Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Третий лишний (и немного моего творчества)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
LiraRiko
LiraRiko
  
СообщениеТема: Re: Третий лишний (и немного моего творчества)   Третий лишний (и немного моего творчества) - Страница 5 EmptyВт Май 10 2011, 01:53

Обожаю дес фики! Пиши... начало) Однако! Вот этот момент можно оставить, а точнее сделать началом фика.
В целом все как обычно... прекрасно! Безумие Грелля чего только стоит! Если на чистоту, то ООСа я не нашла! Молодец!
Как там говорилось-то... "пиши исчо"!!! XD
Asahi Owari
Asahi Owari
  
СообщениеТема: Re: Третий лишний (и немного моего творчества)   Третий лишний (и немного моего творчества) - Страница 5 EmptyВт Май 10 2011, 13:26

Хм... а это конец как бэ :D
Постараюсь наладить контакт со своей музой. Музом. Он уже согласился на переговоры :D Мне только времени не хватает же))
Asahi Owari
Asahi Owari
  
СообщениеТема: Re: Третий лишний (и немного моего творчества)   Третий лишний (и немного моего творчества) - Страница 5 EmptyПт Май 20 2011, 14:56

Автор: Asahi Owari
Бета: нет
Фендом: Темный дворецкий
Пейринг: Уилл/Грелль
Жанр: ангст
Рейтинг: G
Размер: драббл
Посвящения: Лайм-куну - за то, что он есть.
Группе Flёur - за прекрасные песни.

Сохрани мое фото на книжной полке
Там я в старом пальто, с сигаретой во рту.
Через миг взорвусь на осколки
И наполню собой пустоту...

Flёur — Пустота


Деревянная светлая рамка, коричневатое фото. Не обязательны цвета.
Чтобы помнить – волосы красные. Пальто – черное, человек на фотографии не носил его так давно. Кончик сигареты в уголке губ – рыжий, тлеющий.
Вытирая пыль в книжном шкафу, Уильям наткнулся на старое-старое фото. Старое – даже для жнеца. Уже ведь больше полувека прошло.
Протирает стекло, проводит пальцем по улыбке на фотографии – тогда Грелль еще умел делать это искренне.
И неожиданно для себя не кладет фото в рамке за книги, где оно лежало до этого.
Он ставит фотографию на книжную полку, на самое видное место. Касается губами холодного стекла – невесомо, осторожно... Будет больно постоянно видеть это лицо.
Уильям продолжает протирать пыль в пустой квартире – своей – куда недавно вернулся. Протрет пыль и займется отчетами. А завтра – на работу. И послезавтра тоже, и вечность...
И надо будет не забыть поменять рамку на черную.
Siora
Siora
  
СообщениеТема: Re: Третий лишний (и немного моего творчества)   Третий лишний (и немного моего творчества) - Страница 5 EmptyПт Май 20 2011, 16:36

Доча, все как всегда прекрасно))) Можешь ты словами передать боль и грусть! Горжусь тобой!!!! НО! последнее время слишком много депрессии, Грелль, конечно твой персонаж, и ему переживать все беды, но где тот огненно-кровавый жнец убивающий своим каваем и жгучей энергией?)))) Где его стремление жить и любить... хотя бы красный цвет? Зай, не убивай его))) Дай ему веру в себя!!! Не подумай ничего плохого, просто так жалко Грелля в некоторых моментах! Думаю он, Грелль, был создан для тебя, что бы ты, как ни кто другая, понимала его, и знала каков должен быть алый жнец!
Asahi Owari
Asahi Owari
  
СообщениеТема: Re: Третий лишний (и немного моего творчества)   Третий лишний (и немного моего творчества) - Страница 5 EmptyПт Май 20 2011, 17:20

Мааам, ну тянет меня кого-нибудь из них убить Третий лишний (и немного моего творчества) - Страница 5 732971 Третий лишний (и немного моего творчества) - Страница 5 397228
Жалко Грелля, депрессии много... согласна :3
Для меня, ага, ну конеееечно Третий лишний (и немного моего творчества) - Страница 5 397228
Написать что-то поярче? С очень сумасшедшим Греллем, в конце убивающим Уилли, пойдет? Третий лишний (и немного моего творчества) - Страница 5 732971
Siora
Siora
  
СообщениеТема: Re: Третий лишний (и немного моего творчества)   Третий лишний (и немного моего творчества) - Страница 5 EmptyПт Май 20 2011, 17:23

Убивать не стоит... это будет пахнуть каким-то маньячество и сдвигом по фазе)))) Третий лишний (и немного моего творчества) - Страница 5 397228
Но если намекнешь на убийство, то это подольет масла в огонь))) Третий лишний (и немного моего творчества) - Страница 5 440970
Asahi Owari
Asahi Owari
  
СообщениеТема: Re: Третий лишний (и немного моего творчества)   Третий лишний (и немного моего творчества) - Страница 5 EmptyПт Май 20 2011, 17:26

См. Драббл выше, там Грелль убил Уилла.
У кого сдвиг по фазе?!! У меня сдвиг по фазе?!!! Да, у меня сдвиг по фазе.
черт, флуд же, меня убьет Сакура
Ну... у меня мало светлых фанфиков оО "Лето" только, пожалуй, на 100% радостный...
LiraRiko
LiraRiko
  
СообщениеТема: Re: Третий лишний (и немного моего творчества)   Третий лишний (и немного моего творчества) - Страница 5 EmptyСб Май 21 2011, 03:12

*тяжело вздыхает* Грустно-то как... Грелля жалко.
А в последней главе "Дворецкого" он отжег! Так отжег, что все ушли в Подстолье)))
 

Третий лишний (и немного моего творчества)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Живой(NC-17; слеш(яой); Айзен/Хирако)
» Кидаем свои рисунки обсуждаем
» Коснись моего сердца ( Bleach; R; romance; Улькиорра/Орихиме)
» Смайлик моего настроения на данный момент
» Просто немного тепла в дождливую ночь… ( Вleach; Рен/Бьяку )
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Фанфики и анекдоты-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения