Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 15 ... 24  Следующий

Как вам?
Понравилось, молодец!
PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! - Страница 7 Empty66%PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! - Страница 7 Empty
 66% [ 233 ]
Норм.
PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! - Страница 7 Empty23%PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! - Страница 7 Empty
 23% [ 80 ]
Не понравилось(мало вероятно^_^)
PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! - Страница 7 Empty11%PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! - Страница 7 Empty
 11% [ 41 ]
Всего проголосовало : 354
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
atwar
  
СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! - Страница 7 EmptyПт Дек 03 2010, 17:07

Просто та ссылка не рабочая((
atwar
  
СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! - Страница 7 EmptyПт Дек 03 2010, 18:14

И скажите плиз как разрешение поменять??У меня на весь Экра,тока одни квадратики(((
aHuMaIIIka
aHuMaIIIka
  
СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! - Страница 7 EmptyСб Дек 04 2010, 08:13

Там в каком то файле есть разрешение тип написано 800x600
Удаляешь это и пишешь своё
atwar
  
СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! - Страница 7 EmptyСб Дек 04 2010, 10:57

В каком именно??? :+12:
jloun
jloun
  
СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! - Страница 7 EmptyСб Дек 04 2010, 15:12

вот как расширение менять Открой папку data и найди файл mugen.cfg. Открой его любым текстовым редактором, к примеру блокнотом (правая кнопка мыши => открыть с помощью => блокнот). Найдит строчку [Video Win]. По умолчанию разрешение экрана составляет 320x240. Поставь Width = 640 и Height = 480.
atwar
  
СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! - Страница 7 EmptyСб Дек 04 2010, 16:51

а как насчёт того мугена ссылку которого ты выкладывал?Та не действительна!!(
jloun
jloun
  
СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! - Страница 7 EmptyСб Дек 04 2010, 18:31

Ты это кому ?
jloun
jloun
  
СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! - Страница 7 EmptyВс Дек 05 2010, 09:19

Atwar вот тебе реннджи [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Я Тоширо с банкаем дабавлял на пятой странице посмори PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! - Страница 7 431102
atwar
  
СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! - Страница 7 EmptyВс Дек 05 2010, 09:55

Спасибо!!))
zumol
zumol
  
СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! - Страница 7 EmptyВс Дек 05 2010, 13:41

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Зараки Кенпачи будет сделан к Рождеству этого года!!!
Вот что пишет издатель этого перса:
Я использую старую бету Kenpachi ssjsongoku в качестве шаблона и полностью изменяю и устанавливаю все. Спрайты будут повторно разорваны Джонни и затем полностью покрасят seperated мной. Все новые звуки включая голосовые скрепки от аниме и игры DS, так же как новый эффект походит на колебание меча и разрезы. Это собирается быть 5 характерами кнопки нападения. 3 разреза, 1 удар, 1 удар, и шаг вспышки. Эльфы от 4-ого DS будут использоваться также, таким образом, у него будет очень большое разнообразие в шагах и большом количестве эльфов, чтобы работать, с которым приведет к легкому редактированию эльфа для даже большего разнообразия. У него будет таможенный метр в основании как Джин Джонни, который Вы видите в скриншотах. Единственная цель этого метра будет состоять в том, чтобы заполниться и позволить Вам активизировать способ полной мощности, который я не точно уверен, из чего все это будет состоять. Вероятно, более быстрые и более сильные нападения. Это будет единственный Kenpachi до настоящего времени, который когда-либо составлял законченных 100 % и не бета, от которой разочаровались как все другие Kenpachis там. Я стремлюсь делать это Рождеством 2010, так с нетерпением ждите этого.
Перевод: ПРОМТ ПРОФЕССИОНАЛ 9.0 + я отредактировал...
Скрины!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
zumol
zumol
  
СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! - Страница 7 EmptyВс Дек 05 2010, 13:49

Ну как вам?
atwar
  
СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! - Страница 7 EmptyВс Дек 05 2010, 14:00

Круто!А гин будет??Или уже есть какой нибудь??Если есть,плиз дайте ссылкУ!!!!
zumol
zumol
  
СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! - Страница 7 EmptyВс Дек 05 2010, 14:20

нету( , но он в разработке.
zumol
zumol
  
СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! - Страница 7 EmptyВс Дек 05 2010, 14:24

Чтобы изменить разрешение, надо в /mugen/data/mugen.cfg
изменить после [config]
разрешение , например

[Config]
;Set the game speed here. The default is 60 frames per second. The
;larger the number, the faster it goes. Don't use a value less than 10.
GameSpeed = 60

;Game native width and height.
;Recommended settings are:
; 640x480 Standard definition 4:3
; 1280x720 High definition 16:9
; 1920x1080 Full HD 16:9
GameWidth = 1600
GameHeight = 900

Следовательно мое разрешение 1600x900 (мощная видеокарта)
zumol
zumol
  
СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! - Страница 7 EmptyВс Дек 05 2010, 14:37

ИЧИМАРУ ГИН!!! by Johnny916(он лучший спрайтер в мугене-это радует,но движок будет почти как у Кенпачи.).
Вот , что говорит Джони:
Это Джин по Johnny916 изначально сольным проектом, но теперь это будет соло и команды проекта. STORMEX будет принимать характер Айзен, что будет выпущен и после Джонни релизы Джин то STORMEX будет работать на объединение своих двух символов, как 2 в 1 символ, который будет так же, как своего рода Tag Team вещи. Вместо преобразования состоянии вы сможете переключаться между Джин и Айзен. Я буду помогать как STORMEX и Джонни с их характерами, как, сколько я могу так что эта команда проекта должна в конечном итоге, как лучший характер отбеливателя Mugen на сегодняшний день. Это Джин Джонни будет играть ничего подобного коллегой DS и будет много оригинальных ходов. Это Джин это то, что Джонни планы по работе на самых так что не забудьте проверить обратно каждый раз в некоторое время для новых скриншотов и новости.
Перевод google
Вот, что говорит тот кто выпускает фиксы:
Обновлена информация: Джонни и я решил также дать Джин режим преобразования. Этот режим вроде как наши собственные интерпретации того, что Bankai Джин должна быть. Основное отличие в этом режиме, что его меч всегда обращается, и это гораздо дольше, чем это правильной формы кинжал, и все его основные атаки и такие заменяются другими нападениями кулера. Джонни и я были в Kenpachi спрайты редактирования в джин для этого режима, чтобы дать Джин хорошее разнообразие атак. Одним из примеров редактировать спрайты Kenpachi это кадр, который вы видите на изображении палитры. Коллегой ДС Джин пощечину по сравнению с этим персонажем Джонни и я создаем так что следите, чтобы увидеть больше скриншотов и информацию в будущем.
Вот какая будет Палитра:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
СКРИНЫ!!!(их много)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: zumol (Вс Дек 05 2010, 14:40), всего редактировалось 2 раз(а)
atwar
  
СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! - Страница 7 EmptyВс Дек 05 2010, 14:39

Вау!!!!
zumol
zumol
  
СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! - Страница 7 EmptyВс Дек 05 2010, 14:41

Ага, стараюсь...
zumol
zumol
  
СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! - Страница 7 EmptyВс Дек 05 2010, 14:43

Начили делать Айзена, stormex,W.I.P., пока 1 скрин вот он
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
jloun
jloun
  
СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! - Страница 7 EmptyВс Дек 05 2010, 15:03

На сайте stormex он блиин давно лежит скора уже выйдет айзен . И главный вопрос чем он будет отличаться ? PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! - Страница 7 164337
jloun
jloun
  
СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! - Страница 7 EmptyВс Дек 05 2010, 15:24


Kyouraku Shunsui by Ariclenes

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
atwar
  
СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! - Страница 7 EmptyВс Дек 05 2010, 17:04

У меня есть такой же Айзен
atwar
  
СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! - Страница 7 EmptyВс Дек 05 2010, 17:49

КСТАТИ ZUMOL!!Поищи Ичиго в Финальной гетсуге теноу!!Может найдёшь!!
jloun
jloun
  
СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! - Страница 7 EmptyВс Дек 05 2010, 17:57

ТЫ про мугетсу ?
zumol
zumol
  
СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! - Страница 7 EmptyПн Дек 06 2010, 17:59

jloun пишет:

Kyouraku Shunsui by Ariclenes

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Да, я знаю про перса, но он полное Г читерское...
aHuMaIIIka
aHuMaIIIka
  
СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! - Страница 7 EmptyВт Дек 07 2010, 09:04

ААА ГИН ^^
У меня такое же разрешение!
 

PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» BLEACH VERSUS CRUSADE
» Bleach: Heat the Soul 5
» Bleach Bankai Revolution
» Bleach: Heat The Soul 6
» Bleach: Heat The Soul 6
Страница 7 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 15 ... 24  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Другие увлечения :: Игры-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения