Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 13 ... 24  Следующий

Как вам?
Понравилось, молодец!
PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! - Страница 3 Empty66%PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! - Страница 3 Empty
 66% [ 233 ]
Норм.
PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! - Страница 3 Empty23%PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! - Страница 3 Empty
 23% [ 80 ]
Не понравилось(мало вероятно^_^)
PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! - Страница 3 Empty11%PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! - Страница 3 Empty
 11% [ 41 ]
Всего проголосовало : 354
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
Gera
  
СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! - Страница 3 EmptyПт Окт 01 2010, 12:41

zumol пишет:
есть другие персы но они плохого качества, и некоторые читерские


Жалко(((((( ну да ладно, а кстати, я когда игру запускаю, у меня она почти на весь рабочий стол, можно как нить в наствойках полазить что бы оно либо поменьше было либо полностью на весь экран стало? а то я сейчас как обычно налазию где нить файлы тоько поиспаганю...
zumol
zumol
  
СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! - Страница 3 EmptyПт Окт 01 2010, 12:43

там в папке дате разрешение мона переставить но какой файл не помню , пошарься
Gera
  
СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! - Страница 3 EmptyПт Окт 01 2010, 13:08

zumol пишет:
там в папке дате разрешение мона переставить но какой файл не помню , пошарься

Ок, Благодарствую за игру и за советы. Персов обязательно добавляй новых, не забрасывай ток лады?)) PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! - Страница 3 431102
zumol
zumol
  
СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! - Страница 3 EmptyПт Окт 01 2010, 13:47

Gera пишет:
zumol пишет:
там в папке дате разрешение мона переставить но какой файл не помню , пошарься

Ок, Благодарствую за игру и за советы. Персов обязательно добавляй новых, не забрасывай ток лады?)) PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! - Страница 3 431102
да я и не собирался, каждый день смотрю какой перс появился новый=)
Gera
  
СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! - Страница 3 EmptyПт Окт 01 2010, 13:52

zumol пишет:
Gera пишет:
zumol пишет:
там в папке дате разрешение мона переставить но какой файл не помню , пошарься

Ок, Благодарствую за игру и за советы. Персов обязательно добавляй новых, не забрасывай ток лады?)) PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! - Страница 3 431102
да я и не собирался, каждый день смотрю какой перс появился новый=)


а где смотришь то? ссылочку может даш? и кстати я порылся чёт нифига не нашёл где разрешения менять)))
vadim231196
vadim231196
  
СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! - Страница 3 EmptyПт Окт 01 2010, 14:42

а на каких сайтах смотришь где появился новй перс где нет
Gera
  
СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! - Страница 3 EmptyСб Окт 02 2010, 11:54

Если не хочешь сюда писать напиши мне в личку пжалуйста PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! - Страница 3 487776
zumol
zumol
  
СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! - Страница 3 EmptyСб Окт 02 2010, 12:56

Хм... Да просто вы можете расплодить это по инету и выставить за свое. Я уже встречался с этим.
Gera
  
СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! - Страница 3 EmptyСб Окт 02 2010, 13:33

zumol пишет:
Хм... Да просто вы можете расплодить это по инету и выставить за свое. Я уже встречался с этим.

Да не шути ты так, я чё идиот что ль это делать? если так я бы уже мог эту игрушку куда нибудь поместить и сказать пожалуйста играйте от меня и т.д. мне просто интересно глянуть, ну в личку напиши то? Пжалуйста PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! - Страница 3 487776
jloun
jloun
  
СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! - Страница 3 EmptyСр Окт 13 2010, 13:28

игры ахеренная спасибо автору
zumol
zumol
  
СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! - Страница 3 EmptyЧт Окт 14 2010, 06:59

jloun пишет:
игры ахеренная спасибо автору
На здоровье!
zumol
zumol
  
СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! - Страница 3 EmptyЧт Окт 14 2010, 07:00

Gera пишет:
zumol пишет:
Хм... Да просто вы можете расплодить это по инету и выставить за свое. Я уже встречался с этим.

Да не шути ты так, я чё идиот что ль это делать? если так я бы уже мог эту игрушку куда нибудь поместить и сказать пожалуйста играйте от меня и т.д. мне просто интересно глянуть, ну в личку напиши то? Пжалуйста PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! - Страница 3 487776
я все равно смотрю и говорю и заливаю на скачку самых лучших персов=)
Gera
  
СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! - Страница 3 EmptyПт Окт 15 2010, 04:02

А я всех всех всех хочу. А вообше, есть может там Хорако Синдзи? Подскажи хоть, пофигу, плохо или хорошо зделаный, лишь бы он был)
zumol
zumol
  
СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! - Страница 3 EmptyПт Окт 15 2010, 07:40

Gera пишет:
А я всех всех всех хочу. А вообше, есть может там Хорако Синдзи? Подскажи хоть, пофигу, плохо или хорошо зделаный, лишь бы он был)
ааа, высвобождение понравилось? хе-хе ну впринципе мне тоже как и маска, делают stormex, но он будет скорее всего с английской озвучкой.(
Больше никто его и не делает...это stormex храбрости набрались без спрайтов его сделать ну вот делают , где - то 9 месяцов, потому что они еще спрайты там рисуют некоторые, вот.
zumol
zumol
  
СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! - Страница 3 EmptyПн Окт 18 2010, 08:46

УРА! 2 новых перса по bleach , качество 4= но на голодовке 4+.

Улькиорра by W.I.P.
W.I.P. начинают не тупо штамповать своих персов , но и вкладывать туда чуть-чуть-чуть сваоей души, вот видио ниже ссылка на скачку. Моя оценка Похвально!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
:+5: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] :+5:
Айзен by oz
очень удачный скин айзена и многое другое(как раз в тему последней серии Bleach). Видео , ниже видео ссылка. Моя оценка Похвально+
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
:+5: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] :+5:
Хантер
Хантер
  
СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! - Страница 3 EmptyВс Окт 24 2010, 01:38

Zumol спасибо,теперь можно будет Улькоррой разогнатся...
zumol
zumol
  
СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! - Страница 3 EmptyСр Окт 27 2010, 10:32

ага и не только еще Айзеном , но его трудно победить
jloun
jloun
  
СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! - Страница 3 EmptyЧт Окт 28 2010, 14:45

Скорейбы Ичиго вышел PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! - Страница 3 487776
zumol
zumol
  
СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! - Страница 3 EmptyПт Окт 29 2010, 11:21

jloun пишет:
Скорейбы Ичиго вышел PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! - Страница 3 487776
Ага=) Сам жду не дождусь.
jloun
jloun
  
СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! - Страница 3 EmptyПт Окт 29 2010, 17:36

Люди как у Hitsugaya делается банкай ?
jloun
jloun
  
СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! - Страница 3 EmptyВс Окт 31 2010, 13:41

сори лажанул вышел Hitsugaya Toshibo с Банкаем сылка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
jloun
jloun
  
СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! - Страница 3 EmptyПн Ноя 01 2010, 15:59

Слышь перезалей ссылу на Улькорру
ilya11224
  
СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! - Страница 3 EmptyСр Ноя 03 2010, 10:42

игруха класная 👍 :+3:
ulquiorra_shiffer
  
СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! - Страница 3 EmptyСб Ноя 06 2010, 18:09

есть, у кого, cliff-grimmjow-pantera-ds, очень надо
jloun
jloun
  
СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы! - Страница 3 EmptyВс Ноя 07 2010, 09:05

У меня есть гримджоу и гримджоу пантера а кто такой клиф
 

PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» BLEACH VERSUS CRUSADE
» Bleach: Heat the Soul 5
» Bleach Bankai Revolution
» Bleach: Heat The Soul 6
» Bleach: Heat The Soul 6
Страница 3 из 24На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 13 ... 24  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Другие увлечения :: Игры-
Перейти:  
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения