Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Любимый зампакто

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

какой зампакто нравится больше всех
 Хёйрэнмару
 Сенбон закура
 Зубимаро
 Зангетсу
 Риджунджака
 Кайдомаро
 Другой зампакто
Результаты
АвторСообщение
Ayano(あやの)
Ayano(あやの)
  
СообщениеТема: Re: Любимый зампакто   Любимый зампакто - Страница 2 EmptyПт Май 07 2010, 11:23

мой))))Шучу, судзумибачи)
Rianna
Rianna
  
СообщениеТема: Re: Любимый зампакто   Любимый зампакто - Страница 2 EmptyЧт Май 13 2010, 15:01

Эй !! это дискриминация ....почему меня нету ??

Я за Katen Kyoukotsu Любимый зампакто - Страница 2 812496
Arico :3
Arico :3
  
СообщениеТема: Re: Любимый зампакто   Любимый зампакто - Страница 2 EmptyЧт Май 13 2010, 15:17

Казешини, Шинсо и Вабиске *О*
Хантер
Хантер
  
СообщениеТема: Re: Любимый зампакто   Любимый зампакто - Страница 2 EmptyВс Май 16 2010, 03:53

интересно здесь есть те кому нравится Санта-Тереза?
Хантер
Хантер
  
СообщениеТема: Re: Любимый зампакто   Любимый зампакто - Страница 2 EmptyВс Май 16 2010, 03:56

ну или вообще зампакто арранкаров
Princesa Keyt
Princesa Keyt
  
СообщениеТема: Re: Любимый зампакто   Любимый зампакто - Страница 2 EmptyЧт Июн 17 2010, 23:58

Содэ но Сираюки
Но если только из етих варянтов то Сэмбондзакура.
STAAN
STAAN
  
СообщениеТема: Re: Любимый зампакто   Любимый зампакто - Страница 2 EmptyЧт Июн 24 2010, 10:23

Самые прикольные это:Хайнеко и Забимару...
haineko
haineko
  
СообщениеТема: Re: Любимый зампакто   Любимый зампакто - Страница 2 EmptyПт Июн 25 2010, 06:07

Kazeshini,Wabisuke,Senbonzakura,Zabimaru,Katen Kyoukotsu,Zangetsu =.= многовато..и ладно.. Любимый зампакто - Страница 2 631161
Yo`
Yo`
  
СообщениеТема: Re: Любимый зампакто   Любимый зампакто - Страница 2 EmptyВт Июн 29 2010, 10:10

Hyourinmaru!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Asahi Owari
Asahi Owari
  
СообщениеТема: Re: Любимый зампакто   Любимый зампакто - Страница 2 EmptyПн Июл 05 2010, 17:53

И все-таки пока-что выигрывает Зангетсу. Я тго же мнения) хотя я не смотрела филлеры про занпакто... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Но думаю, я бы свой выбор не поменяла)))
^Miss Rukia^
^Miss Rukia^
  
СообщениеТема: Re: Любимый зампакто   Любимый зампакто - Страница 2 EmptyПн Июл 05 2010, 17:54

Согё но Котовари,однозначно...они такие миленькие)
Dizzy
  
СообщениеТема: Re: Любимый зампакто   Любимый зампакто - Страница 2 EmptyПн Июл 05 2010, 18:13

Зангетсу и зампакто Киры (имени меча не помню)
^Miss Rukia^
^Miss Rukia^
  
СообщениеТема: Re: Любимый зампакто   Любимый зампакто - Страница 2 EmptyПн Июл 05 2010, 18:15

Вабиске у Киры (надеюсь правильно написала,если что - простите меня)
Dizzy
  
СообщениеТема: Re: Любимый зампакто   Любимый зампакто - Страница 2 EmptyПн Июл 05 2010, 18:23

О! спс за инфо )
^Miss Rukia^
^Miss Rukia^
  
СообщениеТема: Re: Любимый зампакто   Любимый зампакто - Страница 2 EmptyПн Июл 05 2010, 18:25

Ещё очень нравятся Сенбонзакура и Забимару (весёлая серия была в филлерах с их участием ХД)
Lisa Yadomaru
Lisa Yadomaru
  
СообщениеТема: Re: Любимый зампакто   Любимый зампакто - Страница 2 EmptyВт Июл 06 2010, 03:52

Из тех, что есть здесь - Забимару. Шикарный занпакто^^. А вообще - Хагуро Тонбо.
Haku
Haku
  
СообщениеТема: Re: Любимый зампакто   Любимый зампакто - Страница 2 EmptyВт Июл 06 2010, 03:54

Хьёринмару))
Охико
Охико
  
СообщениеТема: Re: Любимый зампакто   Любимый зампакто - Страница 2 EmptyВт Июл 06 2010, 05:27

Хантер пишет:
интересно здесь есть те кому нравится Санта-Тереза?
Есть!) Мне тоже нравиться Санта-Тереза!)
Хантер
Хантер
  
СообщениеТема: Re: Любимый зампакто   Любимый зампакто - Страница 2 EmptyВт Июл 06 2010, 05:29

Нелиель пишет:
Хантер пишет:
интересно здесь есть те кому нравится Санта-Тереза?
Есть!) Мне тоже нравиться Санта-Тереза!)
а мне нет))
мне нрава Зангетсу в банкае,ну еще Херинмару и Катен Кеакотсу...
Охико
Охико
  
СообщениеТема: Re: Любимый зампакто   Любимый зампакто - Страница 2 EmptyВт Июл 06 2010, 05:31

Хм...)) ну да, каждому свое..)))
Кстати мне нравится Забимару и Казышини!)
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Любимый зампакто   Любимый зампакто - Страница 2 EmptyВт Июл 06 2010, 23:51

Зангецу
Shugo Tenshi
Shugo Tenshi
  
СообщениеТема: Re: Любимый зампакто   Любимый зампакто - Страница 2 EmptyПт Июл 16 2010, 18:11

у меня самый любимый согё-но-котовари.
почему?
1.очень кавайная материализация [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
2. классная способность) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Последний квинси
Последний квинси
  
СообщениеТема: Re: Любимый зампакто   Любимый зампакто - Страница 2 EmptyСб Июл 17 2010, 08:13

Сузумебачи и бенехиме
Fargus
Fargus
  
СообщениеТема: Re: Любимый зампакто   Любимый зампакто - Страница 2 EmptyВт Авг 10 2010, 07:05

Ненжибана,Катен Кокотсу,Сузумебачи,Сузумуши.
Хонако
Хонако
  
СообщениеТема: Re: Любимый зампакто   Любимый зампакто - Страница 2 EmptyВт Авг 10 2010, 07:09

СенбонСакура и Зангетсу
 

Любимый зампакто

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Истиные формы зампакто.их способности.
» Какой бы вы хотели себе зампакто?
» Ваш любимый капитан
» Кто ваш любимый лейтенант?
» Кто ваш любимый герой из блича
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Опросы и обсуждения по героям-
Перейти:  
Создать форум бесплатно | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения