Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 кидаем своии фразы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Гримми
Гримми
  
СообщениеТема: Re: кидаем своии фразы   кидаем своии фразы - Страница 4 EmptyВт Авг 31 2010, 20:35

А как вообще на личном фронте?? - Как в морге.....тихо, мирно, иногда новеньких привозят!

Если у каждого человека есть ангел-хранитель, то мой либо где-то дрыхнет, либо жестоко забухал...
Hibari-san
Hibari-san
  
СообщениеТема: Re: кидаем своии фразы   кидаем своии фразы - Страница 4 EmptyЧт Окт 21 2010, 14:33

Если ты живешь - живи с гордостью
Если ты умираешь - умирай с честью
Если ты бухаешь - имей меру
Если ты следуешь этим правилам - ты безнадежен....

Если на тебя напал невидимый враг, не думай на пустого - возможно, что тебя пытался убить пьяный шинигамчег......

Никогда не пытайся напоить женщину водкой, если не хочешь чтобы потом ею отпаивали тебя....

И наконец мой принцип:
Каждый по своему прав, а по моему нет
kitsune
kitsune
  
СообщениеТема: Re: кидаем своии фразы   кидаем своии фразы - Страница 4 EmptyЧт Окт 21 2010, 14:42

слово- не воробей, догони и добей.
от труда сдохнет и рыбка у пруда)
уменья и труд мозги перетрут
Гримми
Гримми
  
СообщениеТема: Re: кидаем своии фразы   кидаем своии фразы - Страница 4 EmptyЧт Окт 21 2010, 16:21

Настоящее безумие это когда голоса в твоей голове с тобой не разговаривают, мотивирую это тем, что ты их все равно не слушаешь!!!!!!

Думаешь я буду бежать за тобой??? Обломись!!! Я на шпильках!!! Да и корона не дай Бог упадет кидаем своии фразы - Страница 4 976879

Broken Angel
Broken Angel
  
СообщениеТема: Re: кидаем своии фразы   кидаем своии фразы - Страница 4 EmptyЧт Окт 21 2010, 16:28

Это не моё, но мой девиз по жизни : Если я тебе не нравлюсь...Застрелись. Я не исправлюсь))


Последний раз редактировалось: Micksi (Чт Окт 21 2010, 16:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Гримми
Гримми
  
СообщениеТема: Re: кидаем своии фразы   кидаем своии фразы - Страница 4 EmptyЧт Окт 21 2010, 16:31

Micksi пишет:
Это не моё но мой девиз по жизни : Если я тебе не нравлюсь...Застрелись. Я не исправлюсь))

я другой вариант знаю:
Если я тебе не нравлюсь и характер не такой, поварачивай на север и уматывай к другой!!!
действует безотказно!!! проверено!!!
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: кидаем своии фразы   кидаем своии фразы - Страница 4 EmptyЧт Окт 21 2010, 18:23

"следи за своим великим и могучим, а то как отвечу трехэтажным литературным!" (copyright Sakura biyori)
Inkvizitor
Inkvizitor
  
СообщениеТема: Re: кидаем своии фразы   кидаем своии фразы - Страница 4 EmptyПн Окт 25 2010, 20:51

Я не обязан быть счастливым. Это единственное, чем я могу НЕ заниматься!

... стоит позвать на помощь, и в воздух поднимутся самолеты, вспенят волну корабли, под грохот барабанов с развевающимися знаменами в атаку пойдут полки... Никто не придет. Никто не заступится.

Интуиция - уникальное чувство, которое подсказывает женщине, что она права, вне зависимости от того, права она или нет
АЛАН
АЛАН
  
СообщениеТема: Re: кидаем своии фразы   кидаем своии фразы - Страница 4 EmptyПт Янв 14 2011, 00:03

рожден человеком чтоб стать легендой а умереть как монстр!

2 главных правила!
правило 1 - никому не доверяй все лгут!
правило 2- всего добивайся сам и своими силами
PS - если не соблюдать правила можно остаться нисчем!!!

человек ето похотливое животное которое не достойно называться зверем!

если творить добро тебя обьявят мессией а потом убьют из за зависти!
Broken Angel
Broken Angel
  
СообщениеТема: Re: кидаем своии фразы   кидаем своии фразы - Страница 4 EmptyВс Фев 06 2011, 04:06


Срочно влюблюсь, а то напьюсь..
А я свободна! А я счастлива! А я вру!)
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: кидаем своии фразы   кидаем своии фразы - Страница 4 EmptyВс Фев 06 2011, 04:28

лучше быть живым параноиком, чем мертвым болваном с верой в человечество
Byakua-sama
Byakua-sama
  
СообщениеТема: Re: кидаем своии фразы   кидаем своии фразы - Страница 4 EmptyЧт Фев 10 2011, 14:08

Работа не Саске, к Орочимару не уйдёт.

Конец света перенесли из-за олимпиады в Сочи.
ХИТЦУГАЯ
ХИТЦУГАЯ
  
СообщениеТема: Re: кидаем своии фразы   кидаем своии фразы - Страница 4 EmptyПн Фев 28 2011, 11:57

лучше пеёй и кричи,а потом в пстель упади
 

кидаем своии фразы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Кидаем свои рисунки обсуждаем
» Кидаем свои стихи,обсуждаем
» Кидаем фото природы
» Кидаем свои фото(закончена)
» Кидаем смешные моменты из блича
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Другие увлечения :: Творчество-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения