Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 ваше самое любимое аниме!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Neriall-sama
Neriall-sama
  
СообщениеТема: Re: ваше самое любимое аниме!   ваше самое любимое аниме! - Страница 4 EmptyВт Апр 20 2010, 07:03

БЛИЧ И ЧОБИТЫ!
Като Кхимори
Като Кхимори
  
СообщениеТема: Re: ваше самое любимое аниме!   ваше самое любимое аниме! - Страница 4 EmptyВт Апр 20 2010, 07:44

Neriall-sama пишет:
БЛИЧ И ЧОБИТЫ!

о чобиты
Tsukasa
Tsukasa
  
СообщениеТема: Re: ваше самое любимое аниме!   ваше самое любимое аниме! - Страница 4 EmptyВт Апр 20 2010, 08:07

а "Красный Сад" кто-нибудь смотрел? одно из моих любимых...
Като Кхимори
Като Кхимори
  
СообщениеТема: Re: ваше самое любимое аниме!   ваше самое любимое аниме! - Страница 4 EmptyВт Апр 20 2010, 08:41

zLoy cosHak пишет:
а "Красный Сад" кто-нибудь смотрел? одно из моих любимых...

samurai champloo
хичиго куросаки
хичиго куросаки
  
СообщениеТема: Re: ваше самое любимое аниме!   ваше самое любимое аниме! - Страница 4 EmptyВт Апр 20 2010, 18:11

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] БЛИЧ
Хитоми-химе
Хитоми-химе
  
СообщениеТема: Re: ваше самое любимое аниме!   ваше самое любимое аниме! - Страница 4 EmptyСр Апр 21 2010, 05:01

блин, трудный вопрос
Блич это само собой, иначе никого из нас тут не было, а вот про другие аниме...
ну, мне Оран понравился [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Renji Abarai
Renji Abarai
  
СообщениеТема: Re: ваше самое любимое аниме!   ваше самое любимое аниме! - Страница 4 EmptyСр Апр 21 2010, 16:56

другие тож нормальные))
Renji Abarai
Renji Abarai
  
СообщениеТема: Re: ваше самое любимое аниме!   ваше самое любимое аниме! - Страница 4 EmptyСр Апр 21 2010, 16:57

кто тетрадь смерти смотрел?
Tosh1ro
Tosh1ro
  
СообщениеТема: Re: ваше самое любимое аниме!   ваше самое любимое аниме! - Страница 4 EmptyСр Апр 21 2010, 18:36

Bleach, Naruto, Seikon no qwaser
Мадам Юна
  
СообщениеТема: Re: ваше самое любимое аниме!   ваше самое любимое аниме! - Страница 4 EmptyПт Апр 23 2010, 04:43

Bleach, One Piece, Soul Eater
Като Кхимори
Като Кхимори
  
СообщениеТема: Re: ваше самое любимое аниме!   ваше самое любимое аниме! - Страница 4 EmptyПт Апр 23 2010, 04:47

Мадам Юна пишет:
Bleach, One Piece, Soul Eater

ван пис [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мадам Юна
  
СообщениеТема: Re: ваше самое любимое аниме!   ваше самое любимое аниме! - Страница 4 EmptyПт Апр 23 2010, 04:49

Смотрела Тетрадь смерти до момента, где похищают сестру Лайта! Дальше сабов не было, а потом просто не интересно стало...
Като Кхимори
Като Кхимори
  
СообщениеТема: Re: ваше самое любимое аниме!   ваше самое любимое аниме! - Страница 4 EmptyПт Апр 23 2010, 04:51

Мадам Юна пишет:
Смотрела Тетрадь смерти до момента, где похищают сестру Лайта! Дальше сабов не было, а потом просто не интересно стало...

в сериа ле если честно только до смерти л интересно
Мадам Юна
  
СообщениеТема: Re: ваше самое любимое аниме!   ваше самое любимое аниме! - Страница 4 EmptyПт Апр 23 2010, 05:05

Като Кхимори пишет:

в сериа ле если честно только до смерти л интересно
это точно! дальше идет такая бредятина, что хоть вешайся! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А ван пис до куда смотрел? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Като Кхимори
Като Кхимори
  
СообщениеТема: Re: ваше самое любимое аниме!   ваше самое любимое аниме! - Страница 4 EmptyПт Апр 23 2010, 05:15

Мадам Юна пишет:
Като Кхимори пишет:

в сериа ле если честно только до смерти л интересно
это точно! дальше идет такая бредятина, что хоть вешайся! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А ван пис до куда смотрел? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
до 220 серии
Мадам Юна
  
СообщениеТема: Re: ваше самое любимое аниме!   ваше самое любимое аниме! - Страница 4 EmptyПт Апр 23 2010, 09:27

Като Кхимори пишет:
до 220 серии
О! А я только до 165... ваше самое любимое аниме! - Страница 4 8995 и еще посмотрела 6 фильмов и 4 дополнения!
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: ваше самое любимое аниме!   ваше самое любимое аниме! - Страница 4 EmptyЧт Апр 29 2010, 11:01

для меня навсегда останется рубаки!!! абажаю его....хотя и не первый проссмотренный аниме но все же я с гаури ещё как похожа тоже имена забываю....))хаха))а так аниме легкое и комическое на днях смотрела очень обрадовалась
Renji Abarai
Renji Abarai
  
СообщениеТема: Re: ваше самое любимое аниме!   ваше самое любимое аниме! - Страница 4 EmptyСб Май 08 2010, 09:16

Блич))
^Miss Rukia^
^Miss Rukia^
  
СообщениеТема: Re: ваше самое любимое аниме!   ваше самое любимое аниме! - Страница 4 EmptyСр Май 12 2010, 20:04

Это сложный вопрос...
Ayano(あやの)
Ayano(あやの)
  
СообщениеТема: Re: ваше самое любимое аниме!   ваше самое любимое аниме! - Страница 4 EmptyЧт Май 13 2010, 12:20

Блич и Рыцарь-Вампир. Также неравнодушна к Тёмному дворецкому))
Kazak08
Kazak08
  
СообщениеТема: Re: ваше самое любимое аниме!   ваше самое любимое аниме! - Страница 4 EmptyЧт Май 13 2010, 16:05

Сегодня я досмотрел одно из лучших аниме "Beck". Вроде начиналось как-то всё нудно, и скучно, но через пару серий меня уже было не оторвать. За один присест посмотрел 21 серию, сидел до половины четвертого ночи, но это того стоило. А песни там какие ммм..... Парочку уже в моем плеере, так-что всем кто не видел очень советую!
(После просмотра очень захотелось играть на гитаре!)
Последний квинси
Последний квинси
  
СообщениеТема: Re: ваше самое любимое аниме!   ваше самое любимое аниме! - Страница 4 EmptyЧт Май 13 2010, 19:24

Спидграфер, Код гиасс, Небо и земля и недавно блич добавился...
Ukitake Juushirou
Ukitake Juushirou
  
СообщениеТема: Re: ваше самое любимое аниме!   ваше самое любимое аниме! - Страница 4 EmptyЧт Май 13 2010, 19:33

Блич)
Инода мона с нарика и грей-мена поржать))
Asahi Owari
Asahi Owari
  
СообщениеТема: Re: ваше самое любимое аниме!   ваше самое любимое аниме! - Страница 4 EmptyПт Май 14 2010, 03:31

Вобще два - Sola и Девочка-лисичка. Если б не они, я б не заболела аниме вобще)))
Dizzy
  
СообщениеТема: Re: ваше самое любимое аниме!   ваше самое любимое аниме! - Страница 4 EmptyПн Июн 14 2010, 15:39

БЛИЧ!!!! БЛИЧ!!!! БЛИЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я на это аниме уже конкретно подсела!
 

ваше самое любимое аниме!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Самое суперское высвобождение
» Самое ужасное чувство
» Аниме. Романтика.
» Аниме картинки
» История Аниме
Страница 4 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Обсуждаем аниме и мангу-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения