Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Обсуждаем будущие главы по бличу

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36, 37  Следующий
АвторСообщение
HACTA
HACTA
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие главы по бличу   Обсуждаем будущие главы по бличу - Страница 35 EmptyПн Окт 11 2010, 12:12

я за то, чтоб Ичиго в аниме остался, а дальше я уповаю на фантазию Кубо)))
Depresniak GinX))
Depresniak GinX))
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие главы по бличу   Обсуждаем будущие главы по бличу - Страница 35 EmptyСр Окт 13 2010, 12:55

Это что получается? Нормальный Блич кончился??? Теперь пойдет всякая ерунда?
orihime kurosaki
orihime kurosaki
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие главы по бличу   Обсуждаем будущие главы по бличу - Страница 35 EmptyВс Окт 17 2010, 12:54

нусс я думаю не будем гадать и положимся на фантазию Кубо, возможно сейчас будут рассказаны истории некоторых героев...Иссина предположим... Обсуждаем будущие главы по бличу - Страница 35 830975
kitsune
kitsune
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие главы по бличу   Обсуждаем будущие главы по бличу - Страница 35 EmptyСр Окт 20 2010, 14:12

он тогда не будет ничего помнить(((если он умрет
Depresniak GinX))
Depresniak GinX))
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие главы по бличу   Обсуждаем будущие главы по бличу - Страница 35 EmptyВт Окт 26 2010, 10:10

Меня вообще всё это пугает... Ну надеюсь к Ичиго вернётся сила! Иначе мы все дружно отправим его в Общество душ... Или в Уэко))
kitsune
kitsune
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие главы по бличу   Обсуждаем будущие главы по бличу - Страница 35 EmptyЧт Окт 28 2010, 12:09

народ, кто че понял в новой главе? у кого какие идеи?
JeYkObi
JeYkObi
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие главы по бличу   Обсуждаем будущие главы по бличу - Страница 35 EmptyПт Ноя 05 2010, 09:54

Новые главы просто Ништяк!! Все стали красивыми и взрослыми!))) Вот бы мангу Блич тоже красили, как Ван Пис. В Цвете гораздо лучше и понятнее!
Depresniak GinX))
Depresniak GinX))
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие главы по бличу   Обсуждаем будущие главы по бличу - Страница 35 EmptyПт Ноя 12 2010, 15:21

А сейчас я вообще ничего не понял...
Reikon
Reikon
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие главы по бличу   Обсуждаем будущие главы по бличу - Страница 35 EmptyПт Ноя 12 2010, 15:29

Я поняла только одно-у Ичиго проблемы, как и всегда...
Depresniak GinX))
Depresniak GinX))
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие главы по бличу   Обсуждаем будущие главы по бличу - Страница 35 EmptyВт Ноя 16 2010, 09:15

Мда... И что к чему? ну ничего, думаю, в следующей главе всё станет ясно... Надеюсь))
Reikon
Reikon
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие главы по бличу   Обсуждаем будущие главы по бличу - Страница 35 EmptyВт Ноя 16 2010, 12:31

А я уже и не надеюсь.... Просто жду))
kitsune
kitsune
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие главы по бличу   Обсуждаем будущие главы по бличу - Страница 35 EmptyВт Ноя 16 2010, 14:37

ждем от него объяснений)
kitsune
kitsune
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие главы по бличу   Обсуждаем будущие главы по бличу - Страница 35 EmptyЧт Ноя 18 2010, 14:24

нааааааарод, кто что думает по поводу того, что карин делает у урахары?
Reikon
Reikon
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие главы по бличу   Обсуждаем будущие главы по бличу - Страница 35 EmptyЧт Ноя 18 2010, 19:02

Так.... Ну, либо она там тренироваться пришла, либо узнавать, как братику силу вернуть.
Блин, но кто все-таки этот мужик??
JeYkObi
JeYkObi
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие главы по бличу   Обсуждаем будущие главы по бличу - Страница 35 EmptyПт Ноя 19 2010, 12:52

Если честно, мне Ичиго уже надоел!!! Хочу нового главного героя!! Карин например!!!! Или пусть вместе с братиком будут шинигами!!!!
Broken Angel
Broken Angel
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие главы по бличу   Обсуждаем будущие главы по бличу - Страница 35 EmptyПт Ноя 19 2010, 12:54

Блин... Нормальный Блич кажись кончился и пошла какая -то бредятина... Мне читать скучно! Ичиго уже глаза мозолить стал, а на счёт того чувака похожего на Айзена... Многие думают что это типа его ренкарнация или его брат меньший...
Эхх... Что-то ничего меня не радует уже в манге...
Reikon
Reikon
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие главы по бличу   Обсуждаем будущие главы по бличу - Страница 35 EmptyПт Ноя 19 2010, 12:58

А я еще надеюсь, что дальше пойдет сюжет...
Broken Angel
Broken Angel
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие главы по бличу   Обсуждаем будущие главы по бличу - Страница 35 EmptyПт Ноя 19 2010, 12:59

erin пишет:
А я еще надеюсь, что дальше пойдет сюжет...

я уже вообще ни на что не надеюсь Обсуждаем будущие главы по бличу - Страница 35 614119
Reikon
Reikon
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие главы по бличу   Обсуждаем будущие главы по бличу - Страница 35 EmptyПт Ноя 19 2010, 13:01

Цитата :
я уже вообще ни на что не надеюсь

Ну давай без пессимизма)) Покурит Кубо любимой травы, и будет нам радость))
Сая-сан
Сая-сан
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие главы по бличу   Обсуждаем будущие главы по бличу - Страница 35 EmptyЧт Дек 02 2010, 21:05

Тяжёлой травы он не покурит, но всё же жду с нетерпением продолжения.... А може Ичиго станет новой формой силы??
Reikon
Reikon
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие главы по бличу   Обсуждаем будущие главы по бличу - Страница 35 EmptyПт Дек 03 2010, 04:31

Все может быть...А то вон Карин к Урахаре заглядывает, как к себе домой. Отберут у него местечко под солнцем, если не пошевелится)
funToy
funToy
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие главы по бличу   Обсуждаем будущие главы по бличу - Страница 35 EmptyВт Дек 07 2010, 18:02

Хе хе хе, давненько я тут небыл)) ну что мой извращенный бличем мозг надумал несколько идей о том что куба тут мутит)))

Начну с 299серии анимехи (спешл арки ада)
это спешл к фильму №4, как я понял...посмотрев эту серию у меня сложилось впечатление что Ичиго там уже без сил (если бы были силы со всем творящимся в каракуре разбирался он) т.е. это прямое продолжение....а больше всего заинтересовали слова главного дядьки в аду...смыслом которых было затащить ичиго в ад и он им зачем-то нужен (значит какие-то силы у ичи есть)

от сюда возвращаемся к новой арке выходящей по манге....
что ж начнем....
1) появился новый дядько смахивающий на айзена (и еще несколько чудиков...с ним в паре)

я думаю это какая-то новая сторона (плохая или хорошая пока не понятно)

2) ичи и его силы...что тут сказать....вы представляете себе блич без ичи? я лично нет))) это тоже самое что наруто без наруто или ван пис без луффи....
в общем что я думаю... 100% уверен ичи вернет свои силы ну или немного иные что скорее всего))
а) опять же операясь на фильм 4 (уже известно что фильм посвящен последней форме Хичиго той что ульку завалил), так вот если там какая то сила у него есть в аду значит и после айзена она будет ибо фильм выйдет примерно по смыслу однотипному к манге...т.е. след осенью ичи будет с силами)))
б) опять к манге , этот ТИПОайзен хз как его там...сказал что-то типа что ичи ничего не знает о его семье и о своих силах...вот вам и еще один намек на его силы))

Так что народ садитесь поудобнее и ждите еще 1 годик(филлеры развитие сюжета и т д)) а там уже все будет понятно и силы ичиго и кто он такой и кто такой ишин и все все все)))
Reikon
Reikon
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие главы по бличу   Обсуждаем будущие главы по бличу - Страница 35 EmptyВт Дек 07 2010, 18:22

Цитата :
Так что народ садитесь поудобнее и ждите еще 1 годик(филлеры развитие сюжета и т д))
Вот и я боюсь, что ждать хоть чего-нибудь вразумительного придется год Т____Т
funToy
funToy
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие главы по бличу   Обсуждаем будущие главы по бличу - Страница 35 EmptyВт Дек 07 2010, 18:28

ну эт еще не точно конечно))) мало ли нароют мувик за 2недели)) и год ждать не придется а всего лишь месяц - 2

но я похоже разгадал задумку кубы)) и арка про потеряный амулет и арка ада это скорее всего будут последние...где раскроется истинная сущьность ичиго и все секреты его семьи
но эт ток мои предположения))) я просто пытаюсь заглянуть вперед xD

но не дрефить, куба филлерами вас задолбать успеет xD (мое мнение предположительно еще 2.5-3года будет идти блич)
Reikon
Reikon
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие главы по бличу   Обсуждаем будущие главы по бличу - Страница 35 EmptyВт Дек 07 2010, 18:30

Цитата :
предположительно еще 2.5-3года будет идти блич)

Это да... А потом можно будет и пару мувиков забацать в стиле "жизнь после"))
 

Обсуждаем будущие главы по бличу

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Обсуждаем будущие серии блича
» 9 обличий Куросаки Ичиго (Блич, яой, NC-17), (главы: 1, 2, 3)
» Аватары по бличу
» Кидаем анекдоты по бличу
» Стишки и приколы по бличу
Страница 35 из 37На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36, 37  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Аниме и манга блич-
Перейти:  
Бесплатный форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения