Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Обсуждаем будущие главы по бличу

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 35, 36, 37
АвторСообщение
Няха
Няха
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие главы по бличу   Обсуждаем будущие главы по бличу - Страница 37 EmptyПт Фев 11 2011, 15:54

а я почему-то одну вещь не понимаю....там Рукия с Ичиго прощается навсегда потому, что у него исчезает духовная сила...так, что, она в гигай залесть не сможет? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
видимо я что-то не доганяю Обсуждаем будущие главы по бличу - Страница 37 630646

а на счёт будующих глав, я надеюсь, что Ичиго вернёт себе силу шинигами Обсуждаем будущие главы по бличу - Страница 37 558122
а то мне его жалко Обсуждаем будущие главы по бличу - Страница 37 457897
Asahi Owari
Asahi Owari
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие главы по бличу   Обсуждаем будущие главы по бличу - Страница 37 EmptyПт Фев 11 2011, 15:58

Няха пишет:
а я почему-то одну вещь не понимаю....там Рукия с Ичиго прощается навсегда потому, что у него исчезает духовная сила...так, что, она в гигай залесть не сможет? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
видимо я что-то не доганяю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

а на счёт будующих глав, я надеюсь, что Ичиго вернёт себе силу шинигами [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
а то мне его жалко [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
да-да, я тоже об этом думала, наверное, просто это нужно для интересности типа "Ичиго скучает" и т.д. но Кубо плохой и нехороший, все фаны хотят видеть Рукию.... надеюсь, она скоро появится.... как и силы Ичиго [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
EdGeMan
EdGeMan
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие главы по бличу   Обсуждаем будущие главы по бличу - Страница 37 EmptyПт Фев 11 2011, 15:59

Няха пишет:
а я почему-то одну вещь не понимаю....там Рукия с Ичиго прощается навсегда потому, что у него исчезает духовная сила...так, что, она в гигай залесть не сможет? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
видимо я что-то не доганяю Обсуждаем будущие главы по бличу - Страница 37 630646

а на счёт будующих глав, я надеюсь, что Ичиго вернёт себе силу шинигами Обсуждаем будущие главы по бличу - Страница 37 558122
а то мне его жалко Обсуждаем будущие главы по бличу - Страница 37 457897
Наверно ее не отпустят просто так. Так хоть пока Ичиго был временным синигами можно прийти как бы проконтролировать.
AnasTazi
AnasTazi
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие главы по бличу   Обсуждаем будущие главы по бличу - Страница 37 EmptyПт Фев 18 2011, 09:49

Всем приветик)))

В 437 главе Блич..Иноуе...либо её убьют (что
врятли) либо хотят чтоб с ней что-то случилось..чтоб Ичи пошёл её
спасать, хотя может Кубо хочет сделать так, чтоб Иноуе обрела новую
силу?? Что за Фигня!? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

P.S. хочу чтоб Рукия поскорей вернуулааась...='((((((( [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Хантер
Хантер
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие главы по бличу   Обсуждаем будущие главы по бличу - Страница 37 EmptyПт Фев 18 2011, 09:51

Рукия пускай посеться в обществе душ
Та не это наверн решили новых глав злодеев сделать,из гопоты,ага
AnasTazi
AnasTazi
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие главы по бличу   Обсуждаем будущие главы по бличу - Страница 37 EmptyПт Фев 18 2011, 09:58

Хантер пишет:
Рукия пускай посеться в обществе душ

Ыы...Как грубо Вы про Рукию... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Хантер пишет:
Та не это наверн решили новых глав злодеев сделать,из гопоты,ага

Не знаю, скорее всего так оно и есть..
Asahi Owari
Asahi Owari
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие главы по бличу   Обсуждаем будущие главы по бличу - Страница 37 EmptyПт Фев 18 2011, 23:18

мне понравилась фраза тогоо пацана: "Извиняйте, не мги бы вы умереть?" Кубо стебется ^^ ну что же, Ичиго естессно понесется ее спасать (а кто сомневался))
новая сила Ичиго... мммм, побоку силу, Ичи прекрасен... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ну, надеюсь, что он действительно силы шинигами вернет... и - бедный Хрюшка XD
кстати, смущает меня то, что Ичиго спас Сейрейтей, Каракуру и Короля, то есть он в общем-то герой, ему честь и хвала, тогда какого его все Общество душ позабыло? Никто не почухался ему помочь, даже в мыслях не было, пусть он их не видит, но есть гигаи... хотя... Кубо надо было нарисовать новых героев - он их нарисовал))
Думаю, следующая серия будет про то, как Ичиго спасал Иное. А еще мне кажется, что вот эта вот опасность, орихиме угрожающая, будет подстроена Гинджоу чтобы Ичи натренировать. Уж слишком у Гинждоу лицо такое в 437-ой главе... типа "Я вот тут чего-то замышляю, а вы ничего не знаете, так что - тссс"
Итцуго
Итцуго
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие главы по бличу   Обсуждаем будущие главы по бличу - Страница 37 EmptyСб Апр 16 2011, 07:07

Ичиго овладеет сначала полным подчинением своего удостоверения синигами а потом к нему вернется его одежда синигами и Зангетсу, так что думаю что его силы вернутся) Обсуждаем будущие главы по бличу - Страница 37 812496
4NaTaS
4NaTaS
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие главы по бличу   Обсуждаем будущие главы по бличу - Страница 37 EmptyЧт Авг 04 2011, 07:35

459 глава раскрыла что затевал отец Ичиго и Урахара, в следующей главе Ичиго с Зангетсу будет раздавать на орехи Гинджо, и да вот вам порадоваться( взято из манги) -

Под катом большая картинка:


Последний раз редактировалось: 4NaTaS (Чт Авг 04 2011, 13:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Siora
Siora
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие главы по бличу   Обсуждаем будущие главы по бличу - Страница 37 EmptyЧт Авг 04 2011, 10:08

Уменьш картину ты всю страницу испоганил!
4NaTaS
4NaTaS
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие главы по бличу   Обсуждаем будущие главы по бличу - Страница 37 EmptyЧт Авг 04 2011, 12:10

Не я заливал а BBcode [bimgx=число]тут ссылка на картинку[/bimgx] не работает...
Siora
Siora
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие главы по бличу   Обсуждаем будущие главы по бличу - Страница 37 EmptyЧт Авг 04 2011, 12:12

Оставь только ссылку... кто захочет тот посмотрит... убери скобки [ img ] [ /img ]
4NaTaS
4NaTaS
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие главы по бличу   Обсуждаем будущие главы по бличу - Страница 37 EmptyЧт Авг 04 2011, 13:23

[spoiler ] [/spoiler ] -мне больше так нравится, кому захочется посмотрит

Вот такое у меня было выражение лица когда я про это вспомнил:
4NaTaS
4NaTaS
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие главы по бличу   Обсуждаем будущие главы по бличу - Страница 37 EmptyВс Авг 07 2011, 06:04

Неужели так мало людей мангу читает, ну не может всем так нравиться филлерная арка.

Обсуждать нужно, в манге сейчас самое интерестное начинается, Ичиго силы шинигами себе вернул, так еще и Зангецу( именно меч, а не сам старик) вид поменял :)
Siora
Siora
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие главы по бличу   Обсуждаем будущие главы по бличу - Страница 37 EmptyВс Авг 07 2011, 15:15

Понимаешь на сайте нет людей, обсуждать некому, я вот мангу не читаю, мне все равно))
4NaTaS
4NaTaS
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие главы по бличу   Обсуждаем будущие главы по бличу - Страница 37 EmptyВс Авг 07 2011, 17:16

Не, блич смотрел в начале, до вторых филлеров, потом почти не смотрел аниме, мангу регулярно читаю, аниме крайне редко смотрю.
Qweasder
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие главы по бличу   Обсуждаем будущие главы по бличу - Страница 37 EmptyЧт Дек 31 2015, 20:20

Щас вышла глава 657. Бог грома 2
 

Обсуждаем будущие главы по бличу

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Обсуждаем будущие серии блича
» 9 обличий Куросаки Ичиго (Блич, яой, NC-17), (главы: 1, 2, 3)
» Аватары по бличу
» Кидаем анекдоты по бличу
» Стишки и приколы по бличу
Страница 37 из 37На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 35, 36, 37

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Аниме и манга блич-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения