Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Обсуждаем будущие главы по бличу

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 28 ... 37  Следующий
АвторСообщение
Red-haired_Angel
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие главы по бличу   Обсуждаем будущие главы по бличу - Страница 19 EmptyЧт Апр 08 2010, 11:20

Akai  да уж Гин хитрюга ещё та.. есть у кого учиться..)))..какую они с Айзеном в серетее мега постановку устроили..до сих пор удивляет..как можно было настолько детально всё продумать.. Обсуждаем будущие главы по бличу - Страница 19 440970 ... не мне кажется что ичи  вывернется максимум маской..
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие главы по бличу   Обсуждаем будущие главы по бличу - Страница 19 EmptyЧт Апр 08 2010, 11:22

охоххо это все видвинул Кубо тайте))хаха а не они))хаххаха))ладно ))
маска может кончится но энергия хичи и если ичи опять станет пустым полностью ну с хвостом и т.д..думаю это ему весьма даст преимущество
Red-haired_Angel
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие главы по бличу   Обсуждаем будущие главы по бличу - Страница 19 EmptyЧт Апр 08 2010, 11:24

я так поняла вайзардов..накромсали..а где хочется узнать Киске?где его не менее хтрую опу носит? Гиде Юроичи?
Red-haired_Angel
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие главы по бличу   Обсуждаем будущие главы по бличу - Страница 19 EmptyЧт Апр 08 2010, 11:26

Akai ЛенивецСна пишет:
охоххо это все видвинул Кубо тайте))хаха а не они))хаххаха))ладно ))
маска может кончится но энергия хичи и если ичи опять станет пустым полностью ну с хвостом и т.д..думаю это ему весьма даст преимущество
гм..незнаю почему но мне кажется Айзену собстенно это и нужно чтоб ичи в пустого как с улькой...чтоб ичи сам разнёс каракуру.. и столбы эти..чтоб Айзен мог сделать ключ...
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие главы по бличу   Обсуждаем будущие главы по бличу - Страница 19 EmptyЧт Апр 08 2010, 11:31

мм прям как айзен мыслишь))хаха тоже хош захватить мир??! ПОЗДНО ЯОЙ УЖЕ ЗАХВАТИЛ!!хах шучу шучу))ну может и так тем более я не думаю что ичи так быстро грохнет айзена...ведь они же оба пока главные герои))так что хз....и тем более после смерти айзена мож 5 серий пройдут спокойно а потом вы что НОВЫЙ ЗЛОДЕЙ!!!в лице бьякуи))ёпт))
Red-haired_Angel
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие главы по бличу   Обсуждаем будущие главы по бличу - Страница 19 EmptyЧт Апр 08 2010, 11:37

Akai ЛенивецСна пишет:
мм прям как айзен мыслишь))хаха тоже хош захватить мир??! ПОЗДНО ЯОЙ УЖЕ ЗАХВАТИЛ!!хах шучу шучу))ну может и так тем более я не думаю что ичи так быстро грохнет айзена...ведь они же оба пока главные герои))так что хз....и тем более после смерти айзена мож 5 серий пройдут спокойно а потом вы что НОВЫЙ ЗЛОДЕЙ!!!в лице бьякуи))ёпт))
хахак...я знала...я всегда знала что мы с мужем в чём то похожи..вот терь знаю в чём...в желании захватить мир...Обсуждаем будущие главы по бличу - Страница 19 397228 ..а яой это прикольно..незнаю но меня прикалывает..Да не мне кажется..должно произойти что-то хитровые..ой ну очень хитрозадуманное... чтоб айзен помер.. просто так его грохнуть дяде Кубо не простят... новый злодей Бьякуя? омг...Обсуждаем будущие главы по бличу - Страница 19 164337Обсуждаем будущие главы по бличу - Страница 19 397228
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие главы по бличу   Обсуждаем будущие главы по бличу - Страница 19 EmptyЧт Апр 08 2010, 11:40

))хаха да уж))и ичиго сам удивиться не раз )))да уж))хаха бьякусик же говорю как агент молчит и всо....но не думаю что гина так просто завалить))как изветсно яойщикам айзен потеряет игрушку своих пошлых замыслов..а он этого не допустит
Red-haired_Angel
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие главы по бличу   Обсуждаем будущие главы по бличу - Страница 19 EmptyЧт Апр 08 2010, 11:43

хм хм...вполне возможно..ведь таскал же он Гина когда тот был от горшка два вершка... накой-то ему это надо было... вообщем тайна покрытая мраком..
Akai Чупс
Akai Чупс
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие главы по бличу   Обсуждаем будущие главы по бличу - Страница 19 EmptyЧт Апр 08 2010, 11:45

не мраком а яоем))ладно харэ тут пошлости))
все таки тоусен же тоже их соучасник..но не забывай айзен же на змейку похож ужалит всех нафиг и потом скажет
ТАКОВ БЫЛ МОЙ ПЛАН ХАХААХ [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Red-haired_Angel
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие главы по бличу   Обсуждаем будущие главы по бличу - Страница 19 EmptyЧт Апр 08 2010, 11:53

ну тоусен быстро сдулся..куча пафоса..холоуизация..и трупик.. ничегошеньки не интересно..нафига он Айзену нужен был вообще...как телохранитель?..а вот ГИн..родственная душа...то да Айзен змеюка...
Хантер
Хантер
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие главы по бличу   Обсуждаем будущие главы по бличу - Страница 19 EmptyЧт Апр 08 2010, 11:54

Тоусен был послушным...слугой? чёрт его знает
SmileDevil
SmileDevil
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие главы по бличу   Обсуждаем будущие главы по бличу - Страница 19 EmptyЧт Апр 08 2010, 11:55

Вы удивитесь да если я вам скажу что Ичиго это и есть ключ )))
Red-haired_Angel
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие главы по бличу   Обсуждаем будущие главы по бличу - Страница 19 EmptyЧт Апр 08 2010, 12:03

SmileDevil  я сильно удивлена...:+9:
Хантер
Хантер
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие главы по бличу   Обсуждаем будущие главы по бличу - Страница 19 EmptyЧт Апр 08 2010, 12:05

SmileDevil пишет:
Вы удивитесь да если я вам скажу что Ичиго это и есть ключ )))
ну у меня была такая версия,точнее я об ней читал-я не знаю ключ он или нет но посмотрим
SmileDevil
SmileDevil
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие главы по бличу   Обсуждаем будущие главы по бличу - Страница 19 EmptyЧт Апр 08 2010, 12:06

Ну это просто предположения ) У Кубо несколько вариантов )) Хз какой выберет.
Хантер
Хантер
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие главы по бличу   Обсуждаем будущие главы по бличу - Страница 19 EmptyЧт Апр 08 2010, 12:07

ALFA пишет:
SmileDevil пишет:
Вы удивитесь да если я вам скажу что Ичиго это и есть ключ )))
ну у меня была такая версия,точнее я об ней читал-я не знаю ключ он или нет но посмотрим
если он выберет что Ичи-ключ,то это многое обьяснит...
Red-haired_Angel
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие главы по бличу   Обсуждаем будущие главы по бличу - Страница 19 EmptyЧт Апр 08 2010, 12:17

хм хм..а что за варианты?
Хантер
Хантер
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие главы по бличу   Обсуждаем будущие главы по бличу - Страница 19 EmptyЧт Апр 08 2010, 12:20

Red-haired_Angel пишет:
хм хм..а что за варианты?
да такая же фигня внутри Ичиго-типа ключ(как у Рукии Хоугиоку)
тогда понятно и про отца Ичи становится...
Red-haired_Angel
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие главы по бличу   Обсуждаем будущие главы по бличу - Страница 19 EmptyЧт Апр 08 2010, 16:16

ALFA мне например никапельки не стало понятнее...))
Хантер
Хантер
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие главы по бличу   Обсуждаем будущие главы по бличу - Страница 19 EmptyПт Апр 09 2010, 01:25

Red-haired_Angel пишет:
ALFA мне например никапельки не стало понятнее...))
ну непонятно же пока как отец Ичиго-шинигами попал и остался в человеческом мире,(были же предположения что он из королевской страже)только Генрюсай знает где спрятан ключ-но ведь его и должен ведь и кто-то охранять,так что может быть это Иссин,а ключ может быть внутри души Ичиго,ну или его систер...
А то реацу Иссина не была запечатана был просто очёнь мощный борьер...
Может быть Айзен знал об этом вот и припёрся в Каракуру
Както-так,не сказать что это так и есть,но об этом я читал уже где-то,может это просто кто-то выдумал вот и всё....
Хантер
Хантер
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие главы по бличу   Обсуждаем будущие главы по бличу - Страница 19 EmptyПт Апр 09 2010, 01:43

кстати это обьясняет ито что Генрюсай всегда старася держать Ичиго на виду(вспомните как Генрюсай не хотел что бы Ичиго отправлялся в Уеко-Мундо,да и другое команда Тоуширо в мире живых-так он мог всегда наблюдать за Ичиго из далека так скажем)
Я ещё давно подумал что Яма-джи что-то мутит,знает что-то про Ичиго...
но это уже всё выдумка не закреплённая фактами,так что в серьез не воспринемайте...
HitsuНя
HitsuНя
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие главы по бличу   Обсуждаем будущие главы по бличу - Страница 19 EmptyПт Апр 09 2010, 02:57

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][/img]
А вот и банкай Гина
Pandora^_^
Pandora^_^
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие главы по бличу   Обсуждаем будущие главы по бличу - Страница 19 EmptyПт Апр 09 2010, 04:56

Я хочу банкай увидеть Гина
ОбИжАнАя Anoe Aster!!!Т_Т
ОбИжАнАя Anoe Aster!!!Т_Т
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие главы по бличу   Обсуждаем будущие главы по бличу - Страница 19 EmptyПт Апр 09 2010, 05:02

Йоссер пишет:
Я хочу банкай увидеть Гина

ПРИСОЕДЕНЯЮСЬ К ПРОСЬБЕ!!!
Pandora^_^
Pandora^_^
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие главы по бличу   Обсуждаем будущие главы по бличу - Страница 19 EmptyПт Апр 09 2010, 05:06

Да мне Гин нравится лисья морда или чеширский кот он
 

Обсуждаем будущие главы по бличу

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Обсуждаем будущие серии блича
» 9 обличий Куросаки Ичиго (Блич, яой, NC-17), (главы: 1, 2, 3)
» Аватары по бличу
» Кидаем анекдоты по бличу
» Стишки и приколы по бличу
Страница 19 из 37На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 28 ... 37  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Аниме и манга блич-
Перейти:  
Forum2x2 | Искусство, Культура и Досуг | Манга, Японское аниме | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения