Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Блич. Новая угроза (G; action, приключение; герои аниме Блич)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Fargus
Fargus
  
СообщениеТема: Блич. Новая угроза (G; action, приключение; герои аниме Блич)   Блич. Новая угроза (G; action, приключение; герои аниме Блич) EmptyПн Авг 16 2010, 18:48

Название: Блич. Новая угроза.
Автор: Fargus
Гамма: HACTA
Бета: Sakura biyori
Фэндом: *Блич*
Жанр: приключение, экш.
Пэйринг: Все с Блича и свои.
Рейтинг: G
Статус: В процессе
Предупреждение: ООС, AU. Я первый раз пишу фанфик, так что сразу не кидаться.


Глава 1


Утро. Время, когда ещё люди только начинают просыпаться, и встречать новый рассвет. Но наш главный герой Куросаки Ичиго уже на ногах и собирает документы о вступлении в академию Сейто, или проще говоря, в школу для Шинигами. Это было его желанием, он так и не потерял мысль, о том, что ему надо стать ещё сильнее. Когда Куросаки закончил с бумагами, то немедленно отправился в Общество Душ.
На входе в Сейрейтей его встретили со словами “Добро пожаловать”, но Ичиго не сильно обратил внимание и, думая о своём, побежал в направлении учебного заведения. По дороге он встретил Капитана 11-го отряда Зараки Кенпачи:

- Ёу Ичиго, куда направляешься? - Зараки стал в полный его 2-ух метровый рост и внимательно смотрел на запыхавшегося от бега Куросаки.

- Та вот – дыхание стабилизировалось - иду зачисляться в вашу академию -, сказал Ичиго, показывая пачку бумаг.
Как всегда неожиданно из-под плеча Кенпачи вылезла милая мордочка лейтенанта Ячиру.

-Ичи!! ( радостный крик) Выпрыгнув ещё выше и тем самым став на плечо Кен-чану, продолжила фразу - привет, если ты в академию, то все уже давно на занятиях – с радостным выражением лица проговорила Ячиру, и наконец спрыгнула с Зараки.

-Как?- спросил ошарашенный Ичиго -, ведь у меня на часах было… “Ах точно, тут же время по-другому идёт”.
- Ну, всё мне уже тогда пора – с этими словами Куросаки продолжил свой путь до академии.
“ Думаю, никто не будет против если я начну сегодня учится демоническому искусству, а то мне тогда никак не догнать остальных Шинигами. Да ещё и эта обезьяна Ренджи пытается выпендриваться, что он всё хорошо знает”
-Я ему ещё покажу…
- Что покажете…
Куросаки обернулся, и увидел Киру Изуру:

-…Куросаки-сан. “Ну, вот блин, если меня каждый так будет задерживать, то я так никогда не доберусь до этой школы”.
- Нет ничего, мысли вслух… А что вы тут делаете Кира-сан ?
- Как что? Жду вашего прихода - его взгляд неожиданным образом изменился и стал более серьёзным.
-Что вы хотите этим сказать?
- Я хочу сказать, что вас тут уже 2 часа жду, мне приказали научить вас основам Кидо.
- Аааа… гоменасай Кира-сан - рыжий стал в полупоклоне – я сейчас же приготовлюсь к занятиям. Куросаки дал лейтенанту 3-го отряда документы и тот понёс их на приёмный пункт. “ Так интересно чему же меня научит Кира-сан, не могу дождаться, как хочется овладеть этим кидо”

Кира перенёсся к Ичиго и сказал:
- Всё теперь ты полноправный ученик академии Сейто, поздравляю вас Ичиго-сан - протягивая руку - Да, да конечно я очень рад
- Ну, тогда следуйте за мной -, сказал Кира, и они вдвоём полетели в тренировочный центр.
Долетев до места где обучаются демоническому искусству, Ичиго увидел как целая группа Шинигами, плавно передвигаясь со стороны в сторону и напрягая духовную силу, выпускали разные типы заклинаний. Всё так красиво смотрелось, что Ичиго не удержался и спросил:
-Кира-сан, а вот этому всему я научусь, и сколько на это потребуется времени?- Куросаки как будто это место передало вдохновение, и ему хотелось уже начать колдовать.

-Подожди, я же не могу сразу на всё ответить. Ты же знаешь, что магия это не игрушка и её надо познавать поэтапно, терпеливо. На всё нужно своё время, только твой опыт даст понять, когда ты будешь способен хорошо владеть кидо. Главное знать с чего начать, так что выбирай, что тебе ближе - хадо или бакудо?
Ичиго долго не задумываясь, сказал:
-Хадо!

Ведь он видел, как Рукия хорошо владела этим видом кидо, и как мастерски она могла им управлять. Решив последовать по пути разрушения , Куросаки более глубже стал учиться контролировать свою реатсу.
-Ну, хорошо тогда начнём, закрой глаза Ичиго-сан
-Что…
To be continued

Глава 1 (2 часть)

Ичиго закрыл глаза, расслабил плечи и глубоко вздохнув, спросил у Изуру:

И что мне делать - возмущённым голосом спросил Ичиго - это на долго?
Куросаки не услышал ответа со стороны Киры и продолжал стоять дальше, он думал то о семье, и о том, как быстрее овладеть кидо, все его мысли были направлены на удовлетворение своих потребностей. Что ему не хватало так это опыта, а в остальном у него было попроще, ведь особых умений у Куросаки и не было. Волна формой полумесяца которой он научился благодаря тренировкам Урахары , и маска которая давала необычно мощную силу и скорость. Всё это были мелочи. Ичиго хотел научиться чему-то удивительно сильному, потому что враги, всегда встречаются разные, и одной маски с гетсугой не обойдешься.
Куросаки стал концентрировать духовную силу, старался приспособиться к местности, может быть окружающая вокруг него атмосфера даст ему силы на изучении кидо. Ичиго погрузился в глубину сознания, и только шёпот из его уст издавал слова:

- Я смогу…
- Ичиго-сан -, Кира подошёл к лицевой стороне рыжего и продолжал его звать. А Ичиго всё повторял.
-Я смогу… у меня получится…
-Ичиго-сан! - лейтенант 3-го отряда положил свою руку на плечо Ичиго, и стал трясти его, чтобы тот, наконец, очнулся.
“Что… меня кто-то зовёт? Или почему я чувствую, что кто-то из вне хочет, чтоб я вышел отсюда…”.
- Ичиго!!!! Мать твою…

Куросаки резко вышел с транса. Открыв глаза, Ичиго заметил, что несется в воздухе с приличной скоростью. Поняв, что надо что-то предпринимать, рыжий врезался в здание. Чувствуя, что у него повредилось левое плечо, сказал:
- Какого чёрта…
Приподнимая голову вверх, Куросаки увидел как Кира-сан и Кенпачи о чём-то спорят и в недоумении подумал “ Что Кенпачи тут делает, и почему я парил в воздухе? Значит так, я сейчас встану и пойду всё разузнаю, а то сидеть и размышлять тут будет сильно долго”
Ичиго привстал, упершись на стену, выпрямившись и движением тела вперёд, начал двигаться до стоявших впереди товарищей.

- Ой – зажмурив глаза и схватившись за левое плечо - как больно. Ну, ничего заживёт, не такая уж и проблема.
Дойдя, до двух Шинигами ,Куросаки присел.
- Ичиго ты в порядке?-, заволновавшись, спросил Изуру
- А что не видно?-, с недовольным выражением лица сказал рыжий.
- Ичиго ну что проснулся? А то я уже думал, что мой удар пошлёт тебя в более глубокий сон - сказал в пол тона Зараки и начал почёсывать затылок.
- Так это ты меня отправил в полёт!!!?- Куросаки резко подпрыгнул, как будто никакой боли вовсе и не было, потом поднял руку вверх, чтобы взять меч.
- Стойте Курасаки-сан – Изуру стал на пути Ичиго- я не позволю раненному так напрягаться, тем более не большой отдых вам не повредит.
- Да какой отдых? Давайте я на Зараки проверю демоническую силу! – выдвинул Куросаки, обращаясь к Кире.
- Ну, хорошо, если же не получится, то отдыхать будешь 2 дня, согласен Ичиго-сан?
- Да
- Сконцентрируй духовную силу вокруг себя- , начал объяснение лейтенант 3-го отряда
- Да, сейчас…
- Потом перенаправь её в руку, но так чтобы реатсу не выходила в воздух.
- У меня начинает получаться - выкрикнул Ичиго - уже скоро всё уплотнится…
- Теперь представь форму шара, потом почувствуй небольшую агрессию, и выпусти сгусток энергии вместе с этим чувством, подталкивая ладонью вперёд от себя - Кира всё поэтапно объяснял и показывал какие движение надо делать.
На ладони Куросаки появился синий шар огня. Он сиял, переливаясь то голубым, то белым цветом, а потом обратно становился синим.
- Теперь скажи такие слова: Хадо 33- выстрел синего огня, Сокацуй - закончил Кира и стал внимательно смотреть на Куросаки.

Ичиго повторил слова сказанные Кирой Изуру и выпустил синий огонь, который достиг размеров 3-ёх этажного здания, и полетел в Зараки. Пламя отразилось белым бликом при столкновении с этим варваром. Ичиго и Кира ничего не видели, так как свет был слишком ярок, он расплывался в воздухе светло-синими как небеса пятнами. Вскоре всё прояснилось, и Куросаки с лейтенантом подвели взгляд на сторону столкновения. Кенпачи стоял на ногах, немного наклонившись вниз, смотрел на свои руки. Со стороны Ичиго, они казались красноватого цвета, а вот где стоял Кира, с самого видного места, то есть с бокового, было видно сильно опаленные руки с небольшим паром из них.
У Изуру глаза стали кругло-расширенной формы, он не понимал, как Ичиго ещё не освоив дополнительные методы, обучение кидо, смог так ранить Кенпачи. Но ещё удивительней, было то, что Куросаки первый раз использовал хадо, и такое действие удивило не только лейтенанта.
- Это было превосходно!- сказал Кенпачи, поднимая голову. На его лице была радостная, но в тоже время дьявольская улыбка. Поворачиваясь до Ичиго, Зараки проговорил:
- Можешь ещё мне показать эту силу? - с настырным взглядом спросил Кенпачи, у тоже удивляющегося Ичиго.
- Нет, занятие уже закончены – перебил Кира- он достаточно себя показал и теперь пойдёт отдыхать.
Кира взял уже радостного Куросаки и повёл его в живой мир.



Последний раз редактировалось: Fargus (Пт Окт 08 2010, 16:10), всего редактировалось 5 раз(а)
Broken Angel
Broken Angel
  
СообщениеТема: Re: Блич. Новая угроза (G; action, приключение; герои аниме Блич)   Блич. Новая угроза (G; action, приключение; герои аниме Блич) EmptyПн Авг 16 2010, 19:23

Хммм... Мне честно говоря вторая глава нравится больше) И это... Мне кажется что Ичиго как-то слишком быстро научился Хадо... Хотя с его способностями это вообще-то неудивительно) Ну вот теперь оспариваю сама себя)

повели взгляд в сторону

Наверно "перевели"?

размеров 3-ёх этажного здания

Огромный однако выстрел! Блич. Новая угроза (G; action, приключение; герои аниме Блич) 667619
Fargus
Fargus
  
СообщениеТема: Re: Блич. Новая угроза (G; action, приключение; герои аниме Блич)   Блич. Новая угроза (G; action, приключение; герои аниме Блич) EmptyПн Авг 16 2010, 19:36

Цитата :
Огромный однако выстрел!
Очень маленький... У Бьякуи Сокацуй на 6 этажей примерно.

Цитата :
Мне кажется что Ичиго как-то слишком быстро научился Хадо
Если у он умеет держать Гетсугу в мече, а тем более в ОД слишком много духовных частиц, это нормально. И ещё будет кое-что из-за чего он так быстро научился. Кира же удивился,как он так сделал. Любой новичок бы впустил маленький шарик)))
Broken Angel
Broken Angel
  
СообщениеТема: Re: Блич. Новая угроза (G; action, приключение; герои аниме Блич)   Блич. Новая угроза (G; action, приключение; герои аниме Блич) EmptyПн Авг 16 2010, 19:41

Ладно, ладно признаю на счёт выстрела переборщила)Совсем забыла про Кучики=)Извиняюсь) Написано, хорошо)
Fargus
Fargus
  
СообщениеТема: Re: Блич. Новая угроза (G; action, приключение; герои аниме Блич)   Блич. Новая угроза (G; action, приключение; герои аниме Блич) EmptyПн Авг 16 2010, 19:43

Micksi
Спасибо. Пойду писать проду.
HACTA
HACTA
  
СообщениеТема: Re: Блич. Новая угроза (G; action, приключение; герои аниме Блич)   Блич. Новая угроза (G; action, приключение; герои аниме Блич) EmptyПн Авг 16 2010, 23:23

прости, конечно, но сейчас я буду критиковать.

стиля - нет.
детали - не проработаны.
предложения - слишком "нагруженные". Если ты так много информации вкладываешь в одно предложение, то это очень тяжело воспринимается. Надо либо делить на предложения поменьше и распространять их, либо переработать полностью стиль.
абзац - у тебя не существует как таковой. Абзац - как кирпичик - законченная распространенная мысль, состоящая из предложений, из которых и состоит текст. У тебя абзацы не выделены ни по смыслу, ни красной строкой, они даже не отличаются ничем от реплик!
идея - неплоха, но сыровата.
исполнение идеи - никудышное. Ичиго не проработан, смысла - нету, нормальное описание, похожее чем-то на действительность(если допустить ООС) - в моменте, когда Ичиго в трансе был.
уважение к читателю - на нуле. Грамматические, пунктуационные, стилистические, речевые, морфологические ошибки. А про отсутствие больших букв и пробелов я уже тихо молчу.

В общем - толковая бета и учебник русского языка за 7 класс - и получится отличный фанфик. Задумка хорошая, надо только воплотить ее грамотно. И извини за критику, сказала, что думала.
Fargus
Fargus
  
СообщениеТема: Re: Блич. Новая угроза (G; action, приключение; герои аниме Блич)   Блич. Новая угроза (G; action, приключение; герои аниме Блич) EmptyВт Авг 17 2010, 04:42

HACTA
Отличная критика, вот это я понимаю)))
Я знал что всё не будет таким лёгким. А теперь...

Цитата :
стиля - нет.
детали - не проработаны.
предложения - слишком "нагруженные". Если ты так много информации вкладываешь в одно предложение, то это очень тяжело воспринимается. Надо либо делить на предложения поменьше и распространять их, либо переработать полностью стиль.
абзац - у тебя не существует как таковой. Абзац - как кирпичик - законченная распространенная мысль, состоящая из предложений, из которых и состоит текст. У тебя абзацы не выделены ни по смыслу, ни красной строкой, они даже не отличаются ничем от реплик!
Полностью с тобой согласен!

Цитата :
идея - неплоха, но сыровата.
Ты не знаешь мою идею,так что молчи, тут ещё даже близко не видно,то что я хочу действительно показать.

Цитата :
Грамматические, пунктуационные, стилистические, речевые, морфологические ошибки. А про отсутствие больших букв и пробелов я уже тихо молчу.
Неужели так много ошибок)

Цитата :
Задумка хорошая, надо только воплотить ее грамотно.
В точку!

Цитата :
И извини за критику, сказала, что думала.
Всё отлично,твоя критика принята, буду стараться.
Broken Angel
Broken Angel
  
СообщениеТема: Re: Блич. Новая угроза (G; action, приключение; герои аниме Блич)   Блич. Новая угроза (G; action, приключение; герои аниме Блич) EmptyВт Авг 17 2010, 07:53

HACTA пишет:
прости, конечно, но сейчас я буду критиковать.

стиля - нет.
детали - не проработаны.
предложения - слишком "нагруженные". Если ты так много информации вкладываешь в одно предложение, то это очень тяжело воспринимается. Надо либо делить на предложения поменьше и распространять их, либо переработать полностью стиль.
абзац - у тебя не существует как таковой. Абзац - как кирпичик - законченная распространенная мысль, состоящая из предложений, из которых и состоит текст. У тебя абзацы не выделены ни по смыслу, ни красной строкой, они даже не отличаются ничем от реплик!
идея - неплоха, но сыровата.
исполнение идеи - никудышное. Ичиго не проработан, смысла - нету, нормальное описание, похожее чем-то на действительность(если допустить ООС) - в моменте, когда Ичиго в трансе был.
уважение к читателю - на нуле. Грамматические, пунктуационные, стилистические, речевые, морфологические ошибки. А про отсутствие больших букв и пробелов я уже тихо молчу.

В общем - толковая бета и учебник русского языка за 7 класс - и получится отличный фанфик. Задумка хорошая, надо только воплотить ее грамотно. И извини за критику, сказала, что думала.

Ой-ой... Бедный наш автор... Ну думаю не надо его слишком строго судит так как он всё ещё начинающий(ха! и кто это пишет) Указала ты правильно,спорить не буду,но слишком уж жестко)Хотя может это и в какой- то мере будет стимулировать к лучшему написанию фанфа)
Fargus
Fargus
  
СообщениеТема: Re: Блич. Новая угроза (G; action, приключение; герои аниме Блич)   Блич. Новая угроза (G; action, приключение; герои аниме Блич) EmptyВт Авг 17 2010, 07:58

Micksi
Всё нормально, это наоборот мне подняло настроение. Она сделала это после начальных глав, это- хорошо. Потому что если бы позже, то я бы так и дальше глупо писал. Тем более я сам перечитал свою главу, и у меня лицо застыло, как будто это не я писал. Ну ладно, буду постоянно внимательно проверять свои главы. Авторов надо подталкивать на грамотность.
Fargus
Fargus
  
СообщениеТема: Re: Блич. Новая угроза (G; action, приключение; герои аниме Блич)   Блич. Новая угроза (G; action, приключение; герои аниме Блич) EmptyВт Авг 17 2010, 09:32

Глава 2

Мне холодно, мне очень холодно, где же я нахожусь, ничего не могу увидеть, только одна темнота. Кто-нибудь!!! – в ответ можно было услышать только эхо- кто-нибудь, услышите мой голос!!
Но никто так и не отозвался.
-Вероятно, в этой пустой холодной тьме никто не живёт, но должен, же быть выход отсюда. И куда идти, я не имею представления.
- Просыпайся.
Какой-то голос издалека звал парня, такой жуткий, что противно было слышать. Звук, понемногу настигал всё пространство и, становясь ещё громче, стал похож на вой.
ПРОСНИиииись!!!!

- Брвах!- Ичиго от испуга мгновенно принял сидячее положение- (Облегчение). Фух… это был только сон. Куросаки, повернувшись до будильника, посмотрел который час.
- Ну и ну, сейчас же 10 часов ночи – вздыхая - но мне как-то не хочется спать, лучше пройдусь. А что вчера было? - Куросаки быстро прокрутил в голове вчерашний случай и взбодрился. Ичиго встал на ноги, взял под руку попавшуюся одежду, натянул на своё тело, обулся, и вышел проветриться на улицу.
Проходя по ночным переулкам, рыжий чувствовал приятную прохладу. Ветер, не сильно задевая его взлохмачено-помятые волосы, дул в сторону недавно зашедшего солнца. Поглядывая на небо, можно было заметить, как луна на тёмном фоне сливается со звездами, отдавая сияющий блик: он так завораживает, что кажется ты уже в другом мире, полным ярких красок и таинственныx сияний.
Вдали, сквозь мрак, просочился чей-то человекоподобный силуэт, Куросаки засмотрелся в сторону мелькающего незнакомца и протёр глаза ладонью. Буквально через несколько секунд, повеяло пронизывающим холодом, и мрак стал ещё сильнее сгущаться, превращаясь в тёмные клубы дыма. Ичиго, сразу же достал таблетку из кармана, и, проглотив одним махом, стал в оборонную позицию.
- Кто тут, чёрт тебя побери!!?

Ответа не было, лишь проходящий чёрный дым окутывал землю бухмарной пеленой. Вдруг необычным образом атмосфера просветлилась, и напротив Ичиго метров где-то 10, стоял какой-то тип. Куросаки посмотрел на него и сказал в пустоту:
- Что за жуткий человек…
Он выглядел необычайно красиво, но его не доброе лицо притягивало только тьму. Волосы цветом тёмного шоколада торчали прямо, в сторону луны. Глаза большие как алмазы переливались черно-красным цветом, отображая скорбь и ненависть. Казалось, что если он возьмётся за дело серьёзно, то одними ранениями не обойтись. Его взгляд сковывал тело, как будто организм знал его сущность, а разум ещё не понимал. На его лице, улыбки не было, наверно вся скопившаяся в нём грязь, не давало положительных эмоций, и только его спокойствие взбудораживало тело. Подходя ближе к рыжему, он заговорил:
- Уйди с дороги – его голос выдавал только угрозу - мешаешь. Я лишь проходил мимо и наткнулся на тебя Шинигами.
- Та как ты смеешь так дерзить? – прокричал Ичиго недовольным тоном – ты не похож на человека, кто ты? Говори!! “Стоп, откуда он узнал, что я Шинигами, этот тип не похож на Арранкара, и я у него не ощущаю силу пустого, так кто же он, чёрт возьми?” Пока Ичиго размышлял, черноволосый красавчик сел вприсядку.
- У тебя необычная сила Шинигами, так что я тебе разрешаю напасть на меня - внятно и с уверенностью сказал ночной странник.
- Я не отвечаю за мою силу, если ты хочешь увидеть что-то необычное, то готовься - мигом взбодрившись, сказал Куросаки.
И лучше тебе встать, а то вдруг ты не выживешь после моего удара.
- Нет, мне и так хорошо – спокойно ответил ему черноволосый тип.
- Ну как хочешь, я тебя предупредил - Ичиго встал в стойку для нападения, выпрямил руки перед собой, сложив ладонь одной руки на тыльную сторону ладони второй руки, и сфокусировав энергию на обеих руках, сказал:
- Хадо 33 выстрел синего огня, Сокацуй - большая волна огня вырвалась в воздух, но теперь уже не такая огромная, как была в ОД, зато имела приличную форму. Ночной странник продолжал сидеть, и нисколько не заволновался. Волна, дойдя до цели остановилась, и как будто сопротивляясь давила на этого незнакомца - так видел Ичиго. Но когда волна уменьшилась, Куросаки заметил что тот незнакомец, сжимает своей рукой сгусток синего огня.
- Да кто он такой? - с удивлением задал риторический вопрос Ичиго.
Ночной странник, спокойно сжав пальцами синий огонь, вздёрнул руку и опустил её.
- И это всё?- ухмыляясь спросил незнакомец - я даже не напрягался, можно я лягу, полежу?
- Чччего??? Ты что играешься со мной – Куросаки скривил лицо и повысил тон - ,всё я не буду сдерживаться, держись, Б-А-Н-К-А-Й!
Духовная сила Ичиго резко возросла, и вся негативная энергия развеялась вокруг него. Он, подняв руку высоко надо собой, сказал:
-Гетсуга…
- Рэмарио Рэмбра…- начал говорить незнакомец.
“Что, это заклинание, что он говорит?”
- Сагэро Щитаро…- продолжил он фразу
- Теншоу!! - чёрная гетсуга быстро полетела на противника.
- Стратто Фит! ( Синий отражатель) – Не успев атаки Ичиго достигнуть цели, как она внезапно остановилась, и начала гореть синим пламенем, огонь тёмно-синего цвета покрыл полностью чёрную гетсугу и затем спалил её полностью, исчезнув без следа.
- Невозможно - капля пота сбежала по левой щеке Куросаки, и робко остановилась, как будто боялась упасти вниз. Ичиго по-настоящему испугался, потому что его враг был очень спокоен, и смог отразить все его удары без всякого труда.
- Что такое, я тебя удивил? Шинигами. Ну ладно, я в принципе то не за этим приходил.То, что мне надо уже куда-то исчезло, так что давай бывай, Ичиго Куросаки… (исчезая во тьме)
- СТОЙ!!!!!! ( небольшая пауза). Та что же сегодня за день не удачный, и откуда он знает как меня зовут, чёрт, - топнул ногой -, ничего не понимаю. Ладно, скоро утро, пойду спать, потом как-нибудь разберусь.
Куросаки развернулся, и спокойным шагом пошёл в сторону своего дома.

Глава 3

- Ичиго! – кричала Карин.
- Братик, просыпайся, обед готов – крикнула как всегда Юзу.
- Ичиго, вставай уже, и так полдня в постели валяешься! – подходя к лестнице, и подняв голову, ещё раз падала голос.
В комнате рыжего раздался грохот…
Карин услышав шум, ринулась вверх по ступенькам, Юзу уронила тарелки на пол, и побежала вслед за ней.
Добежав до комнаты Ичиго, сёстры прислушались… “Тишина”. Карин подошла до двери, дёрнула ручку и толкнула дверь вперёд. Дверь распахнулась. Перед ними предстала вот такая картина:
Ичиго сидит на полу возле кровати, с опущенной головой, шепчет себе что-то под нос.
- Как ты, братик? – подбежала Юзу, и стала ждать ответа.
- Чёрт, чёрт, чёрт, чёрт… - шептал от злости Куросаки Ичиго.
- Ичиго!! Что случилось? Хватит рассиживаться… - выдвинула свою реплику Карин.
Ичиго повернул голову в сторону сестёр и сказал:
- Ничего страшного, просто кошмар приснился – его недовольный взгляд несколько взволновал девочек.
- ИЧИГО!!! – Кричал Иссин, летя в позиции супермена (с вытянутой рукой вперёд).
В этот момент рука Папаши Ичиго в лепилась в Куросаки, и тот отлетел в стену.
Ичиго поднявшись:

- Что ты творишь, безумный отец!!? – злостно рыча на своего папу, крикнул рыжий.
- Неужели - небольшая ухмылка – а что ты делал сейчас? Сопли вытирал, и не заметил, как твои сёстры о тебе волнуются. Ты не тот Ичиго которого я знаю - слова Иссина были чёткие, не всегда он так серьёзно относился к сыну, и только одного он хотел, чтобы семья стала крепче.

- Ладно – покрутил головой Куросаки - я пойду обедать, а потом по делам.
Все успокоились и опустились вниз обедать, стрепня Юзу была как всегда очень вкусной, и после еды, Ичиго с радостным лицом обулся и вышел на улицу.

- Опять этот сон, что и вчера, не пойму, чей же это был голос – пока Ичиго борматал о своём, он всё дальше и дальше отдалялся от дома. А ещё этот вчерашний тип… “ Точно, я теперь понял, когда мне снился этот сон, я чувствовал пронизывающий холод, и такой был тогда с тем парнем. От него тоже исходило таким чувством”
Мне кажется, мне надо сходить к Урахаре и посоветоваться с ним, он примет решение лучше меня.

В это же время, в Сейрейтее.

- Подними океан до небес Ненджибана – да это был Кайен, все его движения напоминали танец, он так плавно перекидывал руку то на левую сторону, то на правую. А его занпакто, кружилось водяным кольцом, выпуская на пол небольшие брызги воды.
- Танцуй, Сиде но Сираюки – Кучики Рукия стояла напротив Кайена, приготовившись к битве она продвинулась, напрямик, в сюнпо – первый танец, белая…
Рукия перевернувшись в воздухе, отлетела на своё место, и приземлилась в присядь.
- Медленно – сказал Кайен и продолжал свой танец.
Как мне к нему подобраться – подумала Рукия – он же знает все мои дальнейшие действия. Ладно, сделаем так: Кучики приняла положение второго танца и… (её перебили)
В сюнпо подлетел офицер и сказал:
Сейчас сюда прибудет За.. – бедного офицера ударила рука Кенпачи, и тот уже не мог договорить. – Брысь отсюда – недовольным голосом сказал Кенпачи.
- Что вам здесь надо Зараки Кенпачи? – спросил Кайен.
- Я пришёл к Кучики Рукии – ответил Зараки
- Ко мне? – удивлённо посмотрела на Кенпачи Рукия.
- Да, я хотел спросить, где сейчас Ичиго?
- А что-то случилось?
Из-за спины выпрыгнула Ячиру со словами:
- Да, случилось. Ичиго почему-то не пришёл сегодня на занятие в академию.
- Как? Подожди, какие занятия?- вопросительный взгляд – Ичиго что у нас в академии учится?
- Да, он вчера не плохо со мной размялся – раздвинув довольную улыбку, сказал Кенпачи.
- Тогда понятно. Но я не знаю где Ичиго, мы уже давно не виделись, так как я была занята некоторое время.
Кенпачи развернулся и пошёл в свой отряд.
- Чёрт побери, этого Ичиго - возмущался Зараки – где он в такое время бродит.

В это же время в Живом мире.

- Апчхи! – чихнул Ичиго, закрывшись рукавом – кто же меня вспоминает? Наверно тот ночной странник, чёрт его побрал.
- Куросаки-сан, чай уже готов!! – крикнул с кухни Урахара Киске.
- Да сейчас.
Ичиго встал с дивана и направился на кухню. Зайдя туда, Куросаки увидел замечательный вид, всё блестело: Лампа окутала светом всю кухню, и при виде посуды, казалось, что тарелки и чашки блестят сияющим светом. На маленьких тарелочках были разложены разные виды блюд, это придавало изысканный вид.
- Как здесь красиво – сказал Ичиго, разглядывая кухню – не может быть, чтоб вы это сделали, Урахара-сан.
- Всё верно, это всё Тессай – показал Киске на сзади стоявшего великана в очках – он мастер в уборке.
- Ну что же присаживайтесь – вежливо попросил Тессай.
- Ну так о чём ты хотел поговорить Куросаки-сан? – выпивая чашку кофе спросил Урахара Киске.
- Я хотел…
Вдруг раздался странный всплеск реатсу, и всех сидящих на кухне это насторожило.
- Что эта за странная духовная сила – спросил Ичиго.
- Не знаю, но надо проверить – опустил чашку с кофе, Урахара и Ичиго пошли на улицу – Пошли Тессай!


Через 5 минут в Сейрейтее

Рукия запыхавшись, стояла с катаной в руках, руки у неё дрожали, и она в любой момент могла уронить меч.
- Кучики что такое, ты устала? – Кайен стоял сзади неё, опустив оружие.
- Нет!- развернувшись, ударила катаной по Кайена Трезубцу.
- Послушай Кучики - сопротивляясь - ты наверно волнуешься о Курасаки-сане, и вот почему не держись себя в руках.
Кайен восстановил нормальную форму занпакто и сложил в ножны. Подошёл до Руки и погладил нежно по её головке. Как приятно ей было от этого мимолётного мгновения.
- Кучики можешь идти - тихим голоском сказал Кайен – иди до Ичиго и найди его.
- Но…
- Поторопись, иначе ты же сама будешь жалеть об этом.
Рукия развернувшись, побежала в сторону сенкаймона, и только слова успели дойти до ушей Кайена:
- СПАСИБО! Кайен-донооо!

Broken Angel
Broken Angel
  
СообщениеТема: Re: Блич. Новая угроза (G; action, приключение; герои аниме Блич)   Блич. Новая угроза (G; action, приключение; герои аниме Блич) EmptyВт Авг 17 2010, 10:58

Так-с... Ты сам просил указать на ошибки так что вот(прости если очень придирчива):

понемногу настигал всё пространство

может заполнял? А то настигал как то не так...

"этого незнакомца","заметил что тот незнакомец, ","ухмыляясь спросил незнакомец"

Повторение) Три раза в одном абзаце.

Не знаю, но надо проверить – опустил чашку с кофе

Кто опустил чашку с кофе?

Ещё как то странно читать когда мысли персонажа не взяты в скобки или там курсивом выделены... А то так читаю и понять не могу где мысли а где речь... почему Каен обращается к Кенпачи неуважительно?
Fargus
Fargus
  
СообщениеТема: Re: Блич. Новая угроза (G; action, приключение; герои аниме Блич)   Блич. Новая угроза (G; action, приключение; герои аниме Блич) EmptyВт Авг 17 2010, 11:31

Цитата :
почему Каен обращается к Кенпачи неуважительно?
Узнаешь потом.

Цитата :
Ещё как то странно читать когда мысли персонажа не взяты в скобки или там курсивом выделены... А то так читаю и понять не могу где мысли а где речь
В ЛС отправь мне те фразы где я не поставил скобки.

Спасибо что отписалась, и указала на ошибки. На повторение не усмотрел))) Ну а как в общем глава?
Broken Angel
Broken Angel
  
СообщениеТема: Re: Блич. Новая угроза (G; action, приключение; герои аниме Блич)   Блич. Новая угроза (G; action, приключение; герои аниме Блич) EmptyВт Авг 17 2010, 12:16

В общем: довольно интересно и ошибок с запятыми меньше ) Теперь блин заинтриговал по поводу Каена и Кенпачи...
Fargus
Fargus
  
СообщениеТема: Re: Блич. Новая угроза (G; action, приключение; герои аниме Блич)   Блич. Новая угроза (G; action, приключение; герои аниме Блич) EmptyСр Авг 18 2010, 07:16

Глава 4

Ичиго, вместе с Урахарой и Тессаем, проверяли весь район Каракуры. Каждый пошёл в разные места: Ичиго в школу, Урахара в центр города, а Тессай в парк. Так, как были летние каникулы, в школе никто не учился. Рыжий пробежался вокруг здания, и ничего необычного не замечая, решил пойти внутрь помещения. И это тоже ему не доставило особой радости. Вскоре, Куросаки забрался на крышу школы, чтобы осмотреть окрестности. Внезапно он увидел как, неподалёку от его дома, пролетела какая-то красная штука, и взорвавшись, оставила в пространстве образ шляпы Урахары Киске.
- Я понял, это Урахара-сан подаёт знак, чтобы я шёл обратно.
Ичиго прыгнул со здание ввысь, и исчез в сюнпо. Через несколько мгновений рыжий появился в парке, там он увидел Киске и Тессая.
- Тессай кое-что заметил и позвал меня. Потом я подал мой фирменный знак, и ты сразу же примчался. Правда, необычный сигнал? - Киске как всегда изобразил глупый вид, держась рукой за шляпу.
- Главнее то, что нашёл Тессай-сан. Я же не зря сюда пришёл?
- Нет, конечно, Тессай давай показывай.
- Слушаюсь господин Киске. Следуйте, пожалуйста, за мной.
Через пару минут они дошли в конец парка, там открылся обычный вид, но не хватало там одного – людей, а так это была простая улица. Рассмотрев лучше это тусклое место, Урахара и Куросаки заметили 4 трупа людей.
Киске первым подошёл до безжизненных тел.
- А что с ними случилось? Ничего необычного не вижу. Тела вообще не тронуты, но…
- Что, но? – спросил Куросаки Ичиго.
- А то, что они без души, а душ я поблизости и вдали не чувствую. И пустых уже долго не было.
- Хм… и что же это может быть за явление?- задался вопросом Ичиго.
- Посмотрите, что я заметил! – крикнул Тессай – это очень странно.
- Что там – Подбежав, спросил Киске
- Эти трупы немного похожи. Один – бандит, второй – убийца, третий – карманщик, а четвёртый – псих-маньяк. Все находившееся тут люди совершали преступления, и были психически больными.
- Это всё довольно интересно, но нам нельзя терять время – подгонял Урахара.
- Я заберу эти трупы к нам в магазин, а потом вы сможете исследовать их.
- Хорошая идея, забираем и уходим - Киске ничего не брал =)
Знакомая духовная сила. Чёрные волосы. Чёрное кимоно. Да, Ичиго увидел спускавшуюся с верху Рукию. Он положил бандита на землю, подошёл до Кучики и сказал:
- Рукия что-то случилось?
Кучики посмотрела на него вопросительным взглядом.
- Странно, вроде ты в порядке, и спокойно гуляешь с трупами тут - у Рукии изменился взгляд – стоп, какие трупы, и что ты тут делаешь с этими двоими, и ещё с мертвяками в руках? – проигнорировала вопрос Куросаки, и задала кучу своих.
- У нас с Урахарой-саном кое-какие дела. А ты волновалась за меня – сделав доброе лицо- и пришла навестить?
- Нет, меня сюда послал Кайен-доно, и ещё, ты прогулял занятия.
- О, так ты ещё знаешь, что я учусь - повёл глазами Куросаки.
- Ну конечно, информация быстро доходит.
- И что теперь?
- Ну… Ичиго ты дурак – треснула по башке ему Рукия.
- Эх… обнадеживающе - простонал Ичиго.
- Кучики-сан! - прокричал сзади Урахара.
- Что?
- Можно мы пока что оставим Ичиго у себя. Мы ещё не полностью разобрались с недавно случившимися проблемами.
- Он не может, ему надо учиться.
- Да, и правда. Ну, значит, мы без него справимся, правда, Тессай?
- Да, конечно господин Киске.
- Ичиго пошли быстрее – Рукия взяла его за ухо и начала тащить.
- Ай – скривил лицо рыжий – мне же больно.
- Потерпишь.
- Да кстати Рукия, ну как там Кайен-сан? - Ичиго задал вопрос, и Кучики отпустила его.
- Да вот недавно стал капитаном. Говорит, что ему в этом Капитан Кенпачи помог.
Беседа Рукии и Ичиго заканчивалась, и все разошлись по своим делам.

В Сейрейтее.

- Хисаги-сан что мне делать, я не могу решить проблему, вот и мучаюсь.
- А что за проблема? – поинтересовался Сюухей.
- Это касается первой тренировки Куросаки Ичиго-сана.
- Ну не знаю, пойди, посоветуйся со своим капитаном – ответил Хисаги, то, что пришло первым в голову.
- Да, я так и сделаю.

В живом мире.

- Укитаке, который час? – спросил Шинсуй.
- А зачем тебе?
- Пить что-то захотелось…
- Мы сейчас за долгое время выбрались в живой мир, и ты думаешь о таких мелочах?
- Но ведь са.. , тю, то есть вода полезна для организма.
- Погоди, я кое-что слышу – насторожился Джюуширо
- И то верно – подтвердил Къёраку – какая-то странная реатсу.
Они быстрым шагами, прилетели в то место, где почувствовали необычную духовную силу.
Забрались повыше и стали смотреть окрестности. Внизу от здания, на котором они стояли, мешкал какой-то парень, можно сказать это был юноша небольшого роста. Он ходил необычным, прерывистом шагом, как будто хромал. Волосы у него были красного цвета, как у Ренджи, но стрижка была короткой. Кончики волос аккуратно слегали по сторонам. Глаз не было видно, так как он постоянно смотрел в низ, и вроде что-то напевал. Одежда была не стандартного вида, каждая вещь была разной и не совсем подходила ему.
- Укитаке, он не человек.
- Ну да, и не арранкар – ответил Джюуширо – Ну и кто это может быть.
- Мне и самому интересно, вот давай подойдём и спросим.
- Постой! – Укитаке хотел его остановить, но видимо не успел.
Шинсуй спустился с дома и, подходя до паренька, спросил:
- Не правда ли сегодня чудесная погода? – спросил Къёраку у мальца.
Тот поднял лицо, и уставился на Шинигами.
- Тебе тут нечего делать – мерзким, но забавным голоском сказал красноволосый малый.
- Тебя мама не учила вежливо общаться со старшими? – спросил Шинсуй.
- У меня нет матери и отца тоже, только братья.
- А ты кто такой?
- Так, Шинигами давай без лишних вопросов, у меня тут остались ещё недоделанные дела.
Укитаке стало скучно сидеть на верху, и, увидев, что Къёраку слишком долго там стоит, решил присоединиться.
- Почему ты так долго? Мне уже надоело там сидеть.
- О, ещё один глупый Шинигами. Я же сказал, сваливайте отсюда.
- Ого - удивился Джюуширо – видно малыша не учили в детстве манерам.
- А у него не было родителей – добавил Шинсуй.
- Ладно, мне пора – обронив с кармана камень – пока. У малого загорелись волосы, огонь пошёл по телу, окутывая его, и через доли секунды не огня не стало не самого наглеца.
- Это что сейчас такое было? – Обходя место сгорания, спросил Къёраку.
- Не знаю, потом обсудим, главное то, что он потерял. Это нам и даст ответы. Пошли до Куросотчи Маюри за информацией.

Глава 5

Небольшая комната. Спокойствие и тишина царила в этом закрытом пространстве. И только девушка, спящая на кровати, в этой не светлой комнатушке, могла нарушить покой этого места.
Рукия спала как принцесса. Её спящий вид, волосы, раскинутые на подушке, и тело, повёрнутое в бок, даёт знать, как невинно это дитя.
Тишину нарушил её брат, открывающий дверь, и впустивший сияние света в её спальню.
- Рукия вставай, Капитан Шиба тебя ждёт снаружи.
Рукия неохотно вздыхая, протянула:
- Сейчас буду.
Спустя 5 мин.
Собравшись, Кучики пулей вылетела с комнаты. На пороге дома её ждал Капитан 3-го отряда Шиба Кайен.
- Извините, что заставила вас ждать Кайен-доно
- Ничего страшного – улыбнулся Кайен – у меня есть идея. А пойдём прогуляемся, я тебе кое-что покажу.
Рукия заинтриговано кивнула головой, и пошла за ним. Вскоре они подошли до района 3-го отряда, и завернули за бараки, войдя в давно разваленную арену для боя.
- Что это за место? Я Я его раньше не замечала – заинтересовавшись спросила Рукия.
- Это очень старая арена для боев. Тут раньше сражались лейтенанты и капитаны. Теперь на этом месте поставили крест, и нашли другую арену для поединков.
- А тебе нравится это место? – спросила Кучики, заглядывая ему в глаза.
- Да очень, тут я когда то показывал свои тренировки моей жене. И тут недавно Капитан Зараки Кенпачи сделал меня сильнее.
- В бою? – осмелилась спросить.
- Ещё как… - с такой радостной улыбкой вёл рассказ Шиба Кайен, что Руки не хотелось отводить глаза.
… мы носились как угорелые, не давая друг другу ходу. Ну ладно, смотри внимательно, вот что я хотел тебе по- настоящему показать: Шиба, вынул из ножен катану, и поднятием правой руки вверх подбросил высоко над собой занпакто. Стойка. Банкай: Хассео Ненжибана. Сверху Кучики увидела как змеино-подобный синий дракон, облетев круг, опускается до Капитана. В руках у Кайена появляется 3-ёх с половиной метровый трезубец. Большая волна накрывает змея и Шибу, и через мгновение Капитан сидит на чешуйчатом, привязанном к дракону воды троне.
Тут подошёл Кира.
- Ничего себе зрелище! – сказал Изуру, смотря на банкай Кайена-доно
- Извини Кира, я тебе хотел показать, только немного позже, но раз ты уже здесь, то не стесняйся, задавай вопросы.
- Да, мне нужна ваша помощь. Я тут узнал, что у Куросаки Ичиго-сана появилась 2-я духовная сила.
- Ну да, пустого. А ты что не знал?
- Нет, не пустого, а ещё одна.
- Как ещё одна? Кто тебе такое сказал?
- Когда Куросаки ушёл с последних и первых же для него тренировок, я собрал оставшиеся непонятные частицы летающий на его месте. Они давали ему огромную силу.
- И что ты дальше сделал?
- А потом я обратился к господину Куросотчи, и он мне сказал, что эти частицы с другого мира, и это хорошо, что ты успел их собрать.
- Значит Куросаки Ичиго в живом мире подхватил какую-то духовную силу и принес сюда в Сейрейтей?
- Совершенно верно – подтвердил Изуру
- Ладно, разберёмся, где сейчас Куросаки?
- Он в академии, тренируется.

В это время в лабораторию Куросотчи Маюри кто-то постучался.
- Что же такое, кто в такой час так тарабанит в дверь – бурчал Капитан 12-го отряда – кто?!
- Это я Шинсуй.
- Ты?!! Что ты здесь забыл?
- Мне надо срочно с вами кое-что обсудить.
- НЕТ, убирайся отсюда, у меня нет на тебя времени!
- Но это очень важно!
- Да это срочно – сказал вслед за Къёраку, Джюуширо.
Ну хорошо, только быстро. Входите – отпёр двери Куросотчи и впустил 2-ух Капитанов.
- Когда мы с Къёраку были в живом мире, мы нашли странную вещь.
- Давай её сюда.
- Вот смотрите, какой-то необычный камень.
- Тихо! Это я и сам вижу – переворачивая камень, сказал Маюри. Так, сейчас я кое-что уточню и смогу определить, что это за предмет. Капитан 12-го отряда сел за компьютер, порылся в документах, потом встав со стула, сказал:
- Тут такие дела.… Слушайте, я расскажу вам эту информацию, если это останется между нами.
- Да мы поняли, давай рассказывай – сказал Шинсуй.
И так…
Капитаны просидели в лаборатории ровно час, а когда вышли, недовольно покачали головой и пошли обратно в свои отряды.

Час назад.

Ичиго сидел в позе медитации и держал в обеих ладонях щакахоу. Тишину нарушил звук толпы:
Сюда направлялся Капитан 3-го подразделения Шиба Кайен и его верный лейтенант Кира Изуру. Кучики шла сзади, чтобы не так выделятся.
- Куросаки Ичиго – сказал Кайен – пройдёмте со мной.
- Я ещё не закончил тренировки – ответил Ичиго, сидя с закрытыми глазами и с шаром в руках.
- Ичиго-сан встаньте, пожалуйста – прошептал Изуру – перед вами стоит Капитан.
- А? что? – удивился Куросаки, и встал (шар потушился сам). Здравствуйте Капитан, что вы хотели?
- Я не буду повторяться, следуй за мной.
Рыжий последовал за ними, и они вышли с академии.

Broken Angel
Broken Angel
  
СообщениеТема: Re: Блич. Новая угроза (G; action, приключение; герои аниме Блич)   Блич. Новая угроза (G; action, приключение; герои аниме Блич) EmptyСр Авг 18 2010, 11:23

Ну что я могу сказать... Эти главы определённо лучше предыдущих.

Я понял, это Урахара-сан подаёт знак, чтобы я шёл обратно

Это мысли?Или мысли в голос? Или вообще речь?

не огня не стало не самого наглеца.

Может лучше так? *И через долю секунду* огня как и самого наглеца не было?
Не знаю, мне кажется так лучше.Но решать конечно тебе=)

И кстати, зачем Укитаке и Шунсуй пришли в Мир живых? Пить им вроде уже там захотелось... А так вообщем главы нормально..
Fargus
Fargus
  
СообщениеТема: Re: Блич. Новая угроза (G; action, приключение; герои аниме Блич)   Блич. Новая угроза (G; action, приключение; герои аниме Блич) EmptyСр Авг 18 2010, 12:54

Цитата :
Я понял, это Урахара-сан подаёт знак, чтобы я шёл обратно

Это мысли?Или мысли в голос? Или вообще речь?
Там поставлена тире!! И кроме Ичиго никого там не было, значит это говорил вслух Куросаки.

Цитата :
И кстати, зачем Укитаке и Шунсуй пришли в Мир живых?
Был всплеск неизвестного реатсу. Почему же Урахара с Ичиго и Тессаем ползали по району. В ОД присылают инфу о состоянии ЖМ.

Ясно. Спасибо за комент, буду ещё лучше стараться.
Inkvizitor
Inkvizitor
  
СообщениеТема: Re: Блич. Новая угроза (G; action, приключение; герои аниме Блич)   Блич. Новая угроза (G; action, приключение; герои аниме Блич) EmptyСр Авг 18 2010, 15:17

Знаю, придираюсь, но:
Fargus пишет:

- О, так ты ещё знаешь, что я учусь - повёл глазами Куросаки
Фраза несколько непонятна. Возможно имелось ввиду либо:
- О, так ты уже знаешь, что я учусь - повёл глазами Куросаки
либо:
- О, так ещё и ты знаешь, что я учусь - повёл глазами Куросаки

А в общем жду продолжения, очень интересно!
L77k
L77k
  
СообщениеТема: Re: Блич. Новая угроза (G; action, приключение; герои аниме Блич)   Блич. Новая угроза (G; action, приключение; герои аниме Блич) EmptyСр Авг 18 2010, 20:09

Хорошо,ошибки можно всегда исправить.
Мне нрав)жду продолжение!
Fargus
Fargus
  
СообщениеТема: Re: Блич. Новая угроза (G; action, приключение; герои аниме Блич)   Блич. Новая угроза (G; action, приключение; герои аниме Блич) EmptyЧт Авг 19 2010, 11:30

Глава 6

- Тессай! – со спальни крикнул Урахара – ты закончил излучение?
- Ещё 5 минут осталось – ответил он
- Да, и ещё, принеси мне чашечку с кофе.
Когда Тсукабиси вышел с лаборатории, где излучались мёртвые тела, то прибор, что обрабатывал трупы светом, начал трескаться, и вскоре совсем распался. Труба, которая находилась в крайнем иглу на потолке, стала издавать звуки раскаленного металла. С трубы начал выходить пар. Когда он пропитал всё помещение, тела судорожно дёрнулись. Трупы, раскрыв глаза, встали со стола.
- Что я нафик за тип? Вроде тело нормальное, но чего-то не хватает – возмутился карманщик.
- Мы тут не рассматривать себя пришли, а искать одного Шинигами – обращаясь до своего напарника, сказал убийца.
- Я просто не пойму, почему мне досталось такое тело.
- А у меня крутое тело, энергетика просто зашибись – выразился жаргоном псих
- Ладно, выходим пока нас не заметили – заволновался бандит и стал возле выхода.

Тессай уже нагрев чайник, начал наливать кофе. Киске в зале лежал на диване и листал журнал. Тсукабиси звеня чашкой на подносе, подошёл до Урахары.
- Вот возьмите – поставив кофе, сказал Тессай.
- Аригато – Киске положив журнал на стол, взял чашку, и стал помешивать содержимое в нём ложкой. Как там у нас дела с безжизненными неудачниками? – улыбнувшись, спросил у Тсукабиси Урахара.
- Ничего необычного не обнаружено.
- Хм... жалко, а я думал, мы какую-то зацепку найдём. И зачем было кому то отнимать души именно у них? – задался вопросом Киске. Это не может быть совпадением. Я точно уверен если я проверю, то найду, хоть что-то странное.
- Я тогда пошёл в лабораторию, там уже всё должно быть готово.
- Да, да иди и не забудь, потом там убраться. Для проверки мне надо чистое помещение.

Тессай прошелся по коридору, забежав на кухню, выключил там свет и затем направился, в комнату для исследований. Тсукабиси заглянул в лабораторию, но там никого не оказалось. Он, не задумываясь, пошёл докладывать Киске о том, что тела кто-то украл (но не мог, же он сразу сообразить, что они сами повставали и ушли на своих двух) А в то время Урахара пил кофе, и чуть не захлебнувшись, сказал:
- Иди на улицу, а я обыщу весь магазин – Киске сделал серьёзное лицо и начал поиск.

Флэшбэк

- Я заметил странное движение атомов, образованной обратной реакцией, но влияние на свет дало разрушение клеткам, параметры показывают, что смола содержавшиеся в камни постоянно изменяется.
- Стой, подожди, я вообще ничего не понимаю – сказал Къёраку, показывая жест непонимающего слов человека.
- Может вы расскажите попроще, господин Куросотчи – попросил Укитаке.
Куросутчи пораскинув головой, сказал.
- Думаю я вам смогу объяснить понятным образом – усевшись по удобней, Маюри взял камень и стал его крутить. Энергия, которая исходит, с этого камня не принадлежит не одному из пересмотренных мною миров. Но, один мир у меня в документах стёрт, зато его название я запомнил. Я даже не думал, что такое может произойти…. (отошёл от темы)
Я изучал раньше много всего, но этот камень необычен. И всё-таки я смог понять, как он работает.
- И как же? – вопросительным взглядом уставился на камень Шинсуй.
- А он не опасен для жизни? – добавил Джюуширо
- Нет – капитан 12-го отряда приподнялся со стула. Вот смотрите – показывая в руке камушек – ничего в нём необычного нет, а если сделать вот такие движения. Куросотчи Маюри нагнувшись, положил его на землю, и слегка надавил. Вмиг, этот предмет загорелся, и начал показывать цифровую диаграмму. Там была расписана длина его лаборатории в диаметре и высота с шириной в метрах.
- Но, а зачем тому пареньку понадобилась такая вещь? – спросил Къёраку, повернувшись к Укитаке.
- Скорее всего, чтобы измерить город – задумавшись, ответил он – но зачем? Вот в чём вопрос.
- Этого мы не узнаем, пока не встретим мальца снова – протянул Шинсуй.
- Как я и говорил этот камень не относится не к какому миру которые у меня в документах. И это – ценность, научная ценность.
- А этот предмет имеет название? – поинтересовался Къёраку.
- Да, но мне оно ещё неизвестно. Но место, с которого он был взят, называется, нижним миром.
Два капитана, резко изменились в лице, они даже не могли подумать, что это - адский камень.
- Значит, тот паренек, оказывается, был демоном? – скалясь, проговорил Шинсуй.
- Необязательно. Демонам запрещено посещать Каракуру, и такого случая ещё не происходило – высказался Куросотчи Маюри.
- Ладно, пошли Къёраку, потом разберёмся с этим – вздыхая, протянул Укитаке.
- Да, вам уже пора, а то что-то сильно вы у меня задержались – провожая до дверей, говорил Капитан 12-го отряда – и не забывайте, всё что тут было остаётся только между нами!

Конец флэшбэка

- Ты их видишь? – взволновано спросил бандит, и начал поворачиваться в разные стороны.
- НЕТ – ответил убийца
- Забудьте про этих типов, пошли искать того чела – развязано произнёс псих, пританцовывая на месте.
- Я его чувствую! – воскликнул впереди стоявший карманщик – идите за мной.
После фразы их напарника, они побежали за ним. Промчавшись по аллее, свернули вниз на главную улицу.
- Ну а теперь куда? – растерялся бандит.
- Не волнуйся, сейчас проверим этот район.Шинигами, должен находиться где-то из этих глупых построек.
Разделившись, каждый пошёл осматривать дома в округе. Мельком пробегая между дворами, они натыкались на крик живущих тут людей или вообще ничего не находили. Один из них махая рукой, крикнул:
- Я нашёл похожую духовную силу!
Все подбежали до карманника и вопросительным взглядом начали водить глазами. Все обернулись кроме одного.
- Ну где? – не как не мог понять бандит.
- Сзади – убийца стукнул его по голове и развернул на 180* .
Напротив четвёрки злоумышленников стоял обычный двухэтажный дом, сбоку находилась больница. Они обвели взглядом клинику и сказали одновременно.
- Мы пришли по адресу.
Разломав деревянные дверцы, которые находились до входа в дом, они прошли до главной двери.
- Тук-тук – шуточно произнёс псих – открывайте, гости пришли.
- Может, там никого нет? – выдвинул бандит.
- Ну да и хрен с ним – ногой разломав дверь, псих вошёл внутрь.
- Тут ни души – зашипел убийца.
- Тогда пойдемте, поищем его записи, может, найдём что-то интересное - просматривая столы и мебель, проговорил карманник.
А этим временем, Карин и Юзу возвращались с рынка домой. Заметив издалека, что куски калитки раскиданы на дороге, они поторопились к дому.
- Я чувствую людей – улыбнулся убийца.
- Так это просто зашибись – захохотал псих.
Девочки зашли в хату и увидели перед собой на вид страшных парней. Один был одет как вор, другой был вообще в плаще и длинных штанах. Остальные выглядели, как можно, сейчас так выразится, БОМЖЫ.
- Вы кто такие? – спросила Карин и взяла за руку сестру, чтобы она чувствовала себя в безопасности.
- Нам надо поговорить с вашим приятелем – опять засмеялся псих-маньяк
- Каким приятелем? Вам нужен мой брат?
- Да!
- Его сейчас нет, убирайтесь отсюда.
- Да как ты смеешь так разговаривать – убийца поднял вверх руку, но вдруг его напарник начал стонать. Что такое Эдескурием?
- Не знаю – упав на колени, он закашлял кровью.
Неожиданно все повторили тот же процесс.
- Что такое с ними происходит оне-чан? – со слезами на глазах спросила Юзу – мне страшно.
- Они просто сильно больны, и вот пришли к нам вылечится. Когда вернётся отец, он их осмотрит, так что не бойся, всё будет хорошо.
Телепатически связались четверо товарищей.
- Это же мёртвые тела, теперь я понимаю, что надолго их не хватает.
- Если бы мы вселились в живых людей, было бы всё на много легче.
- Аааа, теперь нас ждёт наказание, что нам теперь делать?
- Уходить с тел обратно домой, что же ещё. Потом будет время, придём снова, если конечно нас босс не прикончит.
Карин и Юзу вышли выглянуть папу, потом тела сгорели не оставив даже пепла.


Глава 7

Сейрейтей. Вечер.

- Кайен–доно почему мы опять вернулись сюда? – смотрела Рукия на ту же арену для поединков.
Проигнорировав Кучики, Шиба стал в средину арены и сказал:
- Сразимся? – Кайен обратил взгляд на Ичиго – Куросаки.
- Зачем? – удивился он.
- Вопросы тут лишние! Я лишь хочу проверить твою демоническую силу.
- Хорошо, я не буду сдерживаться – улыбнулся Ичиго.
- Отличный настрой – в ответ у Шибы, на лице, тоже появилась улыбка.

“Я не понимала, почему Кайен-доно так решил поступить, мне хотелось, надеется, что его выбор верный, но, то как они серьёзно решились на дуэль, меня не обрадовало. Зачем Ичиго вернулся в Общество душ, и почему он не остался нормально жить в живом мире? Это меня беспокоило и не давало ответа”

- А ты неплохо владеешь мечом – сказал Кайен, парировавший атаки Ичиго.
- Я могу и лучше, а тебе следует быть повнимательней – Куросаки отпрыгнул назад, глубоко вздохнув, сказал – Хадо 31 выстрел красного огня - Щакахоу!
Красный сгусток энергии полетел на Кайена.
- Подними моря до небес – прокрутил он занпакто, и вытянул кружащийся трезубец вперёд – Ненджибана. Огненный шар, полетев в водяное кольцо, взорвался. Взрыв накрыл его полностью. Шиба оказался лежащим за ареной, но шикай оставался. Приподнявшись на ноги, он встал и сказал.
- Удивительно, - обратился до Куросаки Кайен – но это же ещё не всё? Ты можешь больше Куросаки, давай насладимся битвой.
- Конечно, – ещё раз приготовился он – Хадо 33 выстрел синего огня - Соукацуй!
- Райса! (Небесная волна) – поднявший вверх занпакто, произнёс Капитан 3-го отряда.

Это была битва огня против воды, такое зрелище было из редких случаев. 3-ёх бальная волна воды и 3-ёх этажный сгусток пламени врезались друг в друга. Взрыв со звуков разнёсся по всему району 3-го отряда. Пыль с камнями разлетелась по сторонам. Кира Изуру, встав перед Рукией, защитил её от летящих камней , которые целились в разные стороны. Наверху летали Шиба и Куросаки, сталкиваясь мечами и обратно отлетая в сюмпо. Ичиго, опять впустивший Щакаххоу, стал больше концентрироваться на Шибе. Кайен, подняв духовную силу в образ водяной спирали, отбивал его заклинания. Каждый их удар был особенным, и они знали, что если кто-то из них даст себе расслабиться, то будет, жестоко повергнут.

“Когда же это всё закончится, они так могут поубивать друг друга. Я знаю, что не смогу их остановить, но хоть кто-то придите сюда и дайте конец этой дуэли” Думала Кучики, посматривая на них с земли.
- Всё, Куросаки я теперь понял. Ты очень сильный противник, мне казалось, что Капитан Кенпачи говорил не серьёзно, но теперь я убедился в этом своими глазами.
- Кенпачи говорил про меня? – дернувшись, спросил Ичиго.
- Да, он говорил, что только ты можешь быть его соперником. Тогда мне это казалось ложью. Но теперь я точно уверен, что ты по-настоящему достоин этого.
- Чего? – протянуто произнёс рыжий
- Банкай: Хассео Ненджибана.
Цунами накрыло Шибу, и Ичиго увидел его сидящим, на змеино-подобном драконе воды.
- Вы серьёзно Капитан!! – крикнул сверху Кира Изуру
- Да!! – ответил он.
- Мне теперь только остаётся тоже принять вас серьёзнее. Банкай: Тенза Зангетсу.
“ Теперь ещё сильнее усугубилась ситуация, и что же мне делать? Я одна ничего не смогу, да и Кира-сан не влезет в драку чтобы остановить их. Точно, я придумала, надо позвать капитана 11-го отряда, это последний мой шанс, он уже точно сможет их успокоить” Кучики отошла от Изуру и сделал сюмпо. Кира обернулся.
- Кучики-сан вы куда?!
Ответа не было, только посвистывающий ветер, напевал мелодию.

- Хадо 33 Соукацуй! – и сразу же – Гетсуга Теншоу!
Синий огонь слился с чёрной гетсугой, и переливаясь, это 5-ти этажная волна, шла на Кайена. Хоть он был в банкае, но всё равно, это было для него необычно сильной атакой.
В ответ ему лишь оставалось…
- Бакудо 89 – Рэядан (Морская статуя Бога).
Огромная статуя, изображающая Бога моря, появилась перед Шибой, который парил на змее. Гетсуга- Соукацуй ударилась об водяную скульптуру, и атака Ичиго рассеялась. Шиба взлетел на драконе вверх, стал над статуей.
- Ну что? Как теперь ты меня победишь Куросаки?- сказал Кайен.
- А вот что…
Ичиго перенесся до дракона, и стал очень быстро двигаться в разные стороны (повторение движений в Битве с Бьякуёй)
Дракон в ответ со рта начал выпускать водяные шары, но в Ичиго ничего не попадало. И ему кое-что пришло в голову.
- Щакахоу! – шаг - Щакахоу – ещё быстрый шаг в сторону – Щакахоу, Щакахоу… Куросаки в быстром темпе со всех сторон выпустил красные шары. Кайен попытался отбить трезубцем, но это было плохой идеей, ведь когда он был в шикае, тогда даже 1 огненный шар не отбил, а сейчас пошла дюжина.
Дракон моментально сжался от боли, а Капитан 3-го отряда лишился оружия (оно упало вниз на землю)
Рыжий в сюмпо переместился к Кайену и приставил меч к его горлу.
- Вот и всё Капитан, вы проиграли.
- Да это так – опустил глаза Шиба - я даже не смог тебя ранить. Ты выиграл, можешь меня убить.
Ичиго развернулся и опустился на землю к Кире.
- Что такое Куросаки? - Крикнул Кайен рыжему. Почему ты не закончил со мной?
Вдруг все почувствовали знакомую духовную силу. Зараки вышел на арену.
- Кенпачи? – удивлённо посмотрел раненный капитан 3-го отряда.
- Идиот!!! Ты должен гордиться, что остался жив.
Банкай Шибы вмиг потушился, и он свалился на землю.
- Но, я же проиграл!
- Это не имеет никакого значения! Ты живой и это главное. Потом, ты сможешь ещё раз сразится с Куросаки, хоть он и мой соперник, но я тебе могу уступить ещё боёк - улыбнулся Кенпачи. И запомни, тебе сегодня чертовски повезло. Ты отлично сражался.

- Кенпачи, – проронил слезу Кайен - в следующий раз я точно выиграю. Куросаки, запомни у тебя появился ещё один соперник – вставая на ноги протянул Шиба.
- Да – и рыжий улыбнулся.

Тёмное место.

- Как проходит задание Салазард?
- Думаю, я знаю, где он находится – ответил ночной странник.
- И где?
- Когда я 2 дня назад встретил Куросаки Ичиго, я почувствовал знакомую духовную силу. И меня этот Шинигами удивил, он владеет хадо, и у него есть потенциал, но не полностью раскрытый.
- Нам нужен не он, а его отец - мастер демонической магии Куросаки Иссин.
- Я понял – склонил голову – Я его быстро достану.
- Хорошо, но Триада не будет ждать долго.




Последний раз редактировалось: Fargus (Пт Авг 20 2010, 09:37), всего редактировалось 1 раз(а)
Fargus
Fargus
  
СообщениеТема: Re: Блич. Новая угроза (G; action, приключение; герои аниме Блич)   Блич. Новая угроза (G; action, приключение; герои аниме Блич) EmptyПт Авг 20 2010, 09:16

Глава 8

Сёстры Ичиго, 10мин простояли на улице, после того как вышли с дома. Время для них длилось, как похудение при приёме тяжёлой пищи, то есть очень медленно. К счастью, на горизонте показался Иссин, и они мигом ринулись до него. Добежав до отца, Юзу подпрыгнула на руки к нему и радостно воскликнула.
- Папа, наконец-то ты пришёл, я так скучала без тебя!
- Как мило - радостно прослезившись – моя любимая дочурка обо мне волновалась, я так рад.
- Рано радуешься – грубо сказала Карин – у нас больные люди.
- В смысле? – не сообразил Куросаки-старший.
- Тебя пациенты ждут - ответила она.
- Нуу, если такое дело, тогда пошли быстрее. Врач не должен заставлять больных долго ждать – бежал вприпрыжку Иссин.
Они подошли к дому, прошли до двери и, увидев что людей нет, удивились.
- Ну и где же они? – осмотрелся Куросаки-старший – и почему тут всё раскидано и поломано, что случилось?
- Если бы я знала – задумавшись, произнесла сестра Юзу. Им, скорее всего, стало легче, и они ушли по домам. “ Это уже очень странно, я не видела, как они выходили, может Ичи что-то знает, где же его носит в такое время?”.
- Ладно, давайте обедать, а то у вашего папочки урчит в животе.
- Тогда, Карин уберёт весь бардак, а я приготовлю поесть. А ты папа, поставь новую калитку – отдала команду Юзу и начала готовить.
Тадаима (я дома) - зашёл в хату Ичиго, но отец, его сразу же отправил в полёт.
- Ичиго, ты же знаешь, что нельзя опаздывать на обед. Ты меня огорчаешь – сказал недовольным тоном отец.
- Но никто же ещё не ест – валяясь в углу, простонал Куросаки-младший.
- Не спорь со мной. Если Юзу уже начала готовить, то ты должен быть за столом.
- Ладно, садитесь за стол, сейчас всё принесу - крикнула младшая сестрёнка.

10-ая лаборатория Куросотчи Маюри.

- Ну где же это, где? – сидел за компьютером Маюри и искал данный о нижнем мире. Должно было хоть что-то остаться, может и вправду мы вляпались во что-то ужасное. Как говорится, с демонами шутки плохи, так что информация о них не помешает.
Маюри перебирал все папки, которые находились у него в документах со старыми записями, остановившись на одной из них, он клацнул мышкой для входа.
- Таак, ну что тут у нас… - прокручивая колёсиком смотрел он.
Демоны -ЗЛО
Демоны - нелюди
Демоны всё знают.
- Нет, это мне не нужно – дальше прокручивал Куросотчи.
Привет от демонов!=)
Шинигами вам не повезло
Демоны всегда смеются первыми

- Что за чушь? – разул глаза Куросотчи – как это? Я не мог такого написать. Стоп, пролистаем в самый низ.

«Отредактировано»

- Ну это уже сверх наглость – перекосившись в лице, Капитан ударил по клавиатуре.
Как это возможно? Кроме меня никто не знает об этих записях. Может дьявольские штучки… Брвх, – повилял головой Маюри - нет, так не бывает.
Живой мир.

- Блин, фигня какая-то, одного камня не хватает. Теперь я не смогу измерить полностью два города. Я точно был уверен что “итристы” у меня были все. Ладно, не беда, пойду ещё возьму – сказал красно-волосый малый и, открыв бездну, прыгнул вниз.

- Фух он нас не заметил – произнёс выглядывающий из люка Къёраку.
- Ну конечно, любой бы не заметил тебя, ели бы ты тут торчал всё время – Укитаке держал Шинсуя на плечах, и в неудобном полу сидящем положении возмущался.
- Там ещё кто-то идёт.
Неожиданно тип, которого заметил Къёраку, исчез с поля зрения. Люк взял кто-то рукой, и свет ярко упал на Укитаке. Шинсуй поднял шляпу, чтобы взглянуть, кто их заметил.
- Оппа – улыбнулся Къёраку черноволосому страннику – мы попались Укитаке.
- Ох-ох – вздохнул Джюуширо – ну ничего нормально нельзя тебе доверить.
- Лучше нам отсюда вылезти, а то уже как-то глупо тут находится.
- Ты прав.
Оба капитана в сюмпо переместились на землю.
- Вам лучше уйти – сказал брюнет
- А ты кто такой чтобы нам приказывать? – надел шляпу Шинсуй.
- Я даю совет, а не приказ.
- Къёраку, он похож духовной силой на того малыша, только у этого она сильнее.
- Значит ты всё-таки демон – обратился к черноволосому страннику Шинсуй.
- Так вы знаете? Ну хорошо, я представлюсь. Меня зовут Салазард, я высший демон 3-го круга, фракции Ширайзы (демоны синего огня).
- Зачем ты сюда пришёл? Высшим демонам не разрешается нарушать общие законы – объяснил Укитаке.
- Я и не нарушал их. Мне не надо никого убивать из людей, да и тем более тут жить. Меня интересует только информация. А если вы мне помешаете Шинагами, то вам будет очень плохо.
- Ну тогда мы пошли – развернулся Къёраку и пошёл.
- Стой – Салазард вмиг появился напротив Шинсуя.
- Хоо, интересно, а как ты так сдвинулся? Я не услышал, как ты начинал делать какие-либо движения.
- Это называется Рэкки (поступь демона)
- Так почему ты меня остановил?
- Я передумал. Раз вы знаете обо мне и о других демонах, то лучше избавится от вас, чтобы в дальнейшем не было осложнений.
- Правда? Тогда можем приступать.
- Остановись – сказал Джюуширо и выставил руку перед Шинсуем.
- Хм… Что случилось Укитаке?
- Ты присядь, а я вместо тебя сражусь – лицо Укитаке стало более чем серьёзным.
- Эх, ну ладно, с тобой не поспоришь – Къёраку отошёл и присел на лавку. Мда… Неинтересно сидеть без сакэ в желудке.

- Ну что начнём.
- Да – кивнул Джюуширо
Капитан 13-отряда стал в стойку “баттодзюцу” и начал высвобождать меч.
- Каждая волна - будет мне щитом, да каждая молния будет мечом – Согио но Котовари
Демон обвёл глазами его занпакто, и заинтересовавшись сказал:
- Необычный у тебя духовный меч, интересно, что он делает?
- Узнаешь – дал быстрый ответ Укитаке.
- Ну тогда позволь мне показать своего – Салазард опустил глаза вниз.
- Что… - задумался Джюуширо.
Метр от брюнета открылась бездна.
- Приди ко мне Сакабищи!
С бездны выпрыгнул клинок, который обвивался, синим огнём вокруг лезвия. Он полетел прямо в руку Салазарду, а он ухватившись по крепче правой рукой, склонил его в сторону.
- У тебя есть собственный адский клинок?
- Да, но он мне не подчиняется. У ваших духовных мечей есть разные трансформации и т.п , у моего же их нету. Но это лишь небольшое отличие. Наши мечи отличаются тем, что у моего клинка есть своё мнение, то есть он может бить как захочет, не в зависимости от того что ему скажет державший его в руках. Слабые удары, сильные удары, даже заклинания, он может это делать по собственному желанию. Но если у его хозяина огромная духовная сила, тогда Сакабищи его послушается беспрекословно. Я лишь могу управлять некоторыми его желаниями, этот клинок очень опасен, и может даже ранить своего напарника.
Ладно, смысл тебе это рассказывать, если ты всё равно погибнешь от моего Сакабищи.

Джюуширо посмотрел внимательно на противника и сказал:
- Бакудо №63 Садзе Собаку – после – Бакудо №30 Щитотсу сансен.
Три резкие вспышки ударили возле врага, и в воздух взмыли несколько жёлтых цепей. Мгновенно направившись к противнику, замотали его. Демон почувствовал тяжесть в теле, и как камень, упавший в воду, прилип к земле.
- Ну и насмешил! – прокричал ему Салазард – Это меня не остановит.
Адский клинок сам вылетел с руки брюнета, загорелся ещё в пять раз сильнее пламенем, и ударил по оковам. Оковы тот час же расплавились, и демон встал с земли.

Тессай вышел с магазинчика Урахары Киске. По дороге на рынок, завернул на улицу, где стояло много гаражей. Стоянка – подумал он, и ушёл бы, если не заметил там одного трупа, который валялся возле столба. Для него на этой недели было слишком много странностей, и он не мог не отказаться посмотреть, что же происходит в Каракуре.

Когда Тсубакиси подошёл до столба, то немедленно осмотрелся, вдруг кто-то следит за мной – подумал в тот момент. Но не тут-то было, он увидел возле гаражей толпу мёртвых мафиози, и возле них, группу таких же трупов, только якудз.
- Это невероятно, у них тоже отсутствуют души – поправив очки, произнёс Тессай.
Развернувшись, Тсубакиси побежал домой.

Fargus
Fargus
  
СообщениеТема: Re: Блич. Новая угроза (G; action, приключение; герои аниме Блич)   Блич. Новая угроза (G; action, приключение; герои аниме Блич) EmptyСб Авг 21 2010, 13:01

Глава 9

Ичиго объевшись стрепни Юзу, пошёл в свою комнату отдыхать. Лёг на кровать, приложив тыльную сторону ладони ко лбу, и задумался.
“ Как-то странно, вроде я совсем недолго учился хадо, а уже смог победить капитана. Должен быть какой-то ответ на этот вопрос. Может из-за того что я в Обществе душ дрался? Нет, капитан бы тоже был бы сильнее. Всё чересчур запутано, что у меня уже голова идёт кругом, от этих нелепиц”. Из раздумий, Ичиго выдернул голос Карин.

- Кто? – приподнял голову Куросаки
- Это я.
- Заходи – рыжий принял сидячее положение.
- Я тебя не потревожила – открыв дверь, спросила она.
- Нет что ты, выкладывай, что случилось? Если ты зашла значит что-то важное произошло.

- Ты прав, я хочу у тебя спросить, ты в последнее время не находил новых друзей или товарищей?
“ Странно, с чего она про это заговорила? Её что-то беспокоит, или ей интересно с кем я нахожусь целыми днями? Я и вправду забил свою голову глупыми вопросами, надо прийти в себя”.
-Ичи… Ичи!!
-А, что? – обратил внимание на сестричку.
-Что, что, ты меня вообще слушал? Хватит витать в облаках. Так вот о чём я, до тебя тут одни знакомые приходили, говорили, что хотят с тобой поговорить.

“ Хм,… какие знакомые? Может Урахара-сан с Тессаем? Или ещё кто-то”
- ИЧИ!! – закричала Карин. Слушай меня, ты какой-то сам не свой сегодня.
- Откуда ты знаешь?
- Как же? Я сразу знаю, когда у тебя неприятности. Ты ничего не хочешь мне рассказать?
- Подожди – пришёл в себя Ичиго – как выглядели те парни, которые приходи за мной?
- Как маньяки какие-то. У них были странные одежды, и неприятные взгляды.
“ Ясно, они точно мне не знакомы”
- И что дальше?
- После того как они заговорили о тебе, один упал и начал кашлять. За ним и другие попадали, потом мы с Юзу вышли на улицу подождать пока папа домой вернётся, и вот их не стало.
- И как они могли уйти в таком состоянии?
- Так в том-то и дело что они не куда не уходили…
- Как это?
- Я не видела, чтоб с дома кто-то выходил, а следов на втором этаже не было. Так что они не как не могли уйти. Это как-то связано с тобой?
- Я их не знаю. Может они меня с кем-то перепутали?
- Может, но я спрашивала, и они сказали, что именно ты им нужен.
- Ладно, Карин ты подожди тут, а я пойду кое-куда зайду – Куросаки встал с кровати, и не успел добежать до двери как упал – Аааа, блин голова, опять сон, холод.
- Ичиго! – подбежала к нему сестра – с тобой всё в порядке?
Но рыжий, дрожа, лежал сжавшись на полу, как будто ему холодно, и говорил такие слова:

- Он здесь… он пришёл…. Я его чувствую.
- Отец!!! – выбежала с комнаты Карин и спустилась по ступенькам. Ичи очень плохо, принеси грелку, быстро.
Куросаки-старший мгновенно выпрыгнул со стула, и начал бегать в разные стороны.
- Где же эта грелка? Где она?! Стоп, а зачем грелка – остановился он. Ичиго холодно, давай поторапливайся. Юзу сказала:
- Я принесу. Я знаю где она.
Когда грелка наконец-то нашлась, все быстро побежали к нему в комнату. К несчастью его там не было, только окно было распахнуто настежь.
- Вот гадёныш, – возмутился отец – он не может без приключений.

Куросаки уже был далеко от дома, прыгая по домам в сюмпо, он направлялся туда, где ему холоднее. Ичиго надеялся что там, куда он придёт, будет тот брюнет. Не в зависимости от опасности, я должен узнать правду и встретится со своим сном наяву - так думал Куросаки Ичиго в этот момент.

- Теперь я понял, почему ваши клинки очень опасны – сказал Укитаке
- Ну раз ты понял, то прими свою смерть – Салазард полностью покрылся духовной силой синего цвета.

Закончив напрягать пламя, он выпустил его в виде бумеранга. Укитаке сдвинулся в левую сторону. Огонь, дошедший до него, исчез, и Джюуширо уже стоявший на своём бывшем месте, выпустил такую же атаку. Но демон не сдвинулся с места, и в него попала его же собственная атака. Через несколько секунд Джюуширо увидел, что Салазард просто стоит и улыбается.

- Как? Почему тебя не ранило!
- Наивный! Мой же огонь не может нанести мне вред – ответил брюнет
Укитаке сделал сюмпо и оказался на месте демона, но его почему то там не оказалось. Удар сзади. Укитаке отлетел. Приземлившись, он прогрёб спиной землю, и остановился.
- Не думай ничего, просто моё Рэкки трудно заметить. Если ты думаешь что я там, я уже могу быть в другом месте. Твой же напарник не заметил моего движение, так что не недооценивай меня.

Джюуширо поднялся на ноги, его взгляд сильно изменился. Он скрестил лезвия, которые выгладили буквой “Г”.
- НЕТ!! – закричал Кёраку – не делай этого. Лучше не надо, а то могут быть последствия.
Укитаке расслабился.
- Хорошо.
Опустил вниз мечи. И перед ним в мгновение появился демон.
- Ты труп – размахиваясь, он хотел нанести удар… НО, уже пришедший сюда Ичиго с парировал его атаку. Что? – удивился Салазард.
Куросаки был в банкае и в маске.
- Куросаки? – увидел его Укитаке.
- Укитаке-сан отойдите, я сам с ним справлюсь. Я ему кое-что задолжал, так что он мой противник – произнёс рыжий отбив атаку демона.
- Ооо так ты пришёл Куросаки Ичиго. Давно не виделись, тебя аж не узнать в этой глупой маске. Как поживаешь? Как ночь?
- Ах ты гад, это ты являлся ко мне во снах и говорил всякую чушь. Я это заметил по схожести духовной силы. Мне было холодно, как и там, так и рядом с тобой, но это меня не остановило, и я понял, что когда нахожусь возле тебя, у меня возрастают силы.

- Куросаки Ичиго, и вы Шинигами, вы все умрёте от моей руки, великого высшего демона 3-го круга!!! – брюнет взял клинок в две руки и начал говорить заклинание.

Сахаро, Сотэ, Эмирэй, Кристо – арутагокана! (огненный залп синих шаров)
Ичиго приготовившись защищаться, пропустил черную гетсугу по мечу. Вдруг он увидел спину Укитаке, Капитан 13-го отряда стоял перед Куросаки.
- Слушай Куросаки-сан у нас мало времени - покосившись на Ичиго сказал он.
Сотни шаров летели на них, и опять не успев коснуться цели, они исчезли. Джюуширо поднял перед собой занпакто и выстрелил арутагоканой в демона.
- Ты до сих пор не понял, мне они не сделают… - не успел Салазард договорить как у него взорвалось пол тела. Как? - простонал он.
- Всё очень просто, Куросаки-сан мне дал время на размышления. И я решил, если твоя атака тебе не наносит никакого вреда, то возможно совместив мою духовную силу с твоей атакой, и превратить её через занпакто в искусственную, активную энергию, тогда я смогу тебя пробить. И вижу, что это мне удалось.
- Ах ты…
Ичиго появился сзади брюнета.
- Поздно, Гетсуга Теншоу – сказал Куросаки и убил высшего демона. Щадить таких тварей нельзя, нам очень повезло, что он был только один.

“«Он» не смог иначе. Его побуждения влекли к такому действию. Сон – стал явью, а желание - стало причиной сна. Пронизывающий холод, который постепенно мучил «его».
Страх, который не давал выйти с наполненного скорбью места. Оставалось лишь мгновение и разум затуманится. Только лишь дать толчок к непередаваемому чувству, и человек не успокоится, пока цель не будет достигнута.
Борьба, сражение, влечение, всё это взаимосвязано, наслаждаясь одной победой, как не наслаждался за сотни других. Получать удовольствие от выигрыша, значило конец пути. Поток чувств, мысли, не даёт осознать настоящую истину, а только возможность удовлетворить свои потребности.
Навыки, которыми «он» владеет, умения, полученные при тренировках, сделали «его» счастливее, но насколько? Насколько «он» будет доволен собой, когда они окажутся бесполезными? Всё имеет свой предел, и когда что-то по-настоящему захочется, надо прежде подумать, нужное ли это дело”

- Укитаке пообещай, что не используешь «это» в похожей битве – Обращался к нему изнеможенный Шинсуй.
- Да я и в правду чуть не использовал «его». Спасибо что остановил меня Къёраку.
- Отблагодаришь меня, если мы пойдём в Сейрейтей, а то мне уже не терпеться выпить.
- Да, я понимаю – улыбнулся Джюуширо.
- Ну я тогда пошёл, мне пора домой – произнёс рыжий.
- Удачи, и не опаздывай на занятия Куросаки Ичиго.
Попрощавшись, все отправились домой.

Глава 10
Ад

Ад – загробный мир, ужасное место после которого никто не возвращается обратно. Все знают, что концепция ада заключается в страдании грешников, даже демоны и падшие ангелы тоже принимают этот исход. Обитель, в которой всё горит нескончаемым огнём, не может жить и развиваться, но при этом там уживаются бесы, демоны, церберы и остальные адские существа.

VII круг Ада - Царство убийц и насильников. Главная штаб-квартира.
- Ну что же, добро пожаловать в моё царство дорогие гости. Фракция Ширайзы можете присесть.
Они сели на стулья и их руки и ноги сковали цепи.
- Это что за шутки? – спросил красноволосый малый.
- А вам что неудобно? Всё для того что бы вы расслабились. Ну начнём с главного. Ваш командир Салазард мягко говоря покинул вас.
- Да – подтвердил один из Ширайзов
- Это так печально – сказал ещё другой.
- Я боялся, что когда мы провалили задания, он нас накажет, но теперь мне не хватает его – добавил третий.
- А мне пох, мне всегда не нравились его наставления.

- Хорошо, вы все высказались, но меня интересует, как ты справился Саузель – сложив пальцы одной руки, между палец второй, и внимательно смотрел на малыша с красными волосами.
- У меня в отличие от этих придурков, всё получилось. Я полностью отмерил Каракуру и соседний город.
- Молодец, ты заслужил подарок – повелитель демонов VII круга выпустил с руки несколько душ и послал их в тело Саузеля.
- Благодарю вас господин Назар.
- Ну а что мне с вами 4-мя делать? Вы ничего полезного не сделали, так что больше не нужны.
- Нет, подождите – одновременно сказали они.
- Поздно, – Назар поднял руку и сказал – путь демона № 60 Горем (сжигание сердца)

При произнесении заклинание, повелитель демонов, медленно сжимая пальцы в кулак, опустил руку.
У всей 4-ки на левой стороне образовалось дыра размеров как раз с кулак, а сердце, которое там было, рассыпалось в пепел.
- Хахахах, вы как всегда жестоки, но как теперь быть? В нашей фракции осталось 2 демона - я и мой брат.
- Ничего, вы пока что можете отдыхать, ты сделал всё как надо. Когда умер Салазард, он хоть сделал великое дело не то, что остальные.
- В смысле? – разинув уши, спросил красноволосый малый.
- Он после своей смерти оставил печать демона в разуме Куросаки Ичиго. Теперь остаётся только ждать, пока его желания сбудутся – с ухмылкой произнёс Назар.

- А как же Куросаки Иссин?
- Успокойся, всё хорошо, за нас всю работу сделает Куросаки-младший, только надо время. И чтобы всё шло ещё легче, я кое-что придумал.
- И что же?
- Я освобожу одного узника…
- Ха, ну и как он поможет? – сомневаясь, спросил демон.
- Это необычный узник. Как ты знаешь, что ниже находится 8-ой круг. Там обитают только лгуны и лицемеры. Всего 10 рвов в этом кругу, но лично ему сделали 11-ый ров и посадили его там в тюрьму.
- Почему ему сделали 11-ый?

- Потому что он полторы тысячи лет лгал всем высокопоставленным лицам, и составлял сделки со многими существами, в конце-концов они остались не с чем. Даже великому Триаду он соврал, и тот разозлился на него. Мне кажется, такого драгоценного мага нельзя оставлять в какой-то захудалой клетке.
- Я конечно поражён, как такие личности у нас есть в аду, но стоит ли его выпускать?
- Хахахха, стоит поверь, не зря это нижний мир, тут много есть очень странного и ужасного.
Назар выпустил Саузеля из штаб- квартиры и после этого он издал указ.
- Стража, отправляйтесь в 8-ой круг и освободите узника в 11-ом рове!!!!!!
Группа стражников сразу же приступили к исполнению приказа, и спрыгнули на 8-ой круг.

Демоны оказались в 8-омом кругу ада, каждого кого они проходили, были лгунами и спорщиками. Никто не выделялся, все одинаково лгали друг другу, а потом в конце дрались, и так всё время (замкнутый круг).
Вскоре они дошли до 11 рва, это место было покрыто по всем углам паутиной, Камни, падавшие сверху, рассыпались на мелкие камушки. Тропа, которая вела их до тюрьмы, была очень узкая, и протягивалась до небольшого участка земли, формой круга. За кругом был обрыв в бездну ада.
Стражи подошли до клетки с сидящим, развёрнутым спиной к ним узником, и один из них подал голос:

- Древний маг Риот, ты освобождаешься от заключение в этом рве, теперь ты пройдёшь с нами - закончил демон и открыл клетку.
- Не трогайте меня ,я не хочу отсюда выходить, мне это место стало как родной дом – развернувшись сказал Риот.
- У нас приказ, и он не обсуждается – он взял узника за руку и вывел с клетки.
- Отпусти меня, мне и тут хорошо – сопротивлялся беловолосый колдун.
- Давайте помогите мне! – прокричал он остальным.
- Хе – подняв голову, улыбнулся маг, и махнул рукой – Я солгал.
И вмиг все стражи рассыпались по кусочкам.
- Вот блин не задача, даже нормально вывести не могут – продолжал улыбаться маг.

Маг исчез мерцанием и появился в начале 8-го круга.
- Так, куда же мне идти – осмотрелся по сторонам древний маг.
Вдруг он увидел впереди идущего знакомого.
- Привет Риот, как настроение?
- Не очень…
- Я так и поверил тебе - улыбнулся Назар. А где стражи?
- Скоро придут – он улыбался так же как Ичимару Гин.
- Ну-ну прекрати врать, ты же их убил, и я это знаю.
- Ну хорошо признаюсь, да убил, трупы выкинул в пропасть.
- Эх… всё-таки ты неисправим…
- Да я такой – дьявольским смехом засмеялся маг.
- Вот и этим ты мне нравишься. У меня есть одно дельце для тебя, и ты даже получишь себе выгоду, и свободу на некоторое время.
- Очень интересно…
Назар с Риотом отправились в 7-ой круг и больше их никто не видел.

Конец 1-ой части

Fargus
Fargus
  
СообщениеТема: Re: Блич. Новая угроза (G; action, приключение; герои аниме Блич)   Блич. Новая угроза (G; action, приключение; герои аниме Блич) EmptyВт Авг 24 2010, 15:41

Моим читателям
В связи с непредвиденной ситуацией, 2 часть будет готова примерно через 3 дня!
Fargus
Fargus
  
СообщениеТема: Re: Блич. Новая угроза (G; action, приключение; герои аниме Блич)   Блич. Новая угроза (G; action, приключение; герои аниме Блич) EmptyПн Авг 30 2010, 07:24

Часть 2

Глава 1

Закончились летние каникулы. Последний год обучение. Ичиго особо по этому поводу не волновался, он как всегда захватил в зубы кусок хлеба, и пошёл с поднятой рукой на плече, которая держала портфель, в школу. По пути в учебное заведение его отвлёк бешеный вой пустых. Куросаки сразу превратился в Шинигами и побежал туда, где он их почувствовал. Остановившись оглядеться где эти мерзкие твари он увидел человека, который, стоял как раз возле них, и дрожащим голосом повторял:

- Не… не… по-дд-ходи-т-те – парень был весьма высокого роста и к тому же необыкновенно красив.
Ичиго без раздумий набросился на 2-ух голодных пустых, и двумя быстрыми катаной ударами он превратил их в прах.
- С тобой всё в порядке? – спросил Ичиго, забросив свой меч на спину.
- Ну вроде… А кто это был? – шок ещё не прошёл, так как глаза понемногу дёргались.
- Я Шинигами, и занимаюсь вот такой работёнкой – убивать пустых, тех которых ты только что видел. Только не кому не говори, что тут произошло, и будь предельно осторожен.
- Спасибо за то, что спас меня. Но ты не знаешь где здесь неподалёку школа. Меня зовут Муцума Риот, я пришёл поступать.
- Тебе очень повезло, я учусь в этой школе и мне остался последний год и я выпускник. Так что пошли, покажу где она находится, а потом пойдёшь до директора зачислятся, и он тебе объяснит в какой класс идти.
Куросаки взял Риота за руку и повёл прямиком в учебное заведение. Пройдя территорию школы они забежали внутрь.

- Всё, можешь подниматься наверх, и найдёшь там дверь, где написано директор, потом сам всё поймёшь, давай.
- Стой! А как тебя зовут? – поинтересовался Муцума.
- Куросаки Ичиго! – гордо заявил он и отправился в свой класс.
Урок уже начался, Ичиго еле преуспел. Татсуки пришедшая раньше его на несколько минут спросила:
- Почему запыхался? Опять встретил кого-то по пути и не смог прийти раньше? – пронзительно смотрела на него она.
- Совершенно верно, но сейчас мне надо быстро отсидеть уроки и пойти домой- Куросаки были безразличны занятия и как всегда он уставившись в окно смотрел на небо.
Шум. Дверь открылась. В класс заходит учитель и парень с белыми как снег волосами.
- Слушайте внимательно, это ваш новый друг. Теперь он учится в нашем классе…

Пока преподаватель вёл ознакомительный разговор, Ичиго обратил внимание на нового ученика, и это был тот паренёк, которого он спас от пустых. Куросаки встал со стула.
- Так это ты?!!
- Неужели? Куросаки –кун, ты тоже в этом классе учишься? – радостная улыбка – я так рад тебя видеть. Риот повернулся до учителя и сказал. – Можно я сяду рядом с Ичиго?
- Садись, тебе позволено.
Когда Муцума проходил мимо парт с учениками, девочки прямо хватались за него и кричали:
- Какой красавчик!!
- Сядь рядом со мной
- А ты откуда родом?
Риот дошёл до Ичиго и нежно похлопывая его по голове произнёс.
- Ну что рыжий, мы теперь соседи
- Что? Хватит трогать мою голову, и не называй меня рыжим!!
- Ладно, ладно, – присел за парту Риот и иронично посмотрел на Куросаки – а это твой настоящий цвет волос?
- Муцуумаа не доставай!!- разозлился Ичиго.
- Так тишина в классе! – хлопнул по столу учитель.
Все замолчали, урок продолжился, а Ичиго не переставал смотреть в окно.
Прозвенел долгожданный и последний звонок с урока и все разбежались с класса.

- Куросаки-кун, – подбежала к нему Иноэ – Ты знаешь этого парня?
- Я его спас сегодня, вот он и цепляется ко мне
- Ясно… - Ответила она – Ну тогда пока, я побежала.
- Ага, давай – Ичиго не успел выйти со школы как встретил на пути Риота.
- Здорова Куросаки-кун, тебя проводить до дома?
- Нет, не надо, я сам дойду.
- Ну ладно. “ Вот неприятный малец, кто его вообще учил манерам. Надо этого сорванца проучить”
Ичиго приятно вздохнул и пошёл домой.

- Ах, да точно мне ещё надо заскочить по пути в ларёк и купить капусты с морковкой.
Долго он там не задерживался, чтобы не опоздать на ужин, и быстрым темпом последовал к своему дому.
Куросаки подошёл до двери и начал разуваться, но услышал, как на кухне стало шумно. Неужели праздник - подумал Ичиго и открыл дверь. Там он увидел как вся семья кроме него, и даже с Рукией сидит за праздничным столом и попивая чай разговаривает с Муцумой. Куросаки задубенел. Даже отец при его опоздании на 10минут не приглушил своими приёмами.
- Ооо Ичиго, проходи – любезно сказала Рукия.

Ну нифига себе – подумал Ичиго. С чего Рукии так любезничать? А оказывается, она заговорилось с Риотом и теперь не отводит от него глаз.
- Ичиго не стесняйся и присаживайся – пьяный в стельку отец отодвинул стул.
- Да Куросаки-кун давай развлекаться с нами! – крикнул Риот.
- Ну видишь Ичиго, не правда ли он милашка – прижавшись к нему произнесла Рукия.

“ Что тут происходит??? Это не похоже на мою семью, я уверен, что тут что-то не ладное. Наверно в Риоте проблема. Надо придумать как увести его подальше от всех”

Ичиго проигнорировав все слова сказанные ему, пошёл на верх к себе в комнату. В его мысли не как не укладывалось: почему его семья впустила незнакомца без приглашения , и почему они устроили такой пир в честь него, даже Рукия принимала в этом участие. Куросаки услышал, как по его окну бьётся камень. С недовольным видом на лице он пошёл смотреть, кто там швыряется камнями. В окне он увидел, как Риот стоит на улице и ждет, чтобы его окликнули.

- Что тебе надо Суцума? Не сидится со всеми?
- Извини Куросаки-кун, мне надо с тобой очень серьёзно поговорить – видно, что Риоту было не до шуток, и он терпеливо стал ждать ответа.
- Хорошо – сказал Ичиго и выпрыгнул с окна – рассказывай, почему ты пришёл и зачем следишь за мной.
- По правде говоря, я не следил за тобой, мне хотелось подружиться с тобой. Мои родители в отъезде, а мой отец знает твоего, вот почему меня сразу пригласили за стол. И у меня есть до тебя очень серьёзный вопрос.
Ичиго уже не считал его странным и внимательно стал слушать, что он скажет.
- Задавай.
- У меня есть проблема с девушкой, и я не знаю что делать.
- Эээ…. Ну а какая ситуация?
- Ну получается что она в меня влюблена, а я в неё нет.
- Ну так скажи ей правду – снова гордо заявил Ичиго.
- Не могу “Ну и идиот он хехех)))” мне жалко её. Может быть как-нибудь по-другому?
- Нет, только правда, хоть ей будет больно, зато ты почувствуешь себя лучше.
- Точно, спасибо Куросаки-кун – облегчение – теперь я скажу ей правду, и надо придумать, как ей сказать, что я в неё влюблён.
- Ээээ – удивление – Мусума-кун а ты случайно не пил с моим отцом алкоголя?
- Нет, а что?
- Ты же сказал, что ты не любишь эту девушку – через силу вытянул Курасаки.
- Какую девушку, ты о чём? “ Ой болван, ой болван, надо его довести” – Риот вопросительно посмотрел на Ичиго.
- Чёрт, тебя побери Муцума!!!!!! Ты за кого меня держишь.
- Погади Куросаки-кун, успокойся, тебе надо передохнуть, а то ты слишком много выпил с нами.
- Чтооо???? – Ичиго уже не мог стоять на месте, и ему хотелось врезать Муцуме. Ты меня довести хочешь?
- Нет, я просто хотел с тобой увидеться брат – тяжко посмотрел на него Риот.
- Я ничего не понимаю… Ты серьёзно? – Ичиго теперь однозначно запутался.
- Да это правда…
- Но ты же говорил что у тебя есть семья?
- Я не знал, как тебе правильно это сказать, и побоялся по-настоящему высказаться – обеспокоено вглядывался к Ичиго Муцума.

“ Сложный денёк сёдня выдался. По его словам не скажешь, что он шутит. И вид у него достаточно серьёзный. Может он и вправду мой брат… “
“ Хахаха ну и дурак этот карапуз, верит всему, что я говорю, наверно Иссин его так ничему и не научил, ну его же проблема. Хорошо, что его отец не заметил моего притворства, а то было бы проблемно. Чтобы он окончательно запутался, сделаем вот такой фокус”

Куросаки услышал странную духовную силу. С неба спустились ниндзя, в красной одежде.
- Кто они такие братик? – ехидно произнёс Риот.
- Не знаю, но мне придётся драться. Держись сзади и не куда не уходи, я быстренько справлюсь. – Хадо 31 выстрел красного огня – Щакахоу… Щакахоу… Щакахоу.
Атака попала во всех врагов, из них никто не выжил. Ичиго опустил духовную силу и расслабился.
- Брат, давай пойдём домой, а то уже холодно на улице.
- Ладно, пошли, потом разберёмся…

Глава 2

Утро на удивление было шумное, и Ичиго крутился на кровати, терпя надоедливые звуки, доносящиеся с кухни. Дверь резко распахнулась.
- Брат! Пора завтракать – с особым энтузиазмом сказал Муцума.
- Блин, ну не даёте нормально поспать - перевернулся на другой бок рыжий.
- Так, А НУ КА ВСТАТЬ!!! ИЧИГО НЕ ВРЕМЯ ОТЛЁЖИВАТЬСЯ! – крикнула изо всех сил Рукия и, заставив этим подскочить Ичиго с кровати.
- Да, да только не ори так – прочищая ухо, ответил Куросаки.
- Да и ещё смотри Братик, что я себе сделал – Риот развернулся к рыжему спиной и приподнял футболку. Там была татуировка кавайного зайчика.
- Правда это прелесть Ичиго? - пропела нежным и тоненьким голоском Рукия и у неё засветились глаза от радости.
- Ну да… - сказал он в пустоту.

В Обществе Душ.

Район 3-го отряда. Старая арена для поединков. Кайен Шиба и Зараки Кенпачи старательно сражались друг с другом. Рассекая воздух клинками, каждый отбивал атаку своего противника. И скрещивая меч к мечу, успевали перемолвиться парой слов, и так в процессе битвы они вели разговор.
- Тебе не кажется, что Ичиго давно не заходил к нам – с улыбкой летел на Кайена Зараки.
- Ну да, хоть бы иногда заходил. Но у него там своя школа, и по словам Кучики ему остался всего лишь год.
- Ахах, смысл так мало учиться – выдвинул своё мнение Кенпачи, и опять с парировал, катану Шибы.
- Наверно у них есть собственная программа обучения, и всё идёт именно по ней – оттолкнувшись ногой от занпакто Зараки, провёл своим по его плечу.
- Надо как-нибудь зайти с ним поздороваться – растянул шире улыбку он и выпустил волну реацу , этим действием он контратаковал Кайена.
- А знаешь…

И его перебило присутствие Изуру.
- Изуру? Что случилось? – вопросительно посмотрел на него Шиба.
- Вас вызывает к себе в лабораторию Капитан 12-го отряда господин Куросотчи Маюри – формально выразился он.
- Хорошо, я скоро подойду. Можешь ступать.
- Слушаюсь Кайен-доно – и исчез в сюмпо.
- Хе… интересно, зачем этому прихвостню понадобился твой визит. Вроде он мало кого к себе приглашает – и Кенпачи вложил катану в ножны.
- Вот пойду и узнаю… - после этих слов он использовал поступь.
- Дааа… бой мы не закончили, – почесал затылок Зараки – тогда продолжим завтра, а сейчас спать.

9-ая лаборатория исследований и анализов Куросотчи Маюри.

- Таак, осторожно – протянутым голосом говорил Маюри, и отделял частицу искусственно сделанного пустого. Стук по двери потревожил его процесс работы. – Кто там!!?
- Это я Капитан 3-го отряда Шиба Кайен.
- Тогда заходи.
Шиба открыв дверь, и вошёл в лабораторию. Запах, конечно, тут ходил мерзкий. Как будто смешанные газы с запахом трупов застоялись в этом месте. Интерьер хранил в себе загадки, тут было очень много непонятного: в стеклянных больших колбах были помещены части тел пустых. По всему потолку был проведён провод похожий на трос, который был прикреплен к сечению проходящей вниз трубки для подачи энергии. Всё поддерживалось двумя каналами, и они конечно же были хорошо закреплены в защитный 30-ти сантиметровый слой специального материала. Кайен подошёл до Куросотчи Маюри и спросил:

- Чем могу помочь? Капитан Куросотчи.
- Вот держи – отодвинув пустого, он положил в Руки Кайену пробирку с жидкостью – это ты должен передать Капитану 10-го отряда…
- Почему я?
- Не перебивай! И он должен отнести её в живой мир Куросаки Ичиго. Так как твой отряд в очень хороших отношениях с 10-ым, я решил, что этого будет достаточно для задания.
- А почему Капитан Хицугая должен идти туда? А если он не захочет?
- Что за глупый вопрос? Это серьёзно! Тем более он сейчас не занят и возложил всю работу на своего лейтенанта.
- Хорошо – сжав в руку стеклянную пробирку, последовал до выхода.

Живой мир

- Риот, а мой отец знает что ты мой двоюродный брат? – прошептал Ичиго во время урока.
- Нет, я ему ещё не говорил, он наверно меня не узнает спустя столько лет разлуки – язвительно ответил Муцума.
- Теперь я понимаю почему ты видишь пустых. Возможно, у тебя тоже есть магические способности.
- Да есть – расплылся в улыбке Риот.
- Какие?
- Телепортация – по слогам произнёс он.
Зазвенел звонок с урока. Риот и Ичиго выбежали со школы и стали неподалёку беседовать.

- Брат, давай поспорим, что я телепортну твою силу, потом отдам силу, и ты мне добровольно вернёшь её обратно.
- Как? – скептически посмотрел на него Куросаки.
- Увидишь… Приз, будет полезная информация – у Муцумы прям глаза засверкали.
- Я согласен. А то как-то не верится, что ты сможешь сделать подобные вещи.
- Ну смотри…
Риот напряг духовную силу. Переместил занпакто Ичиго к себе в руку, потом перенёс свой камень который был у него в рубашке, к Ичиго в карман.

- И всё? – спросил рыжий.
- Да – Риот прищурил глаза и ухмыльнулся. – Посмотри в свой карман.
- Да сейчас – Ичиго засунул руки в обои кармана и почувствовал там как раз камень. – А причём тут это? – рыжий достал камешек с кармана.
- Это сила! Искусственная сила подавления пространств, а вот твоя сила – помахал Зангетсу, держа его в своей правой руке. – То есть, я забрал твою силу, тебе отдал силу, и ты мне сейчас вернёшь её.
- Я то отдам эту вещь, но у меня не моя сила, так что ты проиграл.
- Нет! Я в споре не говорил, какую именно я отдам силу. Так что смотри, всё верно получается.
- И правда… - Ичиго был в шоке, он даже и не мог подумать, что его так легко разыграют.
- Я тут подумал и решил, что мне не нужна полезная информация, лучше скажу её тебе сам. Скоро придёт Шинигами, как скоро я не знаю, какой именно мне тоже неизвестно, НО он тебя захочет убить, и я тоже не знаю каким способом. Это произойдет по любому, ты не должен сегодня общаться с Шинигами, кроме Рукии.
- Откуда ты это знаешь? – Куросаки всё поражался и поражался его опыту.
- Мне по наследству передался такой дар – предвидения.
- Я понял, так и сделаю.

“ Глупый, глупый, глупый, как он мог поверить в это? Я в нём не ошибся он точно глупейший из всей его родни. Мне хватило взять с потолка эту бредовую идею и сказать про любого встречного Шинигами, который просто заговорит с ним. Мне будет очень смешно если ситуация войдёт в “такое” положение”

Пока они находились на улице, то даже не заметили, как уроки давно кончились. Время поджимало. Ичиго должен был опять успеть на ужин и поторопился домой, но внезапно по пути он увидел сидящего на качелях Тоуширо, который очередной раз просматривал свой мобильник.
- Тоусиро что ты тут забыл?
- Я же тебе сколько раз говорил не называть меня так – его злобный взгляд упёрся в Ичиго.
Риота рядом не было.

- Ты по делу или как? “ Стоп, Риот говорил что не знает какой именно Шинигами, неужели Тоусиро захочет мне зла. Нет, это бред, он тогда…”
- Вот держи, – Хицугая показал ему пробирку с жидкостью, - ты это должен незамедлительно принять, а то потом не наберёшься проблем.
“ Чёрт! Это оказалось правдой. Он меня хочет отравить этой гадостью. Риот был прав, теперь мне надо принимать меры”
- Убирайся! – рукой выбил пробирку с руки Хицугаи, она ударившись об землю, разбилась, а жидкость в питалась.
- Ты что делаешь Куросаки Ичиго?
- Убирайся – достал из-за спины занпакто – или мне придётся воспользоваться силой – грубо заявил Ичиго.
- Ты хоть понимаешь, кто перед тобой стоит? Я командир 10-го дивизиона, а ты мне ещё угрожать будешь… Тоуширо стал в боевую стойку, Куросаки так же сделал.
Не успели они начать драться, как Ичиго уронив занпакто, согнулся, держась за голову.
- Голова… Аааа голова… - но это долго не продолжалось, мгновенье и…
- Куросаки? Это точно ты?



HACTA
HACTA
  
СообщениеТема: Re: Блич. Новая угроза (G; action, приключение; герои аниме Блич)   Блич. Новая угроза (G; action, приключение; герои аниме Блич) EmptyПн Авг 30 2010, 13:58

мдя-я.... Нет слов... Печатных...
Ичиго - не дебил! А тут у него интеллект Вандарвайса. Брат? Офонареть. Ишшин - шинигами, чтоб раскусить этого "сынка" не надо быть пророком. Что он делал в комнате Ичиго? Кто та идиотка с внешностью Рукии? И с телепортацией - не отходи от канона и здравого смысла. Нельзя было, как у Новы, мини-порталы описать? Типа он во много раз сильнее Новы, раз может не видя предметов, не произнося заклинаний, строить мини-порталы напряжением воли?
Лучше, чем было, однозначно. Но...
Fargus
Fargus
  
СообщениеТема: Re: Блич. Новая угроза (G; action, приключение; герои аниме Блич)   Блич. Новая угроза (G; action, приключение; герои аниме Блич) EmptyПн Авг 30 2010, 14:07

Цитата :
Что он делал в комнате Ичиго?
Кто? Кроме Ичиго никого не было в комнате.
Цитата :
Кто та идиотка с внешностью Рукии?
Это Рукия. Глупый вопрос. Скоро узнаешь почему всё так произошло.
Цитата :
Типа он во много раз сильнее Новы, раз может не видя предметов, не произнося заклинаний, строить мини-порталы напряжением воли?
НАСТА ты меня огорчаешь!!!! Прочитай 10-ую главу 1 части и всё узнаешь. Нова для него как червяк.
Цитата :
Ичиго - не дебил! А тут у него интеллект Вандарвайса.
Он тугодум!!! сразу он не может понять. Как ты не понимаешь, что Риот каждым вопросом его запутывает, то есть я всё продумал. Мусума после каждого ответа, начинал по новому пудрить ему мозги, каждая фраза у него менялась. У Ичиго мозги не могут воспринять сразу 7 фраз, которые он ещё не продумал. Делай выводы.
 

Блич. Новая угроза (G; action, приключение; герои аниме Блич)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Начало дороги (PG-15; action,ОМП; герои аниме Блич)
» Творчество Ёжика.( PG- 13; ангст; герои аниме Блич)
» Без названия (?;юмор,стёб; Герои аниме Блич)
» Много лет тому назад.....(PG-15; ООС, ОМП,ОЖП; герои аниме Блич)
» Солнце мира моего ( NC-17; Ангст,десфик, ООС; герои аниме Блич)
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Фанфики и анекдоты :: Застывшие фики-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения