Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 кидаем своии фразы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Kotochimoto
Kotochimoto
  
СообщениеТема: Re: кидаем своии фразы   кидаем своии фразы - Страница 2 EmptyЧт Мар 12 2009, 20:29

Меч, лапата и сакэ
всё! што нада самураю
Смерть
Смерть
  
СообщениеТема: Re: кидаем своии фразы   кидаем своии фразы - Страница 2 EmptyПт Мар 20 2009, 11:34

смерть пришла!!
меня не убьеш я уже мертв.
неважно кто ты я всеравно приду за тобои.
Kazoete)
Kazoete)
  
СообщениеТема: Re: кидаем своии фразы   кидаем своии фразы - Страница 2 EmptyСр Апр 01 2009, 19:31

обоссы меня господь)))
Kotochimoto
Kotochimoto
  
СообщениеТема: Re: кидаем своии фразы   кидаем своии фразы - Страница 2 EmptyСр Апр 01 2009, 21:30

Все убъю На шашлык пущю! кидаем своии фразы - Страница 2 679781
Смерть
Смерть
  
СообщениеТема: Re: кидаем своии фразы   кидаем своии фразы - Страница 2 EmptyЧт Апр 02 2009, 06:43

яхахахахахахахахаха!(все потеряли сознание от страха)
скажу как тузик грелку!!!
я пришол правадить вас в последний путь.да зачем церимонится с речью пошли!!!
Kazoete)
Kazoete)
  
СообщениеТема: Re: кидаем своии фразы   кидаем своии фразы - Страница 2 EmptyЧт Апр 02 2009, 09:06

Упокойся в этом мире и отправляйся в другой! И неубоись ты зла ибо господь с тобой!
Kazoete)
Kazoete)
  
СообщениеТема: Re: кидаем своии фразы   кидаем своии фразы - Страница 2 EmptyЧт Апр 02 2009, 09:07

Создан по его подобию! Уничтожен во имя его славы!
Dimetra
Dimetra
  
СообщениеТема: Re: кидаем своии фразы   кидаем своии фразы - Страница 2 EmptyПт Апр 10 2009, 15:16

Жизнь даётся на короткий срок, и она сама по себе, великое счастье.
Жизнь человеческая на земле не просто воинское служение, а бой.
Склеpоз - пpекpасная болезнь! Hичего не болит и каждый день - новости.
Сладкий Суицид
Сладкий Суицид
  
СообщениеТема: Re: кидаем своии фразы   кидаем своии фразы - Страница 2 EmptyСб Апр 11 2009, 06:00

Советов непросить, ибо у меня чуство юмора сильнее чуства жалости!
Сладкий Суицид
Сладкий Суицид
  
СообщениеТема: Re: кидаем своии фразы   кидаем своии фразы - Страница 2 EmptyСб Апр 11 2009, 06:01

Люди могут жить под одной крышей, могут пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость...
Смерть
Смерть
  
СообщениеТема: Re: кидаем своии фразы   кидаем своии фразы - Страница 2 EmptyСб Апр 11 2009, 06:30

нечто в етом мире не вечно кроме смерти.
Смерть
Смерть
  
СообщениеТема: Re: кидаем своии фразы   кидаем своии фразы - Страница 2 EmptyСб Апр 11 2009, 06:32

сожгу как некро-тузик грелку!
Сладкий Суицид
Сладкий Суицид
  
СообщениеТема: Re: кидаем своии фразы   кидаем своии фразы - Страница 2 EmptyСб Апр 11 2009, 07:23

Если хочешь быть сверху, надо чтобы низ был под тобой
Kotochimoto
Kotochimoto
  
СообщениеТема: Re: кидаем своии фразы   кидаем своии фразы - Страница 2 EmptyСб Апр 11 2009, 11:55

Не друзья ищут меня а друзей ищу я
Dimetra
Dimetra
  
СообщениеТема: Re: кидаем своии фразы   кидаем своии фразы - Страница 2 EmptyСб Апр 11 2009, 15:20

Скажи мне кто твой друг, и я скажу, как ему не повезло.
проиграй сражение, но выиграй войну
Сладкий Суицид
Сладкий Суицид
  
СообщениеТема: Re: кидаем своии фразы   кидаем своии фразы - Страница 2 EmptyПн Апр 13 2009, 14:07

Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны..

Вы иногда смеётесь надо мной, потому что я не похож на вас. Я же - смеюсь над вами, потому что вы ничем не отличаетесь друг от друга.
Dimetra
Dimetra
  
СообщениеТема: Re: кидаем своии фразы   кидаем своии фразы - Страница 2 EmptyПн Апр 13 2009, 16:40

Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет.

Когда вам становится очень туго, и всё оборачивается против вас, и, кажется, нет сил терпеть ни одной минуты больше, - ни за что не отступайте: именно в такие моменты наступает перелом в борьбе.
Dimetra
Dimetra
  
СообщениеТема: Re: кидаем своии фразы   кидаем своии фразы - Страница 2 EmptyСр Апр 15 2009, 12:16

Где мало слов, там вес они имеют.

Иметь в жизни одного друга- уже много, двоих-очень много, троих-ВРЯД ЛИ ВОЗМОЖНО
Сладкий Суицид
Сладкий Суицид
  
СообщениеТема: Re: кидаем своии фразы   кидаем своии фразы - Страница 2 EmptyСр Апр 15 2009, 13:50

"Девушки, не будте дурами, все мужики козлы" - сам придумал)))
-JD-
-JD-
  
СообщениеТема: Re: кидаем своии фразы   кидаем своии фразы - Страница 2 EmptyСр Апр 15 2009, 13:52

"Не сцы, всё прокатит"
Kazoete)
Kazoete)
  
СообщениеТема: Re: кидаем своии фразы   кидаем своии фразы - Страница 2 EmptyПн Май 11 2009, 20:31

ну че сидите гниете? компьютерные черви! ну и сидите тут ржавейте а я на улицу пошел))) это сам придумал!))

а это уже из мира боевых искусств!
если до человека не доходят слова повтори это кулаками (я бы сказал повтори это путем мягкой открытой ладони и сжатого стального кулака))))

это из призрака в доспехах!
если ненравится окружающий мир попробуй измениться сам! если нехочеться ничего менять тогда закрой рот заткни уши закрой глаза и живи отщельником!

и еще строки из библии!
тот кто был первым станет последним бывший последним станет первый!

ну пожалуй хватен на седня
Dimetra
Dimetra
  
СообщениеТема: Re: кидаем своии фразы   кидаем своии фразы - Страница 2 EmptyСб Май 16 2009, 17:51

ну опять какой-то бред...только сильно не бейте

НеТ ПоВеСтИ ПеЧаЛьНеЕ На СвЕтЕ, чЕм ПоВеСтЬ о ЗнАкОмСтВаХ в ИнТеРнЕтЕ...
IzzI
IzzI
  
СообщениеТема: Re: кидаем своии фразы   кидаем своии фразы - Страница 2 EmptyСб Май 16 2009, 17:59

а вот другая версия....хм...посвящается фанатам хроно...нет повести печальной ведь на свете,чем сказанье о хроно и розетте...)))))))))))
Рей Проныра
Рей Проныра
  
СообщениеТема: Re: кидаем своии фразы   кидаем своии фразы - Страница 2 EmptyСб Май 16 2009, 18:05

Сначала объясню, потом наору, а потом КАТАНОЙ КАТАНОЙ...
Yachiru^_^
Yachiru^_^
  
СообщениеТема: Re: кидаем своии фразы   кидаем своии фразы - Страница 2 EmptyВс Июн 28 2009, 22:58

доо, Рей, катаной, катаной хДД ну умничка) нет слов )
 

кидаем своии фразы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Кидаем свои рисунки обсуждаем
» Кидаем свои стихи,обсуждаем
» Кидаем фото природы
» Кидаем свои фото(закончена)
» Кидаем смешные моменты из блича
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Другие увлечения :: Творчество-
Перейти:  
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения