Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Любимый зампакто

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

какой зампакто нравится больше всех
 Хёйрэнмару
 Сенбон закура
 Зубимаро
 Зангетсу
 Риджунджака
 Кайдомаро
 Другой зампакто
Результаты
АвторСообщение
HailyDark
HailyDark
  
СообщениеТема: Re: Любимый зампакто   Любимый зампакто - Страница 3 EmptyПн Сен 20 2010, 19:33

Херинмару и Зангецу
Самые суперские занпакто
Hibari-san
Hibari-san
  
СообщениеТема: Re: Любимый зампакто   Любимый зампакто - Страница 3 EmptyВт Сен 21 2010, 08:25

Сузумебачи! Персональный шершень-киллер никогда не помешает, а когда есть Джайкохо Райкобен никакие террористы не страшны!
Broken Angel
Broken Angel
  
СообщениеТема: Re: Любимый зампакто   Любимый зампакто - Страница 3 EmptyВт Сен 21 2010, 12:27

Казашини, Котен Кьёкоцу и Судзумебачи! А из зампакто аранкарров... Мурьсьёлаго,Тибурон и Пантера=)
kitsune
kitsune
  
СообщениеТема: Re: Любимый зампакто   Любимый зампакто - Страница 3 EmptyСр Ноя 03 2010, 15:14

зангецу и хьеринмару
Haku
Haku
  
СообщениеТема: Re: Любимый зампакто   Любимый зампакто - Страница 3 EmptyСр Ноя 03 2010, 15:20

как я уже говорил,Хьёринмару
Рома-сан
Рома-сан
  
СообщениеТема: Re: Любимый зампакто   Любимый зампакто - Страница 3 EmptyСр Ноя 03 2010, 16:33

а Бякуя так смешно и одновременно серьёзно говорит Сенбон закура кагеёши что мне аж смешно стает
kitsune
kitsune
  
СообщениеТема: Re: Любимый зампакто   Любимый зампакто - Страница 3 EmptyСр Ноя 03 2010, 16:34

ты видел бьякую маленьким?) вот тогда реально смешно)
dakota
dakota
  
СообщениеТема: Re: Любимый зампакто   Любимый зампакто - Страница 3 EmptyПт Ноя 05 2010, 19:31

Зангецу..))
Шихоуин Йору-тян
Шихоуин Йору-тян
  
СообщениеТема: Re: Любимый зампакто   Любимый зампакто - Страница 3 EmptyСб Ноя 06 2010, 13:23

Забимару!!самые клёвые.смешные до ужаса и одновременно сильные
Hakoda
Hakoda
  
СообщениеТема: Re: Любимый зампакто   Любимый зампакто - Страница 3 EmptyПт Ноя 12 2010, 15:44

мне нравится сенбонзакура. банкай угарный
Reikon
Reikon
  
СообщениеТема: Re: Любимый зампакто   Любимый зампакто - Страница 3 EmptyПт Ноя 12 2010, 16:19

Хьеринмару и Зангецу))
Мили
Мили
  
СообщениеТема: Re: Любимый зампакто   Любимый зампакто - Страница 3 EmptyСб Ноя 13 2010, 12:26

а мне нравиться Соде но Шираюки и Сенбонзакура они оба такие красивые
rukia tu
rukia tu
  
СообщениеТема: Re: Любимый зампакто   Любимый зампакто - Страница 3 EmptyВт Дек 07 2010, 12:33

Хёринмару и Сенбонсакура (не могу выбрать)
Manriel Defaron
Manriel Defaron
  
СообщениеТема: Re: Любимый зампакто   Любимый зампакто - Страница 3 EmptyВт Дек 07 2010, 15:50

люблю Казушини за характер))
забимару потому што они такие забавные))
и вабиске...он мне друга напоминает...
Miss_k
Miss_k
  
СообщениеТема: Re: Любимый зампакто   Любимый зампакто - Страница 3 EmptyВт Дек 28 2010, 19:17

Надзибане- красивый занпакто, а так Сен бон сакура(Тысяча вишнёвых лепестков) и Хьёринмару(Адское ледяное кольцо)
Reikon
Reikon
  
СообщениеТема: Re: Любимый зампакто   Любимый зампакто - Страница 3 EmptyВт Дек 28 2010, 19:20

Опять эти двое, да?
Amaya-chan
Amaya-chan
  
СообщениеТема: Re: Любимый зампакто   Любимый зампакто - Страница 3 EmptyВт Дек 28 2010, 19:40

Конечно же Хьеринмару и Бенихиме.
Azumi
Azumi
  
СообщениеТема: Re: Любимый зампакто   Любимый зампакто - Страница 3 EmptyВт Дек 28 2010, 21:30

Зангетсу, Хьёринмару и Сен бон сакура... даже не знаю за что. Может, чуть позже обосную.
георг
георг
  
СообщениеТема: Re: Любимый зампакто   Любимый зампакто - Страница 3 EmptyВт Дек 28 2010, 23:06

зангецу, забимару)
Miss_k
Miss_k
  
СообщениеТема: Re: Любимый зампакто   Любимый зампакто - Страница 3 EmptyСр Дек 29 2010, 03:25

erin пишет:
Опять эти двое, да?
Ага, опять дилема
георг
георг
  
СообщениеТема: Re: Любимый зампакто   Любимый зампакто - Страница 3 EmptyВс Янв 02 2011, 03:21

да никуда не денишся)
Кусаджиши_Ячиру^_^
Кусаджиши_Ячиру^_^
  
СообщениеТема: Re: Любимый зампакто   Любимый зампакто - Страница 3 EmptyСб Янв 08 2011, 12:52

Мне казашини нравится, особенно после 260 серии, он так такой забавный Любимый зампакто - Страница 3 630258
Няха
Няха
  
СообщениеТема: Re: Любимый зампакто   Любимый зампакто - Страница 3 EmptyЧт Янв 13 2011, 11:58

Зангетсу.Особенно, когда он молодой Любимый зампакто - Страница 3 50038
Куросаки Карин
Куросаки Карин
  
СообщениеТема: Re: Любимый зампакто   Любимый зампакто - Страница 3 EmptyСр Янв 26 2011, 01:24

Тенса Зангетсу и Хёаринмару(особенно банкай)
Homun
  
СообщениеТема: Re: Любимый зампакто   Любимый зампакто - Страница 3 EmptyСр Янв 26 2011, 08:33

По мне так у Содена Шераюки техники красивее чем у остальных женских занпакто. Любимый зампакто - Страница 3 812496
 

Любимый зампакто

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Истиные формы зампакто.их способности.
» Какой бы вы хотели себе зампакто?
» Ваш любимый капитан
» Кто ваш любимый лейтенант?
» Кто ваш любимый герой из блича
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Опросы и обсуждения по героям-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения