Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Кто ваш любимый герой из блича

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 18 ... 34  Следующий

Кто ваш любимый герой из блича?
 1.Ичиго
 2.Хичиго
 3.Чад
 4.Орихиме
 5.Рукия
 6.Хитсугая
 7.Йоручи
 8.Урахара
 9.Кон
 10.Другой персонаж
Результаты
АвторСообщение
Mika-chan
Mika-chan
  
СообщениеТема: Re: Кто ваш любимый герой из блича   Кто ваш любимый герой из блича - Страница 3 EmptyВс Янв 04 2009, 06:55

чето меня глюкнуло и я проголосовала за Клубничку, однако мой самый самый любимый герой это Хичиго ....сейчас меня конечно начнут бить тапками, но лично для меня Хичик сильнее всех, кто есть в бличе и наверное отчасти по этой причине этого лапу задвинули на задний план.
В целом 2 темные половинки одной личности в аниме не такая уж и редкость, но я видела немало случаев, когда эти половинки сдруживались (кстати Yu-Gi-oh тому хороший пример). Жалко, что в бличике все это не так. Можно было бы еще материализовать Хичика таким каким он был в подзоснании Ичиго (думаю вы помните как это было сделано Йороучи в случае с Зангетсу...) и выпустить в помощь мистеру Клубничке)))
зы: ну и еще добавлю, что как-бы оно там не было в плане желания заполучить тело Ичи, но Хичиго немало сделал для Ичиго..Та вообщем-то Ичик был бы давно бы трупаком, если бы Хичи не появлялся вовремя его спасти + эти уроки во внутреннем мире безусловно пошли Ичиго на пользу..
Цитата :
Идинственное что в хичиго прикольное ето голос, иВСЕ))
как фанатка Хичи и Ичи абсолютно с этим не согласна Кто ваш любимый герой из блича - Страница 3 734559
Эбони
Эбони
  
СообщениеТема: Re: Кто ваш любимый герой из блича   Кто ваш любимый герой из блича - Страница 3 EmptyВс Янв 04 2009, 07:26

Вот во истину трудный выбор!!! :+7:
Но все же мне по душе Гримджоу Кто ваш любимый герой из блича - Страница 3 990875
Конзи
Конзи
  
СообщениеТема: Re: Кто ваш любимый герой из блича   Кто ваш любимый герой из блича - Страница 3 EmptyВс Янв 04 2009, 08:07

а у мня Зараки и Хитсугайя...... майи няши...
Эбони
Эбони
  
СообщениеТема: Re: Кто ваш любимый герой из блича   Кто ваш любимый герой из блича - Страница 3 EmptyВс Янв 04 2009, 08:27

Нуууу..Зараки тоже очень даже ... Кто ваш любимый герой из блича - Страница 3 631161
Эбони
Эбони
  
СообщениеТема: Re: Кто ваш любимый герой из блича   Кто ваш любимый герой из блича - Страница 3 EmptyВс Янв 04 2009, 11:03

...вообще-то выбрать практически невозможно...вот например Шухей, лапа такая, а его так мало паказывають.. Кто ваш любимый герой из блича - Страница 3 8995
Конзи
Конзи
  
СообщениеТема: Re: Кто ваш любимый герой из блича   Кто ваш любимый герой из блича - Страница 3 EmptyВс Янв 04 2009, 11:07

мдоооо... но зараки... йа балдею......
Эбони
Эбони
  
СообщениеТема: Re: Кто ваш любимый герой из блича   Кто ваш любимый герой из блича - Страница 3 EmptyВс Янв 04 2009, 11:15

а Ренджи..... Кто ваш любимый герой из блича - Страница 3 990875 ...тоже очень даже..но Зараки конешн круче..
Конзи
Конзи
  
СообщениеТема: Re: Кто ваш любимый герой из блича   Кто ваш любимый герой из блича - Страница 3 EmptyВс Янв 04 2009, 11:22

Ренджи тож ништяк... но Зараки - муЩЩинко моей мечты..... а Хитсугай с Ренджи - так, мальчики ^^
Эбони
Эбони
  
СообщениеТема: Re: Кто ваш любимый герой из блича   Кто ваш любимый герой из блича - Страница 3 EmptyВс Янв 04 2009, 11:28

и все же , я от Гримджоу в полнейшем восторге, пускай он и не такой сильный, но характер у него... Кто ваш любимый герой из блича - Страница 3 990875 Кто ваш любимый герой из блича - Страница 3 990875 Кто ваш любимый герой из блича - Страница 3 990875
Эбони
Эбони
  
СообщениеТема: Re: Кто ваш любимый герой из блича   Кто ваш любимый герой из блича - Страница 3 EmptyВс Янв 04 2009, 12:09

а голос мне больше всего у Бьякуи нравиться, когда он Банкай" произносит...лучше чем у него ни у кого не получается Кто ваш любимый герой из блича - Страница 3 50038
Конзи
Конзи
  
СообщениеТема: Re: Кто ваш любимый герой из блича   Кто ваш любимый герой из блича - Страница 3 EmptyВс Янв 04 2009, 12:13

ниа >< у Хитсугайи самый няшный
animegirl
animegirl
  
СообщениеТема: Re: Кто ваш любимый герой из блича   Кто ваш любимый герой из блича - Страница 3 EmptyВс Янв 04 2009, 13:24

почему в списке нет Бьякуи? Кто ваш любимый герой из блича - Страница 3 734559
Он такой кавайчиГ^__^
KIBA
KIBA
  
СообщениеТема: Re: Кто ваш любимый герой из блича   Кто ваш любимый герой из блича - Страница 3 EmptyВс Янв 04 2009, 13:31

Самый прикольный это Ичиго и Хичиго!!!
SmileDevil
SmileDevil
  
СообщениеТема: Re: Кто ваш любимый герой из блича   Кто ваш любимый герой из блича - Страница 3 EmptyВс Янв 04 2009, 13:33

Konzaki пишет:
ниа >< у Хитсугайи самый няшный
Хитсугаю девушка озвучивает! Кто ваш любимый герой из блича - Страница 3 812496
Kail
Kail
  
СообщениеТема: Re: Кто ваш любимый герой из блича   Кто ваш любимый герой из блича - Страница 3 EmptyВс Янв 04 2009, 14:46

Самый прикольный это Маюри!!!
Kail
Kail
  
СообщениеТема: Re: Кто ваш любимый герой из блича   Кто ваш любимый герой из блича - Страница 3 EmptyВс Янв 04 2009, 15:12

А по мне не очень. Еще нравиться Хинамори такая прикольная шизофреничка. Да да да.
рыжая^орихиме
рыжая^орихиме
  
СообщениеТема: Re: Кто ваш любимый герой из блича   Кто ваш любимый герой из блича - Страница 3 EmptyВс Янв 04 2009, 15:16

из предложенного списка выбрала Ичиго. ну главный герой,что поделать)))
а так вообще нравится Улькиорра,если б не он вообще б не начала Блич смотреть))) потом идет Гриммджоу,характер у него супер,про внешность я молчу=) еще Бьякуя нравится и Ренджи... Кто ваш любимый герой из блича - Страница 3 732971
Tensa Zangetsu
Tensa Zangetsu
  
СообщениеТема: Re: Кто ваш любимый герой из блича   Кто ваш любимый герой из блича - Страница 3 EmptyСр Янв 07 2009, 13:23

Мне больше нра ХИЧИГО ненаю даже почему класный персонаж глаза нра (себе такие же хочю).
animegirl
animegirl
  
СообщениеТема: Re: Кто ваш любимый герой из блича   Кто ваш любимый герой из блича - Страница 3 EmptyСр Янв 07 2009, 14:15

мне ваще почему то нравятся "BAD BOYS" по типу как Хичиго и Бьякуа...у них такой отпадный характер....а ещё они не нюни (тобишь не скулят по пустякам и решают все проблемы быстро и четко)Да и ваще они просто симпотяшки Кто ваш любимый герой из блича - Страница 3 631161
KIBA
KIBA
  
СообщениеТема: Re: Кто ваш любимый герой из блича   Кто ваш любимый герой из блича - Страница 3 EmptyСр Янв 07 2009, 14:40

Конечно хичиго и ичиго!!!
at-toxa
at-toxa
  
СообщениеТема: Re: Кто ваш любимый герой из блича   Кто ваш любимый герой из блича - Страница 3 EmptyСр Янв 07 2009, 19:13

Выбрала Хичиго, так как он сильнее Ичиго и считается как бы "плохим мальчиком" ,который на стороне зла.... не люблю хеппи-энды, поэтому надеюсь что Хичиго всё таки захватит Ичиго, и начнётся резня)) Кто ваш любимый герой из блича - Страница 3 397228
рыжая^орихиме
рыжая^орихиме
  
СообщениеТема: Re: Кто ваш любимый герой из блича   Кто ваш любимый герой из блича - Страница 3 EmptyСр Янв 07 2009, 23:21

ой,ну вы знатоки... и про колеса и про траву)))

я вообще за Ичиго!!!! а Хичиго...он нехолосый... но забавныыыый))))) Кто ваш любимый герой из блича - Страница 3 397228
Thing
  
СообщениеТема: Re: Кто ваш любимый герой из блича   Кто ваш любимый герой из блича - Страница 3 EmptyСр Янв 07 2009, 23:49

если выбирать между ичиго и хичиго выбиру ичи...ибо в хичиго мне его смех ток нравиться....и его поведение....)
rain_is_love
rain_is_love
  
СообщениеТема: Re: Кто ваш любимый герой из блича   Кто ваш любимый герой из блича - Страница 3 EmptyСр Янв 07 2009, 23:53

а я Йороичи)) вот)
рыжая^орихиме
рыжая^орихиме
  
СообщениеТема: Re: Кто ваш любимый герой из блича   Кто ваш любимый герой из блича - Страница 3 EmptyСр Янв 07 2009, 23:59

не...ну так то мне вообще Улькиорра нравится)) ну и Гриммджо))
 

Кто ваш любимый герой из блича

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Ваш любимый капитан
» Кто ваш любимый лейтенант?
» Любимый зампакто
» кто самая умная девушка из блича?
» На кого (из какого аниме) похожи герои Блича
Страница 3 из 34На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 18 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Опросы и обсуждения по героям-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения