Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Обсуждаем будущие серии блича

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 22 ... 43  Следующий
АвторСообщение
Кьёраку
Кьёраку
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие серии блича   Обсуждаем будущие серии блича - Страница 2 EmptyВс Окт 26 2008, 14:23

Я предлагаю тупо подождать)) Всё-равно скоро увидим
Урахара Киске
Урахара Киске
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие серии блича   Обсуждаем будущие серии блича - Страница 2 EmptyВс Ноя 16 2008, 13:33

а у меня вопрос по аниме блич
Отец Ичиго синигами значит и Ичиго должен быть сам синигами или нет?И почему его отец не в сообщесве душ?
Fin
Fin
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие серии блича   Обсуждаем будущие серии блича - Страница 2 EmptyВс Ноя 16 2008, 13:35

Скорее всего,вроде говорилось,что он участвовал в эксперементах Урахары
С ним вместе
kaijou
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие серии блича   Обсуждаем будущие серии блича - Страница 2 EmptyВс Ноя 16 2008, 14:04

Версия вполне правдоподобная, от Урахары можно ожидать чего угодно))))))
Саша
Саша
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие серии блича   Обсуждаем будущие серии блича - Страница 2 EmptyПт Дек 05 2008, 22:06

Ток какая выгода была в этом эксперименте Отцу Ичиго??? ток если он сам хотел... а это значит, что он учавствовал из-за будущей матери Ичиго.)))
не Блич, а Санта-Барбара какая-то!)))
Fantomsha
Fantomsha
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие серии блича   Обсуждаем будущие серии блича - Страница 2 EmptyПт Дек 05 2008, 23:42

если в 197 бьякусика разазлили то надеюсь что в 198 будет еще круче блин вся в ожидании
Саша
Саша
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие серии блича   Обсуждаем будущие серии блича - Страница 2 EmptyСб Дек 06 2008, 00:51

Fantomsha пишет:
если в 197 бьякусика разазлили то надеюсь что в 198 будет еще круче блин вся в ожидании



и не надейся((( (хотя мне тоже оч хочется верить..) Бьякуя не выйдет из себя - это не аристократично. Он будет лежать полумертвым, а шарфик все равно поправит, чтоб красивее было.
Fantomsha
Fantomsha
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие серии блича   Обсуждаем будущие серии блича - Страница 2 EmptyСб Дек 06 2008, 01:09

Нет Бьякусик Его сделает , я не совневаюсь я просто уже рекламу 198 смотрела там такое будет правда много не понятного для меня но Бьякусик разозлится
Саша
Саша
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие серии блича   Обсуждаем будущие серии блича - Страница 2 EmptyСб Дек 06 2008, 01:21

WOW!))) ТО,что БЬякуя победит - не поддаю и тени сомнения.А вот про разозлиться... что ж, буду с нетерпением ждать. Оч хочется посмотреть НА ЧТО это будет похоже.Думаю , что тогда только банкаем не должно ограничиться...)))).
kaijou
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие серии блича   Обсуждаем будущие серии блича - Страница 2 EmptyСр Дек 10 2008, 00:06

Бьякусик так и не почтил нас своим "разозлился", зато Маюри отжигал... хоть смотрела и на японском, все равно прикольно было [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Саша
Саша
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие серии блича   Обсуждаем будущие серии блича - Страница 2 EmptyСр Дек 10 2008, 02:20

kaijou пишет:
Бьякусик так и не почтил нас своим "разозлился", зато Маюри отжигал... хоть смотрела и на японском, все равно прикольно было [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- оть! я была права))) Зазнайкам из высшего общества неприлично выказывать бурные чувства...!))))) то ли дело - Маюри...))).И все-таки я бы хотела увидеть Бьяку в бешенстве(ток вот испробовать ЭТО на СВОЕЙ шкуре не хочу...)
kaijou
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие серии блича   Обсуждаем будущие серии блича - Страница 2 EmptyСр Дек 24 2008, 10:15

посмотрела 200 серию, ну что можно сказать, только то что Кенпачик скоро покажет свою настоящую силу, наверное такое событие растянут на несколько серий для полноты ощущений... эта серия не плохая, только очень напряг монолог Маюри на полсерии Обсуждаем будущие серии блича - Страница 2 719387
Fantomsha
Fantomsha
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие серии блича   Обсуждаем будущие серии блича - Страница 2 EmptyСр Дек 24 2008, 18:49

Блин чем дело кочеться???? сгораю от не терпения
SmileDevil
SmileDevil
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие серии блича   Обсуждаем будущие серии блича - Страница 2 EmptyПт Дек 26 2008, 14:18

Я так думаю ещё серии 3 или 4 и начнуться филеры про вайзордов скорее бы. )
kaijou
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие серии блича   Обсуждаем будущие серии блича - Страница 2 EmptyПт Дек 26 2008, 21:44

SmileDevil,
про вайзардов - это не филлеры, как по мне филлеры - это отступление от сюжета, т.е. от манги, а про этот маятник на сто лет назад ведь рассказывалось в манге Обсуждаем будущие серии блича - Страница 2 812496
Fika
Fika
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие серии блича   Обсуждаем будущие серии блича - Страница 2 EmptyВс Дек 28 2008, 13:06

Жалка Кенпачика ... замочит ведь его ноитора(((((
Fika
Fika
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие серии блича   Обсуждаем будущие серии блича - Страница 2 EmptyВс Дек 28 2008, 13:08

Скорее бы вайзардов в аниме показали)) соскучился уже((
SmileDevil
SmileDevil
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие серии блича   Обсуждаем будущие серии блича - Страница 2 EmptyВт Дек 30 2008, 15:21

Эх везде пишут что 201 серию перенесли на январь ( жаль значит и выход мангу перенесут Обсуждаем будущие серии блича - Страница 2 197281
Thing
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие серии блича   Обсуждаем будущие серии блича - Страница 2 EmptyВт Дек 30 2008, 18:51

Да кстати скоро будет в аниме про маятник :)
kaijou
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие серии блича   Обсуждаем будущие серии блича - Страница 2 EmptyСр Дек 31 2008, 01:35

я просто жду не дождусь когда же наконец то покажут 100 лет назад Обсуждаем будущие серии блича - Страница 2 558122 а то я уже немного соскучилась за вайзардами))))
SmileDevil
SmileDevil
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие серии блича   Обсуждаем будущие серии блича - Страница 2 EmptyСр Дек 31 2008, 03:37

по моим посчётом ещё серий 3-4 и начнётся про них.
Саша
Саша
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие серии блича   Обсуждаем будущие серии блича - Страница 2 EmptyСр Дек 31 2008, 03:56

SmileDevil пишет:
по моим посчётом ещё серий 3-4 и начнётся про них.
- Три-четыре?)) а ты ,однако, оптимист!))))
мне тоже не терпится узнать КТО ЕСТЬ КЕМ,)))) но, ничего не поделаешь.))). Ждем-с.
SmileDevil
SmileDevil
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие серии блича   Обсуждаем будущие серии блича - Страница 2 EmptyСр Дек 31 2008, 04:37

Не я посчитал в каждой серии анимэ они задействует по 2 главы манги. Сейчас они остановились гдето на 308 главе. И глав осталось около 8 и начнётся про вайзардов.
Саша
Саша
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие серии блича   Обсуждаем будущие серии блича - Страница 2 EmptyСр Дек 31 2008, 04:58

Умеяшка...)). да я не об этом.)))хотя может ты и прав...Я о том, что пока все подерутся-передерутся... ОХ! чуть не забыла: поболтать там,о том о сем... - это же главное в этом сериале... Пока что-нить не вякнут - драться не положенооо...))). Так что прибавь на одну-две серии больше)))
Mika-chan
Mika-chan
  
СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие серии блича   Обсуждаем будущие серии блича - Страница 2 EmptyПт Янв 02 2009, 14:07

Цитата :
Угу...может чего нового будет в аниме,что в манге нет :)
Поидее должно все по манге быть >< Будет конечно нехорошо, если содержимое глав минусовок не покажут
 

Обсуждаем будущие серии блича

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Обсуждаем будущие главы по бличу
» Мечи персонажей.
» Обсуждаем вайзардаров
» Обсуждаем капитанов и их Банкаи.
» Обсуждаем героев Эспады
Страница 2 из 43На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 22 ... 43  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Аниме и манга блич-
Перейти:  
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения