Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Романтические страсти ( PG-15;Ангст; Ренджи, Бьякуя)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Романтические страсти ( PG-15;Ангст; Ренджи, Бьякуя)   Романтические страсти ( PG-15;Ангст; Ренджи, Бьякуя) - Страница 2 EmptyВт Мар 02 2010, 17:13

23 глава

Биение сердца не обманет.



Сжимая судорожными ладонями, крепкие ладони Ренджи, Бьякуя всхлипнул и тихо сказал:
- Ренджи, я…
Гробовое минутное молчание дало знать, что будет дальше. Молчать было нельзя.
- Ренджи, я…лю…,- погладил в последний раз, ладони своего лейтенанта, и крепко сжимая их, Бьякуя громко прошептал,- ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
- Любишь ме…ня?!- Ренджи удивился, и резко расслабил хватку, Бьякуя перестал плакать и волноваться, отпустив руки Рена, он крепко закрыл свой рот неверя, что, наконец, он признался в этом, пусть хоть и не в глаза.
Тихо расставив руки подле головы Бьякуи, Рен ласковым движением кисти развернул его к себе лицом, тот все свою ладонь даже не осмелился убирать с губ. Глаза, лишь по глазам ясно, как трудно ему признаться в этом. Они бегали и бегали, остатки былых слез все ещё держались на густых ресницах, но не спешили скатываться. Смотреть на это трудно и невыносимо, дай волю вспомнить что-нибудь печальное, Ренджи бы тоже заплакал, но его сейчас интересовало совершенно другое. Подавшись вниз, Рен уже почувствовал отрывистое дыхание Бьякуи, но эта невинная слезинка не давала ему покоя. Легонько губами лейтенант дотронулся до глаза, темного хозяина, осторожно слизнув слезинку.
- Ахх, Ренджи,- Бьякуя как-то нервно сжал спину лейтенанта, образовывая складки на ночном кимоно,- н – н - ненадо!
Можно подумать, подчиненный остановился бы?! Нет! Спускаясь ниже, Рен поцеловал щечку Бьякуи, ещё ниже сладкий поцелуй. Ох, голова так и затуманилась, обычно после выпивки туманится и от любви тоже. Безграничной любви, не бывает. У всего есть конец и начало. Ослепленный человек не видит ничего, кроме яркого света, да и то скоро он станет тусклым, а вскоре и погаснет. Незнаю как ты, но я не верю, в то, что существует вечно. Это не жизнь в розовых очках, а нечто похуже. Я уже проверяла множество раз, и все равно рано иль поздно все исчезает. У меня есть одна история, которая изменила мою жалкую жизнь, но я тебе её не поведаю. Нет она не секретная. Просто маленькая глупая история, маленького человека, с маленькой буквы. Просто это был последний эксперимент на вечность и окончился он слезами, но я осталась довольна, вполне. Эх, все-таки от любви пьянеть, возможно, даже 15 рюмок водки и не надо.
- Бьякуя,- легкий шепот обжег и без того горячие ушки,- я люблю тебя!
- Да?!- какой-то нелепый вырвался ответ.
- Да и очень сильно,- Рен посмотрел прямо в серые бездонные глаза,- я тебя очень давно люблю, можно сказать сразу, когда меня перевели в шестой отряд. Ты был тогда неотразим,- Рен полностью лег на грудь капитана и продолжал шептать на ухо,- особенно когда я тебя впервые увидел в обычном кимоно, помнишь?! Ты ещё тогда стоял на веранде моего дома и влюблено смотрел на сакуру цветущую напротив окна. Твой шепот я услышал, в тот же вечер, когда ты мне приказал чтобы я лег спать и старался меньше пить. Ха-ха нелепо конечно, но все же, я тебя люблю такой, какой ты есть, Бьякуя!
Слезы невольно ступили на глаза Бьякуи, он крепко обнял спину Ренджи.
- Ренджи, какой же ты все-таки милый,- гладя по красным волосам, Бьякуя продолжил,- несмотря на то, что ты постоянно ломишься первее всех, но за маской грубого симпатичного синигами, скрывается романтичный и очень изысканный любовник!
- любов…НИК!- Рен резко привстал и удивленно смотрел на улыбку капитана,- что ты улыбаешься?!
- Да ничего,- Бьякуя одним движением заволок обоих по шею под одеяло, и прижался головой в груди лейтенанта, обнимая руками его гибкую спину,- давай спать.
«Любовник?! Что же он имел ввиду?!»,- подумал Рен, и как-то неосторожно обнял капитана в ответ.


Конец))23 главы))

Minato Namikadze
Minato Namikadze
  
СообщениеТема: Re: Романтические страсти ( PG-15;Ангст; Ренджи, Бьякуя)   Романтические страсти ( PG-15;Ангст; Ренджи, Бьякуя) - Страница 2 EmptyВт Мар 02 2010, 17:31

Я конечно не фан мужских пар......но описание недурно....
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Романтические страсти ( PG-15;Ангст; Ренджи, Бьякуя)   Романтические страсти ( PG-15;Ангст; Ренджи, Бьякуя) - Страница 2 EmptyВт Мар 02 2010, 18:36

)ха я вижу ты шаришь в лит-ре))и весьма неплохо))
Minato Namikadze
Minato Namikadze
  
СообщениеТема: Re: Романтические страсти ( PG-15;Ангст; Ренджи, Бьякуя)   Романтические страсти ( PG-15;Ангст; Ренджи, Бьякуя) - Страница 2 EmptyВт Мар 02 2010, 18:41

с какого перепуга у Вас есть основания так думать???
...Yoru-sama...
...Yoru-sama...
  
СообщениеТема: Re: Романтические страсти ( PG-15;Ангст; Ренджи, Бьякуя)   Романтические страсти ( PG-15;Ангст; Ренджи, Бьякуя) - Страница 2 EmptyВт Мар 02 2010, 19:41

Просто превосходно! Akai, какой раз убеждаюсь в твоем таланте)))
Да, конечно плачущий Бьяку это нечто)))
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: Романтические страсти ( PG-15;Ангст; Ренджи, Бьякуя)   Романтические страсти ( PG-15;Ангст; Ренджи, Бьякуя) - Страница 2 EmptyВт Мар 02 2010, 21:38

ООС! Извини, но я правда не могу это читать! Это плохой яой. История хорошая, а яой не тот!
Я понимаю, почему верить в вечную и безграничную любовь не получается! я сама уже...не верю...
Но фанф то тут в чем виноват? Мужчины они на то и мужчины, чтобы обходиться без соплей! Я не парень, но у меня все таки были те отношения, о которых большинство мечтает...и там...было без слез. Почти.
А эти двое...Им ведь столько лет, сколько ни один человек не живет! С возрастом приходит мудрость? чушь. Спокойствие? чушь. Но знания и опыт...этим не обзавестись невозможно. Вот и все.
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Романтические страсти ( PG-15;Ангст; Ренджи, Бьякуя)   Романтические страсти ( PG-15;Ангст; Ренджи, Бьякуя) - Страница 2 EmptyСр Мар 03 2010, 12:26

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА ХВАЛУ...И Т.Д

САНИК!!
слушай ты мои фанфы внимательно читала нет не этот а другие??нет....ну вот..значит ты кое-чего не учла в каждом из фанфов есть сходство)))я сама недавно это заметила....нет то что секс у них это есть но ведь у меня каждый фанф начинается с другого а то что яой будет ...нц-21))эт я уже всо обдумала....так что почитай мои фанфы хотябы три...и ты ХОРОШЕНЬКО их проанализируй очень внимательно и ты поймешь что будет в след главах страстей...а я потом скажу правильно ли ты заметила иль нет.а нащет ООСа не сцы...не буду так над ними уж...
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Романтические страсти ( PG-15;Ангст; Ренджи, Бьякуя)   Романтические страсти ( PG-15;Ангст; Ренджи, Бьякуя) - Страница 2 EmptyСр Мар 10 2010, 13:11

24 глава

Не надо мне напоминать о прошлом.



- Я не могу,- запищал Рен щурясь от боли, которая хлынула так же резко как и появилась,- я не выдержу.
- Давай Ренджи, ты сможешь,- уверенный голос придавал немало сил, - осталось всего то два см!
Рен с трудом поднял камень которые так раздражал в его дворе. Бьякуя наблюдавший за этим процессом иногда бросал на него итак без того тяжелые взгляды.
- Да не смотрите на меня так тайчо!- распетушился Рен положив камень, куда-то в дальний угол цивилизации.
Капитан молча стоял, наблюдая за перемещениями своего лейтенанта. Краем глаза он заметил движение. Нет ничего опасного, просто лейтенант распустил хвост и начал его заплетать заново. О Бьякусик немного загляделся, что незаметил как пустил в ход свои ноги. Пока Рен там что-то бурчал, пытаясь, наконец, собрать длинные волосы на макушку, ловким движением руки Бьякуя вновь разбросал красные волосы. Ох все усилия потрачены впустую, как жаль.
- Тай…
Бьякуя плотно прижался сзади к Рену и ладошкой закрыл его рот.
- Чего тебе надо?- повернул он голову на крышу дома,- кого высматриваешь, Ичимару!
Один стук сердца и капитан третьего отряда стоит за спиной Бьякуи. Кучики убрал руку с губ Ренджи и повернувшись зашагал навстречу.
- О капитан 6-го отряда,- ухмыляясь, начал Ичимару,- что это вы тут делаете? Я как погляжу уж точно, не на пикник пришли.
Бьякуя молча указал взглядом Ренджи, что, мол, уди малале чего! Абарай послушно кивнул и попрощавшись с Гином испарился.
- Это не твоё дело, что мы тут делаем, убирайся!- гордо ответил Бьякуя, серьезно смотря в глаза Гину.
- Как грубо!- пожаловался Ичимару и начал подходить к Бьякуе,- Пусть дело не мое, но оно определенно меня касается.
Ичимару остановился напротив плеча Кучики и продолжил:
- Знаешь Кучики,- он растянул улыбку,- я же знаю что у тебя непростые связи с Абараем.
Ичимару не услышал, как Бьякуя вздохнул. Но ответа так и не получил.
- Знаешь твоя гордость, это лишь маска!- начал его злить Ичимару,- пусть хоть ты и единственный такой, но знай, твое это молчание и высокомерие ни к чему плохому не приведут, а хорошему и подавно!
Бьякуя приложил кисть к рукояти своей катаны, и резко вытащив её из ножен, ровно прорезал воздух. И в точности остановился у горла Гина.
- Но-но,- Ичимару отскочил на метр от лезвия,- что твою гордость задели?!
Это ещё больше разозлило главу благородного клана Кучики. Уже не сдерживаясь, он всунул катану обратно в ножны. Ещё миг и Бьякуя пропал с поле зрения Ичимару, резко появившись перед ним, Бьякуя высунул Зенбонзакуру и провел лезвием над макушкой серой головки. Гин успел присесть и отпрыгнуть назад, но Бьякуя оказался слишком быстр. Ичимару спиной почувствовал, что он уперся в стену, а Бьякуя где-то мелькает и мелькает. Вот острие катаны уже близко, Ичимару улыбнувшись не шевелился.
- О-о-о-о Кучики настолько добр,- катана пробила стену, мимо уха Ичимару, Бьякуя все так же высокомерно посмотрел на него и вытащив канату из стены всунул в ножны, отойдя на шаг назад, Ичимару продолжил,- я знал что ты не сможешь меня убить.
Рука опять дернулась к катане, давая знать, что сейчас она в полной готовности кого-нибудь прикончить. Увидев это Ичимару резко приблизился к Бьякуе и положив свою ладонь на его прошептал в ухо:
- Ничего. Можешь не бояться я никому не скажу про случившееся,- и на последок сменив свой будничный тон, Гин сладко прошептал,- я не настолько низок, чтобы предавать товарищей.
Похлопав по плечу, Ичимару словно исчез. В саду стоял только Бьякуя. Невольно подняв голову, он уставился на облака, которые бессмысленно плыли в даль. «Предавать»,- подумал Бьякуя. Нет. Бьякуя никогда, никого не предавал. И даже сейчас если он вспомнит все эти годы, он не вспомнит предательства. «Такого не было и не будет»,- решил Бьякуя и направился в свой кабинет. Бумаги же не будут сами по себе по полкам складываться.
- Тайчо,- Рен кокетливо постучал в дверь, которая преграждала ему путь к его капитану,- я за вами пришел…ик…
- Опять нажрался?!- Бьякуя недовольно посмотрел на лейтенанта который пытается перешагнуть через порог, а всё врезается в стену. – Я же сказал, меньше бухай! Чем слушаешь?!
- Да это седня же день…ик….- Рен поднял указательный вверх и наконец попал в кабинет, ногой двинув дверь, она крепко захлопнулась,- день этого как там его…летчика О!
- Какой летчик?- Бьякуя отвлекся от бумаг и провожал Рена глазам, который теперь пытается сесть на стул, напротив него,- у нас нет никакого дня летчика…
- А вот и есть!- Ренджи стукнул слегка кулаком по столу.
- Прекрати!- Бьякуя серьезно на него взглянул, тот аж вздрогнул и тут же сел на стул,- дня летчика нет, и не будет и хватит тут греметь. Мне нужна тишина.
- Ой ой…,- Ренджи заулыбался и поставив локти на стол положил щеки на ладони, ласково глядел на капитана,- тишина нужна…а новая жена вам не нужна?!
- Жена,- при одном это слове Бьякуя нервно вздрогнул и, сделав невозмутимый вид, бросил на лейтенанта самый злой и серьезный взгляд, тот в миг как улетит со стула,- мне не нужна никакая жена, Хисана для меня жена.
- А она же умерла,- Рен пытался встать на ноги, облокотившись ладонями на крышку стола,- не легче ли вам завести новую женщину?!
ООО ЗРЯ РЕНДЖИ напомнил Бьякуе о смерти Хисаны. Резкий порыв ветра и все бумаги снесло со стола.
- ЕЩЁ РАЗ ТАКОЕ СКАЖЕШЬ….УБЬЮ….- Бьякуя резко повалил Рена на пол, грубо схватив его за воротник, громко прошептал, его шепот намного громче крика,- ПОНЯЛ?!
Ренджи не дышал минуту, пытаясь подавить страх. Впервые за все годы, Бьякуя наорал на него. И всему причина его покойная жена. Можно сказать Бьякуя – вдовец. У него была очень красивая жена, но её болезнь убила её. А тут какой-то лейтенант говорит завести новую женщину. ДА НИ ЗА ЧТО! Наконец ослабив хватку, Кучики встал и одним взмахом руки, бумаги вернулись на свое место.
- Да да я…п.пппппппонял,- Ренджи нервно встал и поклонившись вышел из кабинета.
Бьякуя не потерял лица даже после истеричного хлопка двери. Сложив руки на бумаги, он сжал их крепко, так же как и сейчас крепко сжималось его сердце. Каждый раз вспоминая тот последний день, Бьякуя держался от всех подальше. Он выполнил клятву, Рукия – сестра Хисаны, теперь его сестра. Пусть не кровная, но клятва любимого человека – закон. Это очень трудно, если тебе напоминают о том, что ты так тщательно скрываешь в своем сердце иль любимый, которого ты так любила, внезапно потерял контакты и умер. А кто-то напоминает о нем, это очень больно и сложно. Есть люди, которые после смерти любимого сами не могут жить дальше, а есть такие которых я поистине уважаю, те кто даже потеряв любимого, живут дальше, пусть даже ради него. Но знай, на свете есть тот, кому ты нужна, просто ты этого не знаешь. У меня если честно было, одно такое. Я навеки потеряла любимого, и живу до сих пор и пишу эти романы. Я это пишу наверно из-за того, что у меня очень много чувств, которые переливаются через края. А девать их куда-то надо! Одна мысль о нем у меня вызывает слезы, которые я в это же миг подавляю. Делая лицо спокойным, но с ноткой грусти. У тебя сто пудов есть, иль был, такой человек иль пусть даже предмет, который ты любила всей душой. И узнав о её потери, у тебя сжимается сердце, глаза невольно начинают слезиться, веселое настроение в миг меняется. Видишь, лишь только одно слово иль намек и уже возникают эти чувства. Даже наша память невольно выдает кадры, из жизни, проведенные с этим любимым, от этого становится ещё хуже и хуже. Но если есть, такие люди я вас уважаю. Просто те люди, которые совершают самоубийство после смерти любимого, говоря лишь «Я не смогу без него жить», это люди со слабой силой воли и слабой душой.
- Тоже блин накинулся на меня…- начиная с этих слов Рен нервно пнул дверь и зашел в свою комнату, которая уже покрыта мраком,- тишина ему нужна…ублюдок.
Ох-хо-хо жаль что Бьякуи нету в комнате, а тот так бы он точно что-то нехорошее сделал бы своей лейтенанту. Рухнув на кровать, Рен погрузился в раздумья. «И с чего он так взбесился? Только одно слово о его жене, он уже с цепи вырвался, ужас. Никогда такого не видел и не хочу больше», - укутавшись в одеяло, Рен сладко захрапел.
…Тёмный город, шорох листьев, холодный ветер. Такая погода стояла в Сейтерее. Темная фигура промелькнула перед зрением Абарая, который в кимоно сидел, в парке Сейтерея. «Что я тут делаю?»,- только эта мысль не покидала молодого синигами. Опять фигура промелькнула, ещё, ещё, ещё ближе и одним рывком, Ренджи вскочил на ноги. Взявшись за катану, которой нет, Рен пустил тихие маты. Оглядевшись по сторонам, он понял что находится во дворе Бьякуи. Только повернул лицо к веранде и темная фигура стоит напротив него и как будто не касаясь земли подплывает к нему. Рен начал было отступать, но ноги его не слушали. Их словно залило свинцом, они стоят на траве как каменные, а фигура все приближается и приближается.
- Нет,- чуть слышно прошептал Абарая, сквозь беспокойное дыхание,- нет!
Темная фигура настигла его. Лица из-за того, что сейчас ночь совершенно не видно. Но лишь длинные волосы предавалась хозяина, приблизившись вплотную, Ренджи уже чувствовал его дыхание. Незнакомец приблизился ещё ближе, и касаясь его губ своими, медленно поцеловал его. Теплые ладони незнакомца, легли на лицо Абарая, захватывая шею. Это длилось очень медленно и сладко, пока руки незнакомца крепко не схватили шею и не оторвали Рена от земли. Схватив своими руками, Абарая попытался убрать руки незнакомца, но все безуспешно. Беспомощно болтаясь в воздухе, краем глаза синигами заметил, что что-то капает с лица незнакомца. Это были слезы – слезы убийцы.
- Бьякуя,- машинально произнес Ренджи, неверя своим губам.
Незнакомец вздрогнул, и свободной рукой потянулся к оружию, что весело у него на боку…
Ренджи резко вскочил с подушки. Пытаясь подавить слишком испуганное дыхание, он легонько похлопал себя по груди, но не думал вновь ложиться. Пот так и тек со лба синигами. Одеялом вытрав лицо, Ренджи пошел к раковине, в ванную. Умыв лицо, он обреченно посмотрел в зеркало. «Это невозможно»,- подумал Абарая, когда увидел, в отражении зеркала, того незнакомца, что только что ему приснился. Вытрав вспотевшее зеркало, Ренджи нервно опустил голову, но почувствовал прикосновение, резко распахнул глаза. Движение удалось быстрым и точным. Резко развернувшись Рен схватил руку незнакомца, потянул на себя и быстро повалив на пол, схватил за горло.
- Бьякуя!- вырвалось имя капитана, из уст Рена,- что вы тут делаете?!
Резко отпустив, Абарай вскочил на ноги и помог встать своему наставнику. Рука Бьякуи потянулась к горлу. Ведь сила у красноволосого огромная, а вот за шею хватать, причем хрупкую шею, это неприятно. Набрав в легкие много воздуха, Кучики закрыл глаза, и слегка с облегчением выдохнул.
- Ах извините,- Рен метался возле капитана,- я не хотел, я не знал.
- Успокойся,- серьезный голос капитана, заглушил оправдания обидчика,- хватит метаться, как электро-веник, сядь. Я к тебе по делу пришел.



Конец 24 главы))))))))))))))))чож за дело то??не пошлое ли))))ххаа
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Романтические страсти ( PG-15;Ангст; Ренджи, Бьякуя)   Романтические страсти ( PG-15;Ангст; Ренджи, Бьякуя) - Страница 2 EmptyЧт Мар 25 2010, 14:04

вы уж простте))прост никак след главу дописать не могу занята..блин
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Романтические страсти ( PG-15;Ангст; Ренджи, Бьякуя)   Романтические страсти ( PG-15;Ангст; Ренджи, Бьякуя) - Страница 2 EmptyВт Апр 20 2010, 09:21

ТО ЧЕГО ВЫ ТАК ЖДАЛИ!!!!НАКОНЕЦ СВЕРШИЛОСЬ!!!!ЮБИЛЕЙ 25 ГЛАВА И ТАМ БУДЕТ КОЕ ЧТО КХМ КХМ ИНТЕРЕСНОЕ))ВСТРЕЧАЙТЕ))СПУСТЯ МЕСЯЦ Я НАКОНЕЦ НАПЕЧАТАЛА ЭТУ ГЛАВУ)))ХХХХХОХОХО
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Романтические страсти ( PG-15;Ангст; Ренджи, Бьякуя)   Романтические страсти ( PG-15;Ангст; Ренджи, Бьякуя) - Страница 2 EmptyВт Апр 20 2010, 09:24

25 глава

Вновь раскрытые чувства.



- Успокойся,- серьезный голос капитана, заглушил оправдания обидчика,- хватит метаться, как электро-веник, сядь. Я к тебе по делу пришел.
Ренджи послушно сел на взъерошенную как его волосы кровать, и кивнув в знак готовности, ждал. Бьякуя сел рядом с ним. Положение, которое принял Ренджи, обоим было выгодно. Абарая попой сел на подушку, лицом к капитану, опираясь руками об край кровати, все ещё ждал. Кучики сел нормально, только его позиция слегка его утруждала. «Все равно кроме Ренджи меня таким никто не увидит, тем более если учесть что сейчас всего-то 3 часа ночи, все обойдется»,- подумал Бьякуя и сев коленками на кровать сложил руки на колени и произнес, обычным голосом:
- Завтра будет последняя разведка. Те пустые, что были на твоей первой миссии так сказать деграмировались, и стали намного сильнее. Ваша миссия заключается в том, чтобы вы совершенно секретно проникли туда и, в крайнем случае, если пустой все-таки все заметит убить его. Если все обойдется, просто наблюдайте за ними. Нам нужно знать, что и чего они хотят. Понял?!
- Эмм,- Рен зашел в заблуждения,- короче, нам нужно за ними пронаблюдать так? Так. Если кто-то из них нас запалит, убить, так? Так. Завтра во сколько надо отправляться туда?!
Немного переварив слова лейтенанта, Бьякуя почесал голову. И взглянул, на тело своего подопечного. «Сколько же ему пришлось усилий приложить»,- думал Бьякуя, забыв о вопросе Ренджи. Один миг и лицо Абарая застыло перед лицом Кучики, расстояние их носиков 5 см. Заворожено смотря друг другу в глаза, они забыли о смущении. Лица невольно начинали двигаться навстречу. Дыхание согревало обоим губы, плавно закрывая глаза, они коснулись губами. Языком, гладя губы, они обменивались сладкими слюнями, плавно впуская их в свои рты. Жгучий румянец покрыл щеки Ренджи, но даже это не остановило его. Впустив руки в темные волосы, Рен грудью навалился на грудь капитана, и повалил его. Кровать оказалась на удивление большой. Татуированные руки мгновенно пленили тело Бьякуи, прижимая к себе, углубляя поцелуй. С тихим скрипом кровать пошатнулась. Два жарких пламени языка ласкали друг друга, слюни уже стекали по уголкам губ, жадные руки гладили спину и слегка поцарапывали голову. Страстный поцелуй самый жаркий из всех. Он отдает любовь и ласки возлюбленного, в обмен, забирая твое ледяное сердце, раскалывая в нем весь лед. Забыв о земных чувствах, он заставляет окутаться в мир блаженств и удовольствия. Там где можно творить любовь и искушения, и страсть. Чувства нам даны с самого рождения, и не надо отрицать, что ты бесчувственный. На самом деле человек не такой. Есть вязкие причины быть таким, а может даже и нет причин. Чувства и инстинкты никогда не обманут. Ложь, маски всяческие - они лишь прикрытие. Только, когда мы по-настоящему влюблены, и только тогда мы покажем свое истинное лицо. Нас нужно просто понимать и чувствовать, тогда и возможно проявится такое чувство - страсть.
- Ахх Ренджи…- Бьякуя начал тяжело дышать,- мы же…
- Успокойтесь.
Жаркий шепот в ухо, лишь возбудил темного синигами. Не обращая внимания, Рен начал опускать ниже. Губами он впился в шею капитана, оставив засос. Тихие стоны придавали сил и уверенности, но в тоже время сносили крышу. Сжимая пальцами простыню, Бьякуя еле слышно простонал:
- Нет…
Лейтенант ничего не слышал, продолжая целовать каждое вкусное местечко. Здравомыслие у него уже давно в стратосфере. Чуть легонько надавив ногтями, Бьякуя повторил «Нет». Абараю пришлось поднять голову и взглянуть на капитана.
- Нет, это неправильно,- чуть слышно прошептал Кучики,- неправильно…
- Вы о че…
Бьякуя резко схватил лицо Рена и потянул на себя. Крепко поцеловал, как будто это их последний поцелуй, одновременно он впустил руки в кимоно лейтенанта. Медленно стягивая с него одежду, он не отпускал губы возлюбленного. Открыв глаза, он встретил бешеный взгляд лейтенанта. Плавным движением Бьякуя накинулся на него и настолько углубил поцелуй, что полностью вошел в его рот. Ренджи видимо в отместку, бесцеремонно стянул кимоно капитана. Черная, как смоль ткань беспомощно лежала на полу.
Бьякуя последний раз слегка тревожно посмотрел в глаза лейтенанту и начал медленно засовывать свои два пальца ему в попку.
- Ахх,- пальцы Абарая начали крепко сжимать простыню.
Бьякуя нагнувшись, слизнул слюну, которая намеревалась улизнуть с губ лейтенанта. Один стук бешеного сердца и пальцы вошли ещё глубже, ещё и ещё. Стоны Рена уже наверно были слышны из комнаты. Бьякуя сам не соображал, что делает. Возбуждающие стоны и иногда громкие рывки голоса, просто ещё больше пошатывали его здравомыслие. Резко вытащив пыльцы, Абарай так же резко выгнулся мостиком, вдыхая воздух, и плавно лег на простыню. «Может попробовать… что-нибудь… посерьезней?!»,- затуманенный мозг Бьякуи, что-то надумал. Последняя вспышка угасла. Руками Бьякуя осторожно начал раздвигать ноги Ренджи.
- Тай…чо?!- Рен поднял голову, но так и не усмотрел глаз капитана. Они были скрыты влажной челкой.
- Не бойся и не сопротивляйся.
Голос, который кое-как держал строгий тон, тут же погас. Лежа на спине Рен и представить, не мог, как же Бьякуя в него вой…
- ААААХХХХХХ!!!
Слишком сладкий стон прозвучал в комнате. Медленно и осторожно Бьякуя начал вводить свой член в Ренджи. Скрип кровати, давал темп движения. Тёмный синигами старался придерживаться его. Ладонями он держал стройные бедра лейтенанта, и начал ускорять темп. Неровное дыхание сбивалось и сбивалось. Крепко зажмурив серые глаза, синигами вошел как можно глубже в своего любимого. Закинув ноги на поясницу, Рен крепко сжал невинную спину возлюбленного и отрывисто постанывая, двигал свое тело как можно плотнее к Бьякуе. Гордость, которую так все хорошо знали наизусть, тут же слетела, как будто её и не было никогда. Гордость отталкивает любовь. Это наврядле. Ведь тогда Бьякусик не стал бы кидаться на лейтенанта и … заниматься сексом с ним. Не стал бы, если бы тот первый не начал бы!
- Я люблю…тебя Бьякуя,- сквозь теплый воздух прошептал Рен.
Бьякуя остановился и резко нагнувшись забыл, что его член остался внутри. Крики оглушили обоим уши. Первым сообразил Бьякуя, медленно нагнувшись стараясь обоим не делать больно, быстро поцеловал Ренджи. Красный синигами обнял его спину и опускаясь ниже, дотронулся до его члена. Чуть подтолкнув и медленно поддавшись назад, Кучики отдалялся от губ Абарая. Отрывистый, но сладкий стон, упокоился. Закутавшись под одеяло, они легли лицом друг другу. Положив ладонь на обжигающую щечку лейтенанта, Бьякуя понял насколько, тот вымотался.
- Тай…чо,- тихо прошептал Рен и поплотней, прижался к груди капитана,- вы же не кончили в … меня!
Даже и не сказав ни слова, Бьякую тут же поглотили губы Рена. Одна рука лейтенанта нырнула под одеяло, и спускаясь ниже торса, крепко сжала член Бьякуи. «Это…этого ему мало?!»,- Бьякуя крепко зажмурился от таких заявок и резко схватил своими ладонями кисти нахальных рук. Не успев высказать протест, как сладкие губы Ренджи поглотили все, все, что осталось у него во рту. Ещё крепче он сжал его член и, начиная медленно поднимать и опускать свои ладони, красноволосый закончив страстный поцелуй, слегка прикусил нижнюю губу капитана. Тот издал изумительный стон, но все ещё сжимал кисти лейтенанта.
- Ну же…,- смотря в глаза Бьякуе, начал ласково шептать Ренджи,- ну же… не бойтесь и не сопротивляйтесь!
Невозмутимо посмотрев в карие глаза, Бьякуя старался не терять самообладание, но движение его возлюбленного вынудила закатить глаза, и тихий стон дал о чем-то знать.
Лейтенант не теряя ни секунды, резко отпустил свои руки от члена капитана, и ловко вывернув запястья повалил жертву, а руки его жертвы благополучно за запястья вжал в белоснежную подушку.
- Ну вот…,- лицо Ренджи так и светилось в улыбке,- попался Бьякуя!
Вы что Бьякуя даже не думал сопротивляться, он лишь строил невозмутимое лицо. Ведь в самой глубине своей мертвой души он сам хотел этого… этого продолжения. Освободив уже бледные запястья, агрессивная рука потянулась за… желаемыми бедрами! Уверенно подняв попку Бьякуи, Ренджи нагнулся и резко подавшись вперед точно в цель вошел в желаемое.
- Аххххх,- влажную атмосферу одарил сладкий, но неожиданный стон Бьякуи,- Ренджи….ааааххх!
Судорожно вцепившись в спину лейтенанта и ногами крепко обвивая поясницу Бьякуя плотно приляг на грудь возлюбленного. Сильные руки обхватили спину капитана и подняли над кроватью, но член вошел так глубоко, что просто невыносимо было не сдержать крик. Бессильные и без того тела громко упали на кровать. Ренджи лежал своей грудью на груди темного синигами, губами упираясь в его горячие губы. Бьякуя влажными руки сильно прижал спину красноволосого к своей груди. Их тела страстно терлись, члены соприкасались. Это красиво… очень красиво! Ведь наблюдать за счастливыми парами это разве некрасиво?! А особенно если писать об их успешной жизни, это удовольствие и не более. Ведь каждый в душе тихо радуется, когда видит двух тепло державшихся людей за ладони. Радоватся за чужое счастье – это ни на что есть красота твоей души. Даже если ты ненавидишь людей иль презираешь их, все равно видеть счастливую пару для тебя уже невыносимо радостно. Даже если тебя обижали эти же люди, обзывали, иль помогали порой, но если видеть их в сопровождении любимого человека, а особенно когда они улыбаться друг другу в лицо, в уголке твоей несчастной души цветут самые ароматные качества! Не забывай каждый способен на красоту и другие красивые качества.





Конец 25 главы)))))))))))))))))))


От автора:

Фухх надеюсь вам понравилось…я сама в шоке от этих метафор. Насколько помню я в них сильно сильна!!хаха в школе меня часто за них хвалили… зато они наконец занялись сексом это облегчает мне работу! Но на это их история ни в коем случае не собирается кончаться. Ведь они до сих пор в друг друга не кончили…..заразы!
ОбИжАнАя Anoe Aster!!!Т_Т
ОбИжАнАя Anoe Aster!!!Т_Т
  
СообщениеТема: Re: Романтические страсти ( PG-15;Ангст; Ренджи, Бьякуя)   Романтические страсти ( PG-15;Ангст; Ренджи, Бьякуя) - Страница 2 EmptyВт Апр 20 2010, 10:10

Ну если чесно но это фанфик ПРСТО СУПЕР!!!!жду продолжения!!!*целую вашу лапку !!!!*
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Романтические страсти ( PG-15;Ангст; Ренджи, Бьякуя)   Романтические страсти ( PG-15;Ангст; Ренджи, Бьякуя) - Страница 2 EmptyВт Апр 20 2010, 10:13

оххх.какая прода??! я эту кое-как написала...
ОбИжАнАя Anoe Aster!!!Т_Т
ОбИжАнАя Anoe Aster!!!Т_Т
  
СообщениеТема: Re: Романтические страсти ( PG-15;Ангст; Ренджи, Бьякуя)   Романтические страсти ( PG-15;Ангст; Ренджи, Бьякуя) - Страница 2 EmptyВт Апр 20 2010, 10:20

ДА ЛАДНО Акай!!! ты всегда пишеш эти сирасти просто супер!!!!! я их откопировала в комп и получилась целая книга!!! продолжай в том же духе!!!!
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Романтические страсти ( PG-15;Ангст; Ренджи, Бьякуя)   Романтические страсти ( PG-15;Ангст; Ренджи, Бьякуя) - Страница 2 EmptyВт Апр 20 2010, 10:57

да уж книга из них неплохая..как мои мозхи....ок постараюсь чо нить намутить
ОбИжАнАя Anoe Aster!!!Т_Т
ОбИжАнАя Anoe Aster!!!Т_Т
  
СообщениеТема: Re: Романтические страсти ( PG-15;Ангст; Ренджи, Бьякуя)   Романтические страсти ( PG-15;Ангст; Ренджи, Бьякуя) - Страница 2 EmptyВт Апр 20 2010, 11:03

давай мути!!!!
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Романтические страсти ( PG-15;Ангст; Ренджи, Бьякуя)   Романтические страсти ( PG-15;Ангст; Ренджи, Бьякуя) - Страница 2 EmptyСр Май 12 2010, 12:18

26 глава

Хитрость.



«Ничего не поделаешь», подумал Ренджи стоя перед воротами. Да ему предстояло сегодня опять идти туда, где чуть его не миновала смерть. Все уже давно в том мире, они шли по очереди и вот она очередь Абарая.
- Подожди Ренджи!
Чей-то голос отвлек Абарая от концентрации над миссией.
- Чего на…
И тут его ноги как будто свинцом залили – он замер, сердце забилось очень быстро очень. Он смотрел, как на него очень быстро движется темная фигура. Ещё один шаг и незнакомец исчез, один стук сердца и незнакомец уже перед лицом Рена. Не успев, что-либо сказать теплая ладонь накрыла его щеку, а губы чувственно приняли поцелуй. «Это же…»,- и тут на Рена накатила новая волна страстей. И тут его гибкую спину начали крепко обнимать руки, прижимая к себе. Ренджи протестовал поцелую, руками он начал отталкивать от себя незнакомца, но тот лишь ещё крепче и желаннее прижимал к своей груди. «Чёрт… если капитан…?!», это первая мысль посетила Ренджи. Наконец жадно углубив языком рот, незнакомец резко отпустил синигами, тот не ожидая этого, пошатнулся.
- Что такое Абарай?! Не понравилось?!- отойдя на шаг, усмехнулся капитан.
- Вы в своем уме?!- Ренджи потирал мокрые губы,- Вам что заняться нечем больше?!
- Ну, что ты успокойся Ренджи, я ведь всего лишь поцеловал тебя и не более,- усмехнулся капитан и начал, медленно пошатываясь подходить к Рену,- я ведь не причинил тебе никакой боли, не так ли?!
- У меня миссия не надо мне мешать!- Ренджи развернулся обратно в воротам и резко открыв их пропал из виду.
- Ой, как мы грубы,- усмехнулся синигами и ладонью провел по воротам, не волнуйся, скоро ты узнаешь…
- Что он узнает?!- строгий голос раздался за спиной…
- Ой, Кучики,- повернувшись, заулыбался он,- уж как никак вас не ожидал увидеть капитан шестого отряда…
- Прекрати нести чушь Ичимару...



«Тихо значит….»,- Абарай уже сидел за белоснежной колонной и стараясь как можно незаметней выглядывал из-за неё. Но его все тревожило, за чем его поцеловал капитан третьего отряда?! «Что ему надо от меня?!»,- обреченно прикоснувшись к своим губам, он в сотый раз выдохнул и, закрыв глаза, стал гладить свои губы. «БЬЯКУЯ»,- вдруг пронеслось у него в голове. «Чёрт, что я делаю?!»,- Рен резко распахнув глаза, и грубо отдернул от губ пальцы и…взрыв! За колонной, которой сидел Рен появился пустой. Абарай тут же спиной прижался к колоне и ждал пока чудище уйдет. Опасность миновала, пустой немного постоял, постоял и…опять взрыв! «Чёрт, что там происходит?!»,- Рен опять решил выглянуть из колоны. Только он высунул глаз как пустой тут же повернулся к нему и яростно крикнув, пустил в него серо.
- Что за фигня?!- лейтенант успел отпрыгнуть, но серо все же слегка поцарапало его плечо. Лишь на доли секунды задержался он на месте, серо так и шло изо рта чудища,- откуда у ни…
И тут женский крик раздался в ушах Ренджи. «Хинамори»,- подумал Абарай и тут же резко исчезнув, появился над головой чудища.
- РЕВИ ЗАБИМАРУ!!!
Катана тут же приняла данную команду, и радостью разрубила голову пустого на пополам. Приземлившись Рен быстро побежал на помощь Хинамори…но тут же до боли знакомый голос остановил его.
- Стой Ренджи, не беги к ней!
Резко развернувшись, он встретился взглядом с… Бьякуёй. Его капитан стоял в 2 метрах от него, там, где упал пустой.
- Не может быть…



- Знаешь Бьякуя,- начал подходить Ичимару к Бьякуе,- ты многого не знаешь об этих пустых, что сейчас начнут действовать за этими воротами. Если пустые ранят хоть одного из синигами, а я в этом не сомневаюсь, то эти лейтенанты просто не смогут поднять на них руку.
- На что ты намекаешь?!- твердо, стоя на месте Кучики начал подносить руку, к рукояти катаны.
- А на то,- тут же положив свою ладонь на ладонь Бьякуи, Ичимару сладко прошептал на ухо,- пустые примут облик того, кто дорог синигами. И тогда твой Ренджик точно не сможет поднять руку на пус…
- Сволочь!
- Я тут ни при чем!- резко отскочил Ичимару от взмаха катаны,- кстати, Ренджи хорошо целуется.
И тут Бьякуя резко замер.
- Целуется?!- Кучики не теряя лица, медленно повернул голову в сторону Гина.
- Да-да,- довольная улыбка засияла ярче обычного,- очень приятно и вкус у него странный… интересно а какой…
Ичимару резко испарился, но всего через одну секунду улыбающееся лицо уже в одном сантиметре от лица Бьякуи.
- А какой у тебя вкус?!- сладко прошипел Ичимару, почти вплотную прижимаясь к телу Бьякуи, и ладонью провел по щеке, убирая темные волосы. И резко убрав руку от щеки и отскочив на шаг Ичимару шикнул:
- А ты кусаешься,- поднес он к губам указательный палец и слизал кровь,- да ещё катаной машешь, даже поцеловать не даешь!
- Мечтай Ичимару,- убирая в ножны катану, усмехнулся Кучики,- мечтай…
- Знаешь мечты иногда сбываться, а вот пустой ещё может и гипнотизировать!- усмехнулся Ичимару и исчез.



- Т-т-т-тайчо?!!- Ренджи опрокинув катану, невольно зашагал к «капитану»,- н-н-не надо!
- Иди ко мне, Ренджи!- вытянув руки в обе стороны, Бьякуя улыбчиво его встречал.
- Нет… это не вы… тайчо…
Ренджи сопротивляется и сопротивляется, но толку никакого. Это чудище его просто напросто загипнитизовало, но что–то кричало в голове Рена « БЕГИ, БЕГИ ». Да о каком побеге может идти речь, если даже он сам своим же пальцем не может, пошевельнут. Ренджи который всегда встречал врагов с улыбкой и агрессивность, тут же сменилась на удивление и непокорность, и каплю страха.
« Нет!!! Я не могу так умереть!!! Такое ведь было?! Когда я сбегал от пустого в заброшенном доме!!! А что если, а что если сейчас опять, как тогда, откуда ни возьмись появиться мой капитан и вновь.… Да о чем я думаю?! Только и жду помощи от капитана. Как будто я сам ничего не смогу делать.… Ну, уж нет.… В этот раз я буду давать отпор!»
- НЕТ Я НЕ БУДУ ТЕБЯ СЛУШАТЬСЯ!!!
Ренджи проорал это так громко и уверенно, что «Бьякуя» пошатнулся.
- Нет Ренджи ты будешь слушаться!
Опять неведомая сила начала тянуть к себе лейтенанта.
- Да пошел ты,- Абарай опустил голову и через силу сжав кулак, выпустив указательный и средний палец, начал шептать,- маска плоти и крови. Все живые существа, трепещите. Те, кто называются людьми. «Правда и умеренность». Легонько запустите в стены невинных мечтаний…
- Что ты там шаманишь Ренджи, неужто решил поднять руку на капитана?!
- РАЗРУШИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО!!!!- через сильное давление, Ренджи через силу, выпустил ладонь направив её в «Бьякую»,- ПАДЕНИЕ СИНЕГО ПЛАМЕНИ!!!
Из ладони выстрелился сине-голубой огонь. И направился он прямо в пустого, прямо ему в голову. Громкий взрыв раздался по всей территории, пустой рухнул с огромной силой и её облик Кучики рассеялся. « У меня получилось?! Я же не мог даже простые техники делать, а тут прям с первого раза??!!!»,- его мысли сбило легкость и контроль над своим телом. Абарай понял, что все кончено, и не теряя ни секунды, резко развернулся и на ходу подняв катану, направился к Хинамори. Только ступив шаг его что-то задержало… та магия, которую использовал «Бьякуя».
- Ублюдок…,- Ренджи стал медленно оборачиваться.
- Меня не просто так убить синигамишка!- пустой встал, но уже не стал принимать облик капитана 6-го отряда,- ты думал я такой простой??!
Опять взрыв и пустой не просто пошатнулся, а улетел с места…
« Кто же…»
- Ренджи…,- из скалы вышел Бьякуя и слегка огорченно посмотрел на подопечного,- ты жив…
- Тайчо!- вскликнул Рен и тут же кинулся к капитану,- откуда вы узнали?!
В ответ ему последовал молчаливый поцелуй. Бархатными ладонями Бьякуя крепко обнял спину Ренджи, и очень очень сильно прижал к себе, углубляя не только поцелуй, но и смело одной ногой надавливал на … член Ренджи. В ответ Абарай сначала среагировал не очень быстро, но потом в ход пошли руки, которые шаловливо начали обнимать стройную талию Бьякуи, прижимая его тело к своей теплой груди. Ласкание языков длилось словно вечность, но тут Ренджи почувствовал, что начал возбуждаться, но от чего? Бьякуя плавно отвел их, не отрываясь от любимых губ, прижал лейтенанта к колонне и навалился уже не на шутку. Руками он начал распускать красные волосы из резинки и обнимая щечки, углублял поцелуй, что слюни уже просто вытекали из губ, обреченно опускаясь на холодный бетон. Ренджи… да он вообще был в шоке! Но что–то так сдавливало его, что ещё минут пять и он точно не просто займется сексом с Бьякуёй, а просто изнасилует его, не смотря на разницу в их силе. Холод… резко наступил холод, не смотря на жаркие чувства. Это Кучики уже сдернул с плеч кимоно лейтенанта и тут же побледнев, остановился. Ренджи сначала не понял, что такое. Но, посмотрев на плечо, тут же ладошкой начал тормошить свой уже лохматый затылок.
- Я это… поранился…
В ответ тишина, но никто не знает, что за ней скрывается. Хотя нет, знает только сам её обладатель.
- Мы идем в Сейтерей.
Ренджи сначала просто молчал, но, осмыслив слова капитана, тут же начал бушевать.
- Нет, тайчо. Хинамори, она в опасности! Я не могу её так бросить, а вдруг… вдруг Хисаги и Изуру уже….
- Прекрати… они уже давно закончили миссию… пока ..эм…. мы тут …того!
- А?!
- Да-да Ренджи ну не совсем того,- Кучики покраснел,- короче ты понял, все возвращаемся в Сейтерей.


КОНЕЦ 26 ГЛАВЫ))))))))))))))))))))))))
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Романтические страсти ( PG-15;Ангст; Ренджи, Бьякуя)   Романтические страсти ( PG-15;Ангст; Ренджи, Бьякуя) - Страница 2 EmptyСр Май 12 2010, 12:39

дааа, прет тебя!
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Романтические страсти ( PG-15;Ангст; Ренджи, Бьякуя)   Романтические страсти ( PG-15;Ангст; Ренджи, Бьякуя) - Страница 2 EmptyПн Май 17 2010, 11:17

- Да-да Ренджи ну не совсем того,- Кучики покраснел,- короче ты понял, все возвращаемся в Сейтерей.
- Но ведь…
Не дав договорить, Рен почувствовал, как его губы уже принимают наглый поцелуй.
- Давай без лишних слов.
«Вот наглец»,- думал Абарай про себя, пока они проходили туннель к воротам, «А все его знают как гордого капитана и главы какого там семейства, тихого и спокойного Кучики Бьякую, ппц. Знали бы они, что он тут со мной вытворяет, по-другому бы заговорили…»
- Что тебе Ичимару тогда сказал, перед твоим уходом на миссию?
Бьякуя шел не поворачиваясь, сзади плелся лейтенант. Отвечать на вопрос Абарай не хотел. Тем более Ичимару ему сделал, а не сказал. Дотронувшись до губ уже в который раз, Ренджи с облегчением выдохнул:
- Да ничего. Просто проводил и все.
Бьякуя резко остановился. Он знал, что Ичимару поцеловал его собственность. Собственность Кучики Бьякуи и поступок его не требует пощады.
- Тайчо?
- Ах вот как,- Бьякуя не повернувшись продолжил идти,- и что же он сказал?
- Да так поздоровался и ушел.
- И все?
- Д-да… а что такое тайчо?
- Ничего.
«Как жестоко, мог быть со мной помягче,- думал Ренджи, но все же насторожился,- С чего такие допросы, неужели он что-то подозревает? Но что?»
Они уже прошли через ворота, и тут шорох насторожил ушки Бьякуи.
- Тай…
- Тише Ренджи, тут кто-то есть.
Быстро спрятавшись за ближайшую колонну, они притихли.
- Ну что Айзен, я же говорил наш план работает, а ты все боялся,- ехидный голос тут же начал вальсировать.
- Да-да Ичимару, план хорош. Как думаешь, это стоит отметить?- второй собеседник отвечал не менее ехидно.
- Да незнаю я,- Ичимару почесал затылок,- Давай вечером ещё увидимся…
Помахав тонкой кистью Ичимару, отошел от Айзена, но в ту же секунду появился за спинами Ренджи и Бьякуи, а впереди уже стоял Айзен. Тупик.
- Подслушивать нехорошо!- погрозил указательным пальцем серый лис.
Ренджи и Бьякуя стиснули зубы. Кучики спокойно встал и строго произнес:
- Кто бы говорил Ичимару,- он стрельнул на него злым взглядом.
- Ой все ещё злитесь? Из-за того, что я поцеловал вашего лейтенанта?- подошел на один шаг Ичимару.
- Успокойся Ичимару,- Айзен поправил очки и молча уставился на Ренджи.
- Что?- огрызнулся Абарай.
- Ты пойдешь со мной…
Больше ничего не сказав Айзен телепартировал Ренджи.
- Кучики возьмите себя в руки, он не ваша собственность,- напоследок серьезно произнес Айзен и исчез.
- Ну вот оставили меня тут с тобой,- начал жаловаться Ичимару, улыбающе посматривая на Кучики.
Кучики молча повернулся спиной к серому лису и положил свою ладонь на рукоять Зенбонзакуры.
- Ну-ну я ничего против тебя делать не собираюсь,- начал подходить Ичимару,- я всего лишь хо…
- Нарываешься?- грубо спросил Бьякуя.
- А ты что можешь дать отпор?- Ичимару насторожился и слегка встал в стойку.
- Да,- Кучики повернулся, и резко вытащив катану, ударил по катане Ичимару.
- Я быстр Бьякуя,- Ичимару резко исчез и где-то в метрах трех, появился за спиной Бьякуи,- ЗАСТРЕЛИ ШИНСУ!
Катана тут же удлинилась и целенаправленно летела в спину Бьякуи.
- Цвети Зенбонзакура!
Розовые лепестки быстро образовали, шит закрывая своего хозяина. Шинсу беспорядочно ломился сквозь в шит, ударяясь об него. Вдруг что-то шевельнулось. Партия лепестков отделилась от шита и вверх дугой погналась на Ичимару. Улыбнувшись Ичимару…


- НЕТ!!!- Ренджи быстро уперся в угол и испуганно смотрел на виновника,- нет, я не хочу!
- Знаешь Ренджи,- Айзен швырнул хаори на стол и двинулся к Абараю,- Ты мне давно понравился, но потом тебя перевели, в этот чертов шестой отряд и тогда наши с тобой игры закончились, печально, да? Ничего теперь мы их возобновим.
Ренджи упирался в угол очень сильно, перед его глазами мелькало все, что было в прошлом с Айзеном. Это было ужасно. «Ублюдок,- подумал Ренджи,- Только не то, что было… нет! Разве он не понял, что мне это совершенно не понравилось?!»
- Не бойся Ренджи,- наклонился Айзен,- В этот раз я буду нежен.
- Не…,- опустил голову Ренджи и прошептал,- НЕ СМЕЙ!
Кулаком Ренджи вмазал по лицу Айзена. Тот не ожидал этого, лишь пошатнулся, потирая окровавленную губу. Абарая уже начало трясти. Он же ударил капитана, это минимум три месяца ареста, если не хуже. А ещё «лучше», если Айзен возьмет его к себе и Ренджи будет, что-то наподобие временного лейтенанта. «Я не хочу у него служить вновь,- отчаянные мысли Ренджи начали путаться,- Что же делать?!»
- Не волнуйся Ренджи,- улыбнувшись, поднял голову Айзен,- Я ни кому не скажу, про то, что сейчас было.
- Капитан Айзен?
- Но только при одном условии, если ты…



- Кучики Бьякуя, что-то ты сегодня не в форме,- усмехнулся Ичимару и ехидно начал подходить к темному синигами.
Лепестки в двух сантиметрах остановились и вернулись к своему хозяину. Шинсу начал укорачиваться и уже стал короткой катаной. Лепестки собрались в кучу и образовали в пустой рукояти, лезвие катаны.
- Мне пора,- Бьякуя сунул в ножны катаны.
- Ну вот только разыгрались,- Ичимару тоже всунул катану в ножны и проводил взглядом уходящего Бьякую.



- И все?- Ренджи ошарашено пялился на Айзена, который уже мирно сидит за столом и мило объяснил свои условия,- Но все же я не могу этого так просто сделать.
- Как хочешь,- откинулся на спинку стула Айзен,- Я всегда готов, так что можешь в любое время.
- Я даже не знаю.
Ренджи задумался. Его суть заключалась в страстном поцелуе. «Хотя это лучше, что я себе мог представить,- нервно поглядывая на Айзена, мучался Ренджи,- Может сейчас? Зато потом лучше же будет. Решено, сейчас его и поцелую, пусть я даже и против этого». Резко хлопнув ладошками по крышке стола Ренджи резко схватил за воротник Айзена и страстно поцеловал. Только в эту же секунду дверь распахнулась и Бьякуя в оцепенении молча смотрел за актом. Ренджи не видел его, но Айзен видел. И воспользовавшись моментом запустил свои руки в красные волосы и улыбчиво отвечал на поцелуй. Бьякуя не отводил взгляда, так же как и Айзен. Они смотрели друг на друга. Ревность кольнулся все сердце Бьякуи. Он уже почти сорвался. Дрожащая рука уже тянется к рукояти катаны, но легкий шепот заставил его отвлечься.
- Смотри,- Айзен ласково положил свои ладони на щечки Ренджи и кивком указал в сторону Бьякуи,- Кучики смотрит.
Абарай застыл, как статуя. Его мысли так и рыпались вперемешку, но остановить их он не в силах. За него это сделал Бьякуя.
- Встал Ренджи и пошли со мной,- скомандовал Бьякуя и резко развернувшись, пропал из виду.
Лейтенант не мешкая рывком со стула вскочил из комнаты.
- Ха, теперь план точно сработал,- Айзен погладил влажные губы и улыбнулся,- Молодец Ичимару.
- Да ладно,- Ичимару появился за спиной Айзена.
Тонкие кисти коснулись каштановых волос, выгибаясь Айзен опрокинул голову на спинку стула и задрав рука гладил серые волосы.
- Ты прекрасен,- шепнул Айзен и ладошкой надавив на макушку, их губы слились во едино.



- Тайчо?- Ренджи кое-как поспевал за ходьбой Бьякуи.
Кучики так быстро шел, что Ренджи не шел, а бежал за ним. Бьякуя резко остановился и резко же развернулся. Ренджи не успев среагировать, как уже оказался прижатым к стене случайного дома. Бьякуя нервно сжимал плечи лейтенанта.
- Тайчо, мне больно!- завопил Ренджи.
Конечно, кто бы не завопил. Тебя бы резко схватили, приплюснули к стене, плюс сильно пальцами сжимали плечи. Бьякуя уже на грани срыва, ещё чуть-чуть и он убьет своего подопечного за измену. Да именно за измену. Для Бьякуи любой поцелуй, объятие уже – измена.
- Тайчо… МНЕ БОЛЬНО!- уже заорал от боли Абарай.
И только теперь Бьякуя понял, что пора уже отпустить лейтенанта. Убрав руки с плеч, Абарай тут же схватился левой рукой за правое плечо.
- Тай…
Бьякуя ударил пощечине Ренджи. Тот забыл про плечо и почувствовал, как его щека краснеет. Она горит, и положив ладошку на щечку Ренджи вылупился на капитана.
- Тайчо, как вы могли? Я же ведь…
- Молчи!
- Но ве…
- МОЛЧИ!- шепот Бьякуи громче крика,- Сам виноват. Все завтра я тебя ставлю под домашний арест. На никакие миссии и на улицу не выйдешь, пока я ни скажу.
- Это жестоко,- рыпнулся Ренджи и почувствовав новую боль, опустил голову.
И он наткнулся на острие катаны Зенбанзакуры. Острие упиралось прямо в горло.
- Тайчо?
- Молчи!
Абарай шагнул, лезвие поранило горло и пошла струйка крови, но Ренджи не останавливался. Ступая шаг за шагом острие уж почти вошло в горло, но Бьякуя даже не шелохнулся. Ещё чуть-чуть и уже будет очень, очень печально. «Остановись!- пронеся в голове Абарая голос его занпанкто,- Не делай глупостей.»
- Но я не могу,- прошептал в ответ Ренджи.
«Не иди навстречу, он опустит катану,- Забимару уже наорал на своего хозяина,- ПРЕКРАТИ УЖЕ, РЕНДЖИ!»
- Нет!
Двигаясь ещё вперед с трудом уже переставляя ноги, лейтенант исткал кровью. Ему все равно было, что с ним будет. Главное лишь дотянутся до темных волос капитана и этого достаточно. Коснутся хотя бы его губ, языка, этого приятного вкуса было бы достаточно, для того чтобы Ренджи понял, что капитан принял его, простил его. Но… продолжая идти на лезвие которое уже стало дрожать, Абарай остановился. И отходя на шаг упал на колени. Лезвие вышла из его горла, не коснувшись артерии. Схватившись обеими ладонями за горло, Ренджи кое-как сдерживал слезы. боль невыносима. Но тут что-то подняло его на ноги. В глазах сразу стало мутно и образ капитана начал угасать.




Конец……..27 главы(((((((((((((
=Т_Т=Ринэй-кун=Т_Т=
=Т_Т=Ринэй-кун=Т_Т=
  
СообщениеТема: Re: Романтические страсти ( PG-15;Ангст; Ренджи, Бьякуя)   Романтические страсти ( PG-15;Ангст; Ренджи, Бьякуя) - Страница 2 EmptyПн Май 17 2010, 11:20

хоть я больше не фанат яоя но почитаю!!!!я ваше токо недель смотрю блич!!!
Byakuya_Kuchiki
Byakuya_Kuchiki
  
СообщениеТема: Re: Романтические страсти ( PG-15;Ангст; Ренджи, Бьякуя)   Романтические страсти ( PG-15;Ангст; Ренджи, Бьякуя) - Страница 2 EmptyПн Май 17 2010, 15:35

Хм..захватывающий сюжет.как всегда прелестно,дочурк.Но есть одно он:Сенбонзакура через С пишется.Хотя думаю лучше бы было про Ичимару с Бьякуей еще написать..Это я так,к слову.Пожалуй,повторюсь еще раз.Прелестно.
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Романтические страсти ( PG-15;Ангст; Ренджи, Бьякуя)   Романтические страсти ( PG-15;Ангст; Ренджи, Бьякуя) - Страница 2 EmptyПн Май 24 2010, 13:43

пасиб))папусик))ок но в этом фике она будет через З)))как начала так и буду продолжать)))ичимару....ок))намутим!! у меня с ним ещё идейки остались)пасиб что заглянул))продолжаешь все таки следить за этим фанфов))

РИНЭЙ!!да уж жестко ты))ок буду писать
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Романтические страсти ( PG-15;Ангст; Ренджи, Бьякуя)   Романтические страсти ( PG-15;Ангст; Ренджи, Бьякуя) - Страница 2 EmptyСб Июн 12 2010, 10:52

ох нет...я больше эту хрень писать не буду. но и удалять тоже. я как почитала сама главы до 26 уже не могу дальше..так дерьмово оказывается я только это заметила......ужас...лучше я про них другую историю напишу...иль сама уже новых героев придумаю чтоль..но ЭТО я продолжать не буду...
Sulimenko
Sulimenko
  
СообщениеТема: Re: Романтические страсти ( PG-15;Ангст; Ренджи, Бьякуя)   Романтические страсти ( PG-15;Ангст; Ренджи, Бьякуя) - Страница 2 EmptyСр Июн 16 2010, 22:20

Очень жаль что продолжения не будет... Фанфик очень прекрасный... но конечно тебе решать... Более милого, красивого, и в тоже жестокого и страсного фанфика я еще не читала)) Спасибо за прекрасно проделаную работу))
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Романтические страсти ( PG-15;Ангст; Ренджи, Бьякуя)   Романтические страсти ( PG-15;Ангст; Ренджи, Бьякуя) - Страница 2 EmptyСр Июн 16 2010, 23:51

давай, акайчик)) следующий шедевр))
 

Романтические страсти ( PG-15;Ангст; Ренджи, Бьякуя)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Мальчишки;(G; POV; Бьякуя/Ренджи)
» Без названия (Blech; R; романтика, яой; Бьякуя/Ренджи, Укитаке/Шунсуй )
» Бесконечные побеги из Сейретея.(?;?;Бьякуя,Ренджи,Ичиго, Урахара)
» Наваждение (Вleach; PG; ангст, romance, сонгфик; Бьякуя/Рукия )
» Синигами и любовь ( Вleach; драмма, ангст; Бьякуя / Ханако)
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Фанфики и анекдоты :: Застывшие фики-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения