Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 18 ... 24  Следующий

Как вам?
Понравилось, молодец!
PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! - Страница 12 Empty66%PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! - Страница 12 Empty
 66% [ 233 ]
Норм.
PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! - Страница 12 Empty23%PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! - Страница 12 Empty
 23% [ 80 ]
Не понравилось(мало вероятно^_^)
PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! - Страница 12 Empty11%PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! - Страница 12 Empty
 11% [ 41 ]
Всего проголосовало : 354
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
jloun
jloun
  
СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! - Страница 12 EmptyВт Дек 28 2010, 08:49

А блинн просто имена запоминаю которые часто слышу а маюри имя часто не употребляеться в аниме так как имя Ичего Огичи нет такого перса но штормекс скоро его сделает наверно !
SUNSOFT
  
СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! - Страница 12 EmptyВт Дек 28 2010, 08:50

Кстати насщет Сой-фонг у меня есть
jloun
jloun
  
СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! - Страница 12 EmptyВт Дек 28 2010, 08:52

Сой-фонг у меня нету PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! - Страница 12 8995
jloun
jloun
  
СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! - Страница 12 EmptyВт Дек 28 2010, 08:57

Все персов у всех хватает ?
SUNSOFT
  
СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! - Страница 12 EmptyВт Дек 28 2010, 08:58

ну вроде как да)
Маюри
  
СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! - Страница 12 EmptyВт Дек 28 2010, 08:59

мне ещё рукия нужна!
Маюри
  
СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! - Страница 12 EmptyВт Дек 28 2010, 09:00

SUNSOFT пишет:
Кстати насщет Сой-фонг у меня есть
дай ссылку! ПЛЗ
SUNSOFT
  
СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! - Страница 12 EmptyВт Дек 28 2010, 09:00

щас кину
Маюри
  
СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! - Страница 12 EmptyВт Дек 28 2010, 09:02

SUNSOFT пишет:
щас кину
спс
SUNSOFT
  
СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! - Страница 12 EmptyВт Дек 28 2010, 09:03

вот сойфонг [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Маюри
  
СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! - Страница 12 EmptyВт Дек 28 2010, 09:04

рукию хочу !!!!
SUNSOFT
  
СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! - Страница 12 EmptyВт Дек 28 2010, 09:05

Маюри пишет:
рукию хочу !!!!

какую тебе у меня их 3???или всех в один архив выложить?
Маюри
  
СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! - Страница 12 EmptyВт Дек 28 2010, 09:07

ага все в один архив :)
SUNSOFT
  
СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! - Страница 12 EmptyВт Дек 28 2010, 09:07

Маюри пишет:
ага все в один архив :)

щас сделаю
jloun
jloun
  
СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! - Страница 12 EmptyВт Дек 28 2010, 09:08

Рукия какая у меня две школ или в шикигами ?
Маюри
  
СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! - Страница 12 EmptyВт Дек 28 2010, 09:14

люди! а вы можете мне скинуть голый муген?
SUNSOFT
  
СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! - Страница 12 EmptyВт Дек 28 2010, 09:15

Вот рукии [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (там рукия в школьной форме,рукия синигами и темная рукия)
Маюри
  
СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! - Страница 12 EmptyВт Дек 28 2010, 09:17

SUNSOFT пишет:
Вот рукии [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (там рукия в школьной форме,рукия синигами и темная рукия)
спс
jloun
jloun
  
СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! - Страница 12 EmptyВт Дек 28 2010, 09:17

да пожалуйста
M.U.G.E.N 1.0 RC 7
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

DOS MUGEN.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Старая версия мугена, которая более не является стандартной. Совместима с DOS.

Linux MUGEN.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Старая версия МУГЕНа, совместимая с Linux'ом.

Windows MUGEN.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Стандартная версия, всеми используемая.

моя любимая !
M.U.G.E.N Online

скачать:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

инструкция по променению:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Маюри
  
СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! - Страница 12 EmptyВт Дек 28 2010, 09:22

спасибо!
Маюри
  
СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! - Страница 12 EmptyВт Дек 28 2010, 09:24

только вот последняя ссылка на муген не действительна!
jloun
jloun
  
СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! - Страница 12 EmptyВт Дек 28 2010, 09:28

Кстати эспада есть Halibel но кач ваще дерьмо вот видео
Маюри
  
СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! - Страница 12 EmptyВт Дек 28 2010, 09:29

халибел у меня уже есть :)
SUNSOFT
  
СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! - Страница 12 EmptyВт Дек 28 2010, 09:34

jloun пишет:
Кстати эспада есть Halibel но кач ваще дерьмо вот видео

как-то не очень сделано halibel PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! - Страница 12 8995
SUNSOFT
  
СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! - Страница 12 EmptyВт Дек 28 2010, 11:46

jloun пишет:
Люди могу выложить чуть обновленного Vizard Ichigo выложить ?
давай выкладывай,глянем че там PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! - Страница 12 440970
 

PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» BLEACH VERSUS CRUSADE
» Bleach: Heat the Soul 5
» Bleach Bankai Revolution
» Bleach: Heat The Soul 6
» Bleach: Heat The Soul 6
Страница 12 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 18 ... 24  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Другие увлечения :: Игры-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения