Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 12 ... 24  Следующий

Как вам?
Понравилось, молодец!
PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! Empty66%PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! Empty
 66% [ 233 ]
Норм.
PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! Empty23%PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! Empty
 23% [ 80 ]
Не понравилось(мало вероятно^_^)
PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! Empty11%PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! Empty
 11% [ 41 ]
Всего проголосовало : 354
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
zumol
zumol
  
СообщениеТема: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! EmptyВт Авг 24 2010, 04:26

игра Bleach - счастье для всех. В первую очередь для меня, потому что вставлял и доробатывал персов я. Куча персов по bleach'у , 9 персов уже есть можете заменять их открыв блокнотом "select" в корне папки. Чтобы заменить надо найти строку
;Insert your characters below.
снизу будут персы в столбик
вот так
StormEX--Toushirou
заходим в папку chars переименовать жмем , копируем точ в точ и вставляем если хотим заменить(в коментах я буду озвучивать есть ли новые качественные и большие персы)
есть карты, в папке Stages.
ищем
;For example, you can insert "stages/mybg.def".
пропускаем одну строку
и вводим
stages/название карты,совпадающее с тем, которое лежит в stages.def
кому надоест карта можете вставить, но уже не заменяя.
дальше запускаем mugen.exe
управление:
можете поменять но я не советую(в options)
стрелки
главные для атаки(в основном у всех):z,x,c
призыв , восстановление рейатцу , сюнпо , сонидо : a(восстановление),s(сюнпо),d(призыв)
все вроде, если, что не понятно спрашивайте . Если долго не отвечу перечитывайте.
ВНИМАНИЕ!!! Если у вас разрешение экрана меньше моего или больше моего. То ОТКРОЙТЕ В MUGEN\DATA\MUGEN.CFG , откройте его блокнотом и найдите GameWidth . Цифры меняем на ваше разрешение.

Файлообменник.983 МБ. Неограниченная скорость(ссылка сто пудов работает.Без музыки из блича во время игры скачаете на 7 странице и после 56 страницы других персов тоже качаете сами)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Смотрите последнюю страницу!! На ней последние обновления
Понравилось? +++ в профиль или справа от сообщения >>>>>
Вы по прежнему ждете Большого качественного Ичиго, вот все скриншоты.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мугетсу!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
>>>>>>Старый Ичиго<<<<<<
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
>>>>>>Новый Ичиго<<<<<<<
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Самое сладенькое! :)
В Банкае, Графика мугена на высоте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
В Маске.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Понравилось ? Жми на + в знак благодарности (справа от сообщения)
Ичиго этот еще делают вот статистика, скока сделано и скока осталось

Ичиго будут помогать:
Uryuu Ishida
Chad/Sado
Renji Abarai
Orihime
Rukai Kuchiki

Статы:
Шикай: 100%
Банкай: 100%
Банкай с цепью: 21%
маска: 100%
Мугетсу: 100%

Sprite Статус (CVS):
Ши-кая 1,2%
Bankai 0%
Пробужденный Bankai 0%
Hollowfication 0%
Заключительный Tenshou Getsuga 0%


какие будут трансформации:
Шикай
Банкай
Банкай с цепью (Ичиго фашистик :))
Маска
Мугетсу

Спрайты:
Шикай 100%
Банкай 100%
Банкай с цепью 24%
Маска 100%
Мугетсу 100%

Кодирование шикая:
Базовые действия 100%
Особенные 100%
Особые 100%
Сила компа 90%
Movelist 0.1%

Кодирование банкая:
Базовые действия 100%
Особенные 35%
Особые 0%
Сила компа 30%
Movelist 0.1%

Bankai(Обычный): Кодирование Статус:
Основы 100%
Supers 100%
Hypers 100%
AI 100%
Movelist 0,1%

Awakaned(с цепью бан-кай): Кодирование Статус:
Основы 5%
Supers 0%
Hypers 0%
А. И. 0%
Movelist 0,1%

Язык озвучки Ичиго:
Японский.
Английский язык.

Понравилось ? Жми на + в знак благодарности (справа от сообщения)
Вот видео в маске и рессурексиона Ичиго, ждем когда выпустят. Видео 12-11-10

Свежее!! Видео 16 апреля. Ичиго от стормекс 60% уже сделано



Последний раз редактировалось: zumol (Сб Окт 29 2011, 05:32), всего редактировалось 37 раз(а)
zumol
zumol
  
СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! EmptyЧт Авг 26 2010, 10:14

тишина..... комментируем!
zumol
zumol
  
СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! EmptyВт Авг 31 2010, 06:15

Появился Старк , который может делать ресурексион с пистолетами с волками пока не сделали . Да и делать не будут , спрайтов пока нету.
как Устанавливить:
УДАЛЯЕМ!:
Stark в папке chars
КИДАЕМ!:
туда же в папку chars , другую папку Stark.
вот ссылка:
DEPOSITFILES
:+5: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] :+5:
cursedtai
  
СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! EmptyВс Сен 05 2010, 10:35

Хм прикольная игруха.
zumol
zumol
  
СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! EmptyВт Сен 07 2010, 09:22

cursedtai пишет:
Хм прикольная игруха.
=) да, еще новых персов я сюда буду выкладывать.
Gera
  
СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! EmptyПт Сен 10 2010, 14:26

А есть комбо лист для этой гамы? а то я играю ичи и непонятно как банкай делаю)))
zumol
zumol
  
СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! EmptyСб Сен 11 2010, 11:13

Gera пишет:
А есть комбо лист для этой гамы? а то я играю ичи и непонятно как банкай делаю)))
лист Ичи находится в crars\StormEX-Ichigo\read me\PLEASE READ ME
Gera
  
СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! EmptyСб Сен 11 2010, 12:18

я уже нашол, хотя и так разобрался
zumol
zumol
  
СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! EmptyСб Сен 11 2010, 13:33

Старк - стадия finish, в проекте нет души ,неудобное управление и непонятный урон от атак (например Взрыв волка тоесть частицы Старка и Лилинет отнимают 1\74 здоровья , а без ресурексиона обычное серо 1\25) . Моя оценка все же Похвально -
Как менять персов помним ну а если нет то вот: mugen\select.def , ищем строку
;Insert your characters below. Меняем персов .
DOWNLOAD!
DEPOSITFILES
:+5: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] :+5:
Я ценю больше всего за удобное управление и качество.


Последний раз редактировалось: zumol (Вс Сен 12 2010, 12:56), всего редактировалось 1 раз(а)
Haku
Haku
  
СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! EmptyСб Сен 11 2010, 13:38

это че такое вообще о.0
zumol
zumol
  
СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! EmptyСб Сен 11 2010, 13:41

Murasaki Doukeshi пишет:
это че такое вообще о.0
Скажи конкретней!
Haku
Haku
  
СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! EmptyВт Сен 14 2010, 18:20

zumol пишет:
Murasaki Doukeshi пишет:
это че такое вообще о.0
Скажи конкретней!

дай прямую ссылку на кач игры,а то на какой то бред выхожу >.<
Хантер
Хантер
  
СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! EmptyСр Сен 15 2010, 13:40

хм прикольная игра,эх сделали бы игру блич на пк))
zumol
zumol
  
СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! EmptyСб Сен 18 2010, 09:29

Хантер пишет:
хм прикольная игра,эх сделали бы игру блич на пк))
Да, но эта мечта скоро сбудится=). на аюми блич "частично лицензирован"
zumol
zumol
  
СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! EmptyСб Сен 18 2010, 09:32

Murasaki Doukeshi пишет:
zumol пишет:
Murasaki Doukeshi пишет:
это че такое вообще о.0
Скажи конкретней!

дай прямую ссылку на кач игры,а то на какой то бред выхожу >.<
ты дурак или как??? Через Оперу не скачаестся качай через хром или эксплорер.(в опере глюк такой.А на тфайл по торренту нихочу там придераются сильно по оформлению.
П.С. Ты мне - поставил!?
HailyDark
HailyDark
  
СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! EmptyСр Сен 22 2010, 12:35

Мазила тоже фигню выдает
zumol
zumol
  
СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! EmptyСр Сен 22 2010, 12:38

HailyDark пишет:
Мазила тоже фигню выдает
скачивай downlod master или через експлорер или гугл хром!
есть выход когда загорелось скачать файл (после 60 сек) нажмите правой кнопкой мыши и выберите сохранить как.
Хантер
Хантер
  
СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! EmptyСр Сен 22 2010, 12:52

Zumol я вот чет не могу понять как выполнять банкай,рессурксион,т п
заходишь в реад ме там вооще типо вмешивает буквы F,Y и тому подобное
обьясни плз в чем фишка
Белый лисенок
Белый лисенок
  
СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! EmptyСр Сен 22 2010, 15:15

Несовсем поняла как заменять персов...
А так то игра нормик.
dakota
dakota
  
СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! EmptyЧт Сен 23 2010, 16:05

Хах. Прикольно)) Мне нравится ;)
Форникарас
  
СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! EmptyПт Сен 24 2010, 17:05

Каму интересно нашёл как делать ресик у ГримДжо при стандартном управлении жмём вниз +a+s требует чтоб все 3 синие полоски были заполнены.
Хантер
Хантер
  
СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! EmptyСб Сен 25 2010, 08:25

Форникарас пишет:
Каму интересно нашёл как делать ресик у ГримДжо при стандартном управлении жмём вниз +a+s требует чтоб все 3 синие полоски были заполнены.
о спасибо
интересно у Улькиорры рессурексион здесь есть?
Форникарас
  
СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! EmptyСб Сен 25 2010, 11:23

Oo в нынешней версии можно Улькиору включить ?
Хантер
Хантер
  
СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! EmptyСб Сен 25 2010, 14:15

Форникарас пишет:
Oo в нынешней версии можно Улькиору включить ?
mugen\chars там он есть,только бьется не мечем а руками,там еще много кто есть и даже маленькие персы
zumol
zumol
  
СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! EmptyВт Сен 28 2010, 07:23

Вы молодцы разобрались , у мну учеба поэтому не отвечал)
 

PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» BLEACH VERSUS CRUSADE
» Bleach: Heat the Soul 5
» Bleach Bankai Revolution
» Bleach: Heat The Soul 6
» Bleach: Heat The Soul 6
Страница 1 из 24На страницу : 1, 2, 3 ... 12 ... 24  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Другие увлечения :: Игры-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения