Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Блич. Новая угроза (G; action, приключение; герои аниме Блич)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
HACTA
HACTA
  
СообщениеТема: Re: Блич. Новая угроза (G; action, приключение; герои аниме Блич)   Блич. Новая угроза (G; action, приключение; герои аниме Блич) - Страница 2 EmptyПн Авг 30 2010, 14:18

Fargus пишет:

- Ну видишь Ичиго, не правда ли он милашка – прижавшись к нему произнесла Рукия.


- По правде говоря, я не следил за тобой, мне хотелось подружиться с тобой. Мои родители в отъезде, а мой отец знает твоего, вот почему меня сразу пригласили за стол. И у меня есть до тебя очень серьёзный вопрос.
Ичиго уже не считал его странным и внимательно стал слушать, что он скажет.
- Задавай.
- У меня есть проблема с девушкой, и я не знаю что делать.
- Эээ…. Ну а какая ситуация?
- Ну получается что она в меня влюблена, а я в неё нет.
- Ну так скажи ей правду – снова гордо заявил Ичиго.
- Не могу “Ну и идиот он хехех)))” мне жалко её. Может быть как-нибудь по-другому?
- Нет, только правда, хоть ей будет больно, зато ты почувствуешь себя лучше.
- Точно, спасибо Куросаки-кун – облегчение – теперь я скажу ей правду, и надо придумать, как ей сказать, что я в неё влюблён.
- Ээээ – удивление – Мусума-кун а ты случайно не пил с моим отцом алкоголя?
- Нет, а что?
- Ты же сказал, что ты не любишь эту девушку – через силу вытянул Курасаки.
- Какую девушку, ты о чём? “ Ой болван, ой болван, надо его довести” – Риот вопросительно посмотрел на Ичиго.
- Чёрт, тебя побери Муцума!!!!!! Ты за кого меня держишь.
- Погади Куросаки-кун, успокойся, тебе надо передохнуть, а то ты слишком много выпил с нами.
- Чтооо???? – Ичиго уже не мог стоять на месте, и ему хотелось врезать Муцуме. Ты меня довести хочешь?
- Нет, я просто хотел с тобой увидеться брат – тяжко посмотрел на него Риот.
- Я ничего не понимаю… Ты серьёзно? – Ичиго теперь однозначно запутался.
- Да это правда…
- Но ты же говорил что у тебя есть семья?
- Я не знал, как тебе правильно это сказать, и побоялся по-настоящему высказаться – обеспокоено вглядывался к Ичиго Муцума.

“ Сложный денёк сёдня выдался. По его словам не скажешь, что он шутит. И вид у него достаточно серьёзный. Может он и вправду мой брат… “



Утро на удивление было шумное, и Ичиго крутился на кровати, терпя надоедливые звуки, доносящиеся с кухни. Дверь резко распахнулась.
- Брат! Пора завтракать – с особым энтузиазмом сказал Муцума.

- Да и ещё смотри Братик, что я себе сделал – Риот развернулся к рыжему спиной и приподнял футболку. Там была татуировка кавайного зайчика.
- Правда это прелесть Ичиго? - пропела нежным и тоненьким голоском Рукия и у неё засветились глаза от радости.
- Ну да… - сказал он в пустоту.


Дебил клинический! А уж тугодумом он никогда не был! Рукия - кавайная идиотка( Он - в его комнате.
А про Нову - это предложение, как можно хоть слегка реанимировать интеллект Ичиго (ну типа это он так думал) и показать порталы, чтоб способности были хоть на что-то похожи))
Fargus
Fargus
  
СообщениеТема: Re: Блич. Новая угроза (G; action, приключение; герои аниме Блич)   Блич. Новая угроза (G; action, приключение; герои аниме Блич) - Страница 2 EmptyПн Авг 30 2010, 14:29

А ну да был в комнате, после окончание 1 главы они пошли в дом,вот почему он был там. А ночевал он не в его комнате, он просто зашёл в комнату чтобы разбудить.
Ну как он не был тугодумом? Он пожизненный тугодум, просмотри все моменты с Рукией, она каждый раз ему всё объясняла в начальных сериях, он не как не мог додуматься понять. Почему же она на него всё время орёт , вот потому что он тугодум и немного баран.

Цитата :
А про Нову - это предложение, как можно хоть слегка реанимировать интеллект Ичиго (ну типа это он так думал) и показать порталы, чтоб способности были хоть на что-то похожи
Так тут уже авторская затея, у меня всё указано и всё показано, спорить или переубеждать бесполезно, лучше лишний раз попробовать понять.
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Блич. Новая угроза (G; action, приключение; герои аниме Блич)   Блич. Новая угроза (G; action, приключение; герои аниме Блич) - Страница 2 EmptyПн Авг 30 2010, 15:09

так, я все еще раз причитаю, потом напишу коммент
Fargus
Fargus
  
СообщениеТема: Re: Блич. Новая угроза (G; action, приключение; герои аниме Блич)   Блич. Новая угроза (G; action, приключение; герои аниме Блич) - Страница 2 EmptyПн Авг 30 2010, 15:11

Чтобы понять что я пишу и что буду дальше писать надо прочесть 1 часть все 10 глав, если прочтено, то это замечательно.
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Блич. Новая угроза (G; action, приключение; герои аниме Блич)   Блич. Новая угроза (G; action, приключение; герои аниме Блич) - Страница 2 EmptyПн Авг 30 2010, 15:14

*читает все заново*
Hibari-san
Hibari-san
  
СообщениеТема: Re: Блич. Новая угроза (G; action, приключение; герои аниме Блич)   Блич. Новая угроза (G; action, приключение; герои аниме Блич) - Страница 2 EmptyЧт Сен 02 2010, 11:38

Очень интересно! Идея про демонов очень понравилась. Хочется узнать, что же за "это" чуть не использовал Укитаке. И еще кое-что: где ты узнал Банкай Шибы? Я думал это наша с ним тайна Блич. Новая угроза (G; action, приключение; герои аниме Блич) - Страница 2 397228. Скажу одно. Пиши проду!

*Уселся думать о секретной технике Укитаке*
Fargus
Fargus
  
СообщениеТема: Re: Блич. Новая угроза (G; action, приключение; герои аниме Блич)   Блич. Новая угроза (G; action, приключение; герои аниме Блич) - Страница 2 EmptyЧт Сен 02 2010, 11:44

Спасибо, мне очень приятно. Как раз сейчас и пишу проду, дальше будет всё интересней и интересней.
Fargus
Fargus
  
СообщениеТема: Re: Блич. Новая угроза (G; action, приключение; герои аниме Блич)   Блич. Новая угроза (G; action, приключение; герои аниме Блич) - Страница 2 EmptyЧт Сен 02 2010, 13:27

Глава 3

Как из-за туч вырывается гроза, как возносится птица в небеса, как плод приносит чудеса, в этот миг поющий, рождается душа. В маленьком невзрачном мире, где проносится беззвучная мольба, за белым светом скрывается покой и благовоние сердца души. Мгновение. Мрак сгущается над светом. Появляется стальная горящая клетка, расписанная необычными символами, а внутри неё стоят наши знакомые – Тенса Зангетсу и Хичиго.

- Слышь пустой, кто это мог сделать? – Тенса со спокойным лицом, в состоянии задумчивого парубка, созерцал поток огня на раскалённой клетке.
- Кто-то посильнее нас двоих – уверено произнёс Хичиго.
- Неужели Ичиго ничего не предпримет…
- Если мы будем надеется только на него, то мы и дня тут не проживём. Я чувствую, что нам отсюда не выбраться, так как эта специальная антидуховная тюрьма для душ.
- Очень смахивает, на метод очищение, только именно это противозаконно – возмутился Тенса Зангетсу, и развернулся в другую сторону.

Воздух стал тяжелеть. Мрак рассеиваться. Перед заключёнными в клетке, за её пределами появился необычный синеволосый парень, объятый в красное кимоно напоминающее жертвенную одежду. На левом ухе была заколота серьга в виде огненного знака, а на шее красовалась печать похожая на пентаграмму.
Странный незнакомец обвёл их взглядом и обратился к ним.
- Ну как вам? Удобно здесь?
Тенса внимательно посмотрел на чужака, и сняв очки сказал.
- Мне сейчас не до шуток! Меня больше беспокоит. как такой как ты пробрался в главный резерв души, и при этом запечатал нас в этой тюрьме?
- Ничего особенного, меня пробудил Ичиго, точнее его сомнение и ярость. Неправда ли что-то напоминает пустой? – на лице синеволосого появилась ухмылка и он обратил взгляд на Хичиго.

- Хахахаха… Да помню такое чувство, а ты лучше про него забудь – заявил в ответ Хичиго сверкая злобной улыбкой.
- Радуйся пока можешь, но скоро вы всё равно исчезнете, и я погружу этот мир и самого хозяина в хаос, и тогда меня ничего не остановит.
- Слышь пустой – повернулся до него Тенса – мне его бред надоел.
- Ну а что поделаешь? Мы ничего не можем, пока находимся тут.
- Ну да ты прав – занпакто Ичиго снова погрузился в свои мысли.

- Ты кто такой? Ты не похож на Куросаки Ичиго – Хицугая как нестранно побледнел, ведь перед ним недавно стоял заместитель Шинигами, а теперь совершенно иная личность.
- Буду краток, я второе “Я” Ичиго, то есть его злая сторона. У всех есть характер, привычки и поведение, у Ичиго больше всего негативной энергии чем позитивной, вот и я образовался вместо него.
- Тогда я разбужу настоящего Куросаки и отправлю тебя обратно во тьму – Тоуширо стал в боевою стойку и занося меч над головой, сделал лёгкий прыжок со словами:
- Снизойди с ледяных небес Хъёринмару! – его катану окутал поток ледяного воздуха исходящего с образовавшихся на небе туч.

В этот момент синеволосый парень направил свой пронзительный взгляд на Капитана 10-го отряда и тот почувствовал необыкновенно сильное воздействие. Ледяной дракон вырвался с меча Тоуширо и понёсся на врага. Не успев долететь, змей загорелся синим огнём и, извиваясь в воздухе начал таить. Хицугая метнулся в сюмпо и оказался сзади врага для повторной атаки, но всё прошло неудачно, и ему зарядили по голове воспламеняющимся кулаком, с незащищённой стороны.
- Вот и всё, он спёкся – протянул незнакомец и медленными шагами стал уходить с этого места. Внезапно, синеволосый почувствовал пронизывающий холод, и развернулся посмотреть на своего противника.

Тоуширо гордо стоял, возвышаясь над землёй, его крылья и ледяное покрытие, которое шло к руке и ногам, превращало тело в полудраконний доспех.
- Я никому не показывал этот приём, но так как мне надо освободить Ичиго, у меня нету времени на детские забавы.
- Хе… Ты сам посмотри на себя, для меня ты дитя мальчик – свысока сказал ему синеволосый.
- Шутки кончены… Хадо № 92…

Воспоминания

- Слушай, Хицугая-сан я тебя кое-чему научу. Так как у тебя полно сил, но ты не можешь их контролировать, и тебе трудно справится с этим, а у меня возникла идея, как сделать так, чтобы ты быстро достиг высокого уровня кидо.
- Я вас слушаю Укитаке-сан
- Твои способности очень опасны, и это имеет преимущество. Но они могут принести и остальным вред, так что я придумал так чтобы всё свести к минимуму и объединить твою природу с твоим контролем.
- Это будет опасные тренировки? – насторожился белячок.
- Думаю что они больше будут опасны для твоей нервной системы. Без особой эмоциональной подготовки, мало что можно сделать. Ты должен одновременно делать сразу несколько своих приёмов, и научится ими управлять без малейшего труда. Будучи обладателям самого сильного ледяного занпакто, ты не должен от него отставать по силам. То есть я хочу сделать тебя не слабее Хъёринмару.
- Хорошо я готов.

Конец

- Шутки кончены… Хадо № 92: Пика льда! - выставив руку вперёд, занпакто Хицугаи начало менять форму, удлиняясь в процессе накопление льда с кончиков крыльев Капитана.
Закончив процесс. пика достигла длины 3-ёх метров. Тоуширо глубоко вздохнул. отклоняясь назад, и моментом перемещения тела в противоположную сторону, запустил пику во врага. Пика летела пулей, оставляя сзади дорогу льда, и встретив цель, проткнула синеволосого. Так как она была наводная, сбежать было нельзя ( все хадо 90 уровня наводные)
Мгновение и тот парень покрылся толстым слоем льда.
- Теперь надо звать Капитана 12-го отряда, чтобы он пробудил Ичиго. Иначе кидо просто убьёт его. Кто тут? – Капитан почувствовал чьё-то присутствие.

- Здрасте! – улыбнулся Риот
- Назови себя? Почему ты меня видишь? – выставив на него занпакто, сказал Тоуширо.
- Тихо, тихо я простой человек с небольшой духовной силой – с насмешкой ответил он.
- Странно… У тебя духовная сила очень слабая, но ты держишься на ногах в моём присутствии, это что-то не то – с подозрением посмотрел в его глаза снежок.
- Нуу… наверно у меня есть устойчивость, я можно сказать со способностями.
- Квинси? Зависимый?
- А что это за звери такие? – продолжал улыбаться Муцума.
- Так, не тяни моё время, лучше убирайся отсюда. Здесь опасно находится таким как ты.
- Неужели? – алые глаза. Разящий взгляд.
- Что со мной? – помотал головой Капитан – Банкай исчез?
“ Блин не получилось, только воплощение сбилось. У него хорошая духовная и моральная выдержка”

- Ты что… - и Риот как растворился в воздухе – чёрт его побрал. – Уже лёд тает – всмотрелся Тоуширо на синеволосого – быстро, значит моё кидо слишком слабое.
Через несколько секунд всё растаяло, дырка от копья которая была в незнакомце, начала затягиваться с бешеной скоростью и Ичиго обратно вернулся.
Через невыносимую боль в голове у него хватило сил подняться на ноги. Ведь атаковали не его, а его второго “Я”. После чего он понял, что находится там же где и встретил Хицугаю, но самого его не было.
- Вероятно, меня пытались убить, а потом спасли, но кто…
- Братик!! – из-за угла выбегает со слезами на глазах Муцума – что случилось, почему ты меня оставил одного?
- Гомен, у меня появились неотложные дела. Ещё дома получать от семьи. Ладно, пошли домой.
Луна стояла полная. Небо озаряли звёзды. Только тихий хохот Риота слышался возле Куросаки.


Глава 4

Сон

Повсюду огонь. Крики. Страдания. Агония. Образ человекоподобного зверя с обожженным лицом. Быстрые кадры ужасных, кровавых мест мелькали и сгорали в пламени. Иссин, идущий куда-то по ступенькам вниз, в саму глубь. В темноту. Серый город. Каракура. Пробелы в душе. Всё быстро мелькало, не успевая проясниться в глубине сознания.
Синеволосый парень. Шаги. Тихий голос.
- Скоро ты уснёшь и никогда не проснешься.
- Убирайся! Мне надоело страдать.
- Нет, страдание только начинаются.

Ичиго вскочил с пастели.
- Брвах! – возбуждённый голос Куросаки, после кошмарного сна. – Снова эти кошмары. Я думал, что после смерти Салазарда всё станет на свои места, но нет, демоны просто так не сдаются. Они будут меня преследовать если не наяву, то во сне.
- Ичиго!!!! – дверь радостно распахнулась, и с великолепием на лице Иссин летел ногами впёрёд на сидящего в постели Куросаки. Ичиго увидев выходку отца, лёг, а папаша, промахнувшись, вылетел в окно.

Общество Душ.

- Ну что выкладывай, Куросаки принял препарат?
- По случайности он его разбил, так что не вышло. Мне очень жаль – отвернув голову от Кайена, оправдался Хицугая.
- Тут конечно ничего не поделаешь, но если это узнает господин Куросотчи Маюри, он будет ужасно зол.
- Хм…- почесал голову Тоуширо – это будет затруднительно…
После того как Хицугая опустил руку, он почувствовал лёгкое недомогание. В глазах засиял красный снег. Сперва, он решил проверить зрение. Протёр глаза руками и посмотрел на них. На руках лежали прилипшие седые волосы, которые недавно были на голове.

- У вас что выпадают волосы? – спросил Шиба, заметив на полу ещё горстку волос.
“ Может быть это от использование кидо такого уровня? Нет, я не думаю. Такого дефекта не может быть. Надо спросить у Укитаке-сана”
- Ничего особенного, это от постоянной нагрузки на работе – опять оправдался Тоуширо.

Глубоко в душе Шиба знал, что это неправда, и он решил удостовериться в этом сам. В этом случае ему надо было проследить за Капитаном 10-го отряда. Кайена мучили сомнение, что всё-таки в Живом мире случилось не только простая случайность с пробиркой. В конце концов, он решил пойти посоветоваться с его лейтенантом Мацумото Рангику.
Кайен обыскал её везде, поиск оказался безуспешным, но когда он пришёл к своему лейтенанту Кире Изуру, то увидел то что искал.
Муцумото и Кира сидели за столиком и потихоньку распивали вместе бутылочку уже 10-го сакэ.

- Может хватит!!- подошёл к ним Капитан и разглядывая их непристойный вид стукнул рукой по столу.
- Кайен-доно извините нас пожалуйста… ик… мы… ик… обсуждали тренировку – Изуру был уже настолько пьян что, в процессе разговора придерживал голову рукой, чтобы не свалится перед своим Капитаном.
- Ладно, подробности отложим на потом, Лейтенант Мацумото, пройдёмте пожалуйста за мной – Кайена прекрасно знал что если Рангику пьяная, то может многое рассказать. И вот когда его задумка, совпала с этим моментом, он решил устроить допрос.
Они подошли к району 3-его отряда и отправились в Капитанскую комнату. Внутри всё было довольно просто, не считая золотистого ковра добавляющего изысканности в этом интерьере, который висел на стене возле тумбочки, и несколько видов морского артефакта караловых музыкальных инструментов, для общей гармонии творческого помещения. Капитан присел к столу, находившемуся посередине комнаты, Рангику тоже присоединилась, сев напротив.

- Ну что ж начнём – от души улыбнулся Кайен. – Какие-нибудь странности в вашем Капитане вы не замечали?
- Он не хочет со мной выпить – возмущенно произнесла Мацумото, покачиваясь на месте.
- А что-то необычное?
- Он даже не обращает на меня внимания, когда я ему предлагаю его любимые сладости – чрезмерное рыдание.
- Так успокойтесь, пожалуйста, и ответьте ещё на пару вопросов – Шиба еле-еле сдерживал своё терпение и старался успокоить её и самого себя.
Мацумото успокоилась. Капитан стал внимательно слушать. Рассказ был обещать долгим.

Живой мир

- С тех пор как прошли эти странности, я всё время задавался вопросом, а не пропустили мы что-то важное? – Урахара повернул голову до Тессая, который делал ему массаж плеч.
- Может, я не сомневаюсь в вашей проницательности, босс.
- Всё что было летом, как рукой сняло. Мы даже не поняли, для чего это всё предназначалось. Могли ли эти трупы послужить подсказкой? Может, но мы это поняли слишком поздно.
- Вероятно кто-то свыше зловещий план – выдвинул свою мысль Тессай.
- Ага, или с ниже – иронично сказал Киске.
Разговор перебился стуком в дверь. Тессай вышел проверить, кто пожаловал в гости.
- Назовитесь
- Это я, мне надо срочно поговорить с Урахарой-саном – взволновано говорил Ичиго.
- Прошу – открыл он дверь – проходи – вежливость исказилась в его голосе, а в глазах оставались сомнения.
- Ооо Ичиго садись, мне как раз было скучно. И ты меня пришёл удивить какой-нибудь интересной проблемой – Взгляд Урахары говорил лишь о том, что он знал, что Ичиго к нему зайдёт за советом.
- Помниться летом я не смог рассказать вам кое-что важное, но теперь я решился, что сегодня мне надо с вами насчёт этого посоветоваться.
- Я внимательно слушаю.
- Два месяца назад мне снились кошмары, вскоре я понял почему. Меня хотел убить один демон по имени Салазард. С надеждой покончить с этим, я его убил.
- Ооо интересно, но он уже мёртв, какие ещё сомнения?
- Дело в том, что демоны просто так не умирают. Мне кажется, после смерти он меня проклял. Мне до сих пор снятся сны, и теперь ещё хуже. Наверно после долгого времени во мне начало что-то меняться.
- И что ты заметил? – поинтересовался Киске и приподнял шляпу чуть вверх.
- То что в голове у меня сущий хаос. Или я ничего не понимаю, или мне запрещают понимать.

- Значит так, ты временно будешь жить у нас в магазине, Тессай днём будет за тобой присматривать, а утром и вечером я буду проводить твой психологический анализ.
- А как же школа и семья?
- Это всё подождёт, если реально всё серьёзно, то мы должны в скором времени это исправить, и для этого надо начать.
На улице в округ магазина Урахары Киске начали находить клубы красного дыма. Появившись с неоткуда, они начали окутывать всё здание.
- Какое-то неприятное ощущение господин Киске.
- Да, я что-то чувствую – повернув голову к двери на выход, произнёс Киске.
- Брат! – с улицы раздался голос.
Ичиго привстал и обратно стал слушать.
- Брат! – повторно услышал Куросаки, и понял что это Риот.
- Я выйду это мой двоюродный брат, он недавно перевёлся в нашу школу.
- Стой Ичиго – остановил его Урахара – он не может быть твоим братом. - Лучше оставайся тут!
- Ты что такое говоришь?
- Верь мне! Меня очень трудно обмануть, у него ужасная духовная сила, и даже близко не схожая с твоею.
- Не может быть, он мне говорил…. Хотя… чёрт…
- Братик!! Выходи, я жду!!
- Тессай пошли, нам придётся драться серьёзно - Урахара вытянул занпакто.
- Я всё понял.

Каждый четверг я буду высылать сюда по две главы, на больше времени нет


Hibari-san
Hibari-san
  
СообщениеТема: Re: Блич. Новая угроза (G; action, приключение; герои аниме Блич)   Блич. Новая угроза (G; action, приключение; герои аниме Блич) - Страница 2 EmptyЧт Сен 02 2010, 15:37

Fargus очень интересная глава. Бедняга Тоусиро... От шока лысеть начал... Ты как всегда на высоте. Хотя ничего иного не ожидалось. Интересно Риот это демон, да?
Ну неважно пиши проду. (А бетой ты тоже по четвергам только работать будешь?)
Fargus
Fargus
  
СообщениеТема: Re: Блич. Новая угроза (G; action, приключение; герои аниме Блич)   Блич. Новая угроза (G; action, приключение; герои аниме Блич) - Страница 2 EmptyЧт Сен 02 2010, 16:14

Цитата :
Интересно Риот это демон, да?
Нет, он не демон. Как сказано в 10 главе он, 1500-летний древний маг, которого заточил ад в самой страшной тюрьме.
Цитата :
А бетой ты тоже по четвергам только работать будешь?
Когда ты мне скинешь главу, тогда и буду беттить.
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Блич. Новая угроза (G; action, приключение; герои аниме Блич)   Блич. Новая угроза (G; action, приключение; герои аниме Блич) - Страница 2 EmptyСб Сен 04 2010, 18:31

интригует, Но, как-то все обрывочно. не стоит бежать впереди паровоза. немного больше внимания одной теме. а то идут огромные скачки - общество душ, потом генсей, опять общество душ... путаешься. плавнее надо и четче
Fargus
Fargus
  
СообщениеТема: Re: Блич. Новая угроза (G; action, приключение; герои аниме Блич)   Блич. Новая угроза (G; action, приключение; герои аниме Блич) - Страница 2 EmptyСб Сен 04 2010, 18:34

Ну так это была не резкость. Я общество душ показал, если не заметно, чтобы чиатель увидел что Маюри передаёт препарат с жидкостью Кайену, а потом уже Тоуширо. И вот в живом мире случается из-за элексира вот такая вот драка. Если бы я не показал ОД было бы глупо.
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Блич. Новая угроза (G; action, приключение; герои аниме Блич)   Блич. Новая угроза (G; action, приключение; герои аниме Блич) - Страница 2 EmptyСб Сен 04 2010, 18:42

нет, просто переходы надо делать плавнее
Fargus
Fargus
  
СообщениеТема: Re: Блич. Новая угроза (G; action, приключение; герои аниме Блич)   Блич. Новая угроза (G; action, приключение; герои аниме Блич) - Страница 2 EmptyСб Сен 04 2010, 19:25

Будем думать, исправляться.
Fargus
Fargus
  
СообщениеТема: Re: Блич. Новая угроза (G; action, приключение; герои аниме Блич)   Блич. Новая угроза (G; action, приключение; герои аниме Блич) - Страница 2 EmptyСб Сен 11 2010, 14:29

Глава 5

Несколькими минутами раньше

Рукию тревожило - где же сейчас находится Ичиго? Он, как всегда, хранил все проблемы в себе и ничего никому не говорил.
Утро она помнила смутно, но, покопавшись в своей памяти, нашла то, чего не замечала до сих пор. Она думала, что Куросаки давно оправился, что заботы о других и его собственные мучения покинули его, но все было намного сложнее. Рукия чувствовала, что что-то здесь не так и происходит что-то неладное.
Но, когда она это поняла, то внезапно встретилась взглядом с красными глазами. Риот!
Он возник из ниоткуда. И сейчас Рукия не могла оторвать свой взгляд - она просто тонула в его алых глазах, необычное чувство погружало её в безмятежность.


***

“ Что со мной происходит, почему я до сих пор тут? Что за странный взгляд у Риота? Что происходит? Почему я не в своём теле?»


Я отстранилась от него, находясь в фантомном состоянии. Меня отгородили от реальной жизни. Я стала… призраком. На глаза попалось мое тело, замершее возле Риота.

Но как? Я же Шинигами…

Мои сомнения быстро стали перерастать в тревогу, и мне захотелось убежать, но в мыслях промелькнул образ Ичиго, и я опомнилась. Со стороны было заметно, что Муцума что-то делал, но сама я понять не смогла. Гипноз?
С виду Риоту года 23, но по манере разговора ему можно дать больше, даже чем достаточно опытному Капитану Готея 13, прожившему уже около сотни лет. Когда я к нему пригляделась, то нашла какую-то схожесть с Ичимару - то ли это цинизм, то ли притворство… Не знаю…
Выход из этой ситуации я так и не смогла найти – просто не представляла, что мне делать! - и пришлось следить за происходящим дальше.


- Пойдём моя принцесса, ты будешь первая, кому я предоставлю шанс, выйти на открытую битву! – нежные слова соскользнули с губ беловолосого мага, и, развернувшись, блистая белоснежными волосами, Риот вывел Рукию с комнаты Куросаки Ичиго.


В настоящее время.

Риот вместе с Рукией стоял возле магазина Урахары. Дым перестал клубиться в воздухе и осел на землю. Встревоженные шумом, Тессай и Урахара вышли с дома на улицу и стали внимательно наблюдать за этой парочкой.
- Я бы предпочёл, чтобы ты отпустил девушку и ушел сам - мне не ужны лишние проблемы. – В этот момент взгляд Киске был весьма проницательным, и он предостерегающе взглянул на Мацуму.
- А я её не держу, – ответил Риот. – Она сама хочет быть рядом со мной! – улыбнулся он.
Рукия ступила немного вперёд, и, сверкая светло-красными глазами, застыла, как ледяная статуя.
Несмотря на предупреждение Урахары, Ичиго не стал сидеть на месте и тоже вслед за ними выбежал на улицу. Когда он увидел Муцуму, который держал в плену Рукию, он побледнел. Человек, стоящий там, был не человек, и даже сверхчеловеком его сложно было назвать. Сила, которую он в этот момент источал, не была похожа, на его обычную. И он понял, что Урахара говорил правду, правду дополненную предательством. Риот сам решил себя показать, а Куросаки не мог стоять и просто так наблюдать.
- Рукия!! Ты! Что ты с ней сделал? - выкрикнул Куросаки, яростно глядя на Риота.
- Ты немного неправильно сформулировал вопрос: не я, что с ней сделал, а что она со мной сделала! – ответил Риот, продолжая ухмыляться.
- Ах ты гад!!! – Ичиго охватил гнев, и он чуть не набросился на Муцуму, но Урахара успел его остановить.
- Успокойся, Куросаки-сан, мы с Тессаем разберёмся. – Двое Шинигами обнажили мечи.
Обстановка стояла напряжённая, Ичиго гадал, что предпримет Риот. Из-за двери наблюдая за происходящим, Куросаки понял, что битва затянется надолго.
- Раз вы уже приготовились, я начну свой ход: Рукия прикончи этих Шинигами! – приказал Муцума, и она без эмоций приступила к выполнению.
Риот знал, что она ничего не сможет сделать этим двоим серьёзного, и, как для отвлекающего манёвра, он выставил её жертвой.
Рукия, сделав сюмпо, появилась над Тессаем. Сверкнув лезвием, она нанесла удар. Катана, только разрезав воздух, встретилась с землей. Тессай быстрым движениям возник у неё за спиной и откинул её в сторону рукоятью меча.
- Баккудо ноу Рокуджи-Ичи – Рукуджукоро! – Не успела Рукия подняться, как жёлтые духовные пластины со всех сторон вонзились в её тело. Тсукабиси поправив очки, повернулся к Риоту и со спокойным взглядом произнес:
- Если это всё, то я разочарован!
- Блииин, вы подлые, подлые, я хотел ещё посмотреть, а вы всё испортили – с фальшивым недовольством протянул Риот.
Солнце садилось за горизонт, начинало темнеть. Кажется, что ещё всё только начиналось, а время летело, оставляя за собой неотчетливые моменты.
Урахара решил начать и шагнул вперёд. Его товарищи в надежде на положительный исход отошли подальше, дабы не помешать. Рукия с потухшими глазами, с пустотой в теле, до сих пор находилась под действием Бакудо и не пыталась сопротивляться. Только
сознание девушки, наблюдавшее за схваткой, чувствовало облегчение.

“ Слава богу, что меня остановил господин Тессай! Оказывается, этот тип ещё хуже, чем Гин. Если бы я могла выйти с этого состояния… Не люблю стоять на месте и ничего не делать, это не моё. Быстрее бы они разобрались с этим паршивцем…”

- Эх… что же мне делать? – Муцума присел на корточки, опустил голову вниз, свесил руки и сказал: – “Дождь вышел на прогулку”.
Тень закрыла весь город, тучи сгустились, подул сильный ветер, шум грома раздался по всей Каракуре. Упав сверху, дождевая капля, разбилась об землю на сотни маленьких брызг, а за ней ринулись остальные - дождь. В дожде не было видно печали или
радости, только месть.
- Что… - удивился Тессай, когда почувствовал неприятное ощущение. Капля, скользнув по его щеке, оставила царапину. Ткань кимоно начало портиться, разошлись швы, и одежда начала рваться.
- На его стороне природа, – объяснил Тессайю Урахара,и сконцентрировал духовную силу.
- Это ему не поможет, – протянул Тессай и давлением реяцу испарил капли, падающие на него.
Риот встал и устремил взгляд на тучи. Гром грохотал, гроза сверкала. Он опустил глаза на Шинигами и произнёс следующую фразу:
- “ Навстречу подошёл и ливень”! – Муцума засмеялся. Смех сливался со звуком грома, словно тот смеялся вместе с ним. Безумная улыбка отражалась в сверкании молний, вскоре его самого совсем не стало видно - вода нахлынула мощнейшим водопадом на Шинигами.
Урахара инстинктивно высвободил занпакто и поставил алый щит.
- Хотте Инкоусен: природная песнь! – добавил Тессай, чтобы закрыть друзей в специальный духовный барьер. Он напоминал
прозрачную, переливающуюся полукруглую оболочку, которая защищала от внешних действий и влияний. Этот барьер дополнительно охватывал весь магазин, и в пределах досягаемости
укрепился благодаря силе Тессая. Через несколько секунд он начал трескаться - покров не выдерживал такого напряжения. Дождевые иглы пытались пронзить оболочку; звук падающих капель давил на уши, взрываясь плеском водяной бомбы.
- Что ж такое, как до него добраться?! – стиснув зубы, возмущался Ичиго. – Эта ужасная погода, может привести к необратимым последствиям!
- В случае чего я могу принять меры. – Тессай наполовину вынул меч, но Киске перебив, вставил своё слово:
- Думаю, до этого не дойдёт, – сказал Урахара, косясь из-за шляпы. Тессай понял, что хочет ему сказать его напарник, и успокоился, опустив руки.
Все собрались поближе, чтобы обговорить план, после небольшого перебрасывания фразами, они стали в стойку и начали поддерживать духовную силу барьера. Каждый старался, как мог, все относились к этому делу серьёзно, слабостей не допускалось.
Незримо Рукия следила за старанием её товарищей, молясь за их успех. Всё внимание было сконцентрировано на барьере, трещины исчезали, оболочка принимала своё обычное состояние.
Внезапно ливень закончился. Никто не расслаблялся, предостережение повисло над Шинигами. Их взгляды были устремлены в одну сторону – туда, где стоял Риот. Обзор стал проясняться, Муцума так же стоял на своём месте. Участок был, мягко говоря, мокрым, но, не смотря на многочисленные дырки в
земле и испорченный рельеф, находиться здесь было ещё можно.
- Ахахахах, круто я поигрался с вами! – насмехаясь над ними, радостно произнёс Риот - Вы забавная раса, ничтожные Шинигами!
У Тессая дёрнулась правая бровь, его так никогда не унижали, чувство несдержанности охватило его разум, и он сделал свой ход.
- Райхака! – Без заклинания проговорил он. Огненная энергия, обивающая его руку, собралась в белый свет и полетела молнией в Муцуму. Урахара спокойно наблюдал и не собирался вмешиваться - он знал какие намерения у Тессая и что бывает, если его разозлить.
- “Добро пожаловать” – Риот укоризненно протянул руку, и Хадо послушно опустилось в его ладонь. – “Иди гуляй”! – он, выбросив руку вперёд, отпустил молнию, и она полетела в сторону Шинигами.
Взгляд Тессая перекосился, ему оставалось только ответить на его наглость.
- Бакудо №81 Данку – он, сжав руки в кулаки, стал приглядываться, что же дальше будет.
Но с лица Риота нельзя было убрать эту дурацкую ухмылку, никто даже не представлял, что он придумает дальше. У Ичиго дрожали руки - находиться в бездействии, не доставляло ему радости, он
хотел отомстить за Рукию, его переполняли чувства гнева.
Муцума засветил красными глазами, направив в сторону Куросаки взгляд. С каждой секундой гнев стал расти, но… Его сбило присутствие Урахары, он пытался одавить силу Риота. Вскоре Киске это всё надоело, и он решился одолеть его.
- Бенехико (Алый закат) – Киске резко провёл лезвие меча по земле, и обратно вложил в ножны занпакто. Переглядываясь с напарником, он дал знак сделать шаг назад. Все быстро среагировали и отошли. Земля вдоль Урахары начала трескаться,
проходя через Риота. С трещин начал виднеться алая реацу, Риот провёл взглядом по всей площади и отошёл в максимально безопасную зону. Подлетел на 4 метра, и, выставив руки, начал произносить непонятные фразы. Его не было слышно, Муцуму прервал поток алой духовной силы, который взметнулся с земли в воздух, обхватывая ноги мага, и потянул его вниз. Риот рефлекторно освободился, на глазах возникло удивление, он не чувствовал движение магии, но почему-то всё произошло слишком быстро. Духовная сила красного цвета поползла со всех сторон к магу. Казалось, что это живая материя. Она достигла цели и стала полностью обволакивать тело Муцумы.
- Что за?..- удивленно воскликнул Риот – “Исчезни”! - Но это не срабатывало. Он повторял и повторял свои странные заклинание, но действие не давало никакого эффекта. – Почему? Что такое? Разве я не приказал тебе убраться? – Безумие стало переполнять его, он не держал себя в руках и обращался к магии.
Киске наслаждался видом, ждал пока враг сдаст позиции - неужели это и правда конец его уловок? Ответа не знал никто. Ичиго вместе с Тессаем созерцали закат: половинка солнца, заходящая за горизонт, полностью освещало его алым - конец дня.
На фоне этого явления Риот с каждой секундой терял свою силу и, в конце концов, совсем потух. Бенихико погасило свет в его магии, отдалило от этого мира, оставляя серый отпечаток на его душе.
- Что за фигня?! Почему твоя сила сожрала мою силу?! Что у тебя за чудовищный меч?! – Муцума растерялся, он даже не мог предположить, что его противники настолько сильны. Он недовольно встретил взгляд Урахары и стал ещё сильнее волноваться. Теперь он стал жертвой его игры.
- Ничего подобного, попробуй использовать своё атакующее заклинание, – улыбнулся Киске.
- Ты сам этого захотел! “ Боль не знает границ”! – произнёс он, мгновенно скрутился от боли, и, свалившись на колени, застонал. – Какого…
Муцума не знал ужасней боли, боли от своей же силы, страдание от собственного заклятия. Будучи магом первичного класса, он не думал, что попадёт в такую ситуацию, при всём его желании, сопротивляться было бесполезно. Но смирение для него было позором, самой страшной участью в его жизни, даже когда он был в аду, знал, что его скоро выпустят. 800 лет назад он изучал пророчество, готовился к миссии, повторял уже сыгранные планы, но и после этого верил… Но сейчас… Совсем опустел, впервые он не знает выхода, злится на самого себя.
- Секрет в том, что мой занпакто не пожирает духовную силу противника, а захватывает её. В этом случае враг Алой принцессы становится её рабом, и то, что ему принадлежит, переходит в ее владение. Ты не послушался меня, когда ты только пришёл сюда, вот теперь сожалей.
- Я ни о чём не сожалею… – простонал Риот! – Я тебе благодарен, что ты мне показал свою силу, моё отношение ко всему теперь изменилось… Прощайте, Шинигами! – он кивнул в сторону Рукии, как бы дав знак, что отпускает её, и в этот момент…
Раздался приглушенный звук с земли, открылась бездна, чёрно-красный огонь виднелся с краёв, создавая подобие огненной воронки. Всплеск огня вверх - живое пламя обхватило Риота и занесло в бездну. Воронка сразу же закрылась, не оставив никакого после себя следа, как будто и вовсе ничего не было.
- Урахара-сан откуда у вашего занпакто такая сила? – поинтересовался Ичиго, хлопая глазами.
- Откуда? Курасаки-сан, попробуйте научиться сам чему-то новенькому, тогда будете тоже на высоте! – Закончив, Киске зашёл с Тессаем в дом.
Ичиго в момент опомнился и подбежал к лежащей на земле девушке. Приподнял её правой рукой и, опустив себе на колени, ждал, пока она придет в себя.
Небольшой выдох, и Рукия стала потихоньку открывать глаза. Сверху, она встретила взгляд Ичиго.
- Ичиго… - тихо прошептала она.
- Рукия… Слава Богу… – Взгляд парня немного исказился.
Рукия поняла, что Ичиго старался не показывать своё состояние, он не хотел беспокоить ее и ждал ответа.
Ичиго… Он всегда делал столько всего для других! Он… был таким… По-закону вселенной, добро должно возвращаться к тому, кто несет его людям. Когда же оно вернется к нему?
- Ты ведь не оставишь всех? – спросила шёпотом Рукия у Ичиго.
- Нет, конечно, но… - Его перебил крик Урахары, зовущий его на передовую. - Прости, мне пора. - Его голос стал отстранённым, но он потом добавил – Иди домой и хорошо отдохни, а меня ждут дела. – Отпустив девушку, Ичиго с трудом улыбнулся, скользнул взглядом по бледному лицу подруги и, резко отвернувшись, вошел в магазин.
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Блич. Новая угроза (G; action, приключение; герои аниме Блич)   Блич. Новая угроза (G; action, приключение; герои аниме Блич) - Страница 2 EmptyВс Сен 12 2010, 12:45

так, а где комменты?
Puma
Puma
  
СообщениеТема: Re: Блич. Новая угроза (G; action, приключение; герои аниме Блич)   Блич. Новая угроза (G; action, приключение; герои аниме Блич) - Страница 2 EmptyВс Сен 12 2010, 13:25

Блин Глава просто замечательная!Особенно понравилось про Рукию и Ичиго в конце...Всего моего восхищения не выразить словами но это глава мне понравилась очень;) :+2:
Fargus
Fargus
  
СообщениеТема: Re: Блич. Новая угроза (G; action, приключение; герои аниме Блич)   Блич. Новая угроза (G; action, приключение; герои аниме Блич) - Страница 2 EmptyВс Сен 12 2010, 13:28

Конечно) Ведь концовку мне помогала моя бета Сакура, и за это я ей очень благодарен.
Puma
Puma
  
СообщениеТема: Re: Блич. Новая угроза (G; action, приключение; герои аниме Блич)   Блич. Новая угроза (G; action, приключение; герои аниме Блич) - Страница 2 EmptyВс Сен 12 2010, 13:33

То то стиль немного знакомый...Теперь понятно;)
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Блич. Новая угроза (G; action, приключение; герои аниме Блич)   Блич. Новая угроза (G; action, приключение; герои аниме Блич) - Страница 2 EmptyВс Сен 12 2010, 13:36

Puma пишет:
То то стиль немного знакомый...Теперь понятно;)
упс! Блич. Новая угроза (G; action, приключение; герои аниме Блич) - Страница 2 630646 я же старалась ничего своего не пихать! Фа-а-ргус! Прости! Я больше не буду! Блич. Новая угроза (G; action, приключение; герои аниме Блич) - Страница 2 831110
Fargus
Fargus
  
СообщениеТема: Re: Блич. Новая угроза (G; action, приключение; герои аниме Блич)   Блич. Новая угроза (G; action, приключение; герои аниме Блич) - Страница 2 EmptyВс Сен 12 2010, 13:43

Та ладно, ты только концовку приукрасила, остальное поправила. Главу полностью та я же написал, проблем нет.
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: Блич. Новая угроза (G; action, приключение; герои аниме Блич)   Блич. Новая угроза (G; action, приключение; герои аниме Блич) - Страница 2 EmptyВс Сен 12 2010, 15:29

Fargus пишет:

Бета: Sakura biyori


Мы с фаргусом не сходимся мнениями насчет его фика. так что на шапку вскоре, как я думаю, можете забить. Блич. Новая угроза (G; action, приключение; герои аниме Блич) - Страница 2 614119
Fargus
Fargus
  
СообщениеТема: Re: Блич. Новая угроза (G; action, приключение; герои аниме Блич)   Блич. Новая угроза (G; action, приключение; герои аниме Блич) - Страница 2 EmptyВс Сен 12 2010, 15:54

Не в коем случае!! Я этого не допущу!! Сакура впредь я буду прислушиваться ко всему что ты говоришь, просто я не такой крепкий и непробиваемый.
Fargus
Fargus
  
СообщениеТема: Re: Блич. Новая угроза (G; action, приключение; герои аниме Блич)   Блич. Новая угроза (G; action, приключение; герои аниме Блич) - Страница 2 EmptyВс Сен 12 2010, 18:27

Глава 6

Шуршала листва, деревья покачивались со стороны в сторону, ветер не успокаивался ни на минуту, посвистывая и разметая пыль на дорогах города Каракуры. Улицы опустели. Облака, кружась по небу, прятали солнце, не давая ему согреть город лучами раннего утра. В это время года Япония была очень красочна. Осень украшала города разными цветами, создавая вид сказочного королевства. Среди мутнеющих ещё сонных зданий, стоял небольшой, чуть заметный магазинчик Урахары. Свет горел в окнах, стояла оживлённая обстановка, ведь шум, который происходил
в этот момент, давал о себе знать.
- Я не буду надевать эти штуки, почему нельзя провести обычный анализ? - с возмущением высказался Ичиго и отодвинул «эти штуки» в сторону.
- Ты не переживай так, ничего плохого с тобой не произойдет! Так что не упирайся и подключи их к своему телу, – пояснил Киске и обратно протянул ему приборы. Самым выделяющимся предметом были часы для измерения частот реацу и информации подсознания, остальное лишь поддерживало работоспособность духовной силы и стабилизировало состояние вышеупомянутого прибора.
Чтобы подробно объяснить Ичиго, как это всё работает, надо было постараться, но в этом случае Урахара поступил по своей инициативе. Он сначала показал пример на Джинте. Но тот упирался и говорил, чтобы это продемонстрировали на Уруру, ещё хотел взять свою биту и разбить все приборы к чертям собачим. Урахара самодовольно улыбнулся и показал весть метод на Уруру, В результате высоких колебаний внутренних изменений за несколько минут не проявлялось, и Ичиго пришлось согласиться на этот эксперимент.
Кое-как он надел весь этот хлам на себя, и, подгибаясь, затрусил проводами. Клоуном он казался только для смотрящих на него со стороны: гуманоид с проводами и антеннами получился как нельзя кстати. Ичиго это не доставляло удовольствия: холодный тесный металл, прилегающий к телу, не приносил никакого комфорта, лишь отвращение. Казалось, что терпение вот-вот лопнет, он не выдержит и сбросит себя эти оковы наваждения. Голова стала болеть. Импульс учащаться. Внутреннее чувство Куросаки подсказывало, что сейчас не время для экспериментов. Урахара несколько секунд не отвечал, Ичиго это бесило. Киске вскоре подошёл.
- Ну и сколько мне так стоять? Я же не позирую робота, когда уже приступим к измерению или что там ещё?
- Погоди секунду, Куросаки-сан, терпение, и ещё раз терпение, мне надо немного больше времени, чтобы всё синхронно работало. – Урахара рассматривал части подключённого проводника. Проверял - всё ли правильно размещено, и поправлял некоторые детали.
- Лучше бы я не соглашался! – под нос пробурчал Ичиго, стараясь стоять ровно, чтобы не запутать провода. Ощущение было такое, как будто возле горла поставили нож и приказали не двигаться. Когда осмотр был закончен, Киске подставил себе стул и сел перед рыжим.
- Начнём допрос: Вопрос первый, сколько раз тебя беспокоили сны?
Ичиго на секунду задумался, повёл бровью и ответил:
- Скорее всего, раза 3-4 не больше, – закончив фразу, он опустил глаза.
- Хмм… Хорошо, – с сомнением вгляделся внего Урахара. – Тогда следующий вопрос: После кошмара, какие были ощущения или сомнения?
Урахара смотрел на Куросаки, но он не поднимал на него взгляд.
Мгновение. Рука Ичиго проткнула его грудь. Тело словно онемело, покрываясь раскаленным свинцом. Удар был смертелен: он прожигал насквозь всё тело, оставляя лишь пустоту. Сенсоры заглохли, аппарат взорвался. Джинта и Уруру пытались доползти до противника и остановить его, но на них давила сила демона, и напрасные попытки закончились потерей сознания. Урахара поднял взгляд, чтобы разглядеть Куросаки… Глаза наполнились удивлением: Киске думал, что это опять пустой, но нет – перед ним стоял монстр. Тварь, которая не уходит бесследно. Мысли
стали искажаться, словно сгорая, в бесконечном синим пламени. В глазах стало темнеть, и Урахара отключился. Тессай, входивший в гостиную, увидел то, что повергло его в шок. Он хотел подбежать, взять Киске и унести в безопасное место. Взгляд пробежал по комнате, задев лежащих на полу Джинту и Уруру – они были без сознания, но… Урахара был мёртв. Тессай не хотел в это верить, но его духовная сила напрочь пропала. Свеча, под названием частица, – погасла. Ярость появилась во взгляде Тессая, он хотел наброситься на синеволосого и уничтожить его.
- И ты тоже хочешь умереть? – спросил демон, вытирая окровавленную руку об рукав.
Ответ выразился в обнажении меча. Битва началась
– Величественное движение меча при посвящении. - Задействовав вторую руку, Тессай ослабил хватку и, разъединяя рукоять катаны обычным жестом руки, произнёс: - Разъединись луна с востока – солнце с запада – Хессиостэсс ( Страж двух сторон)
Высвобожденный занпакто разделся на две части: клинок в форме полумесяца был поднят правой рукой на восток, а в левой, круг лезвий в виде звезды светился и смотрел на запад, создавая образ солнца.
Однако, противник не стал медлить и в это время включил синюю печать у себя на шее. Сложив обе ладони вместе, он стал повторять:
- Разу – Харра- Номэ – Сиус!
Занпакто стал воспламеняться синим огнём, пот стекал по лицу Тессая. Терпение заканчивалось, но вдруг ему пришла в голову одна мысль.
- Раз так, почувствуй ты, настоящую боль! – Тессай подкинул полумесяц наверх, тот разбил крышу, издав колокольный звон. Через дырку в крыше, лунный свет упал на Тессая, покрывая синим, блестящим свечением. Небольшой звон колокольчиков отдавался в синем цвету, насыщая порывистыми колебаниями. У противника сбилась концентрация, инициатива перешла в руки Тессая. Синие духи огня, обвиваясь вокруг тела, летали возле сияющего
свечения.
- Я великий Заос, и никогда не проиграю в такой глупой ситуации! – самоуверенно заявил Заос и напрямую последовал к Тессаю. Приговаривая непонятные слова, он стал вызывать живой огонь. Пламя распространялось по всей комнате с бешеной скоростью. Тсукабиси шёл на встречу ему спокойным шагом, и, отводя руки в стороны, начал поглощать его же огонь.
- Умри! – прокричал Заос, замахиваясь огненным кулаком на усатого. Любые движения были бесполезными, духи обхватили демона, сковывая его движение. Заоса стало мучить непонятное чувство, и он стал сопротивляться. Солнечный круг подлетел к его глотке, а демон только улыбнулся в ответ.
- Говори: кто ты? И кто тебя послал? Я подумал, что тебя убивать слишком глупо, так что отвечай!
Уверенностью так и веяло от Заоса, и он даже не повёл взглядом в его сторону и продолжал молчать. - Ясно, тогда прими свою судьбу! – без колебаний Тсукабиси атаковал его солнечным кругом, но тут же остановился…
«Успел таки!» – подумал он в этот момент, ведь сейчас бы он совершил непростительный поступок – убил бы Куросаки Ичиго.
Вместо Заоса возник Куросаки и сразу же свалился с ног, пребывая в глубоком сне.
Тессай, вложив занпакто в ножны побежал к Урахаре, но не успел подойти как… Он сам поднялся на ноги… Это было невероятно: рана, которая была недавно в груди, исчезла бесследно, одежда тоже была в порядке.
- Господин Киске, как вы? – подбежал обеспокоенный Тессай и по стойке смирно. В этот момент взгляд у Тсубакиси оживился, это было счастье, что его напарник жив и здоров. Урахара озадаченно покачал головой и произнёс:
- С каких это пор я научился воскрешаться? Странная ситуация получается… Меня убили, потом, как не в чём не бывало, я очнулся. Это подозрительно… - задумался Киске, но Тессай нарушил его размышления:
- Как быть с Ичиго? Похоже, он и есть тот злодей, – громко проговорил Тсукабиси.
- Даа, это выходит за все допускаемые рамки. Мы с пустым мучились сколько, а тут ещё и другой монстр заселился.
- Значит, мы теперь серьёзно займёмся его лечением. – Тессай взял Ичиго и положил его на своё плечо – В лабораторию? Урахара положительно кивнул и пошёл на кухню.



В душе

Хаос. Отражение кошмара в глубине святилища. Сердце рвётся на части, звено души превращается в серый жестковатый остаток. Внутренний мир покрыт огненными иероглифами, с которых доносятся голоса усопших. До сих пор в самой середине этого обиталища стоит не угасающая клетка под присмотром огненных паразитов. На вид – сине-огненные угри, поддерживающие пламя, исходящее от клетки.
Пустой уже успел сам с собой поговорить и себя несколько раз переспорить. Тенса лежал как на солнышке, загорая под непривычную атмосферу, которая его угнетала. Он терпел. Не подавал виду. Были некоторые попытки выйти на свободу, но они закончились ничем, безвыходная ситуация стала простым пребыванием в этой чёртовой тюрьме. Угри дёрнулись и поскакали навстречу хозяину, он подошел к ним с очень недовольным выражением лица. От нечего делать, Заос взмахнул рукой, разрубив паразитов на две части.
«Видно день не удался», - подумал Тенса, ухмыляясь в клетке, и сверкнул очками в его сторону. Демон отстранился от раздумий и возник возле них.
- Отдыхаете, как я погляжу – нагнулся он, разглядывая их физиономии.
- Ага, морозец по коже, – добавил не подумав Хичиго.
- Как всегда с чувством юмора, но не думай, я не просто так вас здесь держу, когда это место полностью станет моим, то вы исчезнете вместе с клеткой.
- Не будь таким самоуверенным, Ичиго найдёт выход, я это чувствую, – ответил пустой и ещё раз разозлил Заоса.
- Его отец выполнит положенное… А вы не надейтесь на положительный исход, – договорил он и исчез в ярком пламени.
Broken Angel
Broken Angel
  
СообщениеТема: Re: Блич. Новая угроза (G; action, приключение; герои аниме Блич)   Блич. Новая угроза (G; action, приключение; герои аниме Блич) - Страница 2 EmptyПн Сен 13 2010, 12:45

А вот и я! Дочка пришла коментить!=)
Я давно не читала твой фик так,что перечитывала всё с самого начала и наконец-то всё поняла. К чему я могу придраться? Да ни к чему. У тебя прогресс на лицо, и читая последние главы можно понять,что ты корпел над ними долго. Там кто-то писал что Ичиго тупой? Так он же и правда немного глуповат, неужели в аниме незаметно? Он и здесь такой же, ООСа нет.
Последние две главы мне понравилась очень. Наверно в этом есть немного и заслуга Сакуры,да? Она помогла тебе концовку при чём очень даже хорошо. Но именно твой стиль немного поменялся, не знаю как это объяснить, ведь я не критик и это не моё. Из всего,что я написала можно сделать вывод : проду=) Блич. Новая угроза (G; action, приключение; герои аниме Блич) - Страница 2 50038
 

Блич. Новая угроза (G; action, приключение; герои аниме Блич)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Начало дороги (PG-15; action,ОМП; герои аниме Блич)
» Творчество Ёжика.( PG- 13; ангст; герои аниме Блич)
» Без названия (?;юмор,стёб; Герои аниме Блич)
» Много лет тому назад.....(PG-15; ООС, ОМП,ОЖП; герои аниме Блич)
» Солнце мира моего ( NC-17; Ангст,десфик, ООС; герои аниме Блич)
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Фанфики и анекдоты :: Застывшие фики-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения