Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Фильмы Блич

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
baltazar4ik
baltazar4ik
  
СообщениеТема: Re: Фильмы Блич   Фильмы Блич - Страница 2 EmptyСб Май 16 2009, 15:02

Первый фильм самый класный
Ichigo-san
Ichigo-san
  
СообщениеТема: Re: Фильмы Блич   Фильмы Блич - Страница 2 EmptyСр Июн 03 2009, 10:57

а сколько фильмов блич???
Black Label 666
Black Label 666
  
СообщениеТема: Re: Фильмы Блич   Фильмы Блич - Страница 2 EmptyСр Июн 03 2009, 17:01

пока фильмов 2 но в японии уже вышел 3
baltazar4ik
baltazar4ik
  
СообщениеТема: Re: Фильмы Блич   Фильмы Блич - Страница 2 EmptyСр Июн 03 2009, 19:29

3 хочу жесть)))
Black Label 666
Black Label 666
  
СообщениеТема: Re: Фильмы Блич   Фильмы Блич - Страница 2 EmptyЧт Июн 04 2009, 17:15

все хотят)))
Ksayan
Ksayan
  
СообщениеТема: Re: Фильмы Блич   Фильмы Блич - Страница 2 EmptyПн Июн 08 2009, 19:19

Первый лучше всех. Сенна - одна из лучших героинь Блича которые вообще когда-либо появлялись. Жалко что она появилась всего на 1 фильм. В Бличе с ней было бы веселее.
Takaicubasa
Takaicubasa
  
СообщениеТема: Re: Фильмы Блич   Фильмы Блич - Страница 2 EmptyПн Июн 08 2009, 20:20

Она просто интригует сильно))))хотелось бы о ней узнать по больше
Black Label 666
Black Label 666
  
СообщениеТема: Re: Фильмы Блич   Фильмы Блич - Страница 2 EmptyВт Июн 09 2009, 11:57

не очень понравился мне етот персонаж, но шикай у неё классный)))
bigfoot
bigfoot
  
СообщениеТема: Re: Фильмы Блич   Фильмы Блич - Страница 2 EmptyВт Июн 09 2009, 11:59

хммм фильм еше не смотрел интересно))
Black Label 666
Black Label 666
  
СообщениеТема: Re: Фильмы Блич   Фильмы Блич - Страница 2 EmptyВт Июн 09 2009, 12:02

да так не очень, 2 лучше
Tushkanchik666
Tushkanchik666
  
СообщениеТема: Re: Фильмы Блич   Фильмы Блич - Страница 2 EmptyВт Июн 09 2009, 13:26

2ой есть?! я токо первый глядел(
Black Label 666
Black Label 666
  
СообщениеТема: Re: Фильмы Блич   Фильмы Блич - Страница 2 EmptyВт Июн 09 2009, 13:38

2 лучше первого у меня кач-во фмлимов пипец, 1-2,7 гб, а 2-1,8 гб
Abarai_Renji
Abarai_Renji
  
СообщениеТема: Re: Фильмы Блич   Фильмы Блич - Страница 2 EmptyЧт Июн 18 2009, 14:06

Мне оба фильма понравились,но второй как-то больше...не знаю почему
Rifliman
Rifliman
  
СообщениеТема: Re: Фильмы Блич   Фильмы Блич - Страница 2 EmptyЧт Июн 18 2009, 15:47

Второй однозначно лучше 1 ,но это тока моё мнение.
Abarai_Renji
Abarai_Renji
  
СообщениеТема: Re: Фильмы Блич   Фильмы Блич - Страница 2 EmptyЧт Июн 18 2009, 17:32

Может просто в первом слишком много "слез"
Ulquiorra_Schiffer
Ulquiorra_Schiffer
  
СообщениеТема: Re: Фильмы Блич   Фильмы Блич - Страница 2 EmptyВт Июн 23 2009, 15:42

Люди дайте плиз ссылочки 1 и 2 фильмов Фильмы Блич - Страница 2 719387
--madara--
--madara--
  
СообщениеТема: Re: Фильмы Блич   Фильмы Блич - Страница 2 EmptyВт Июн 23 2009, 21:26

пономентражки прикольные тока суть трохи быстрая))) а 3 Я ЖДУ ЖДУ ЖДУ ЖДУ ЖДУ ЖДУ ЖДУ
Konai
Konai
  
СообщениеТема: Re: Фильмы Блич   Фильмы Блич - Страница 2 EmptyВт Июл 14 2009, 15:53

огромное спасибо Fin
SmileDevil
SmileDevil
  
СообщениеТема: Re: Фильмы Блич   Фильмы Блич - Страница 2 EmptyЧт Авг 13 2009, 13:10

Стало известоно что Третий фильм Bleach: Fade to Black - I Call Your Name в сети появится 25 СЕНТЯБРЯ тоесть можно предположить что русские сабы появятся в начале октября
Rizlit
Rizlit
  
СообщениеТема: Re: Фильмы Блич   Фильмы Блич - Страница 2 EmptyЧт Авг 13 2009, 20:37

Ksayan пишет:
Сенна - одна из лучших героинь Блича которые вообще когда-либо появлялись. Жалко что она появилась всего на 1 фильм. В Бличе с ней было бы веселее.
Полностью согласна!
Мне вообще оба филма понравились, но первый больше, хотя второй тоже сугойный
SmileDevil[/color] пишет:
Стало известоно что Третий фильм Bleach: Fade to Black - I Call Your Name в сети появится 25 СЕНТЯБРЯ тоесть можно предположить что русские сабы появятся в начале октября.

Эх... скорее бы, но за то хотя бы есть точная дата появления в сети, это радует
MaD^Hutter
MaD^Hutter
  
СообщениеТема: Re: Фильмы Блич   Фильмы Блич - Страница 2 EmptyПт Авг 14 2009, 00:57

Ктот там ссылки просил...Еси ещё нан то даю.)

Эт на 1вый..."bleach movie 1 memories of nobody"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

А єт на второй...(Кстате он мне хуж запомнился...А понравился каждый свои, что собственно и следовало ожидать..Но 1вый я под таким настроем смотрел что аж трононуло.#^____^#.)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ток второй не помню Как назіваеца....Чёт там типа-
Пыль и геморой с Хьёринмару.
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Фильмы Блич   Фильмы Блич - Страница 2 EmptyПт Авг 14 2009, 08:04

мну плакал, когда первый фильм смотрел Фильмы Блич - Страница 2 8995
FYEFH
  
СообщениеТема: Re: Фильмы Блич   Фильмы Блич - Страница 2 EmptyПт Авг 14 2009, 08:30

удалено


Последний раз редактировалось: FYEFH (Вс Окт 09 2011, 16:35), всего редактировалось 1 раз(а)
Urochemaru
Urochemaru
  
СообщениеТема: Re: Фильмы Блич   Фильмы Блич - Страница 2 EmptyПт Авг 14 2009, 09:21

хм.... ну как сказать там и две разные истории, в первом рассказали куда деваются воспоминания умерших, а во второй рассказывали прошлое Хицугаи и траблы с 2-мя Хёренмару ,

в первой да не спорю как то за душу за тронуло....
а вторая месть порождает только смерть и не чего , развечто цена этой смерти смерть твоего врага, что у Кусаки ( бывший ученик академии друг детства Хицугаи, казнённый по приказу совета 36) не вышло .....
SmileDevil
SmileDevil
  
СообщениеТема: Re: Фильмы Блич   Фильмы Блич - Страница 2 EmptyПн Авг 17 2009, 12:23

Пока мы ждём грядущий 3 фильм Bleach Fade to Black предлагаю вам насладится остами к нему. Скачать их можно здесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] .
 

Фильмы Блич

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Блич. Новая угроза (G; action, приключение; герои аниме Блич)
» Кидаем свои рисунки обсуждаем
» Игры на psp по Блич
» 4 фильм по Блич
» Аниме Блич.
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Аниме и манга блич-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения