Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Третий лишний (и немного моего творчества)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
ОрихиМе RocK
ОрихиМе RocK
  
СообщениеТема: Re: Третий лишний (и немного моего творчества)   Третий лишний (и немного моего творчества) - Страница 3 EmptyСр Янв 12 2011, 05:09

Kawaii-chan пишет:
Это не прода, это моё маленькое Новогоднее поздравление. С Новым годом!!!! (и да простят меня модераторы, за то, что это не по блич))

Название: как я ходила в Новогоднюю ночь за тортом
Автор: я, а вы сомневались?
Бета: все сама, все сама
Жанр: юмор, стеб
Рейтинг: G
От автора: в Новогоднюю ночь спать нельзя, а если у вас чувство юмора сочетается с нездоровым энтузиазмом, с вами может случится масса интересных вещей)) Надеюсь, вам понравится! С Новым годом!

Стояла тихая Новогодняя ночь. Ну, какое там "тихая" по отношению к Новогодней ночи, скажете вы. А вот и нет, ибо эта ночь была воистину зловеще тихой. Только грохотали салюты, и их всполохи пробивались ко мне в незанавешенное окно.
Все в доме уже давно спали. Спал папа, мама с братом тоже спали, правда в больнице, и это делало тишину еще зловещей. Было полпятого ночи, когда я мирно сидела за компьютером, комментила фотки и читала яойную мангу. И вдруг...
...И вдруг мне захотелось... торта...
Сама мысль о том, чтобы пробраться на первый этаж, на кухню, и взять там кусочек оного повергал меня в ужас, заставлял сердце биться чаще и адреналин растекаться по венам, но... но это желание было сильнее меня. И я пошла. Пошла с гордо поднятой головой, с верой в свои силы и надеждой, что в Новогоднюю ночь происходят чудеса.
На первой ступеньке я простояла всего семь минут. Со второй пришлось труднее. Первая ступенька отчаянно заскрипела, словно желая разбудить моего папу, подать сигнал тревоги. Но нет, я заткнула ее, и стала отважно спускаться дальше.
Каждая ступенька выла сиреной, голосила, пыталась выдать меня. Но я шла. Шла и верила – торт будет моим!
Почти ползком я дошла до конца лестницы, и появилась новая неприятность. Пол.
Дощатый, гладкий, он скрипел чуть ли не сильнее ступенек. Я слышала мерный папин храп, и это немного успокаивало. Но вот и кухня! Со скоростью замедленной съемки я бросилась к ней, распахнула ее манящие двери, и не колеблясь, зажгла свет.
Уже гораздо смелее я подошла к холодильнику. Вот, вот и заветная цель – торт! Ах! Его осталось немного. Я достала тарелку с тортом, отрезала себе небольшой кусочек, и поставила тарелку обратно в холодильник, прямо поверх салата. Сбалансировав кусочки
торта на тарелке, чтобы они не упали в суп, я поняла, что второго такого испытания не выдержу. И я решила... запастись.
Как я посмела, спросите вы? Да вы просто не бывали в ситуации, когда за бодрствование в полпятого вас уже точно прибьют, не щадя, и каждая дощечка родного дома пытается предать вас! О! это было просто ужасно!
Так вот, кхм, я отвлеклась. В общем, я взяла тарелку с ромашками и зеленым ободком, переложила туда торт с блюдечка и начала делать боезапасы.
Сначала я достала из холодильника йогурт. Это надо было видеть. Пусть к йогурту мне преградила кастрюля с рассольником и банка с огурцами, но я сражалась – храбро сражалась – и вышла победителем. Да! Йогуртоша "Ананас-манго" теперь мой! Трепещите!
Бу-га-га!!!
Затем я доставала из пакета банан. О, это было еще опаснее. Пакет опасно шуршал, шелестел, и я ничего не могла поделать...
Но вот он, счастливый миг! Банан у меня в руках и я становлюсь совсем смелой. Даже решаюсь достать из шуфлядки печенье, и это дается мне с легкостью. "В крайнем случае скажу, что хотела попить" подумала я, наливая в кружку минералку.
Еще я достала из вазочки последний трофей – две конфеты.
Да! Я победила! Я набрала еды даже больше, чем рассчитывала!! Ййаху!!!!!
Но предстоял нелегкий путь назад.
Он прошел легче, но не без происшествий.
О нет, нет! На середине пути я разлили почти всю минералку. Но ничего, это небольшая потеря, а лужа высохнет до утра.
Итак, я добралась до комнаты, усталая, но счастливая. Я доказала всем, на что я способна!
"Мне же еще надо положить поде елку подарки!" с ужасом подумала я, покрываясь холодным потом. Да. Никогда еще Новогодняя ночь не проходила так весело! С Новым
годом!!!
P.S: но все же торт "Шерхан" стоил всех моих мучений!
P.P.S: а первыми я съем конфеты!


^^ Прикольно
Hibari-san
Hibari-san
  
СообщениеТема: Re: Третий лишний (и немного моего творчества)   Третий лишний (и немного моего творчества) - Страница 3 EmptyЧт Янв 13 2011, 10:07

Каждый миг жизни анимешника - приключение, так что привыкай))) Разрядка не помешает, надо бы еще твой фанфик прочитать... Ну ладно, удачи)))
LiraRiko
LiraRiko
  
СообщениеТема: Re: Третий лишний (и немного моего творчества)   Третий лишний (и немного моего творчества) - Страница 3 EmptyПт Янв 14 2011, 01:59

:ЗЗЗ кавайно))) а мне подарок от Деда Мороза пришел))))) Третий лишний (и немного моего творчества) - Страница 3 558122
Asahi Owari
Asahi Owari
  
СообщениеТема: Re: Третий лишний (и немного моего творчества)   Третий лишний (и немного моего творчества) - Страница 3 EmptyСб Янв 15 2011, 11:09

спасибо)) меня еще читают)))
Asahi Owari
Asahi Owari
  
СообщениеТема: Re: Третий лишний (и немного моего творчества)   Третий лишний (и немного моего творчества) - Страница 3 EmptyЧт Янв 27 2011, 07:31

Автор: Asahi Owari (Akito/Kawaii no neko/Kawaii no hana/Аки-тян)
Бета: Microsoft Word и я
Фендом: Блич
Пейринг: Хичиго/Ичиго,
присутствует Зангетсу
Жанр: слеш, драма, бред, ООС и моя депрессия
Рейтинг: R
От автора: дождь, бред и грустные мысли. Вдохновение, посетившее меня после прочтения этого шедевра [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ну вот и все. И названия у фанфика нет. Главы – это не главы. Они как мини-фанфики, соединенные общей мыслью – боль, любовь, дождь.

Глава 1. А небо плачет.

Чистое голубое небо. Ясное солнце. Ярко-синие перевернутые дома.
Хочу их увидеть снова.
Меня бесило слишком голубое небо. Бесило слишком яркое солнце. Бесили слишком неестественные небоскребы.
А сейчас перевернутый мир залит дождем. Серые капли стекают по намокшим белым волосам, хлещут по ледяной одежде, падают вбок, на далекий асфальт.
В мире Ичиго дождь.
Уже который день он льет, и льет, и льет... непрекращающаяся непогода порядком нервировала Хичиго. И вызывала грусть.
- Король...
Зангетсу ничего не ответил. Только посмотрел вбок на усевшегося прямо на стекле пустого. А что сказать? Хичиго одним словом выразил все их переживания – король.... а точнее, его настроение.
Та рыжая... Орихиме...
Куросаки боялся за нее. А еще нервничал. А еще кусал губы. И понимал, как малы шансы на победу.
Не пристало шинигами плакать. А Ичиго – тем более. И небо этого мира плакало за него...
...за всю обиду...
...за все понимание – не справился, не помог, не спас, не защитил...
...за всю слабость...
...за всю пустоту...
За всю боль, которую он держал в себе. И так не хотел делиться ею с кем-то.
Но обитатели этого мирка всегда становились невольными свидетелям его, Ичиго, слабости. Становились – и ничем не могли помочь. Не имели права. Иначе дождь бы прекратился и в этом мире – Куросаки ушел бы в себя, оставшись наедине со своей болью. Не отдав ее никому, и сам бы умер от нее. Ведь боль всегда нужно разделить с кем-то, иначе она съест изнутри, а ты и не заметишь, как боль стала всем, что осталось от прежнего тебя.
И потому они просто мокли. Мокли на гладком стекле в перевернутом мире, ожидая, когда выглянет солнце.
"Куросаки... ты – наше солнце"

Глава 2. Наше солнце.

Упрямые шоколадные глаза. Апельсиновые волосы. Сдвинутые брови. А на губах – задорная улыбка.
Ичиго, я так давно не видел на твоем лице улыбку. Что случилось? Вот уже сколько времени ты в Уэко. Ты сражаешься, становясь сильнее с каждой схваткой. Не всегда побеждаешь. Не всегда проигрываешь. А я помогаю тебе.
Ты не знаешь, а здесь дождь. С каждым твоим проигрышем – сильнее, капли уже не стекают по лицу, он рассекают воздух, оставляя на память легкое жжение в скулах. Что же с тобой
происходит, Ичиго?
Если я спрошу, ты не ответишь. Ты будешь справедливо думать – я ищу слабину, пытаюсь порвать там, где тонко. А мне-то уже не нужно твое тело. Мне нужна твоя душа. Твоя улыбка. Потрясающе рыжие волосы. Искренний и беззаботный смех. Ты, Ичиго, ты...
Ты не умрешь, мать твою! Ты всех переживешь! Я знаю, Куросаки, знаю. Я перегрызу горло любому...
...если ты сам от меня не отречешься.
Я буду помогать тебе...
...если ты примешь мою помощь.
Я буду с тобой...
Если ты сам не захочешь уйти.
- Что же со мной, Зангетсу?
Неподвижная фигура в намокшем, уже не развевающемся на ветру плаще, стоит. Молча. Каменное молчание – словно занпакто уже разучился говорить.
Ему хорошо. Он с ним. Проживает каждую схватку. Всегда с ним и может защитить. А я пока не имею на это права. И если самовольно появлюсь, то сделаю тебе, Ичиго, еще больнее. А делать тебе больно не входит в мои нынешние планы.
Криво усмехаюсь. Не может быть. Когда-то я пытался захватить твое тело. Когда-то я причинял тебе боль.
Как я?.. Чем я думал?.. Я ведь инстинкт. Инстинкт самосохранения, инстинкт битвы, пусть и в необычной форме. Значит, я должен тебя защищать.
Инстинкт, по уши влюбленный в своего хозяина. Абсурдно, так же как и этот повернутый на 90о мир.
Дождь все идет. Сколько раз ты уже проиграл этому Улькиорре? Сколько? Если бы ты только попросил, сказал всего лишь три слова – дай мне силу, ты бы уже спас кого тебе нужно. И все были бы живы. Живы и счастливы.
Но ты не попросишь. Я могу вырваться на свободу, помочь тебе, повернуть шахматную доску боя другой стороной только когда ты уже без сознания. Только тогда ты, пусть неосознанно, выпускаешь меня на волю.
Ты не попросишь. Ты опасаешься меня. Боишься причинить боль своим друзьям. Ты гордый, и хочешь победить, пользуясь лишь своей силой.
Глупый маленький Куросаки... я – твоя сила.

Глава 3. Я – твоя сила.

Ты победил. Победил – с моей помощью. Победил – и дождь ощутимо стал слабее. Он уже не хлещет по щекам, не заставляет кожу покрываться мурашками, не заставляет дышать на собственные пальцы, чтобы их хоть чуточку согреть. Нееет. Теперь дождь теплый. Однако ты сердишься, король. На меня сердишься.
Ты же хотел победить! Почему ты злишься теперь, Ичиго?
- За Исиду. – удар в скулу сбивает с ног, заставляет упасть на тонкое стекло окна.
- Ичиго? – прячу вздох облегчения за наглой ухмылкой, – ну надо же, кто к нам пришел!
За что получаю второй удар. Третий – хватаю на лету запястье, опускаю вниз, притягивая к себе Куросаки:
- За этого квинси? Ну извини. Я только дал тебе силу, а уж...
- Заткнись! Это ты управлял моим телом! Ты! А я был без сознания!
- Не кричи на меня, - ухмыляюсь. Надеюсь, он не заметил, какой кривой и жалобной вышла моя ухмылка.– я тебе помог, ты победил того арранкара, ко мне какие претензии?
- Больше. Никогда. Так. Не делай!!!
В небе явственно звучит гром. Не хватало нам еще грозы. Дождь ощутимо усиливается, капли снова летят в лицо с прежней силой.
- Король... почему? Я ведь... хочу тебя защитить...
Капелька дождя попадает на губы. Слизываю ее. Горячая и отдает солью. Неужели в этом мире и дождь не способен быть нормальным?
Тонкие теплые пальцы проводят по щеке, смахивают влагу:
- Хи... Хичиго... ты плачешь?
Взволнованный голос. Удивленно-растерянные глаза. Я... что?
- Не плачь... пожалуйста...
Нежные губы накрывают мои, пальцы зарываются в волосы, притягивают ближе. Куросаки не умеет целоваться, но мне и плевать. Плевать, потому что это то, о чем я так давно мечтал. То, чего хотел.
Быть нужным своему королю. Быть нужным – то, без чего не проживет ни один человек. Ни в этом мире, ни в одном другом.
Потому что быть нужным – это уже немножко быть любимым.
Когда ты будешь тонуть в пустоте.
Когда уже ничто не спасет.
Когда выхода нет –
Надежда. Она не уйдет.
Будут плакать, как небо, слова.
Будет ночь скрывать всю боль глаз.
Позови меня – я приду.
Я приду к тебе. Тотчас.
Я спасу тебя от огня,
Что съедает душу твою.
Ты пойми, наконец - я люблю тебя...
Знай, мой король...
люблю.


Последний раз редактировалось: Asahi Owari (Ср Фев 09 2011, 13:00), всего редактировалось 2 раз(а)
Asahi Owari
Asahi Owari
  
СообщениеТема: Re: Третий лишний (и немного моего творчества)   Третий лишний (и немного моего творчества) - Страница 3 EmptyЧт Янв 27 2011, 23:51

ну вот блин, опять комментов ноль........ [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
LiraRiko
LiraRiko
  
СообщениеТема: Re: Третий лишний (и немного моего творчества)   Третий лишний (и немного моего творчества) - Страница 3 EmptyПт Янв 28 2011, 13:10

:+8: Третий лишний (и немного моего творчества) - Страница 3 630258 Третий лишний (и немного моего творчества) - Страница 3 457897 расплакалась.... душевно, блин... Третий лишний (и немного моего творчества) - Страница 3 672639
Asahi Owari
Asahi Owari
  
СообщениеТема: Re: Третий лишний (и немного моего творчества)   Третий лишний (и немного моего творчества) - Страница 3 EmptyПт Янв 28 2011, 14:44

спасибо, LiraRico)))
Asahi Owari
Asahi Owari
  
СообщениеТема: Re: Третий лишний (и немного моего творчества)   Третий лишний (и немного моего творчества) - Страница 3 EmptyВт Фев 08 2011, 14:47

Автор: я
Бета: всё я
Фендом: Блич
Рейтинг: G
Пейринг: намеками Ичиго/Химе, Хичиго/Ичиго
Жанр: слеш, виньетка
Размещение: запрещено
Дисклеймер: не извлекаю выгоды, от прав на мир и героев отказываюсь

Какая интересная вещь – любовь. Та грудастая смотрит на Куросаки с обожанием. Да и пусть себе смотрит. Ан нет, внутри что-то кольнуло после того, как рыжеволосый засранец взял ее за руку, переводя через дорогу. Вот она покраснела, стушевалась и, заулыбавшись, пошла к себе домой. Черт.
Отворачиваюсь от созерцания картинки на стекле небоскреба
и перепрыгиваю на соседнее здание. Тут чертовски скучно, а Зангетсу со мной не разговаривает. Он вообще в последнее время молчалив до крайности...
Любовь... а ревность – ее производная. Всего лишь производная того чувства, которое движет людьми больше всего на свете.
Инстинкт битвы не должен уметь любить.
Часть меча не должна уметь любить.
Сила шинигами по имени Куросаки Ичиго не должна любить.
А любовь так легко превратить в ненависть.
И звонкий металлический голос будет преследовать Ичиго в кошмарах.
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Третий лишний (и немного моего творчества)   Третий лишний (и немного моего творчества) - Страница 3 EmptyСр Фев 09 2011, 08:38

Хохохо, ну что скажу - мои аплодисменты. Последние два мне очень понравились. Придраться не к чему. конечно грамматика хромает кое-где. но это мелочи. Цепляет, черт возьми. еще как
Asahi Owari
Asahi Owari
  
СообщениеТема: Re: Третий лишний (и немного моего творчества)   Третий лишний (и немного моего творчества) - Страница 3 EmptyСр Фев 09 2011, 15:56

спс, ми старалось))
Автор: я
Бета: всё я
Фендом: Блич
Рейтинг: G
Жанр: юмор, виньетка
Размещение: запрещено
Дисклеймер: не извлекаю выгоды, от прав на мир и героев отказываюсь
Главень первая. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- Ля-ля-ля
Жу-жу-жу
Я с мозгами не дружу...
Ля-ля-ля
Жу-жу-жу
Я сегодня торможу...
Голос в голове напевал нечто несуразное. Ичиго поморщился и заткнул уши подушкой. Нет. Голос не исчез. Даже наоборот...
- А, проснулся, Король? – ехидство лезло из звонкого металла во все щели, - а я вот встал пораньше. Не разбудил хоть?
- Слушай, ты меня задолбал! – Рукия спала в комнате Юзу, Кон перебрался вместе с ней, и потому можно было спокойно разговаривать с воздухом, - дай хотя бы поспать!!!
- Не кричи так, Короооль, - довольный эффектом, протянул Пустой, - где ж твои манеееры, нээ?
Подушка полетела в шкаф, а Ичиго встал с кровати и начал одеваться – заснуть стало невозможной идеей.
На голубоватом небоскребе смеялся Пустой. Потянулся, и с истерической ухмылкой прошептал:
- один-ноль...


Последний раз редактировалось: Asahi Owari (Ср Фев 09 2011, 19:53), всего редактировалось 1 раз(а)
Asahi Owari
Asahi Owari
  
СообщениеТема: Re: Третий лишний (и немного моего творчества)   Третий лишний (и немного моего творчества) - Страница 3 EmptyСр Фев 09 2011, 19:47

Автор: я
Бета: всё я
Фендом: Блич
Рейтинг: G
Пейринг: Хичи/Ичи
Жанр: юмор, виньетка, слеш, яой ^^
Размещение: запрещено
Дисклеймер: не извлекаю выгоды, от прав на мир и героев отказываюсь
Главень вторая

- А-ля-ля-ля-ля-ля! А-ля-ля-ля-ля-ля! А я сошла с умааа! Какая досааадаааа...
Пустому явно было скучно. Нет, не так – скучнее обычного. Или он решил свести Ичиго с ума.
Но металлический голос в голове не замолкал ни на секунду – ни когда Куросаки в смутной надежде на чудо совал голову под струю ледяной воды, ни когда тот же самый рыжеволосый парень
шел в школу, ни когда начались уроки, ни когда прозвенел последний за этот день звонок. Не затыкался Пустой и всю дорогу до дома. Ичиго в очередной раз поморщился и потер виски. Сел на кровать и зажмурился, а в следующую секунду уже стоял на синем стекле.
- А, здравствуйте, ваше велииичество! Какими судьбами в наш скромный мииир?
Металлический голос в непосредственной близости резанул по ушам. Ичиго поморщился:
- Ты не мог бы помолчать? Хоть немножечко?
- Никак нет, Король. – Пустой издевался как мог. Желтые глаза ехидно поблескивали. – А что, мешаю?
- А то не знаешь?
- А то не знаю. – Пустой выглядел донельзя довольным. Ну не каждый же день удается вывести рыжеволосого из себя!
Ичиго вздохнул. Нахмурился. Вздохнул повторно.
А в следующий миг уже лежал на холодном окне с лезвием катаны у самого горла.
- Слуушай, короооль. Мне скууучно. Вот ты там, - Пустой показал пальцем куда-то в небо, - развлекаешься. В школу там ходишь, пустых убиваешь, а я же здесь с ума сойду...
Мысль о том, что Пустой и так явно не смахивал на нормального, Ичиго благоразумно решил оставить при себе. Покосился на отточенный клинок у собственного горла и стал думать, что
делать. Думалось плоховато, особенно учитывая то, что Пустой уже почти лежал на нем.
- Если школа кажется тебе развлечением, могу отдать тебе ее со всеми потрохами. Ты, может, слезешь?
- А? – Беловолосое чудо непонимающе уставилось на Куросаки, но через мгновение в ярко-желтых глазах мелькнуло понимание. А вслед за пониманием – странноватая искорка.
– Ахх, так наша ягодка смущаааетсяя... – точная копия Ичиго нагнулась пониже, так, что носы парней соприкасались, - а вот если таааак?..
Когда губ Ичиго коснулись теплые губы Пустого, недошинигами задергался. Но успокоился, как только лезвие меча проложило первую неглубокую царапину по шее.
- Да не дергайся, а то хуже будееет... – насмешка звучала в голосе Пустого явственнее всего. А еще ехидство. И желание, от которого у Куросаки мгновенно пошел мороз по коже.
- Пусти, гад...
- Ладно. – когда Пустой встал и убрал меч за спину, Ичиго на миг офигел. Недоверчиво посмотрел на собственную беловолосую копию и рванул обратно – в реальный мир. От греха подальше.
А "грех" остался стоять на стекле. Расхохотался и присел на сену небоскреба, на которой похохотал еще минут пять. Вытер слезы на желтых с черными белками глазах.
- Эээх, Ичигооо... два-один. Сдаешь позиции. А день ведь долгий...
Автор ржет над собственной слетевшей крышей. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Gomen [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Asahi Owari
Asahi Owari
  
СообщениеТема: Re: Третий лишний (и немного моего творчества)   Третий лишний (и немного моего творчества) - Страница 3 EmptyПт Фев 11 2011, 14:26

Главень 3. Безумный конец безумного дня.
Голос в голове пел. Пел о жизни и смерти. Пел о любви и ненависти. Но когда Пустой в пятый раз начал петь "Пусть машина служит долго: Calgone" Ичиго не выдержал. С мечом наготове, помня о случившемся днем, Куросаки погрузился в свой внутренний мир. И сразу же дал обнаглевшему пустому по морде:
- Ты задолбал!!! Ты целый день поешь, как голос еще не сорвал?? Убью!!
- Ааа, Ваше Велииичество пожаловали. - потирая щеку, протянул пустой, - а я вот тут голос разрабатываю. Присоединитесь?
- Черта с два я присоединюсь!! - Ичиго был в бешенстве - у временного шинигами сдали нервы.
- Три-ноль. - беловолосое чудо вдруг резко посерьезнело, - я выиграл.
- Че... чего? - брови Ичиго неудержимо поползли вверх, - я не помню, чтобы мы во что-то играли.
- Я три раза вывел тебя из себя. - пояснил пустой, довольно улыбаясь, - ты проиграл.
- Так ты ведь ничего мне не сказал!
- И чтооо?
- И то! Это не честно!
- И?.. - пустой навис над Куросаки, а в следующий момент толкнул его на стену небоскреба, - Я не обещал, что буду о чем-то тебе сообщать! Потому с тебя одно желание...
- Нифига не... - пустой заткнул его самым замечательным способом. А когда длинные пальцы взъерошили белые лохмы на макушке, отстранился и посмотрел на красного, как клубника, и. о. шинигами:
- Все. Вот и мое желание. - Издевательски улыбнувшись, произнес Пустой. - Но ты, похоже, не против еще одного...
И бедный Ичиго уснул на математике - две бессонные ночи скажутся на ком угодно.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] мать-мать-мать, где ж моя крыша???


Последний раз редактировалось: Asahi Owari (Сб Фев 12 2011, 22:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Asahi Owari
Asahi Owari
  
СообщениеТема: Re: Третий лишний (и немного моего творчества)   Третий лишний (и немного моего творчества) - Страница 3 EmptyПт Фев 11 2011, 14:32

Название: ...
Автор: я
Бета: я
Фендом: Блич
Пейринг: Хичиго/Ичиго, Ичиго/Хичиго
Жанр: ангст, слеш, ООС, POV местами; драма или романтика, еще решу
Рейтинг: R
Размещение: запрещено
Дисклеймер: отказываюсь от прав на мир и героев, материальной выгоды не извлекаю
От автора: скорее всего прода будет, на всякий случай пишу:
Глава 1

Обнять, тихонько, зарываясь лицом в рыжие, пахнущие апельсинами волосы:
- Не отдам...
Почувствовать осторожное объятие в ответ, чужие руки на своей спине:
- Я всегда буду с тобой...
Стереть кончиками пальцев слезы на щеках. Да, вечно неугомонный кареглазый паренек тоже умеет плакать. Но только здесь, только с ним, только сейчас:
- Не плачь...
Пока мы вместе, все будет хорошо. Пока мы верим во что-то, все будет хорошо.
Ичиго, мы будем вместе вечно – и с верой в чудо...

***

Холодный ветер лижет пятки, гладит по волосам, заставляя свернуться в комочек и тихонько застонать. Опять сон. В который раз. Сон – и ничего общего с реальностью.
Там, во сне, мы вместе.
Здесь, в реальности, мы пытаемся убить друг друга.
Мне нужно лишь твое тело. Тебе нужна лишь моя сила.
Вот такой вот опасный симбиоз, когда два существа помогают друг другу, одновременно пытаясь сожрать.
Тогда ты победил меня. Победил – и я обещал вернуться – чтобы захватить твое тело.
Только вот нужно ли оно мне?..
Ичиго?
Сесть и посмотреть на небо. Оно сбоку. В этом мире сложно осознать, где верх, где низ, и до сих пор я не могу понять – по какому принципу плывут бесчисленные облака.
Холодная капелька касается кожи. Вторая падает на протянутую к тучам руку. Снова дождь?
Небо этого мира прорезает молния. Да, дела действительно плохи...
- Где же ты, солнце?

***
Обнять, тихонько, пропуская через пальцы белоснежный шелк волос.
- Не отдам...
Почувствовать, как чужие руки обнимают, успокаивая, гладят по спине...
- Я всегда буду с тобой...
Пальцы вытирают слезы со щек. Да, я умею плакать. Но только здесь, только сейчас, только с ним...
- Не плачь...
И я верю, что все будет хорошо. Пока он здесь, пока он не улыбается, а серьезно смотрит мне в глаза, задумчиво гладит по волосам.
Пока мы вместе, все будет хорошо. Пока мы верим во что-то, все будет хорошо.
Хичиго, мы будем вместе вечно – и с верой в чудо...

***
Рыжий парень резко садится на кровати. Оглядывается по сторонам, словно ожидал увидеть что-то иное, а не свою комнату. Ложится вновь.
Сон. Это был всего лишь сон.
И он не воплотится в реальность.
Потому что ему не снятся вещие сны.
А еще он не хочет, чтобы этот сон сбылся...
Но вот уверен ли он в этом?
Он не знает. И он поворачивается к стене, прячет лицо в подушку.
Там, во сне, они вместе.
Делят мечты. Делят радость и боль. И одну на двоих любовь.
А здесь они враги. И пусть отличны лишь цветом – они созданы чтобы убить друг друга.
Но хочет ли Ичиго его убить?
Он не знает. Он уснет.
Чтобы увидеть этот сон вновь.
И хотя бы во сне забыть о ненависти.
Забыть, что от Пустого следует ждать удара в спину – в любой момент.
Забыть о том, что Пустой ждет от него того же.
И просто любить – чтобы утром забыть, что снилось.
А дождь будет стучать в стекло и успокаивать плачущую душу.
И Ичиго только услышит голос в голове, прежде чем провалиться в сон:
- Где же ты, солнце?


Последний раз редактировалось: Asahi Owari (Сб Фев 12 2011, 10:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Asahi Owari
Asahi Owari
  
СообщениеТема: Re: Третий лишний (и немного моего творчества)   Третий лишний (и немного моего творчества) - Страница 3 EmptyСб Фев 12 2011, 22:38

кстати, посоветуйте название. и на какой жанр больше похоже - драма или романтика? Какой конец делать? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
LiraRiko
LiraRiko
  
СообщениеТема: Re: Третий лишний (и немного моего творчества)   Третий лишний (и немного моего творчества) - Страница 3 EmptyВс Фев 13 2011, 11:36

Asahi Owari пишет:
кстати, посоветуйте название. и на какой жанр больше похоже - драма или романтика? Какой конец делать? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Asahi Owari ты законченная яойщица!!)) Третий лишний (и немного моего творчества) - Страница 3 976879
даешь романтику))
Asahi Owari
Asahi Owari
  
СообщениеТема: Re: Третий лишний (и немного моего творчества)   Третий лишний (и немного моего творчества) - Страница 3 EmptyВс Фев 13 2011, 19:44

LiraRiko пишет:
Asahi Owari пишет:
кстати, посоветуйте название. и на какой жанр больше похоже - драма или романтика? Какой конец делать? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Asahi Owari ты законченная яойщица!!)) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
даешь романтику))
о, нет-нет, я еще не такая уж и яойщица [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] читала я по-настоящему яойные фанфики... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
а я может драму хочу... вот возьму и убью Ичиго в конце [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Asahi Owari
Asahi Owari
  
СообщениеТема: Re: Третий лишний (и немного моего творчества)   Третий лишний (и немного моего творчества) - Страница 3 EmptyВс Фев 13 2011, 22:42

Глава 2. А небо такое
яркое сегодня... или Диалог со стеной
- Сколько я здесь?
- ...
- Скажи что-нибудь.
- ...
- Ты разучился говорить, нээ? Ну неудивительно. Ты же целыми днями молчишь.
- ...
- Мне скучно, твою мать! Поговори со мной!
- ...
- Ну и пошел ты нахрен...
Обиженный пустой демонстративно отвернулся от фигуры в плаще и стал смотреть на весело бегущие по небу облака.
Хичиго отчаянно скучал.
День за днем сидеть в бесконечном мире из небоскребов, попадать то под дождь, то под палящие лучи и знать, что это никогда не кончится - не самое лучшее времяпровождение.
Он даже теперь не мог поговорить с Ичиго. И видел его только во сне.
С тех пор, как Куросаки использовал финальную Гетсугу, прошел год.
Ровно год, в течение которого лил дождь.
Но небоскребы поднялись из воды. И вот уже неделю светило солнце.
И плыли облака.
- А небо такое яркое сегодня...
- ...
- Зангетсу, я скучаю...
- Я тоже...
- Ты?..
- Думал, я разучился говорить? Вовсе нет.
Хичиго недоверчиво посмотрел на занпакто. Но за очками не было видно глаз, и пустой отвернулся. Лег на живот и стал смотреть на небо.
Небо было самым интересным объектом во всем перевернутом мире.
Бесконечные ряды облаков и солнце. Сейчас оно уже заходило – если это можно назвать закатом.
— Я очень люблю закат. Пойдем, посмотрим, как заходит солнце.
— Ну, придется подождать.
— Чего ждать?
— Чтобы солнце зашло.
Сначала ты очень удивился, а
потом засмеялся над собою и сказал
— Мне все кажется, что я у
себя дома!
И в самом деле. Все знают, что, когда в Америке полдень, во Франции солнце уже заходит. И если бы за одну минуту перенестись во Францию, можно было бы полюбоваться закатом. К несчастью, до Франции очень, очень далеко. А на твоей планете тебе довольно было передвинуть стул на несколько шагов. И ты снова и снова смотрел на закатное небо, стоило только захотеть…

Хичиго вздрогнул, вспомнив отрывок из книги. И правда. Он тоже может перепрыгнуть на соседний небоскреб и смотреть на закат снова и снова. Хотя какой из него у
черту Маленький Принц?

***


Сумасшествие – это когда
просыпаешься в час ночи специально для того, чтобы распахнуть плотные шторы, открывая путь луне. Когда нежно-белые полосы
ложатся на пол, и в лунном свете мерещится такая же призрачная и серебристая фигура, как и лучи ночного светила.
Когда в белом свете появляется острый ежик прически, и тень ложится на шкаф.
Когда ты встаешь, чтобы обнять пустоту, моля небо лишь только об одном – чтобы иллюзия не рассыпалась звонкими осколками боли.
Ичиго смаргивает, сумасшествие заканчивается. Теперь он просто босой семнадцатилетний школьник, который немного страдает лунатизмом – но дальше шкафа не уходит.
Который не видит призраков – но верит в них.
И которому сейчас до дрожи в коленях хочется услышать голос с нотками металла.
Умеющий быть нежным – пусть даже только в снах.
Теперь Ичиго не видит снов – их заменило сумасшествие.
Игра иллюзий в лунном свете – иллюзий, заставляющих на миг все забыть – и шагнуть к грани, сходя с ума.
Днем он ведет себя так же, как вел до то того, как встретил Рукию – взбалмошный и брутальный парень, любящий подраться, но всегда готовый защитить тех, кто ему дорог.
А ночью он растворяется в полосах лунного света на полу, тянется к собственной тени, шепча, словно заклинание, имя:
- Хичиго...


Последний раз редактировалось: Asahi Owari (Пт Фев 18 2011, 17:15), всего редактировалось 3 раз(а)
LiraRiko
LiraRiko
  
СообщениеТема: Re: Третий лишний (и немного моего творчества)   Третий лишний (и немного моего творчества) - Страница 3 EmptyПн Фев 14 2011, 11:22

Asahi Owari пишет:
LiraRiko пишет:
Asahi Owari пишет:
кстати, посоветуйте название. и на какой жанр больше похоже - драма или романтика? Какой конец делать? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Asahi Owari ты законченная яойщица!!)) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
даешь романтику))
о, нет-нет, я еще не такая уж и яойщица [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] читала я по-настоящему яойные фанфики... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
а я может драму хочу... вот возьму и убью Ичиго в конце [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ну дык дерзай))) Третий лишний (и немного моего творчества) - Страница 3 732971 Третий лишний (и немного моего творчества) - Страница 3 397228
Цитата :
Глава 2. А небо такое
яркое сегодня... или Диалог со стеной
ммм...вкуууснЁ!!! :ЗЗЗ Третий лишний (и немного моего творчества) - Страница 3 631161 Третий лишний (и немного моего творчества) - Страница 3 50038 как у тя яой прет-то!!!))) Третий лишний (и немного моего творчества) - Страница 3 976879
Asahi Owari
Asahi Owari
  
СообщениеТема: Re: Третий лишний (и немного моего творчества)   Третий лишний (и немного моего творчества) - Страница 3 EmptyПт Фев 18 2011, 17:08

Предупреждение: ООС, повышение рейтинга до PG-13, яой.

Глава 3.
В темноте видится белая тень. В тишине слышится шепот.
- Король...
Бывший шинигами не отвечает. Зачем ответ? Ведь это просто очередной глюк. Очередное разочарование.
И он молчит и наслаждается минутами безумия, пока пальцы гладят по волосам и хочется верить, что это правда.
Ичиго обнимает белую лохматую макушку, притягивает к себе. Это ведь сон, так? А во сне можно все. И даже впиться поцелуем в белые губы, прикусить, и целовать, целовать. Ведь сны – это просто сны.
Сесть на кровати и обнимать стоящее на коленях тонкое тело, все еще целуя нежные, но такие страстные губы. Гладить по спине, сминая пальцами одежду, еще не определившись, чего именно хочется, но уже пытаясь стянуть косоде. Поймать стон, зализать прокушенную губу... Какой хороший сон.
Почувствовать, как ладони упираются в накачанный торс, заваливая на кровать, и как сверху опускается белоснежное тело, еще больше усиливая тяжесть в паху.
Ичиго видит золотистую радужку, блеснувшую в темноте всполохом желания. Все равно. Это еще один сон, просто зашедший слишком далеко...
И уже нельзя остановиться, нельзя, потому что сойдешь с ума. Но пустой облизывает губы и встает с Ичиго. Одним движением оказывается в полосе лунного света на полу.
Долго смотрит – с сожалением, но уже растворяется в серебристой дорожке. Понимая, что уже точно не сможет отказаться от рыжего парня, лежащего сейчас на кровати с таким желанием в глазах. Сейчас не было времени. Потом...
Хичиго не будет думать о "потом". А вот губы Куросаки оказались вкуснее, чем снилось пустому.
И, растворяясь в воздухе, переносясь обратно во внутренний мир Ичиго, Хичиго шепчет:
- До встречи, мой Король...

***

- Ну?
- Что "ну"? Он стал еще красивее.
- Я не это спрашивал.
- Черт, да что ты мог спросить словом "ну"?
- Не ори.
Пустой как-то резко посерьезнел. Может, из-за ледяного тона занпакто, а, может, из-за яростно сверкнувших очков.
- Ну ладно... У него вкусные губы... – Хичиго снова ухмыльнулся, но уже не
так нахально. – Но, мне кажется, он подумал, что это сон...
- Может быть...
- Зангетсу, в нем снова просыпается реяцу.
- Знаю. Иначе я не смог бы отправить тебя во внешний мир.
- Ну, вот и отличненько. – пустой потянулся, и присел на стекло. Теперь он был уверен – они с Ичиго обязательно встретятся. И обязательно будут вместе. Как во сне, но только еще лучше...


Последний раз редактировалось: Asahi Owari (Пт Фев 18 2011, 17:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Broken Angel
Broken Angel
  
СообщениеТема: Re: Третий лишний (и немного моего творчества)   Третий лишний (и немного моего творчества) - Страница 3 EmptyПн Фев 21 2011, 11:23

Хикару.. Уменьшай аву.. Срочно.
Систер.. Извращенка Третий лишний (и немного моего творчества) - Страница 3 976879
А теперь разбор полётов.
1) Стиль - убейся. В "Третий Лишний" было лучше. Мне нравилось.. А тут.. На что тебя понесло?
2) Ошибки - маловато, пунктуация хромает.
3) Сюжет.. Сумбура нет.. Вполне нормально.. Хотя даже могу сказать что хорошо.
4) Чувства.. А вот тут, тебя понесло видать. Всё отлично. Всё..как будто пахнет. Картина живая. Правда.. Странно, как то что ты так яой описываешь Третий лишний (и немного моего творчества) - Страница 3 397228
5)Размер глав - чуть больше и будет хорошо)
6) ООС.. Я молчу... В шапке есть.. Но всё же.. Т_Т
7) Рейтинг.. Ты это.. Смотри мне там +17 чтоб не превышала.. А то будет тут..
Нуу.. Это не отлично.. Это не плохо.. Это хорошо) Сюжет и чувства, заставляет не обращать внимания на ошибки)
Как и обещала, всё откоментила))
Asahi Owari
Asahi Owari
  
СообщениеТема: Re: Третий лишний (и немного моего творчества)   Третий лишний (и немного моего творчества) - Страница 3 EmptyПн Фев 21 2011, 16:31

Цитата :
Стиль - убейся. В "Третий Лишний" было лучше. Мне нравилось.. А тут.. На что тебя понесло?
да вот деградирую потихоньку :D
Цитата :
Смотри мне там +17 чтоб не превышала.. А то будет тут..
я? нц-17??? ахаха, ты мне льстишь, у меня ПГ-13 и тот намеками....
Цитата :
Странно, как то что ты так яой описываешь
а как я его описываю? плохо или очень плохо?, сама знаю, ну не яойщица я, не яойщица...
Цитата :
ООС.. Я молчу... В шапке есть.. Но всё же.. Т_Т
ну, ООС вечен, а ошибки кстати, сама замечаю, когда перечитываю, там опечатки в основном...
Цитата :
Размер глав - чуть больше и будет хорошо)
большие главы? не, не видела :Ъ
ну, спасибо большое, систер)) все будет учтено, кэп)))
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Третий лишний (и немного моего творчества)   Третий лишний (и немного моего творчества) - Страница 3 EmptyВт Фев 22 2011, 18:01

Так, родные мои, обращаюсь к писателям и
читателям особенно! Я вас всех очень люблю, с удовольствием читаю все
ваше творчество, но...есть одно большое НО!

1. НИКАКОГО ФЛУДА БОЛЬШЕ В ТЕМАХ!
2. Комментарии состоящие из выражений типа "класс", "жду проду", и смайлов - считаются ФЛУДОМ!
3.
желательно писать развернутые комментарии. Ну читатели дорогие, вам
жалко написать два предложения? Какой момент понравился а какой нет?
4.
Никаких левых обсуждений, вроде "кто хочет стать моей бетой" Увижу -
сразу тему закрою. Есть специальная тема для поиска беты. и всякого
прочего - кто в какой больнице и т.п.
5. Никаких разборок в темах.
Все свои претензии, скандалы и т.п. в ЛС (если кто не знает, это личные
сообщения. прокрутите вверх страницу - там иногда такая штучка мигает).
А еще лучше - за пределы форума.
6. Вовсе не обязательно для
каждого своего фанфа создавать отельную тему. есть у вас одна тема -
вот в ней и пишем. Вторая тема разрешается только в том случае, если
размер фанфа предполагается хотя бы до мини (20 машинописных страниц).
Все драбблы и т.п. пишем в основной теме.
8.
Если вы пишете не фанфы, а рассказы и свои ориджиналы, то и создавать
тему надо в разделе "Творчество", а не в разделе "фанфики и анекдоты".

За
нарушение хотя бы одного из правил, будет соответсвуюющее наказание.
впредь, за флуд я буду тему закрывать. Вот сколько сообщений флуда - на
столько дней тема будет закрываться. И никакие просьбы и уговоры не
помогут.
Пользователь, позволивший себе негативные высказывания или
комментарии в адрес автора или других пользователей тут же получает
БАН, а его тема удаляется.

Ваш Модератор.
Asahi Owari
Asahi Owari
  
СообщениеТема: Re: Третий лишний (и немного моего творчества)   Третий лишний (и немного моего творчества) - Страница 3 EmptyПт Мар 18 2011, 18:18

Посвящается Греллю Сатклиффу, моей прекрасной музе с алыми волосами.
Затихла музыка, и стерт уж грим.
Полночный свет зальет пустую сцену.
Он лишь актер.
Актриса.
Мим.
Запутался в игры своей же сетях.
Ведь тяжела хорошая игра.
Роль разъедает душу, плачет сердце.
И, вжившись в образ, потерять себя
Легко. Гораздо, нежели вернуться легче.
Ну и пускай! И даже в этом театре
Что "жизнь" зовут, что ночью опустел
Играть продолжит до конца он.
Играть продолжит роль
с названьем
"Грелл"


я ВСПОМИНАЛА этот стих, сидя от подруги... дура такая, могла посмотреть Темного дворецкого, но нет! Я начала скачивать его, и использовала почти весь траффик(( Но уже написала несколько Грелль/Уилл ^^ в апреле приду - выложу))))
LiraRiko
LiraRiko
  
СообщениеТема: Re: Третий лишний (и немного моего творчества)   Третий лишний (и немного моего творчества) - Страница 3 EmptyСб Мар 19 2011, 05:49

какой классный стих!! прям жизненный!!!
 

Третий лишний (и немного моего творчества)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Живой(NC-17; слеш(яой); Айзен/Хирако)
» Кидаем свои рисунки обсуждаем
» Коснись моего сердца ( Bleach; R; romance; Улькиорра/Орихиме)
» Смайлик моего настроения на данный момент
» Просто немного тепла в дождливую ночь… ( Вleach; Рен/Бьяку )
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Фанфики и анекдоты-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения