Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24

Как вам?
Понравилось, молодец!
PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! - Страница 24 Empty66%PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! - Страница 24 Empty
 66% [ 233 ]
Норм.
PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! - Страница 24 Empty23%PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! - Страница 24 Empty
 23% [ 80 ]
Не понравилось(мало вероятно^_^)
PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! - Страница 24 Empty11%PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! - Страница 24 Empty
 11% [ 41 ]
Всего проголосовало : 354
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
дмитрийссср
  
СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! - Страница 24 EmptyСр Июн 01 2011, 11:28

а как PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! - Страница 24 98771
Delakra
Delakra
  
СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! - Страница 24 EmptyСр Июн 01 2011, 19:02

меня спрашивать бесполезно хд я только умею заменять\добавлять спрайты, заменять озвучку и редактировать анимацию все...
P.S. остальное просто не пробовал)
crovosos
crovosos
  
СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! - Страница 24 EmptyПн Июн 06 2011, 19:59

народ есть качественный перс улькиоры 3 формы?
да и есть сайт где много качеств персов
zumol
zumol
  
СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! - Страница 24 EmptyСр Июн 08 2011, 02:41

crovosos пишет:
народ есть качественный перс улькиоры 3 формы?
да и есть сайт где много качеств персов
Ну есть от гиованни, но он только для старого мугена. :(
Этот сайт aniwe-all.ucoz.ru ?
zumol
zumol
  
СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! - Страница 24 EmptyСр Июн 08 2011, 02:43

Delakra пишет:
меня спрашивать бесполезно хд я только умею заменять\добавлять спрайты, заменять озвучку и редактировать анимацию все...
P.S. остальное просто не пробовал)
Не подскажешь программу для этого?
atwar
  
СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! - Страница 24 EmptyСр Июн 15 2011, 14:16

crovosos пишет:
народ есть качественный перс улькиорры 3 формы?
да и есть сайт где много качеств персов


o_O а когда у Ульки появилась 3 форма???
у него тока 2 формы высвобождение и сегунда етапа
простой перс без всего не считается формой
zumol
zumol
  
СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! - Страница 24 EmptyЧт Июл 07 2011, 10:53

atwar пишет:
crovosos пишет:
народ есть качественный перс улькиорры 3 формы?
да и есть сайт где много качеств персов


o_O а когда у Ульки появилась 3 форма???
у него тока 2 формы высвобождение и сегунда етапа
простой перс без всего не считается формой
Ну это же нубы, они все такие :) иногда они смешные :)
zumol
zumol
  
СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! - Страница 24 EmptyЧт Июл 07 2011, 11:03

StormEX-Aizen by Dope (эта команда сотрудничает со Stormex).
Вышел Айзен в очках. С пивом пойдет. Мало атак, они фигово активируются (через 5 раз) , + что не тормозит на новом мугене.(разработчики поленились сделать видео, а обошлись всего-лишь 2 скринами) В общем смотрите сами.
СКРИН
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
hitsugaya_toshiro_10
hitsugaya_toshiro_10
  
СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! - Страница 24 EmptyПт Окт 07 2011, 18:16

ого
SUNSOFT
  
СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! - Страница 24 EmptyПт Дек 02 2011, 18:25

zumol пишет:
Delakra пишет:
меня спрашивать бесполезно хд я только умею заменять\добавлять спрайты, заменять озвучку и редактировать анимацию все...
P.S. остальное просто не пробовал)
Не подскажешь программу для этого?

Если не ошибаюсь то Fighter Factory
hitsugaya_toshiro_10
hitsugaya_toshiro_10
  
СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! - Страница 24 EmptyПт Дек 09 2011, 09:40

Не ты ошибаешся это
litfe fight 2
Тока я правда не знаю как пишится правельно но мугены фигня
naruto_udzumaki
  
СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! - Страница 24 EmptyВс Апр 15 2012, 13:19

Gera пишет:
zumol пишет:
там в папке дате разрешение мона переставить но какой файл не помню , пошарься


Ок, Благодарствую за игру и за советы. Персов обязательно добавляй новых, не забрасывай ток лады?))

да я и не собирался, каждый день смотрю какой перс появился новый=)



а где смотришь то? ссылочку может даш? и кстати я порылся чёт нифига не нашёл где разрешения менять)))
файл Bleach M.U.G.E.N (2010)\data\mugen.cfg
там ищи строчку [Video Win] в низу будит строчки
Width =
Height =
ставиш в них
Width = 640
Height = 480
когда открывается муген будет на пол экрана нажимай alt+Enter и игра будет на весь экран

naruto_udzumaki
  
СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! - Страница 24 EmptyВс Апр 15 2012, 13:21

Gera пишет:
zumol пишет:
там в папке дате разрешение мона переставить но какой файл не помню , пошарься


Ок, Благодарствую за игру и за советы. Персов обязательно добавляй новых, не забрасывай ток лады?))

да я и не собирался, каждый день смотрю какой перс появился новый=)



а где смотришь то? ссылочку может даш? и кстати я порылся чёт нифига не нашёл где разрешения менять)))
файл Bleach M.U.G.E.N (2011)\data\mugen.cfg
там ищи строчку [Video Win] в низу будит строчки
Width =
Height =
ставиш в них
Width = 640
Height = 480
когда открывается муген будет на пол экрана нажимай alt+Enter и игра будет на весь экран

Куросаки Карин
Куросаки Карин
  
СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! - Страница 24 EmptyСр Апр 18 2012, 09:48

Тему я закрыла. Сегодня-завтра вычищу флуд и снова открою.
 

PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» BLEACH VERSUS CRUSADE
» Bleach: Heat the Soul 5
» Bleach Bankai Revolution
» Bleach: Heat The Soul 6
» Bleach: Heat The Soul 6
Страница 24 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Другие увлечения :: Игры-
Перейти:  
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения