Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 эспада,и кто в ней

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Кто самый лучиший в эспаде?
 1.Ичимар Гин
 2.Айзен
 3.Тоусен
 4.Старк
 5.Гриммджоу
 6.Улькиорра
 7.Заель Полло Грантз
 8.Ямми
 9.Ноитора
 10.Другой перснонаж
Результаты
АвторСообщение
nextua
nextua
  
СообщениеТема: Re: эспада,и кто в ней   эспада,и кто в ней - Страница 10 EmptyПт Апр 02 2010, 11:42

ааа ясн 
Haku
Haku
  
СообщениеТема: Re: эспада,и кто в ней   эспада,и кто в ней - Страница 10 EmptyСб Июл 03 2010, 19:33

улькиорра прикольный,но все таки Заель Полло Грантз лучше [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Последний квинси
Последний квинси
  
СообщениеТема: Re: эспада,и кто в ней   эспада,и кто в ней - Страница 10 EmptyВс Июл 04 2010, 00:00

мклоняюсь более к гину, хотя айзен со своим "мозготрахом" тож тащит =)
Охико
Охико
  
СообщениеТема: Re: эспада,и кто в ней   эспада,и кто в ней - Страница 10 EmptyВс Июл 04 2010, 00:01

Нойтору обожаю.....))
А еще Гина, Заэля..))
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: эспада,и кто в ней   эспада,и кто в ней - Страница 10 EmptyВс Июл 04 2010, 09:56

Айзен! Любовь всей моей жизни [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Tusik
Tusik
  
СообщениеТема: Re: эспада,и кто в ней   эспада,и кто в ней - Страница 10 EmptyВс Июл 11 2010, 16:48

Из Эспады я только Улькиорру люблю. :+4:
KatriNell
KatriNell
  
СообщениеТема: Re: эспада,и кто в ней   эспада,и кто в ней - Страница 10 EmptyВс Июл 11 2010, 17:01

Гиииин! Милый лисенок ^^
Broken Angel
Broken Angel
  
СообщениеТема: Re: эспада,и кто в ней   эспада,и кто в ней - Страница 10 EmptyВс Июл 11 2010, 18:12

Убейте меня, но я схожу с ума по Улькиорре и Гриммджоу)) Хоть они и полные противоположности, но я их просто обожаю) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Ещё Старрк и Халибелл классные))Старрк из-за того что весь такой странный а в Тие мне нравится её меч и релиз))Это круто))
Haku
Haku
  
СообщениеТема: Re: эспада,и кто в ней   эспада,и кто в ней - Страница 10 EmptyПн Июл 12 2010, 01:34

Заэль Аппоро Гранц лучший)
Broken Angel
Broken Angel
  
СообщениеТема: Re: эспада,и кто в ней   эспада,и кто в ней - Страница 10 EmptyПн Июл 12 2010, 05:21

КВИНСИ пишет:
Заэль Аппоро Гранц лучший)

Ну я ничего против не имею)) он мне тоже нравится, правда немного звизданутый но прикольный)) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Yo`
Yo`
  
СообщениеТема: Re: эспада,и кто в ней   эспада,и кто в ней - Страница 10 EmptyПн Июл 12 2010, 05:36

Micksi пишет:
КВИНСИ пишет:
Заэль Аппоро Гранц лучший)

Ну я ничего против не имею)) он мне тоже нравится, правда немного звизданутый но прикольный)) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

в каком месте ...
Цезарь
  
СообщениеТема: Re: эспада,и кто в ней   эспада,и кто в ней - Страница 10 EmptyПн Июл 12 2010, 12:41

Гриммджоу, мне о нравится из-за того, что он - леопард!
Сая-сан
Сая-сан
  
СообщениеТема: Re: эспада,и кто в ней   эспада,и кто в ней - Страница 10 EmptyПн Июл 12 2010, 12:44

ну во-первых - я люблю кошек
во-вторых - обожаю синий\голубой цвет

теперь сами подумайте, кто мне нравится...
gargame
gargame
  
СообщениеТема: Re: эспада,и кто в ней   эспада,и кто в ней - Страница 10 EmptyПн Июл 12 2010, 13:12

Сая-сан пишет:
ну во-первых - я люблю кошек
во-вторых - обожаю синий\голубой цвет

теперь сами подумайте, кто мне нравится...
определенно Ями
Yo`
Yo`
  
СообщениеТема: Re: эспада,и кто в ней   эспада,и кто в ней - Страница 10 EmptyПн Июл 12 2010, 13:18

gargame пишет:
Сая-сан пишет:
ну во-первых - я люблю кошек
во-вторых - обожаю синий\голубой цвет

теперь сами подумайте, кто мне нравится...
определенно Ями
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Asahi Owari
Asahi Owari
  
СообщениеТема: Re: эспада,и кто в ней   эспада,и кто в ней - Страница 10 EmptyПт Июл 16 2010, 14:13

Проголосовала за Гина (хоть он и не в эспаде). Ну а нравятся больше всего Гримм, Улька и Старрк.
Shugo Tenshi
Shugo Tenshi
  
СообщениеТема: Re: эспада,и кто в ней   эспада,и кто в ней - Страница 10 EmptyПт Июл 16 2010, 18:07

гриммджоу. ну а кому он не нравится?) у него такая нагловатая улыбочка... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Fargus
Fargus
  
СообщениеТема: Re: эспада,и кто в ней   эспада,и кто в ней - Страница 10 EmptyВт Авг 10 2010, 07:58

С какого неба тут в опросе стоят Г3? В прочем я думаю что в эспаде немного не правильный распорядок цифр. Ну начнём пожалуй:
1) Барраган
2) Старк
3) Улькиорра
4)Нойтора
5) Халлибел ( Кубо воще хотел её на 6 раньше поставить)
6) Гриммджоу
7)Арониро Ароруэри
8) Зомари Леру
9)Заэль-Апорро
10) Ями (всё равно слабак, тяжесть-не в радость)
ЮкИкО-нЯшКоО
ЮкИкО-нЯшКоО
  
СообщениеТема: Re: эспада,и кто в ней   эспада,и кто в ней - Страница 10 EmptyПн Авг 30 2010, 08:00

А мне Нноитора нравится эспада,и кто в ней - Страница 10 631161 Он тоже сильный.... И посильнее Грима намного эспада,и кто в ней - Страница 10 50038
dimco Grimmjow
  
СообщениеТема: Re: эспада,и кто в ней   эспада,и кто в ней - Страница 10 EmptyСб Окт 23 2010, 22:10

я за гримма ну а второй безусловно уля(просто гримм как то поприкольней что ли) :+2:
Рурука
Рурука
  
СообщениеТема: Re: эспада,и кто в ней   эспада,и кто в ней - Страница 10 EmptyПн Окт 25 2010, 10:26

Гриммджоу!
Меня от него каваит!=_=
Одиночка`
Одиночка`
  
СообщениеТема: Re: эспада,и кто в ней   эспада,и кто в ней - Страница 10 EmptyСб Окт 30 2010, 07:11

Улькиорра.
Самый необычный.
HACTA
HACTA
  
СообщениеТема: Re: эспада,и кто в ней   эспада,и кто в ней - Страница 10 EmptyСб Окт 30 2010, 07:49

а мне Нойтора нравится)) не думаю, что он настолько однозначный, как в аниме)) я про него фик пишу - вот там он мне по-настоящему нравится)) не идеал, конечно, но прикольный)))
JeYkObi
JeYkObi
  
СообщениеТема: Re: эспада,и кто в ней   эспада,и кто в ней - Страница 10 EmptyПт Ноя 05 2010, 15:09

Старк лучший!!!У меня с ним много общего)))
Мили
Мили
  
СообщениеТема: Re: эспада,и кто в ней   эспада,и кто в ней - Страница 10 EmptyСб Ноя 13 2010, 17:15

Мне тоже Старк нравиться,уж больно характеры похожи
 

эспада,и кто в ней

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)
» Взгляд с соседней баррикады ( Bleach; G; ООС, AU; Готэй-13, Эспада)
» Ледяной шепот ( R; action, романтика, ангст; Эспада, Рукия, Айзен)
Страница 10 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Опросы и обсуждения по героям-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения