Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 ваше самое любимое аниме!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Хицугая Тоушик
Хицугая Тоушик
  
СообщениеТема: Re: ваше самое любимое аниме!   ваше самое любимое аниме! - Страница 2 EmptyПн Апр 19 2010, 09:47

ой забыл ещё devil my cry люблю!!
Хантер
Хантер
  
СообщениеТема: Re: ваше самое любимое аниме!   ваше самое любимое аниме! - Страница 2 EmptyПн Апр 19 2010, 09:49

Sky_Crawler пишет:
Winry пишет:
Стальной алхимик на 1 месте, на 2 месте Блич и Розарио+вампир

по моему манга розарио+вампир лучше сериала а то из него почти хентай сделали
ну эт не далеко не похоже хентай-это Этти,(ты видать Школьные войны не видел)а манга не очень нрава тока потому что она черно-белая,цвета не различить блин
Като Кхимори
Като Кхимори
  
СообщениеТема: Re: ваше самое любимое аниме!   ваше самое любимое аниме! - Страница 2 EmptyПн Апр 19 2010, 09:49

Winry пишет:
Я не знаю я мангу не читала((

ПОЧИТАЙ довольно интересная штука!
Хантер
Хантер
  
СообщениеТема: Re: ваше самое любимое аниме!   ваше самое любимое аниме! - Страница 2 EmptyПн Апр 19 2010, 09:50

Хицугая Тоушик пишет:
ой забыл ещё devil my cry люблю!!
согласен
Kyrosaki Ichigo
Kyrosaki Ichigo
  
СообщениеТема: Re: ваше самое любимое аниме!   ваше самое любимое аниме! - Страница 2 EmptyПн Апр 19 2010, 09:50

Блич самый крутой.
Като Кхимори
Като Кхимори
  
СообщениеТема: Re: ваше самое любимое аниме!   ваше самое любимое аниме! - Страница 2 EmptyПн Апр 19 2010, 09:52

ALFA пишет:
Sky_Crawler пишет:
Winry пишет:
Стальной алхимик на 1 месте, на 2 месте Блич и Розарио+вампир

по моему манга розарио+вампир лучше сериала а то из него почти хентай сделали
ну эт не далеко не похоже хентай-это Этти,(ты видать Школьные войны не видел)а манга не очень нрава тока потому что она черно-белая,цвета не различить блин

школьны войны я смотрел! не айс кеичи больше понравился!
Хантер
Хантер
  
СообщениеТема: Re: ваше самое любимое аниме!   ваше самое любимое аниме! - Страница 2 EmptyПн Апр 19 2010, 10:07

Sky_Crawler пишет:
ALFA пишет:
Sky_Crawler пишет:
Winry пишет:
Стальной алхимик на 1 месте, на 2 месте Блич и Розарио+вампир

по моему манга розарио+вампир лучше сериала а то из него почти хентай сделали
ну эт не далеко не похоже хентай-это Этти,(ты видать Школьные войны не видел)а манга не очень нрава тока потому что она черно-белая,цвета не различить блин

школьны войны я смотрел! не айс кеичи больше понравился!
мне не нрава школьные войны я серий 5 посмотрел-как этти они ещё пожоще чем розариовампир
Като Кхимори
Като Кхимори
  
СообщениеТема: Re: ваше самое любимое аниме!   ваше самое любимое аниме! - Страница 2 EmptyПн Апр 19 2010, 10:08

k on кто смотрел?
Хантер
Хантер
  
СообщениеТема: Re: ваше самое любимое аниме!   ваше самое любимое аниме! - Страница 2 EmptyПн Апр 19 2010, 10:09

Sky_Crawler пишет:
k on кто смотрел?
не я не смотрел...
Tsukasa
Tsukasa
  
СообщениеТема: Re: ваше самое любимое аниме!   ваше самое любимое аниме! - Страница 2 EmptyПн Апр 19 2010, 10:10

Sky_Crawler пишет:
k on кто смотрел?
я смотрела...ну ничо так...миленько)
Като Кхимори
Като Кхимори
  
СообщениеТема: Re: ваше самое любимое аниме!   ваше самое любимое аниме! - Страница 2 EmptyПн Апр 19 2010, 10:12

zLoy cosHak пишет:
Sky_Crawler пишет:
k on кто смотрел?
я смотрела...ну ничо так...миленько)

да песенка прикольная)))
Kyrosaki Ichigo
Kyrosaki Ichigo
  
СообщениеТема: Re: ваше самое любимое аниме!   ваше самое любимое аниме! - Страница 2 EmptyПн Апр 19 2010, 10:15

Я смотрел. Там о парни по имени Эдвард Элрик который использовал запретную алхимию и потерял правую руку и левую ногу а ещё тело своего брата но он успел перенести его душу в доспехи.И заместо потерянных конечностей он поставил металлические протезы. Его поэтому и прозвали стальной алхимик а ещё его путают с его братом.
Tsukasa
Tsukasa
  
СообщениеТема: Re: ваше самое любимое аниме!   ваше самое любимое аниме! - Страница 2 EmptyПн Апр 19 2010, 10:17

Sky_Crawler пишет:
zLoy cosHak пишет:
Sky_Crawler пишет:
k on кто смотрел?
я смотрела...ну ничо так...миленько)

да песенка прикольная)))
агась,ой,ну все,щас опять флуд начнётся...

ладн,выражусь по теме...любимое аниме...такого нет...они на равных почти...вот манга...REDRUM 327...вот это "да")
Tsukasa
Tsukasa
  
СообщениеТема: Re: ваше самое любимое аниме!   ваше самое любимое аниме! - Страница 2 EmptyПн Апр 19 2010, 10:18

Kyrosaki Ichigo пишет:
Я смотрел. Там о парни по имени Эдвард Элрик который использовал запретную алхимию и потерял правую руку и левую ногу а ещё тело своего брата но он успел перенести его душу в доспехи.И заместо потерянных конечностей он поставил металлические протезы. Его поэтому и прозвали стальной алхимик а ещё его путают с его братом.
дык этож "Стальной Алхимик")
Като Кхимори
Като Кхимори
  
СообщениеТема: Re: ваше самое любимое аниме!   ваше самое любимое аниме! - Страница 2 EmptyПн Апр 19 2010, 10:18

Kyrosaki Ichigo пишет:
Я смотрел. Там о парни по имени Эдвард Элрик который использовал запретную алхимию и потерял правую руку и левую ногу а ещё тело своего брата но он успел перенести его душу в доспехи.И заместо потерянных конечностей он поставил металлические протезы. Его поэтому и прозвали стальной алхимик а ещё его путают с его братом.

стальной алхимик так и называется
♪♫ Musume Shinu ♪♫
♪♫ Musume Shinu ♪♫
  
СообщениеТема: Re: ваше самое любимое аниме!   ваше самое любимое аниме! - Страница 2 EmptyПн Апр 19 2010, 11:15

Посмотрела Нану по совету дочурки. В принципе, мне понравилось. Очень даже неплохо...
ОбИжАнАя Anoe Aster!!!Т_Т
ОбИжАнАя Anoe Aster!!!Т_Т
  
СообщениеТема: Re: ваше самое любимое аниме!   ваше самое любимое аниме! - Страница 2 EmptyПн Апр 19 2010, 11:19

МНЕ НАРАВИТСЯ аниме школьные дни,дзэгапэйн,гравитация,евангелион,розарио и вампир,блод +,рыцарь вампир,школа убийц,неко вампир,лаки стар,тетрадь смерти и м.д.!!!!
Като Кхимори
Като Кхимори
  
СообщениеТема: Re: ваше самое любимое аниме!   ваше самое любимое аниме! - Страница 2 EmptyПн Апр 19 2010, 11:24

Anoe Aster пишет:
МНЕ НАРАВИТСЯ аниме школьные дни,дзэгапэйн,гравитация,евангелион,розарио и вампир,блод +,рыцарь вампир,школа убийц,неко вампир,лаки стар,тетрадь смерти и м.д.!!!!

да большинство хорошие анимешки правда blood+ очень нудноват
☺♣ griNder ♣☺
☺♣ griNder ♣☺
  
СообщениеТема: Re: ваше самое любимое аниме!   ваше самое любимое аниме! - Страница 2 EmptyПн Апр 19 2010, 11:28

Блич,наруто,код гиасс,стальная тревога,школьные войны,тетрадь смерти и тд.
ОбИжАнАя Anoe Aster!!!Т_Т
ОбИжАнАя Anoe Aster!!!Т_Т
  
СообщениеТема: Re: ваше самое любимое аниме!   ваше самое любимое аниме! - Страница 2 EmptyПн Апр 19 2010, 11:39

Като Кхимори пишет:
Anoe Aster пишет:
МНЕ НАРАВИТСЯ аниме школьные дни,дзэгапэйн,гравитация,евангелион,розарио и вампир,блод +,рыцарь вампир,школа убийц,неко вампир,лаки стар,тетрадь смерти и м.д.!!!!

да большинство хорошие анимешки правда blood+ очень нудноват

ТЫ СКАЗАЛ НУДНОВАТ???!!!!
Като Кхимори
Като Кхимори
  
СообщениеТема: Re: ваше самое любимое аниме!   ваше самое любимое аниме! - Страница 2 EmptyПн Апр 19 2010, 11:46

Anoe Aster пишет:
Като Кхимори пишет:
Anoe Aster пишет:
МНЕ НАРАВИТСЯ аниме школьные дни,дзэгапэйн,гравитация,евангелион,розарио и вампир,блод +,рыцарь вампир,школа убийц,неко вампир,лаки стар,тетрадь смерти и м.д.!!!!

да большинство хорошие анимешки правда blood+ очень нудноват

ТЫ СКАЗАЛ НУДНОВАТ???!!!!

а что нет?
Tsukasa
Tsukasa
  
СообщениеТема: Re: ваше самое любимое аниме!   ваше самое любимое аниме! - Страница 2 EmptyПн Апр 19 2010, 11:48

Musume Shinu пишет:
Посмотрела Нану по совету дочурки. В принципе, мне понравилось. Очень даже неплохо...

ну хоть кто-то...а то блин не могу даже найти никого,кто её смотрел...
Kyrosaki Ichigo
Kyrosaki Ichigo
  
СообщениеТема: Re: ваше самое любимое аниме!   ваше самое любимое аниме! - Страница 2 EmptyПн Апр 19 2010, 12:22

Като Кхимори пишет:
Kyrosaki Ichigo пишет:
Я смотрел. Там о парни по имени Эдвард Элрик который использовал запретную алхимию и потерял правую руку и левую ногу а ещё тело своего брата но он успел перенести его душу в доспехи.И заместо потерянных конечностей он поставил металлические протезы. Его поэтому и прозвали стальной алхимик а ещё его путают с его братом.

стальной алхимик так и называется
Нет называетс Цельнометалический алхимик.
♪♫ Musume Shinu ♪♫
♪♫ Musume Shinu ♪♫
  
СообщениеТема: Re: ваше самое любимое аниме!   ваше самое любимое аниме! - Страница 2 EmptyПн Апр 19 2010, 12:26

zLoy cosHak пишет:
Musume Shinu пишет:
Посмотрела Нану по совету дочурки. В принципе, мне понравилось. Очень даже неплохо...

ну хоть кто-то...а то блин не могу даже найти никого,кто её смотрел...
Это мне доню советовала, так что следовательно она тоже смотрела и даже положительно отзывалась.
♪♫ Musume Shinu ♪♫
♪♫ Musume Shinu ♪♫
  
СообщениеТема: Re: ваше самое любимое аниме!   ваше самое любимое аниме! - Страница 2 EmptyПн Апр 19 2010, 12:27

Kyrosaki Ichigo пишет:
Като Кхимори пишет:
Kyrosaki Ichigo пишет:
Я смотрел. Там о парни по имени Эдвард Элрик который использовал запретную алхимию и потерял правую руку и левую ногу а ещё тело своего брата но он успел перенести его душу в доспехи.И заместо потерянных конечностей он поставил металлические протезы. Его поэтому и прозвали стальной алхимик а ещё его путают с его братом.

стальной алхимик так и называется
Нет называетс Цельнометалический алхимик.
В разном переводе по разному.
 

ваше самое любимое аниме!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Самое суперское высвобождение
» Какое ещё аниме вы смотрите
» Аниме. Романтика.
» Аниме картинки
» История Аниме
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Обсуждаем аниме и мангу-
Перейти:  
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения