Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Кто ваш любимый герой из блича

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 18 ... 34  Следующий

Кто ваш любимый герой из блича?
 1.Ичиго
 2.Хичиго
 3.Чад
 4.Орихиме
 5.Рукия
 6.Хитсугая
 7.Йоручи
 8.Урахара
 9.Кон
 10.Другой персонаж
Результаты
АвторСообщение
LaStIk
  
СообщениеТема: Re: Кто ваш любимый герой из блича   Кто ваш любимый герой из блича - Страница 2 EmptyПт Дек 05 2008, 13:55

мне больше всего хитсугай нравиться=))а на втором,третем и четвертом....бьякуя,гин,кон=-)
kurosaki Ichigo
kurosaki Ichigo
  
СообщениеТема: Re: Кто ваш любимый герой из блича   Кто ваш любимый герой из блича - Страница 2 EmptyСб Дек 06 2008, 21:47

Ичиго и орихиме)))) и кстаи я за их же пару) жаль картинки не умею выкладывать^^)))
Саша
Саша
  
СообщениеТема: Re: Кто ваш любимый герой из блича   Кто ваш любимый герой из блича - Страница 2 EmptyВс Дек 07 2008, 01:18

я за Хицугая!)))
Саша
Саша
  
СообщениеТема: Re: Кто ваш любимый герой из блича   Кто ваш любимый герой из блича - Страница 2 EmptyВс Дек 07 2008, 01:22

kurosaki Ichigo пишет:
Ичиго и орихиме)))) и кстаи я за их же пару) жаль картинки не умею выкладывать^^)))
-


картинки просто выкладывать.... Нажимай на значек картинки с карточкой(дискетой) в "ОБЗОР"е выбираешь нужную картинку, далее нажимай "Host it",что расположен в той же самой табличке, ток ниже и по левому углу.... зайди на появившуюся страничку и скапируй ссылку ,обозначенную как "1 форум" или что-то в этом роде...далее закрываешь эту страничку...а ссылку вставляешь как сообщение...и вуаля!картинка!))
Саша
Саша
  
СообщениеТема: Re: Кто ваш любимый герой из блича   Кто ваш любимый герой из блича - Страница 2 EmptyВс Дек 07 2008, 01:23

и вообще, я за пару: ХИНАМОРИ _ ХИЦУГАЙ
LaStIk
  
СообщениеТема: Re: Кто ваш любимый герой из блича   Кто ваш любимый герой из блича - Страница 2 EmptyВс Дек 07 2008, 07:19

хицугай-моцумото^^ кстати ведь матсумото всевремя тусит с хицукаей....светит,крутит,вертит своими буферами^^ а хицугае ваще пох.....он импотент?или у мнего там хотелка не дорпосла??...или хьеринмару ему там все отморозил?........ндяяяя
Chibi-tyan
Chibi-tyan
  
СообщениеТема: Re: Кто ваш любимый герой из блича   Кто ваш любимый герой из блича - Страница 2 EmptyВс Дек 07 2008, 10:46

мне нравится Ичиго,Чад,Орехими,Рукия,Хитсугая,Йоруичи,Урахара,Кон мне нравится кон потомучто он извращенец но меня сестрёнкой болше неназывай и ко мне не прилипай
Саша
Саша
  
СообщениеТема: Re: Кто ваш любимый герой из блича   Кто ваш любимый герой из блича - Страница 2 EmptyСр Дек 10 2008, 02:36

LaStIk пишет:
хицугай-моцумото^^ кстати ведь матсумото всевремя тусит с хицукаей....светит,крутит,вертит своими буферами^^ а хицугае ваще пох.....он импотент?или у мнего там хотелка не дорпосла??...или хьеринмару ему там все отморозил?........ндяяяя
- :+3: :+3: :+3: Версия дохлая,если учесть,что Хицугая сохнет по Хинамори...Оть))) Кто ваш любимый герой из блича - Страница 2 812496 А что касается Мацумоты - она навряд его соблазняет: она по Гину сохнет....
Ну а на закуску... где стоит диван в 10 отряде??? Кто ваш любимый герой из блича - Страница 2 732971 делайте выводы!
gaarik
gaarik
  
СообщениеТема: Re: Кто ваш любимый герой из блича   Кто ваш любимый герой из блича - Страница 2 EmptyСр Дек 10 2008, 07:44

Н-да... *собирает мысли в кучку*. Как говорится, "огласите пожалуйста весь список":
Улькиорра (forever), Гриммджо, Хитсугайя, Бьякуя (?), и Гин. И Ноитора (всё больше склоняюсь к этому)
adilbad
adilbad
  
СообщениеТема: Re: Кто ваш любимый герой из блича   Кто ваш любимый герой из блича - Страница 2 EmptyСр Дек 10 2008, 11:41

Куросаки Ишшин
Fantomsha
Fantomsha
  
СообщениеТема: Re: Кто ваш любимый герой из блича   Кто ваш любимый герой из блича - Страница 2 EmptyСр Дек 10 2008, 17:34

ну по мне сами видите
Саша
Саша
  
СообщениеТема: Re: Кто ваш любимый герой из блича   Кто ваш любимый герой из блича - Страница 2 EmptyВт Дек 16 2008, 01:39

Ага-ага))) интересно: а мне ктоь нравиться?Никак не могу решить...^^
Kurotsuchi Mayuri
Kurotsuchi Mayuri
  
СообщениеТема: Re: Кто ваш любимый герой из блича   Кто ваш любимый герой из блича - Страница 2 EmptyВт Дек 23 2008, 14:09

Kurotsuchi Mayuri, это мой идеал, в следующей жизни хочу быть им, красивый, мистический, с садистским направлением,умный НО ПРОСТО КЛАСС!!!
alukardiko
  
СообщениеТема: Re: Кто ваш любимый герой из блича   Кто ваш любимый герой из блича - Страница 2 EmptyСр Дек 24 2008, 13:33

Кенпачи х) он такой суровый ^^
Зараки Кенпачи
Зараки Кенпачи
  
СообщениеТема: Re: Кто ваш любимый герой из блича   Кто ваш любимый герой из блича - Страница 2 EmptyСр Дек 24 2008, 14:52

Несомненно Кенпачи Зараки - самый сильный смелый, и грозный воин готей 13. Класно судит о том когда вступить в битву и с кем.
monster258
monster258
  
СообщениеТема: Re: Кто ваш любимый герой из блича   Кто ваш любимый герой из блича - Страница 2 EmptyСр Дек 24 2008, 15:13

Гриммджо, Бьякуя и Хисаги. И конечно ХИЧИГО!!! Кто ваш любимый герой из блича - Страница 2 812496
Зараки Кенпачи
Зараки Кенпачи
  
СообщениеТема: Re: Кто ваш любимый герой из блича   Кто ваш любимый герой из блича - Страница 2 EmptyСр Дек 24 2008, 15:17

Идинственное что в хичиго прикольное ето голос, иВСЕ))
monster258
monster258
  
СообщениеТема: Re: Кто ваш любимый герой из блича   Кто ваш любимый герой из блича - Страница 2 EmptyСр Дек 24 2008, 15:20

И это самое главное!!! Без Хичиго Ичиго полный лох!!
adilbad
adilbad
  
СообщениеТема: Re: Кто ваш любимый герой из блича   Кто ваш любимый герой из блича - Страница 2 EmptyСр Дек 24 2008, 15:25

А Хичиго может и без Ичиго))
zinnger
zinnger
  
СообщениеТема: Re: Кто ваш любимый герой из блича   Кто ваш любимый герой из блича - Страница 2 EmptyВс Дек 28 2008, 16:24

Урахара так как он исследователь ион не такой псих как Маюри
Fika
Fika
  
СообщениеТема: Re: Кто ваш любимый герой из блича   Кто ваш любимый герой из блича - Страница 2 EmptyВс Дек 28 2008, 16:31

Мну нра Мацумото))) Класная тетка с такими... такими... (.) (.)
Саша
Саша
  
СообщениеТема: Re: Кто ваш любимый герой из блича   Кто ваш любимый герой из блича - Страница 2 EmptyВс Дек 28 2008, 17:03

Хицугая)))))... люблю людей с подобным характером).
kawaii_Hime
kawaii_Hime
  
СообщениеТема: Re: Кто ваш любимый герой из блича   Кто ваш любимый герой из блича - Страница 2 EmptyВс Дек 28 2008, 18:18

я обожаю Ульку и всё...это очевидено мне уже надоело констатировать факты Кто ваш любимый герой из блича - Страница 2 631161 ну Бьякуя и Укитаке ещё ничево...хоть каждый персонаж по своему хорош Кто ваш любимый герой из блича - Страница 2 812496
kaijou
  
СообщениеТема: Re: Кто ваш любимый герой из блича   Кто ваш любимый герой из блича - Страница 2 EmptyВс Дек 28 2008, 18:22

kawaii_Hime,
а ты как к фанфикам относишься, тут есть один суперский (про Улькиору, Орихиме и Гримджоу) Кто ваш любимый герой из блича - Страница 2 631161
Thing
  
СообщениеТема: Re: Кто ваш любимый герой из блича   Кто ваш любимый герой из блича - Страница 2 EmptyПн Дек 29 2008, 06:01

Черт его знает кто мой любимый...вообще был и есть Хитцугая...но в последние время его боев не вижу...Бьякуя жжет :) очень понравилось последняя его битва)
 

Кто ваш любимый герой из блича

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Ваш любимый капитан
» Кто ваш любимый лейтенант?
» Любимый зампакто
» кто самая умная девушка из блича?
» На кого (из какого аниме) похожи герои Блича
Страница 2 из 34На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 18 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Опросы и обсуждения по героям-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения