Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Лучшая пара в Блич

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
KatriNell
KatriNell
  
СообщениеТема: Re: Лучшая пара в Блич   Лучшая пара в Блич - Страница 2 EmptyВт Май 11 2010, 14:24

Как всегда про яой начинают девчонки=) Хе! А как же Йоруичи+Фонг, а точно про это должны вспомнить парни)
Хантер
Хантер
  
СообщениеТема: Re: Лучшая пара в Блич   Лучшая пара в Блич - Страница 2 EmptyВт Май 11 2010, 14:27

*Kawaii no hana* пишет:
Из этих - Ичиго и Рукия. А так - Ичи и Хичи, Улькиорра и Гриммджоу. Почему тут нет яойных пар?!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ну нафиг яой-не один нормальный парень не станет яой смотреть,читать-только пид...ры...
P.P. Ичимару Гин
P.P. Ичимару Гин
  
СообщениеТема: Re: Лучшая пара в Блич   Лучшая пара в Блич - Страница 2 EmptyВт Май 11 2010, 14:34

ну нафиг яой-не один нормальный парень не станет яой смотреть,читать-только пид...ры...

ну не сказал бы, полно парней НОРМАЛЬНЫХ, смотрят яой, и не жалуется, так же как женская часть смотрит юри , однако их нельзя считать пидорами и лесбиянками
Asahi Owari
Asahi Owari
  
СообщениеТема: Re: Лучшая пара в Блич   Лучшая пара в Блич - Страница 2 EmptyВт Май 11 2010, 14:37

ALFA пишет:
*Kawaii no hana* пишет:
Из этих - Ичиго и Рукия. А так - Ичи и Хичи, Улькиорра и Гриммджоу. Почему тут нет яойных пар?!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ну нафиг яой-не один нормальный парень не станет яой смотреть,читать-только пид...ры...

абсолютно согласна с Шредингер! А вот что скажу от себя - "Ты сердишься, Юпитер, значит ты не прав")))
P.P. Ичимару Гин
P.P. Ичимару Гин
  
СообщениеТема: Re: Лучшая пара в Блич   Лучшая пара в Блич - Страница 2 EmptyВт Май 11 2010, 14:37

бсолютно согласна с Шредингер! А вот что скажу от себя - "Ты сердишься, Юпитер, значит ты не прав")))
ва, со мной согласны.
^Miss Rukia^
^Miss Rukia^
  
СообщениеТема: Re: Лучшая пара в Блич   Лучшая пара в Блич - Страница 2 EmptyВт Май 11 2010, 18:45

Как глупо...нормальные парни яой не воспринимают...
А что на счёт Ичиго+Рукия...не могу согласиться,что пара отстой...хотя Рукия с Ренджи смотреться лучше будет.
Но и Иноэ с Ичиго,как пара не катят.Ей больше подходит Исида.
Elisey)エリセイ
Elisey)エリセイ
  
СообщениеТема: Re: Лучшая пара в Блич   Лучшая пара в Блич - Страница 2 EmptyВт Май 11 2010, 18:57

Да да да Иное и Исида )хорошая из них пара будет))
^Miss Rukia^
^Miss Rukia^
  
СообщениеТема: Re: Лучшая пара в Блич   Лучшая пара в Блич - Страница 2 EmptyВт Май 11 2010, 19:01

Похоже кроме нас никто так не мыслит...
`Hime
`Hime
  
СообщениеТема: Re: Лучшая пара в Блич   Лучшая пара в Блич - Страница 2 EmptyВт Май 11 2010, 19:15

Цитата :
Похоже кроме нас никто так не мыслит...

почему же?
я тоже так считаю

Йоруичи/Урахара Лучшая пара в Блич - Страница 2 630646
^Miss Rukia^
^Miss Rukia^
  
СообщениеТема: Re: Лучшая пара в Блич   Лучшая пара в Блич - Страница 2 EmptyВт Май 11 2010, 19:22

Вы только что появились,а что до Яоя...мы уже говорили и повторяться не считаем нужным.
`Hime
`Hime
  
СообщениеТема: Re: Лучшая пара в Блич   Лучшая пара в Блич - Страница 2 EmptyВт Май 11 2010, 19:25

нуууу, появилась я тут давно, просто на старом пользователе пароль забыла Лучшая пара в Блич - Страница 2 630646
а насчёт яоя...
это я так, балуюсь Лучшая пара в Блич - Страница 2 8995
^Miss Rukia^
^Miss Rukia^
  
СообщениеТема: Re: Лучшая пара в Блич   Лучшая пара в Блич - Страница 2 EmptyВт Май 11 2010, 19:27

Понятно...просто здесь куча нормальных парней,которым несколько неприято сие утверждение.
Elisey)エリセイ
Elisey)エリセイ
  
СообщениеТема: Re: Лучшая пара в Блич   Лучшая пара в Блич - Страница 2 EmptyВт Май 11 2010, 19:28

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] согласен
^Miss Rukia^
^Miss Rukia^
  
СообщениеТема: Re: Лучшая пара в Блич   Лучшая пара в Блич - Страница 2 EmptyВт Май 11 2010, 19:30

Ммм...Елисей,что-то мы не так сказали?
Elisey)エリセイ
Elisey)エリセイ
  
СообщениеТема: Re: Лучшая пара в Блич   Лучшая пара в Блич - Страница 2 EmptyВт Май 11 2010, 19:32

Нет я прото поддерживаю твое мнение)
^Miss Rukia^
^Miss Rukia^
  
СообщениеТема: Re: Лучшая пара в Блич   Лучшая пара в Блич - Страница 2 EmptyВт Май 11 2010, 19:33

Мы этому рады,ибо никогда не признавали такого направления...
`Hime
`Hime
  
СообщениеТема: Re: Лучшая пара в Блич   Лучшая пара в Блич - Страница 2 EmptyВт Май 11 2010, 19:36

да что вы все на меня?..
я против нормальных парней ничего не имею и против яоя ничего не имею
вот и всё
^Miss Rukia^
^Miss Rukia^
  
СообщениеТема: Re: Лучшая пара в Блич   Лучшая пара в Блич - Страница 2 EmptyВт Май 11 2010, 19:38

Нет-нет,ни в коем случае,мы ничего не имеем против вас.
Matsumoto Rangiku-san
Matsumoto Rangiku-san
  
СообщениеТема: Re: Лучшая пара в Блич   Лучшая пара в Блич - Страница 2 EmptyВт Май 11 2010, 21:23

Гин + Рангику, Урахара + Йоруичи, Нел + Грим (просто они клево смотрятся вместе, согласитесь?), Ичи + Рукия (и так понятно), Исида + Орихиме
Последний квинси
Последний квинси
  
СообщениеТема: Re: Лучшая пара в Блич   Лучшая пара в Блич - Страница 2 EmptyСр Май 12 2010, 01:11

Исида и Нему, Ренжи и Рукия, Ичиго и Иноэ(не зря вставляли эпизод прощания , когда орихиме уходила к аранкарам) . таков мой расклад =)
Ise Nanao
Ise Nanao
  
СообщениеТема: Re: Лучшая пара в Блич   Лучшая пара в Блич - Страница 2 EmptyСр Май 12 2010, 08:24

угу.  характеры подходят. )
^Miss Rukia^
^Miss Rukia^
  
СообщениеТема: Re: Лучшая пара в Блич   Лучшая пара в Блич - Страница 2 EmptyСр Май 12 2010, 12:52

Matsumoto Rangiku-san пишет:
Гин + Рангику, Урахара + Йоруичи, Нел + Грим (просто они клево смотрятся вместе, согласитесь?), Ичи + Рукия (и так понятно), Исида + Орихиме

Если уж брать Нелл,то она лучше смотрится с Улькиоррой
ler
ler
  
СообщениеТема: Re: Лучшая пара в Блич   Лучшая пара в Блич - Страница 2 EmptyСр Май 12 2010, 14:14

Последний квинси пишет:
Исида и Нему, Ренжи и Рукия, Ичиго и Иноэ(не зря вставляли эпизод прощания , когда орихиме уходила к аранкарам) . таков мой расклад =)

согласна на 100%

Рукия + Ичиго - ббббрррр ужас [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

не а Нелл только с Нойторый - (или как его там) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
SakuRa-chan
SakuRa-chan
  
СообщениеТема: Re: Лучшая пара в Блич   Лучшая пара в Блич - Страница 2 EmptyСр Май 12 2010, 14:17

Однозначно лучшая пара это Гин+Мацумото! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
^Miss Rukia^
^Miss Rukia^
  
СообщениеТема: Re: Лучшая пара в Блич   Лучшая пара в Блич - Страница 2 EmptyСр Май 12 2010, 18:08

ler пишет:
Последний квинси пишет:
Исида и Нему, Ренжи и Рукия, Ичиго и Иноэ(не зря вставляли эпизод прощания , когда орихиме уходила к аранкарам) . таков мой расклад =)

согласна на 100%

Рукия + Ичиго - ббббрррр ужас [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

не а Нелл только с Нойторый - (или как его там) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Нелл и Нойторра быстрее поубивали бы друг-друга...хотя что они постоянно и делали...пока он не умер.
 

Лучшая пара в Блич

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Блич. Новая угроза (G; action, приключение; герои аниме Блич)
» Самая лучшая женская фигурка в Бличе
» Чем закончится блич
» Сюжет Блич
» Блич вообще
Страница 2 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Опросы и обсуждения по героям-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения