет:
Хы) Понравилось) Легенько так, нежненько даже)
Жду от автора еще чего нибудь интересного в подобном духе)) (Правда, желательно что нибудь подлинее))

Что, правда понравилось? *укаваилась вся*
Конечно, писать ещё буду обязательно )) Правда, на длинный фики моего терпения и нервов не хватает. Но! Гамбаримасу!! Могло бы быть.( R;слэш(яой); Гриммджоу/Улькиорра) 679781
Itachi-san aka Caine-kun
Itachi-san aka Caine-kun
  
СообщениеТема: Re: Могло бы быть.( R;слэш(яой); Гриммджоу/Улькиорра)   Могло бы быть.( R;слэш(яой); Гриммджоу/Улькиорра) EmptyПн Фев 01 2010, 16:47

Нэ, врать не буду) Все честно при честно))
Хы) Прям как меня) У меня вообще писать терпения и нервов не хватает, но пытаюсь))
Будем ждать еще чего нибудь интересненького)
miya~ko
miya~ko
  
СообщениеТема: Re: Могло бы быть.( R;слэш(яой); Гриммджоу/Улькиорра)   Могло бы быть.( R;слэш(яой); Гриммджоу/Улькиорра) EmptyПн Фев 01 2010, 17:03

Вы - моё вдохновение! (с) Теперь у меня есть силы нашкрябать ещё что-то!! *схватила блокнот и ручку и убежала писать фанфы*
Itachi-san aka Caine-kun
Itachi-san aka Caine-kun
  
СообщениеТема: Re: Могло бы быть.( R;слэш(яой); Гриммджоу/Улькиорра)   Могло бы быть.( R;слэш(яой); Гриммджоу/Улькиорра) EmptyПн Фев 01 2010, 17:22

Вааа))) Рады рады)) Ждем ждем ждем и изнываем от любопытства))
miya~ko
miya~ko
  
СообщениеТема: Re: Могло бы быть.( R;слэш(яой); Гриммджоу/Улькиорра)   Могло бы быть.( R;слэш(яой); Гриммджоу/Улькиорра) EmptyПн Фев 01 2010, 17:50

Могу попочтевать кое-чем из наработанного арсенала, но оно тоже весьма короткое. Да и писалось раньше, чем то, что вот выложила.
miya~ko
miya~ko
  
СообщениеТема: Re: Могло бы быть.( R;слэш(яой); Гриммджоу/Улькиорра)   Могло бы быть.( R;слэш(яой); Гриммджоу/Улькиорра) EmptyПн Фев 01 2010, 17:52

Название: О предпочтениях
Фэндом: Отбеливатель
Автор: йа
Жанр: слэш
Тип: яой
Бета: Ворд
Персонажи: Арранкары всякие (Эспада, тойсть), их Ками-сама (ток мельком).
Пейринг: 4/6
Рейтинг: PG-13
Размер: совсем маленький фик (около 200 слов)


Улькиорра любит цифры. Вот, четыре, например. А что? Хорошее число, между прочим. Как говорится, Бог любит троицу. Но ведь четыре – лучше, потому что больше. Да, Улькиорра лучше, чем то, что может полюбить Ками-сама. Их общий… Ками -… сама.
Ещё ему нравится число 6. Ведь шесть – тоже неплохо, правда? Улькиорра любит пальцами очёрчивать конуры этой цифры на спине, наизусть зная, где именно расположен каждый изгиб татуировки. Уже расцарапывая кожу, на которой гордо красуется “6”, задыхаясь и уже больше не пытаясь собрать разбежавшиеся мысли, Шиффер просто обожает ощущать на своей коже реакцию на свои ласки: низкое довольное рычание, щекочущее и обжигающее шею, ухо, щеку…
Хи… Шестой Эспада боится щекотки!.. Наверное, это – единственное, чего боится синеволосый арранкар. Хотя… Нет, не боится. Он наслаждается ею.
Улькиорре нравится эта реакция. Когда объятья сжимаются настолько сильно, что дышать уже просто невозможно; когда движения Джаггерджака становятся чаще и резче; когда в губы впивается жадный требовательный поцелуй.
Дальнейший ход событий наиболее по душе Шифферу. Ведь он любит меняться местами. Особенно в постели. Особенно с Гриммджоу. Так Улькиорра может созерцать сверху вниз одну из своих самых любимых цифр. Тогда уже он сам порывисто прижимает сексту к себе, уже на автомате щекоча вытатуированный на спине знак. Он продолжает так двигаться до тех пор, пока перед глазами не поплывут разноцветные круги и его тело не сотрясёт приятная судорога.
Да, Улькиорра любит шестёрку. Он просто обожает его любить.
Itachi-san aka Caine-kun
Itachi-san aka Caine-kun
  
СообщениеТема: Re: Могло бы быть.( R;слэш(яой); Гриммджоу/Улькиорра)   Могло бы быть.( R;слэш(яой); Гриммджоу/Улькиорра) EmptyВт Фев 02 2010, 14:47

Ммм...Тоже понравилось)) Но опять же мало)) В прочем, мне всегда мало)
miya~ko
miya~ko
  
СообщениеТема: Re: Могло бы быть.( R;слэш(яой); Гриммджоу/Улькиорра)   Могло бы быть.( R;слэш(яой); Гриммджоу/Улькиорра) EmptyВт Фев 02 2010, 15:05

Shuuhei 69 aka Caine-kun пишет:
Ммм...Тоже понравилось)) Но опять же мало)) В прочем, мне всегда мало)

Могло бы быть.( R;слэш(яой); Гриммджоу/Улькиорра) 630258 Ыхх.. На таких людях держится шаткий мир фикрайтеров))
Itachi-san aka Caine-kun
Itachi-san aka Caine-kun
  
СообщениеТема: Re: Могло бы быть.( R;слэш(яой); Гриммджоу/Улькиорра)   Могло бы быть.( R;слэш(яой); Гриммджоу/Улькиорра) EmptyВт Фев 02 2010, 17:17

Хыыы)))
А ты только про Уль/Гримм пришешь? Или какие нибудь еще пейринги имеются?)
miya~ko
miya~ko
  
СообщениеТема: Re: Могло бы быть.( R;слэш(яой); Гриммджоу/Улькиорра)   Могло бы быть.( R;слэш(яой); Гриммджоу/Улькиорра) EmptyВт Фев 02 2010, 17:34

Shuuhei 69 aka Caine-kun пишет:
Хыыы)))
А ты только про Уль/Гримм пришешь? Или какие нибудь еще пейринги имеются?)
Конечно, есть. Я хоть и чайник, но всё-же кое-какой багаж имею. Ура/Йору, например (кажеться, два есть), Ран/Гин, Рукия/Кайен/Ичиго... Сейчас работаю над Ичи/Руки.
Воть.
Itachi-san aka Caine-kun
Itachi-san aka Caine-kun
  
СообщениеТема: Re: Могло бы быть.( R;слэш(яой); Гриммджоу/Улькиорра)   Могло бы быть.( R;слэш(яой); Гриммджоу/Улькиорра) EmptyВт Фев 02 2010, 17:40

Ня...Рукия/Кайен/Ичиго? *___* Это мне уже нравится))
Можешь скинуть?
А из яойного что нибудь еще есть?
miya~ko
miya~ko
  
СообщениеТема: Re: Могло бы быть.( R;слэш(яой); Гриммджоу/Улькиорра)   Могло бы быть.( R;слэш(яой); Гриммджоу/Улькиорра) EmptyВт Фев 02 2010, 17:50

Там агнст, и он короткий. Оччень короткий, правда.
Из яоя своего пока что больше ничего нет... Но есть куча чужих яойных фанфоф. Могу кинуть ссылки, если угодно))
miya~ko
miya~ko
  
СообщениеТема: Re: Могло бы быть.( R;слэш(яой); Гриммджоу/Улькиорра)   Могло бы быть.( R;слэш(яой); Гриммджоу/Улькиорра) EmptyВт Фев 02 2010, 17:56

Сейчас пытаюсь читать вот это: http://jigokuchoudreams.diary.ru/p94831466.htm#more1
Если интернет безлимитный, можно слазить почитать ^^

Вот мои бредни:

Название: Просто сон...
Автор: miya~ko
Рейтинг: PG
Жанр: agnst, романтика
Персонажи: Ичиго/Рукия, мельком Кайен
Примечания: психодел

— Рукия-тян...
О Боже... Он... Зачем?. Зачем он это делает?
... Кайен-доно...
— Расслабься, Рукия... Я же знаю, что ты тоже этого хочешь...
...Но... Нет, Кайен-доно... Ваша жена...
— Не беспокойся. Ни о чём. И никогда. Это навсегда останется между нами.
... Нельзя ведь.
Его губы так приятны на вкус... Его объятья крепки и нежны одновременно... Но так нельзя!.. А, точно!..
...Но что же скажет Укитаки-тайчо?..
— Не сопротивляйся...
— Рукия, что происходит?
...Но... Ваша жена... Вы!. Вы мертвы!. Оба!!. Этого не может быть!..
— Рукия, проснись!.
... Нет, не отпускайте меня, Кайен-доно!. Даже умерев, — не отпускайте!. Я Вас люблю...
— Рукия!!.
...Нет, Кайен.. доно...
— Да проснись ты, наконец!!. Что, чёрт возьми, тебе сниться? Скажи мне!.
Рукия содрогнулась.
— Что случилось, Ичиго?
Он облегчённо вздохнул. Она наконец очнулась.
— Ты спала с открытыми глазами и орала чё-то сквозь сон.
— Сон...
Рукия разрыдалась и уткнулась лицом в грудь Ичиго.
Он с огромными от изумления глазами всё же робко обнял её,шепча что-то типа "тише, тише, Рукия... Спокойно... Я с тобой..."
Успокоившись и уже почти уснув, она подумала о том, что всё же они слишком похожи...


Кажись, я его уже выкладывала здесь (крепко побили тапками, потому что не там, где можно було, выложила)
Itachi-san aka Caine-kun
Itachi-san aka Caine-kun
  
СообщениеТема: Re: Могло бы быть.( R;слэш(яой); Гриммджоу/Улькиорра)   Могло бы быть.( R;слэш(яой); Гриммджоу/Улькиорра) EmptyВт Фев 02 2010, 18:03

Ооо...У меня уже тоже куча прочитанных чужих фанфоф)) Но если не сложно, скинь)

Цитата :
Успокоившись и уже почти уснув, она подумала о том, что всё же они слишком похожи...
Нууу... этим невозможно не согласиться))

Тоже понравилось))
miya~ko
miya~ko
  
СообщениеТема: Re: Могло бы быть.( R;слэш(яой); Гриммджоу/Улькиорра)   Могло бы быть.( R;слэш(яой); Гриммджоу/Улькиорра) EmptyВт Фев 02 2010, 18:19

*потырено с дайров*

Название: Блажь
Автор: Мидзу
Бета: нет
Пейринг/персонажи: Бьякуя/Гин
Рейтинг: NC-17
Жанр:Ангст , PWP, romance, POV Бьякуя, OOC
Статус: закончен,
Дисклеймер: все права у Кубо, только фик мой
Размещение: только с моего согласия
Критика: на U-mail
Ками-сама, как же хочется ударить. Прямо по лицу. Стереть эту вечную улыбку, размазав кровь по тонким губам.
Довольно щурится, радуясь, что снова вдоволь поиздевался над моими принципами. Правда открыто издеваться опасается, ограничиваясь всегда лишь колкостями, но его слова задевают. Он, как язва, которая болит и гноится на теле, которую я никак не могу вывести. Это раздражает, заставляя обращать на него внимания, а это уже много.
Он пробуждает все самое плохое, что во мне есть, самое отвратительное - мою похоть. Отвращение пополам с желанием, что еще может быть ужасней?
-Бь~я~ку~я, - тянет он. Улыбка от уха до уха, глаза прищурены, голова склонилась к плечу, почти прижимаясь к нему ухом. Внимательно смотрит красными глазами альбиноса. Губы расплываются еще шире, выражая не то радость меня видеть, не то скрытую насмешку.
-Гин, - выдохнул резко и глухо.
Мы всегда так - никаких лишних суффиксов сан, кун, сама. К чему выражать уважение, зная, что его нет, и никогда не будет между нами.
- Прошу, - отстраняясь, хозяин пропускает меня внутрь, делая широкий приглашающий жест рукой.
Вхожу, в который раз проклиная себя за слабость. Хозяин медленно задвигает седзи у меня за спиной, слишком медленно, слишком тягуче, как его речь. Несколько долгих секунд до того, как чужие руки ложатся мне на плечи, и горячее дыхание опаляет шею. Кончик змеиного языка щекочет мое ухо: - Не стесняйся, проходи, Бь~я~ку~я.
Развернуться и ударить, так, чтоб светловолосая голова отлетела, и кулак впечатался в бледную щеку. Никакого кидо - сам, только сам, руками.
Ладони Гина сползают с плеч, стягивая моё хаори, кидая презрительно куда-то в угол.
-Что же ты стоишь, Бь~я~ку~я? Уснул? - тянет он, обходя меня и опускаясь на колени, начинает развязывать пояса на хакама и кимоно. Я лишь успеваю подхватить меч и зажать его в руке, когда пояс падает на пол.
Гин проводит рукой по моему паху, чуть сжав возбужденный член под тканью хакама, и резким рывком сдергивает их вниз, оголяя мои живот и ноги. От резкого рывка я чуть не лишаюсь своего возбужденного достоинства, за что больно дергаю его за волосы. Под хакама Гин обнаруживает полное отсутствие фундоси.
-Яре-яре, - довольно качает головой, проводя пальцем по моему стоящему колом члену, лаская головку подушечкой пальца. - Какой ты быстрый, Бь~я~ку~я.
Чуть разводит мне ноги, острыми ногтями царапая внутреннюю сторону бедер. Меч со звоном падает на пол. Я, непроизвольно, снова хватаю его за волосы, толкнувшись вперед бедрами. Он морщится, обхватывает мой член пальцами за основание, слизывает, выступившую каплю и берет его в рот. Тонкие губы скользят вверх-вниз, язык щекочет головку, обводя ее, проникая в щелку. В моей голове приятный дурман, ноги еле держат, и приходится облокотиться о стену, увлекая Гина за собой. Он поднимает снизу насмешливые глаза, глядя, как я тихо кусаю губы, давя стоны внутри, и уголки его губ ползут вверх. Идиотское зрелище - улыбающийся Ичимару Гин с моим членом во рту. Злость накатывает на меня, заставляя глубже толкнуться в его жадный рот, почти до основания во влажную горячую глубину. Он давится, но я, ухватив его за волосы, продолжаю толкаться в него, не давая отстраниться. Оргазм накатывает, взрываясь в голове яркими вспышками, заставляя часто-часто задышать, жадно хватая воздух пересохшими губами.
Гин поднимается с пола, вытирая с лица белые капли, и прижимается губами ко рту, давая мне почувствовать вкус моей спермы, которую он только что проглотил. Острые лисьи зубы впиваются, мелкими укусами терзая губы, облизывая их, снова покусывая и слизывая красные капли.
Резко дернув за короткие светлые волосы, отрываю его голову от себя. - Бь~я~ку~я, - шипит он, но я с силой толкаю его на футон. Гин падает на спину и смеется, глядя на меня, глаза широко открыты, острый язык облизывает губы. Презрительное выражение уже исчезло с его лица, на бледных щеках появилось даже подобие румянца. Он развязывает хакама, приспускает их и начинает себя ласкать. Моя плоть снова стоит, рука тянется вниз, обнимаю член ладонью, делая несколько движений.
Ичимару улыбается, глядя на мои руки, и призывно хлопает ладонью по футону рядом с собой. Хочется впиться в эти смеющиеся губы, так, чтобы их хозяин прекратил улыбаться, или ударить, разбив в кровь. Он скидывает хакама совсем и широко раздвигает ноги, приподнимая худой зад. Темный, налитый кровью член торчит вверх, сжатый у основания бледными пальцами. Он не ласкает себя, ждет, когда я подойду, и буду делать это за него.
-Бь~я~ку~я , - стонет Гин, смотря в глаза, облизнув губы, ломая меня вместе с гордостью.
Опустившись на колени между его ног, оглядываюсь в поисках масла, которое тут же услужливо подсовывают мне в руку, мимолетно коснувшись ее, осторожно приласкав.
-Яре-яре, как ты медленен, - шутливо говорит Гин, скрывая нетерпение.
Медленен? Что ж… Переворачиваю его на живот, поставив на колени. Сразу два моих скользких пальца входят в него на всю длину, вырывая из груди болезненный стон. Осторожно начинаю двигать ими внутри, касаясь простаты. Гин изгибается, как дикий кот, я поглаживаю его по спине, от чего он почти урчит и стонет… сволочь… насаживаясь сильнее на мои пальцы. Ну уж нет, не так…
Резко выдергиваю пальцы, от чего он разочарованно выдыхает и подается назад.
- Ну же, Бь~я~ку~я, да~ва~й, -и я вхожу в его узкое разгоряченное тело. Обхватив его пальцами за бедра, сильно, так, что останутся синяки, я яростно и зло вбиваюсь в него. - Да, - стонет он, - еще…ты медленен, Бь~я~ку~я, - снова и снова провоцируя меня, так, что я окончательно теряю разум. Оргазм бешеным ураганом уносит меня прочь, в голове взрываются миллионы искр, я обессилено падаю на спину... любовника?.. чувствуя, как он изгибается подо мной, и с громким стоном выплескивает семя на футон.
Гин все еще стоит в коленопреклоненной позе, тяжело дыша от пережитого оргазма. Я просовываю руку под него, проводя по животу, все еще упругому члену, поднимаюсь к соскам, слегка касаясь их. Легкая, довольная ласка. Он сбрасывает меня с себя и заваливается на футон, смотря в потолок. В этот момент он не улыбается, и мне, как никогда хочется поцеловать его губы.
Но вот их кончики снова неотвратимо лезут вверх, а глаза, хитро прищурившись, смотрят на меня.
Я встаю, одеваюсь и, не прощаясь, ухожу.
Приподнявшись на локте, Гин смотрит на плотно закрытые седзи и улыбается.
miya~ko
miya~ko
  
СообщениеТема: Re: Могло бы быть.( R;слэш(яой); Гриммджоу/Улькиорра)   Могло бы быть.( R;слэш(яой); Гриммджоу/Улькиорра) EmptyВт Фев 02 2010, 18:28

Могло бы быть.( R;слэш(яой); Гриммджоу/Улькиорра) 719387
Itachi-san aka Caine-kun
Itachi-san aka Caine-kun
  
СообщениеТема: Re: Могло бы быть.( R;слэш(яой); Гриммджоу/Улькиорра)   Могло бы быть.( R;слэш(яой); Гриммджоу/Улькиорра) EmptyСр Фев 03 2010, 12:27

Мне опять таки понравилось))
Ну, если не сложно скинь)
Ayano(あやの)
Ayano(あやの)
  
СообщениеТема: Re: Могло бы быть.( R;слэш(яой); Гриммджоу/Улькиорра)   Могло бы быть.( R;слэш(яой); Гриммджоу/Улькиорра) EmptyСр Фев 03 2010, 12:32

А чё прикольно)
miya~ko
miya~ko
  
СообщениеТема: Re: Могло бы быть.( R;слэш(яой); Гриммджоу/Улькиорра)   Могло бы быть.( R;слэш(яой); Гриммджоу/Улькиорра) EmptyСр Фев 03 2010, 17:37

И вот что я вам скажу. Дайри - просто рай для заядлый яойщиц!!. (сие творение, как вы уже поняли, оотуда) Там оччень много качесвенных яойных фанфов. Я не агитирую, просто говорю.. ))

Ссылка на одно из сообществ:
http://www.diary.ru/~bleach-yaoi/?from=0
Sakka Samui
Sakka Samui
  
СообщениеТема: Re: Могло бы быть.( R;слэш(яой); Гриммджоу/Улькиорра)   Могло бы быть.( R;слэш(яой); Гриммджоу/Улькиорра) EmptyЧт Фев 04 2010, 07:27

Спасибо за ссылку!!!
Itachi-san aka Caine-kun
Itachi-san aka Caine-kun
  
СообщениеТема: Re: Могло бы быть.( R;слэш(яой); Гриммджоу/Улькиорра)   Могло бы быть.( R;слэш(яой); Гриммджоу/Улькиорра) EmptyЧт Фев 04 2010, 08:54

miya~ko
Спасибо)) Я теперь учитаюсь и укаваюсь))) *___*
miya~ko
miya~ko
  
СообщениеТема: Re: Могло бы быть.( R;слэш(яой); Гриммджоу/Улькиорра)   Могло бы быть.( R;слэш(яой); Гриммджоу/Улькиорра) EmptyЧт Фев 04 2010, 15:17

Shuuhei 69 aka Caine-kun пишет:
miya~ko
Спасибо)) Я теперь учитаюсь и укаваюсь))) *___*

Hana пишет:
Спасибо за ссылку!!!

^____^ Мну счастлиффф, что помог вам! Могло бы быть.( R;слэш(яой); Гриммджоу/Улькиорра) 333223
Itachi-san aka Caine-kun
Itachi-san aka Caine-kun
  
СообщениеТема: Re: Могло бы быть.( R;слэш(яой); Гриммджоу/Улькиорра)   Могло бы быть.( R;слэш(яой); Гриммджоу/Улькиорра) EmptyПт Фев 12 2010, 17:25

Автор, когда же мы узреем чего нибудь свеженькое и горяченькое?)) Могло бы быть.( R;слэш(яой); Гриммджоу/Улькиорра) 631161
 

Могло бы быть.( R;слэш(яой); Гриммджоу/Улькиорра)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Арбуз (NC-17;юмор, слэш(яой); Улькиорра/Гриммджоу)
» Притяжение (Bleach; NC-17; romance, ангст; Улькиорра/Орихиме (основной), намёк на Гримм/Химе и Гримм/Улькиорра)
» А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин)
» Прости ( The Gazette; PG-13 , Слэш (яой), POV, Романтика, Повседневность; Кай/Уруха, )
» Власть хомяка.( G;романтика,ООС; Улькиорра/Орихиме)
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Фанфики и анекдоты :: Застывшие фики-
Перейти:  
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения