Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Лучшая пара в Блич

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Shihouin95Yoruichi
Shihouin95Yoruichi
  
СообщениеТема: Re: Лучшая пара в Блич   Лучшая пара в Блич - Страница 7 EmptyСр Фев 02 2011, 17:36

А как нашот Мацумото - Гин.
Няха
Няха
  
СообщениеТема: Re: Лучшая пара в Блич   Лучшая пара в Блич - Страница 7 EmptyЧт Фев 03 2011, 10:44

٠•●Nate [Near] River●•٠ пишет:
Ичиго + Рукия
Тоширо + Карин
Гин + Рангику
Урахара + Йороучи
Улькиорра + орихиме
Моё Самое-самое Лучшая пара в Блич - Страница 7 50038
Мне эти пары тоже больше всех нравятся Лучшая пара в Блич - Страница 7 50038 Лучшая пара в Блич - Страница 7 990875 Лучшая пара в Блич - Страница 7 990875 Лучшая пара в Блич - Страница 7 990875
Byakua-sama
Byakua-sama
  
СообщениеТема: Re: Лучшая пара в Блич   Лучшая пара в Блич - Страница 7 EmptyСб Фев 05 2011, 17:47

Ичиго+Рукия
Бьякуя+Хисана
Ичимару+Мацумото
keraku
keraku
  
СообщениеТема: Re: Лучшая пара в Блич   Лучшая пара в Блич - Страница 7 EmptyСб Фев 05 2011, 20:46

Sakura biyori пишет:
ну, за Рукией он половину Общества Душ прошел! И даже Бьякую победил, всего за два дня достигнув Банкай! И потом он вечно за нее беспокоится. Когда ее Ааронильо чуть не убил, он хотел обратно идти, за ней! И про Орихиме забыл. Если бы не Улькиора
постой постой постой не помнишь последние серии блича? это всё айзен сволоч его настроил это не он сам это всё айзен
keraku
keraku
  
СообщениеТема: Re: Лучшая пара в Блич   Лучшая пара в Блич - Страница 7 EmptyСб Фев 05 2011, 20:52

послушайте а почему матсумото везде с гином? не помните как на неё шухей смотрел? ну или серию вспомните где они кудато чтото иследовать пошли и забррели в какуюто гостиницу и там у хисаги чуть инфаркт не случился так вот я предлагаю матсумото\шухей ну а ренджи с рукией наверно потому что рукия всё таки к ичиго относиться как к подчинёному и всё таки они друзья а я б ещё ичиго приписал по первой полнометражки разарий памяти то не помню как её зовут она в него наверняка влюбилась
EdGeMan
EdGeMan
  
СообщениеТема: Re: Лучшая пара в Блич   Лучшая пара в Блич - Страница 7 EmptyПт Фев 11 2011, 12:36

Вот мои любимчики. (осторожней картинки не маленькие)
Ичиго х Рукмя:
Исида х Орихиме:
Улькиора х Орихиме:
Урахара х Йоруичи:
Тоширо х Карин:
Синдзи х Хиори:



Химе-тян^^
Химе-тян^^
  
СообщениеТема: Re: Лучшая пара в Блич   Лучшая пара в Блич - Страница 7 EmptyПт Фев 11 2011, 13:09

Ичигр х Орихиме
Тоширох Карин
Гин х Мачумото
Рукия х Ренджи
Нелл х Нойтора
Урахара х Йоруичи
Depresniak GinX))
Depresniak GinX))
  
СообщениеТема: Re: Лучшая пара в Блич   Лучшая пара в Блич - Страница 7 EmptyПт Фев 11 2011, 15:41

Рагику-сан с Гином, конечно! Сам факт того, что Ичимару предал Сейритей чтобы отомтсть за Матсумото, мне кажется, это подтверждает. Ещё я был бы очень рад тому, чтобы Ичигг с Рукией вместе остались. Лучшая пара в Блич - Страница 7 990875 Но, увы, Кубо, наверно, никогда не будет про это писать... Он сам говорил, если я не ошибаюсь, что в конце никого ни с кем оставлять не собирается.
Asahi Owari
Asahi Owari
  
СообщениеТема: Re: Лучшая пара в Блич   Лучшая пара в Блич - Страница 7 EmptyПт Фев 11 2011, 15:42

Ичиго и Хичиго [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] никаких возражений, никаких комментариев, они форевер [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
EdGeMan
EdGeMan
  
СообщениеТема: Re: Лучшая пара в Блич   Лучшая пара в Блич - Страница 7 EmptyПт Фев 11 2011, 15:51

Depresniak GinX)) пишет:
Он сам говорил, если я не ошибаюсь, что в конце никого ни с кем оставлять не собирается.
Он говорил что с таким жанром романтика не обязательна
Asahi Owari
Asahi Owari
  
СообщениеТема: Re: Лучшая пара в Блич   Лучшая пара в Блич - Страница 7 EmptyПт Фев 11 2011, 15:56

EdGeMan пишет:
Depresniak GinX)) пишет:
Он сам говорил, если я не ошибаюсь, что в конце никого ни с кем оставлять не собирается.
Он говорил что с таким жанром романтика не обязательна
он говорил что
Цитата :
Я не планирую превращать «Блич» в романтическую историю
EdGeMan
EdGeMan
  
СообщениеТема: Re: Лучшая пара в Блич   Лучшая пара в Блич - Страница 7 EmptyПт Фев 11 2011, 16:14

Цитата :
Я не планирую превращать «Блич» в романтическую историю
Это не значит что ее не будет вообще. Просто драк будет больше
hichigo mugetsu
hichigo mugetsu
  
СообщениеТема: Re: Лучшая пара в Блич   Лучшая пара в Блич - Страница 7 EmptyПт Фев 11 2011, 17:28

мне, например нравится пара Ичиго с Рукией
Yoho
  
СообщениеТема: Re: Лучшая пара в Блич   Лучшая пара в Блич - Страница 7 EmptyПт Фев 11 2011, 20:07

Исида + Йошино (если бы она не умерла неплохая пара)
n@tali
n@tali
  
СообщениеТема: Re: Лучшая пара в Блич   Лучшая пара в Блич - Страница 7 EmptyВс Фев 13 2011, 15:56

Ичиго\Орихиме
Тоширо\Карин
Гин\Мацумото
Рукия\Ренджи
Урахара\Йоруичи
Бьякуя\Йоруичи
Yoruichi_Sihoin
Yoruichi_Sihoin
  
СообщениеТема: Re: Лучшая пара в Блич   Лучшая пара в Блич - Страница 7 EmptyВс Апр 17 2011, 08:13

Ёруичи+Урахара
Кучики Рукия)
Кучики Рукия)
  
СообщениеТема: Re: Лучшая пара в Блич   Лучшая пара в Блич - Страница 7 EmptyВс Апр 17 2011, 12:35

Лучщая пара эт однозначно Ичиго и Рукия!!!Так мило вместе смотрятся,да и вообще они любят друг друга... Лучшая пара в Блич - Страница 7 990875 Лучшая пара в Блич - Страница 7 990875 Лучшая пара в Блич - Страница 7 990875
Нимфотора
Нимфотора
  
СообщениеТема: Re: Лучшая пара в Блич   Лучшая пара в Блич - Страница 7 EmptyСб Апр 30 2011, 19:48

Ичиго+Рукия)))
Изгнанный из Рая
Изгнанный из Рая
  
СообщениеТема: Re: Лучшая пара в Блич   Лучшая пара в Блич - Страница 7 EmptyВс Май 01 2011, 13:29

по моему лучьшая пара ето Нелл и ичиго [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Дана:3
  
СообщениеТема: Re: Лучшая пара в Блич   Лучшая пара в Блич - Страница 7 EmptyВт Май 10 2011, 17:52

Ичиго и Рукия Лучшая пара в Блич - Страница 7 631161
Вместе мы захватим Кубо Лучшая пара в Блич - Страница 7 440970
Nanka
Nanka
  
СообщениеТема: Re: Лучшая пара в Блич   Лучшая пара в Блич - Страница 7 EmptyСр Май 11 2011, 11:18

Да самой классной парой была бы пара Ичиго и Рукия Лучшая пара в Блич - Страница 7 50038 ! Хотя если Кубо Химик то он сведет Ичиго с Иное Лучшая пара в Блич - Страница 7 642353 А вот бы парочку Иноя и Улькиора, это вообще была бы супер пара!!! Лучшая пара в Блич - Страница 7 990875
Дана:3
  
СообщениеТема: Re: Лучшая пара в Блич   Лучшая пара в Блич - Страница 7 EmptyВт Май 17 2011, 12:21

О,да Химка и Уля ето супер пара Лучшая пара в Блич - Страница 7 50038
Мукуро Рукудо
Мукуро Рукудо
  
СообщениеТема: Re: Лучшая пара в Блич   Лучшая пара в Блич - Страница 7 EmptyВт Май 17 2011, 12:23

Уля/Гримжоу))) А ещё Бьякуя/Рейджи
К@рин Куросаки
К@рин Куросаки
  
СообщениеТема: Re: Лучшая пара в Блич   Лучшая пара в Блич - Страница 7 EmptyВт Май 17 2011, 18:43

Тошик+Карин
Уля+Химэ
Ичиго+Рукия
Йоручи+Кискэ
Юдзу+Джинта
Гин+Рангику
:+4:
Анимешницца
Анимешницца
  
СообщениеТема: Re: Лучшая пара в Блич   Лучшая пара в Блич - Страница 7 EmptyСр Май 18 2011, 18:15

Мне тоже нравится пара Тошик+Карин
:+4: :+4: :+4:
 

Лучшая пара в Блич

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Блич. Новая угроза (G; action, приключение; герои аниме Блич)
» Самая лучшая женская фигурка в Бличе
» Чем закончится блич
» Сюжет Блич
» Блич вообще
Страница 7 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Опросы и обсуждения по героям-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения