Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 эспада,и кто в ней

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Кто самый лучиший в эспаде?
 1.Ичимар Гин
 2.Айзен
 3.Тоусен
 4.Старк
 5.Гриммджоу
 6.Улькиорра
 7.Заель Полло Грантз
 8.Ямми
 9.Ноитора
 10.Другой перснонаж
Результаты
АвторСообщение
kitsune
kitsune
  
СообщениеТема: Re: эспада,и кто в ней   эспада,и кто в ней - Страница 11 EmptyСб Ноя 13 2010, 17:22

я даже не могу определиться. мне нрава гримм, уля, старк, тиа, барраган ну и заэлька)) они все разные и у каждого есть свои неповторимые свойства)
Manriel Defaron
Manriel Defaron
  
СообщениеТема: Re: эспада,и кто в ней   эспада,и кто в ней - Страница 11 EmptyСб Ноя 13 2010, 17:45

согласна со Стефани)они все хороши
выделить кого то одного мне сложно эспада,и кто в ней - Страница 11 50038
Siora
Siora
  
СообщениеТема: Re: эспада,и кто в ней   эспада,и кто в ней - Страница 11 EmptyЧт Дек 02 2010, 19:58

Улькиора! эспада,и кто в ней - Страница 11 990875 Он однозначно мой типаж, мне такие всегда нравились. На него смотришь и видишь дьявола под маской, но на самом деле все наоборот. Ух как запутано! эспада,и кто в ней - Страница 11 164337
А с другой стороны богохульство не вспомнить Гринджожу. эспада,и кто в ней - Страница 11 630258 Надеюсь он остался в живых, а вроде бы как толком ничего не показали. А может мои глаза не хотели смотреть...
Miss_k
Miss_k
  
СообщениеТема: Re: эспада,и кто в ней   эспада,и кто в ней - Страница 11 EmptyСр Дек 29 2010, 05:47

Улькиора Шифер(меня всегда тянуло на парней типа Бьякуи) и ещё Гримджоу Джагерджак
георг
георг
  
СообщениеТема: Re: эспада,и кто в ней   эспада,и кто в ней - Страница 11 EmptyВс Янв 02 2011, 03:02

да в эспаде много хороших персонажей, гримджоу: импульсивный, весёлый, неприклонный. а так же улькиора и старк, и по силе конешь Барраган)
n@tali
n@tali
  
СообщениеТема: Re: эспада,и кто в ней   эспада,и кто в ней - Страница 11 EmptyВс Фев 13 2011, 16:12

Улькиора эспада,и кто в ней - Страница 11 558122
Аяна
  
СообщениеТема: Re: эспада,и кто в ней   эспада,и кто в ней - Страница 11 EmptyСб Апр 09 2011, 12:16

Даже не спрашивайте. Все без вопросов ясно УЛЬКИОРА!!!!! эспада,и кто в ней - Страница 11 976879 эспада,и кто в ней - Страница 11 631161 эспада,и кто в ней - Страница 11 630258
Ichigo_Kurosaкi
Ichigo_Kurosaкi
  
СообщениеТема: Re: эспада,и кто в ней   эспада,и кто в ней - Страница 11 EmptyВт Апр 12 2011, 13:28

Гин эспада,и кто в ней - Страница 11 197281
Yoruichi_Sihoin
Yoruichi_Sihoin
  
СообщениеТема: Re: эспада,и кто в ней   эспада,и кто в ней - Страница 11 EmptyСб Апр 16 2011, 21:04

Старк, Гриммджо и Улькиора
Grimm
Grimm
  
СообщениеТема: Re: эспада,и кто в ней   эспада,и кто в ней - Страница 11 EmptyВт Апр 26 2011, 13:20

Гин, Гриммджоу, Улькиорра. Я надеюсь, что котик жив эспада,и кто в ней - Страница 11 487776 Не переживу обратного - окопаюсь в песках Хуэко Мундо и буду пугать туристов.
Нелл Джаггерджак
  
СообщениеТема: Re: эспада,и кто в ней   эспада,и кто в ней - Страница 11 EmptyСр Апр 27 2011, 15:34

эспада,и кто в ней - Страница 11 990875 Гриммджоу самый кавайный, класный, нашный, прикольный, красивый и...и...САМЫЙ САМЫЙ САМЫЙ!!! эспада,и кто в ней - Страница 11 630258 эспада,и кто в ней - Страница 11 990875
Гримм
  
СообщениеТема: Re: эспада,и кто в ней   эспада,и кто в ней - Страница 11 EmptyСр Июн 01 2011, 13:40

Ну Айзен, Гин и Тоусен в Эспаду так то не входят. Ну это так.
А так самые лучшие это Тиа, потому как она одна из четверых в Эспаде по силе, а также она самая красивая.
Гриммджоу за его убойный характер и за его огромную силу.
Yoruichi_Sihoin
Yoruichi_Sihoin
  
СообщениеТема: Re: эспада,и кто в ней   эспада,и кто в ней - Страница 11 EmptyВс Ноя 06 2011, 14:41

кнечно улька )))
Ichigo_Kurosaкi
Ichigo_Kurosaкi
  
СообщениеТема: Re: эспада,и кто в ней   эспада,и кто в ней - Страница 11 EmptyВс Ноя 06 2011, 18:13

Старк
Neriel Tu Odershvank
Neriel Tu Odershvank
  
СообщениеТема: Re: эспада,и кто в ней   эспада,и кто в ней - Страница 11 EmptyПт Май 25 2012, 16:30

Нелл хоть и нет,но она лучше ВСЕХ!!!
Юна Несери
Юна Несери
  
СообщениеТема: Re: эспада,и кто в ней   эспада,и кто в ней - Страница 11 EmptyСб Янв 26 2013, 11:39

Гриммджоу самый класный и няшный *____* эспада,и кто в ней - Страница 11 990875 обажаю, обожаю, обожаю его!!!
 

эспада,и кто в ней

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)
» Взгляд с соседней баррикады ( Bleach; G; ООС, AU; Готэй-13, Эспада)
» Ледяной шепот ( R; action, романтика, ангст; Эспада, Рукия, Айзен)
Страница 11 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Опросы и обсуждения по героям-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения