Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Фильмы Блич

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
4NaTaS
4NaTaS
  
СообщениеТема: Re: Фильмы Блич   Фильмы Блич - Страница 6 EmptyПн Окт 19 2009, 07:07

Там почти все капитаны были, кроме вайзардови отца Ичиго.....
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Фильмы Блич   Фильмы Блич - Страница 6 EmptyПн Окт 19 2009, 10:41

да уж моцк маюри это жестоко.....
4NaTaS
4NaTaS
  
СообщениеТема: Re: Фильмы Блич   Фильмы Блич - Страница 6 EmptyПн Окт 19 2009, 16:23

Может он хочет создать приятную для него компанию....
umdwars1404
umdwars1404
  
СообщениеТема: Re: Фильмы Блич   Фильмы Блич - Страница 6 EmptyПн Окт 19 2009, 18:33

3ий фильм понравился...наконец стали больше уделять времени Урахаре,а то он просто в основном сериале сидит в магазине,да и всё.
радует что стали показывать еще,ааа забыл их имена,в общем по-простецки-капитана в розовом халате и шляпе,и капитана с длинными белыми волосами,про которого говорили,что он типа все время болеет
4NaTaS
4NaTaS
  
СообщениеТема: Re: Фильмы Блич   Фильмы Блич - Страница 6 EmptyПн Окт 19 2009, 19:39

Укитаке и Киораку, их Ямамото в академии учил и тренировал....
umdwars1404
umdwars1404
  
СообщениеТема: Re: Фильмы Блич   Фильмы Блич - Страница 6 EmptyВт Окт 20 2009, 16:45

Да,спс
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Фильмы Блич   Фильмы Блич - Страница 6 EmptyСр Окт 21 2009, 09:27

4NaTaS пишет:
Укитаке и Киораку, их Ямамото в академии учил и тренировал....

А ПОЧЕМУ ОН ТОГДА ПОШЕЛ ПРОТИВ НИХ??ну када ичи с бьякусиком мачился))знаю не по теме))но уж простите))
4NaTaS
4NaTaS
  
СообщениеТема: Re: Фильмы Блич   Фильмы Блич - Страница 6 EmptyСр Окт 21 2009, 11:56

Ямамото это главнокомандующий, а они пошли против его приказа, это наказанием было....
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Фильмы Блич   Фильмы Блич - Страница 6 EmptyСр Окт 21 2009, 12:06

аааа))хахаха))интересено после разборок с мурамасой кто  них главный будет....вроде ямомото убили))так))
4NaTaS
4NaTaS
  
СообщениеТема: Re: Фильмы Блич   Фильмы Блич - Страница 6 EmptyСр Окт 21 2009, 12:50

Его не убили, его запечатали, разницу надеюсь не нужно обьяснять....
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Фильмы Блич   Фильмы Блич - Страница 6 EmptyСр Окт 21 2009, 12:52

да нет не стоит))а то малале ещё с ума сойдешь)))хаха))))да паняла короч)))интересно и ичиго какие нить новые техники освоит....??незнаешь транслятор))хахах))если бесит что я тебя так называю, скажи))
4NaTaS
4NaTaS
  
СообщениеТема: Re: Фильмы Блич   Фильмы Блич - Страница 6 EmptyСр Окт 21 2009, 12:54

Мнее абсолютно неважно как ты меня называеш, а про Ичиго, скорее нет, когда он себе Зангетсу возвращал тот сказал что все свои способности показал.....
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Фильмы Блич   Фильмы Блич - Страница 6 EmptyСр Окт 21 2009, 12:58

ндаа....даже хичи походу лучше чем зангетсу..........блин я забыла с какой серии идет мочилова..помнишь када мурамаса приперся к синигами...и типа возглавил то что занпанкто будут свободны....потом ещё кажись серию про пляж показали..а дальше как она называется??
4NaTaS
4NaTaS
  
СообщениеТема: Re: Фильмы Блич   Фильмы Блич - Страница 6 EmptyСр Окт 21 2009, 16:51

Наверно серия 229 или 230...
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Фильмы Блич   Фильмы Блич - Страница 6 EmptyЧт Окт 22 2009, 13:19

НЕА 230 эт там када они явились к синигами.там ещё мурамаса как марионетка шел пошатываясь))я так же хожу када пьяная))аха)он там типо ещё говорил "синигами терь ваши занпанкто будут свободны"....и т.д а дальше у меня перескок на серию 233))ахахх))
Byakuya_Kuchiki
Byakuya_Kuchiki
  
СообщениеТема: Re: Фильмы Блич   Фильмы Блич - Страница 6 EmptyСр Дек 02 2009, 17:43

3 фильм ..концовка не очень позитивная....а так очень даже отличный фильм...хорошо придумано....
Matsumoto Rangiku-san
Matsumoto Rangiku-san
  
СообщениеТема: Re: Фильмы Блич   Фильмы Блич - Страница 6 EmptyСр Дек 02 2009, 18:04

дааа...фильм красивый и самый лучший из 3 на мой взгляд...очень трогательный...мне очень понравилось...а конец всегда какой-то душещипательный... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Neriall-sama
Neriall-sama
  
СообщениеТема: Re: Фильмы Блич   Фильмы Блич - Страница 6 EmptyСр Дек 02 2009, 18:11

я тока начало 1 вроде начала сареть. Прикольное!
4NaTaS
4NaTaS
  
СообщениеТема: Re: Фильмы Блич   Фильмы Блич - Страница 6 EmptyВс Дек 06 2009, 15:01

из трех полнометражек самым недоработанным( идея неплохая, но вот раскрыть полностью не получилось) получился второй, а первый и третий вроде одинаково хороши
Хамелеончик
  
СообщениеТема: Re: Фильмы Блич   Фильмы Блич - Страница 6 EmptyВс Янв 03 2010, 15:42

4NaTaS пишет:
из трех полнометражек самым недоработанным( идея неплохая, но вот раскрыть полностью не получилось) получился второй, а первый и третий вроде одинаково хороши
полностью согласен
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: Фильмы Блич   Фильмы Блич - Страница 6 EmptyВс Янв 03 2010, 18:32

Да, третий фильм самый трогательный...
Там, в финале, кажется, даже Бяка был тронут...
все равно второй люблю больше. Очень уж честный получился, и, в то же время - жестокий, беспощадный.
Первый - милый, теплый.
Хантер
Хантер
  
СообщениеТема: Re: Фильмы Блич   Фильмы Блич - Страница 6 EmptyСб Апр 03 2010, 01:16

не мне лично фильмы блич намного меньше нравится чем сериальчик))
_-Sachi-_
_-Sachi-_
  
СообщениеТема: Re: Фильмы Блич   Фильмы Блич - Страница 6 EmptyВс Май 02 2010, 16:22

У 2-го фильма такое название идиотское: "Восстание алмазной пыли"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Но оба фильма ничего)
Arico :3
Arico :3
  
СообщениеТема: Re: Фильмы Блич   Фильмы Блич - Страница 6 EmptyВс Май 02 2010, 16:35

А мне третий понравился ^^
_-Sachi-_
_-Sachi-_
  
СообщениеТема: Re: Фильмы Блич   Фильмы Блич - Страница 6 EmptyПн Май 03 2010, 14:42

Ой, третий не посмотрела! Забыла совсем! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
 

Фильмы Блич

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Блич. Новая угроза (G; action, приключение; герои аниме Блич)
» Кидаем свои рисунки обсуждаем
» Игры на psp по Блич
» 4 фильм по Блич
» Аниме Блич.
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Аниме и манга блич-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения