Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 вбоквеллы к "Завтра"(PG-NC; ангст,action, романтика; Тидорри/Исида, Карин/Тоширо)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Гримми
Гримми
  
СообщениеТема: Re: вбоквеллы к "Завтра"(PG-NC; ангст,action, романтика; Тидорри/Исида, Карин/Тоширо)    вбоквеллы к "Завтра"(PG-NC; ангст,action, романтика; Тидорри/Исида, Карин/Тоширо)  - Страница 2 EmptyПн Окт 11 2010, 09:07

еще как угадала, мне интересно было прям с момента когда Тидори узнала что беременна кто у нее будет, мальчик или девочка. я почему то была уверена что ты тоже захочешь чтобы девочка была. Теперь я счастлива))) Спасибо тебе большое
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: вбоквеллы к "Завтра"(PG-NC; ангст,action, романтика; Тидорри/Исида, Карин/Тоширо)    вбоквеллы к "Завтра"(PG-NC; ангст,action, романтика; Тидорри/Исида, Карин/Тоширо)  - Страница 2 EmptyПн Окт 11 2010, 16:43

Гримми пишет:
еще как угадала, мне интересно было прям с момента когда Тидори узнала что беременна кто у нее будет, мальчик или девочка. я почему то была уверена что ты тоже захочешь чтобы девочка была. Теперь я счастлива))) Спасибо тебе большое
Я хотела мальчика(((
Но услышала вот это имечко. "Сайора". И мне сразу в голову пришло одно из любимых японских слов - "сайонара". И я поняла, не мальчик. Потому что беременность отметила разрыв отношений Исиды и Тидори.
Ладно, мальчика ей потом сделаю))
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: вбоквеллы к "Завтра"(PG-NC; ангст,action, романтика; Тидорри/Исида, Карин/Тоширо)    вбоквеллы к "Завтра"(PG-NC; ангст,action, романтика; Тидорри/Исида, Карин/Тоширо)  - Страница 2 EmptyПн Окт 11 2010, 16:47

Название: Цвет ленты.
Автор: Шайхуллина Лейсан /Sanik
Рейтинг: можно всем.
Жанр: не знаю. Мыслебред.
Дисклеймер: Мои только одна героиня и развертка(развитие идеи). Мир и остальные персонажи – Кубо-сенсею!
Статус: Закончено
Предупреждение: ООС
Размещение: ни в коем рази!!!
Саммари: Унохана на девичнике говорить о духовной нити Тидори, и о самой Асобу. Размышления.
От автора: написано по заявке erin : Anthony Hamilton - Dear Life, Цвет-лиловый. Получилось ИМХО больше сиреневый, чем лиловый, но как написалось, так написалось, извиняй. И прости, что так мало.
- Может, не будем все же гадать, Тидори-тян? – мило улыбаясь, спросила Унохана.
- Просто скажите, что думаете, Ретсу-тян, - улыбнулась в ответ девушка. Да, пока такая обстановка, можно обойтись и без субординации. Без различий.
- Давненько меня так никто не называл! – улыбнулась, уже по-настоящему, Унохана. – Ладно, уговорила, объясню. Голубой, зачастую, цвет одиночества. Не знаю, почему, но чем больше холода голубого – тем больше одиночества хотел выразить художник. Иначе, почему, когда человеку больно, плохо и одиноко, он смотрит в небо? А красный считался цветом любви. И сиреневый – он оттуда и берется. Тебя смешивать краски учили? Красный, желтый, голубой. Из них можно получить любой. У тебя сиреневый. Значит, сколько бы не было любви, одиночество значимей. Вот так.
А после родов, я думаю, лента станет лиловой. Почему? Интенсивнее. На фоне рожденного в этом мире ребенка, ты будешь еще более чужой. Ты всегда была чужачкой в своих же собственных глазах – даже в родном тебе мире. А здесь это чувство усилилось. А какого будет, когда появится в этом мире человечек, который станет тебе роднее всех? Я думаю, интенсивность увеличится. И потому, твоя лента из сиреневой изначально, станет лиловой после родов. А после…вот только не удивляйся…
Ты сможешь быть настоящей собой. Какая ты есть, в своей любви к жизни. Это станет намного виднее. И намного понятнее…
- Спасибо, - тепло сказала Тидори. – Ты права. Большое спасибо.
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: вбоквеллы к "Завтра"(PG-NC; ангст,action, романтика; Тидорри/Исида, Карин/Тоширо)    вбоквеллы к "Завтра"(PG-NC; ангст,action, романтика; Тидорри/Исида, Карин/Тоширо)  - Страница 2 EmptyПн Окт 11 2010, 17:18

я снимаю шляпу. НАписано здорово. Даже материнство Тидори как-то четко описано. А Исида потрясающе чувственнен. Реален. Имя дочери мне очень сильно понравилось.
Отец Исиды... хоть и упомянут довольно-таки вскользь, но упомянут очень вовремя и очень точно. Большего и не нужно. Высказано все, что нужно.
Гримми
Гримми
  
СообщениеТема: Re: вбоквеллы к "Завтра"(PG-NC; ангст,action, романтика; Тидорри/Исида, Карин/Тоширо)    вбоквеллы к "Завтра"(PG-NC; ангст,action, романтика; Тидорри/Исида, Карин/Тоширо)  - Страница 2 EmptyПн Окт 11 2010, 17:28

прям так и хочется нарисовать Тидори в больнице с дочкой на руках) вот тока таким талантом обделена вбоквеллы к "Завтра"(PG-NC; ангст,action, романтика; Тидорри/Исида, Карин/Тоширо)  - Страница 2 8995
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: вбоквеллы к "Завтра"(PG-NC; ангст,action, романтика; Тидорри/Исида, Карин/Тоширо)    вбоквеллы к "Завтра"(PG-NC; ангст,action, романтика; Тидорри/Исида, Карин/Тоширо)  - Страница 2 EmptyПн Окт 11 2010, 17:30

аналогично вбоквеллы к "Завтра"(PG-NC; ангст,action, романтика; Тидорри/Исида, Карин/Тоширо)  - Страница 2 397228
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: вбоквеллы к "Завтра"(PG-NC; ангст,action, романтика; Тидорри/Исида, Карин/Тоширо)    вбоквеллы к "Завтра"(PG-NC; ангст,action, романтика; Тидорри/Исида, Карин/Тоширо)  - Страница 2 EmptyПн Окт 11 2010, 17:32

Спасибо, спасибо. *кланяется*
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: вбоквеллы к "Завтра"(PG-NC; ангст,action, романтика; Тидорри/Исида, Карин/Тоширо)    вбоквеллы к "Завтра"(PG-NC; ангст,action, романтика; Тидорри/Исида, Карин/Тоширо)  - Страница 2 EmptyПн Окт 11 2010, 17:34

а у себя я тебя дождусь?
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: вбоквеллы к "Завтра"(PG-NC; ангст,action, романтика; Тидорри/Исида, Карин/Тоширо)    вбоквеллы к "Завтра"(PG-NC; ангст,action, романтика; Тидорри/Исида, Карин/Тоширо)  - Страница 2 EmptyПн Окт 11 2010, 19:12

Дождешься. А ты в моем флешмобе участвовать не станешь?
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: вбоквеллы к "Завтра"(PG-NC; ангст,action, романтика; Тидорри/Исида, Карин/Тоширо)    вбоквеллы к "Завтра"(PG-NC; ангст,action, романтика; Тидорри/Исида, Карин/Тоширо)  - Страница 2 EmptyПн Окт 11 2010, 19:16

а подробнее? до меня немного не дошло. да и со своим фанфом запара
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: вбоквеллы к "Завтра"(PG-NC; ангст,action, романтика; Тидорри/Исида, Карин/Тоширо)    вбоквеллы к "Завтра"(PG-NC; ангст,action, романтика; Тидорри/Исида, Карин/Тоширо)  - Страница 2 EmptyПн Окт 11 2010, 19:35

Я в теме "Завтра" объявила флешмоб. Мне - цвет и саунд - я зарисовочку или фик.
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: вбоквеллы к "Завтра"(PG-NC; ангст,action, романтика; Тидорри/Исида, Карин/Тоширо)    вбоквеллы к "Завтра"(PG-NC; ангст,action, романтика; Тидорри/Исида, Карин/Тоширо)  - Страница 2 EmptyСр Окт 13 2010, 02:50

Автор: Шайхуллина Лейсан /Sanik
Название: Вспышки. Правда номер раз.
Предупреждение: персонажи Кубо Тайто и мои, как часть фика «Завтра».
Рейтинг: PG
Пейринг: Дарума Дайсуке/ Хикару Фузакеру
Жанр: POV Дарума,.
От Автора: давно хотелось, но не получалось.
Сказать ему правду? Тидори и Карин так на этом настаивают, что почти страшно становится.
Как они ее разглядели, эту правду? Как поняли?
Ведь скрывал, как мог…Факт того, Что это я его нашел, а не наоборот. И эта его честность…не оставила мне сил на оборону.
Но я пытаюсь. Как всегда – играть, притворятся. Куда более лживо, чем он. Но он – единственный – не замечает. Считает ее правдой, эту мою ложь. И пытается преодолеть. Это цепляет, едва не выворачивая наизнанку.
И мои желания…все труднее сдерживать. Я так хочу…Хочу сорваться, раствориться. Сделать этот подарок. Ему и себе. Но, почему-то, держусь. Сдерживаюсь.
Не подпуская его ближе. Не позволяя себе подойти. Я правда старался…
Но она объявила конец света. Тидори объявила вечер свободы.
И она разбила очки Исиде, она поцеловала отца своего ребенка. Да, ладонь, но поцеловала! Она обругала вдоль и поперек Рукию, а с Мацумото в заговоре, устроила первый поцелуй нашей музы.
Не знаю, на что она подбила Аясегаву, но он сиял. И его все, ну вот просто все звали Юми-тян.
Я не запомнил момент, когда сорвался. Кажется, я тоже проиграл. И предпочел желание правде. И она заказала поцелуй. Нет, не Тидори. Карин. Наша маленькая муза.
Она сказала поцеловать Хикару, от души. И я…выполнил. Но не смог остановиться. Ведь мне…пообещали Конец Света.
Когда мы проснулись утром, в его квартире…я не знал, не представлял, куда себя девать от этой правды.
А он не помнил и половины. Ни своей песни, ни моей правды.
Хикару извинился передо мной, поцеловал в плечо и попросил все забыть.
Чтобы…остаться в одной группе. Рядом, хотя бы мнимо.
Если бы он знал…если б знал…
Я извинился перед ним и прижал к себе.
Мне следовало рассказать раньше.
Это я его нашел, а не наоборот. Это мое приглашение заламинировано им, лежит в его бумажнике. Я звал его, действительно его. Тогда, на выступлении.
А мое жестокое отношение…Я так хочу сбежать, но не просить прощения.
- Не извиняйся, - отозвался он. – Ты не сделал ничего, чего бы я не хотел.
И я…сорвался. Не отпускать – единственное, что мне тогда хотелось. Не отрываться. И он поддался. Я был…для него, а он – для меня. Весь. И улыбался так, словно его существование создано ради меня. И я был всем, ради чего он создан. Мой свет…
Его стоны прорывались сквозь сумерки занавесок. Не отпущу. Мой.
Он плачет. И улыбается. И его счастье…так ясно. Я растворяюсь.
Согласен. Я – для него, он – для меня. Обещаю.
Reikon
Reikon
  
СообщениеТема: Re: вбоквеллы к "Завтра"(PG-NC; ангст,action, романтика; Тидорри/Исида, Карин/Тоширо)    вбоквеллы к "Завтра"(PG-NC; ангст,action, романтика; Тидорри/Исида, Карин/Тоширо)  - Страница 2 EmptyСр Окт 13 2010, 11:32

Не люблю яой.... НО МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!
Вот так и узнаешь про себя что-то новое.....
Гримми
Гримми
  
СообщениеТема: Re: вбоквеллы к "Завтра"(PG-NC; ангст,action, романтика; Тидорри/Исида, Карин/Тоширо)    вбоквеллы к "Завтра"(PG-NC; ангст,action, романтика; Тидорри/Исида, Карин/Тоширо)  - Страница 2 EmptyЧт Окт 14 2010, 17:47

хоспаааадиии... мне так захотелось кусочка такого же счастья, аж ко в горле ...
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: вбоквеллы к "Завтра"(PG-NC; ангст,action, романтика; Тидорри/Исида, Карин/Тоширо)    вбоквеллы к "Завтра"(PG-NC; ангст,action, романтика; Тидорри/Исида, Карин/Тоширо)  - Страница 2 EmptyЧт Окт 14 2010, 17:54

Гримми пишет:
хоспаааадиии... мне так захотелось кусочка такого же счастья, аж ко в горле ...
Кто-то хочет НЦу или у мну глюк системы?
Гримми
Гримми
  
СообщениеТема: Re: вбоквеллы к "Завтра"(PG-NC; ангст,action, романтика; Тидорри/Исида, Карин/Тоширо)    вбоквеллы к "Завтра"(PG-NC; ангст,action, романтика; Тидорри/Исида, Карин/Тоширо)  - Страница 2 EmptyЧт Окт 14 2010, 17:55

эт у меня глюки
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: вбоквеллы к "Завтра"(PG-NC; ангст,action, романтика; Тидорри/Исида, Карин/Тоширо)    вбоквеллы к "Завтра"(PG-NC; ангст,action, романтика; Тидорри/Исида, Карин/Тоширо)  - Страница 2 EmptyЧт Окт 14 2010, 17:59

Гримми пишет:
эт у меня глюки
Вот теперь я поняла что ничего не поняла. Объясни.
Гримми
Гримми
  
СообщениеТема: Re: вбоквеллы к "Завтра"(PG-NC; ангст,action, романтика; Тидорри/Исида, Карин/Тоширо)    вбоквеллы к "Завтра"(PG-NC; ангст,action, романтика; Тидорри/Исида, Карин/Тоширо)  - Страница 2 EmptyЧт Окт 14 2010, 18:01

просто захотелось кусочка счастья... вот и написала) с глюками я сегодня) вбоквеллы к "Завтра"(PG-NC; ангст,action, романтика; Тидорри/Исида, Карин/Тоширо)  - Страница 2 197281
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: вбоквеллы к "Завтра"(PG-NC; ангст,action, романтика; Тидорри/Исида, Карин/Тоширо)    вбоквеллы к "Завтра"(PG-NC; ангст,action, романтика; Тидорри/Исида, Карин/Тоширо)  - Страница 2 EmptyСр Окт 20 2010, 18:09

Автор: Шайхуллина Лейсан /Sanik
Название: Выдумки
Предупреждение:Кроссовер
Дисклермер: персонажи Кубо Тайто, Кисара Райз (Третья сила, автор - Сакура Биори), Тидори Асобу(Завтра, автор-я) и многие многие другие.
Рейтинг: PG
Жанр: мыслебред, недостеб.
От Автора: извини, Сакура, по-твоему не получилось - ну не подходил цвет под звук и все.
Большой дом. Даже не так - ДОМ. Обитель жанра кроссовер и просто жилище. По нему ходили персонажи, известные и совсем нет, хорошие и плохие, живые и уже почившие. Несколько Мери-Сью с переменчивыми именами, имелась даже пара мужских особей данного вида. Над ними там безбожно издевались хранители канона и шипперы фанона. Короче, глумились там над ними.
Вечный праздник царил в этом доме, ибо не было дня, в который не родился бы хоть один автор - и неважно, фикрайтер это или Ками Фандома.
Кисара улыбалась, в кои-то веки искренне. Как бы сложно ей не было в своей истории, она любила свою Создательницу. Если бы не Сакура, не было бы ни самой Райз, ни ее лучшей подруги.
Рядом плюхнулось известное сумасшедшее недоразумение, уже давно доставшее всех своими выходками и экспериментами. И играми, конечно же, играми. Асобу как никто другой играла и притворялась. Хотя и Кисара была в этом хороша, она не знала, что приготовила для нее Создательница Биори. А Тидори знала прекрасно. И ничего не имела против.
- Привет, дорогая, принимай поздравления! Твоя Авторша сваяла нехилую главу. Как это? - любопытную и чувственную. Чувствами, то бишь, переполненную.
- Какая муха укусила тебя сегодня?
- Да у Хозяйки запарки, вот и бесится, - отмахнулась Тидори. - Умереть не встать. Я, конечно, люблю детей, дочку вот жду, но...
- Ты про то, что она обещала, что ты родишь мальчика?
- Ну. А твоя?
- Да она даже еще не совсем решила, с кем меня оставить. Как будто я позволю! Я сама выберу!
- С удовольствием посмотрю, - ехидно заметила Тидори, попивая коктейль.
- Кстати, а ты знаешь, от кого будешь пацана рожать?
Асобу густо покраснела. Райз удивилась и довольно ухмыльнулась - никому еще не удавалось довести эту бессовестную бесстыдницу до такой степени смущения.
- Ну, кто же это, кто?
- Попроси у хозяйки, чтобы Гримми спросила, а я не скажу.
- Привет, девочки! - между ними на диване устроилась Мацумото. - С праздником, Кисара! Как хозяйка?
- Неплохо. Радуется поздравлениям, выложила новую главу. Если она не позволит мне увернуться, я пошлю к ней неписца! - руки девушки сжались в кулаки.
- Чего это ты? - поразилась Тидори. - Это же удар ниже пояса! Причем и по читателям тоже!
- Да знаю я, что они на моей стороне.
- Слушай, Кисара, давно хотела спросить. Ты случайно не Мери-Сью?
Разговоры вокруг мгновенно смолкли. Как будто все поспорили, кто перемолчит ди Рейзела.
- Поверь, она не похожа на Мери-Сью, - заметил Тао.
- Хотя гарем собрала потрясный! - сказал Такео, который, видимо, так и не успел научиться нормальному корейскому.
- Эй, Рен, а долго там наш тайчо собирается с Реем в гляделки играть?
- Им есть о чем помолчать, пришелица-сан, - улыбнулся Франкен.
- Тидори, это кто? - спросила Райз.
- А? Это ребята из "Ноблесс". Кстати, вы чего тут забыли?
- Ждем.
- Понятно... - задумчиво ответил Ичиго. Вот уж кто лучше всех знал, что значит "ждать" проду.
- С тобой фиков по-прежнему? - с сочувствием спросила Кисара. Ичиго угрюмо кивнул.
- Яойных тоже? - с живым интересом спросила Тидори. Куросаки нахмурился еще сильнее. - Что такое?
- Опять дергают.
- Прода? - тот кивнул.
- Куда? - поинтересовался вернувшийся недавно Акира.
- На канон.
- Везунчик, - хмыкнул Никайдо.
- А ты откуда?
- Опять отъяоили? - тот кивнул.
- Сверху? - спросила Тидори. Еще кивок.
- Широгане... - начала Касара.
- В душе, - устало ответил парень. - Буду надеяться, что никому в голову не придет отправить меня к нему.
- Да. Будем надеятся, что на сегодня все.
По сути, только это персонажам и оставалось: отдыхать в перерывах между продами, общаться между собой и ждать, когда их дернут в повествование...
Гримми
Гримми
  
СообщениеТема: Re: вбоквеллы к "Завтра"(PG-NC; ангст,action, романтика; Тидорри/Исида, Карин/Тоширо)    вбоквеллы к "Завтра"(PG-NC; ангст,action, романтика; Тидорри/Исида, Карин/Тоширо)  - Страница 2 EmptyСр Окт 20 2010, 18:21

Sanik пишет:

- Попроси у хозяйки, чтобы Гримми спросила, а я не скажу.

вбоквеллы к "Завтра"(PG-NC; ангст,action, романтика; Тидорри/Исида, Карин/Тоширо)  - Страница 2 269967 оказывается будет и второй ребенок))) ну может подождем пока он не родится а то если щас узнаем потом как то неинтересно будет, лучше буду ждать как и все и сгорать от любопытства)))
оч прикольная глава
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: вбоквеллы к "Завтра"(PG-NC; ангст,action, романтика; Тидорри/Исида, Карин/Тоширо)    вбоквеллы к "Завтра"(PG-NC; ангст,action, романтика; Тидорри/Исида, Карин/Тоширо)  - Страница 2 EmptyСр Окт 20 2010, 18:23

Гримми пишет:
Sanik пишет:

- Попроси у хозяйки, чтобы Гримми спросила, а я не скажу.

вбоквеллы к "Завтра"(PG-NC; ангст,action, романтика; Тидорри/Исида, Карин/Тоширо)  - Страница 2 269967 оказывается будет и второй ребенок))) ну может подождем пока он не родится а то если щас узнаем потом как то неинтересно будет, лучше буду ждать как и все и сгорать от любопытства)))
оч прикольная глава
Это не глава, это отход!
Подарок Сакуре! Которая не прочла его перед уходом(((
Гримми
Гримми
  
СообщениеТема: Re: вбоквеллы к "Завтра"(PG-NC; ангст,action, романтика; Тидорри/Исида, Карин/Тоширо)    вбоквеллы к "Завтра"(PG-NC; ангст,action, романтика; Тидорри/Исида, Карин/Тоширо)  - Страница 2 EmptyСр Окт 20 2010, 18:23

прочтет прочтет куда она денется)))
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: вбоквеллы к "Завтра"(PG-NC; ангст,action, романтика; Тидорри/Исида, Карин/Тоширо)    вбоквеллы к "Завтра"(PG-NC; ангст,action, романтика; Тидорри/Исида, Карин/Тоширо)  - Страница 2 EmptyСр Окт 20 2010, 18:24

Цитата :
оказывается будет и второй ребенок))
Третий. Аиаме забыла. Она хоть не родная, но дочь.
Reikon
Reikon
  
СообщениеТема: Re: вбоквеллы к "Завтра"(PG-NC; ангст,action, романтика; Тидорри/Исида, Карин/Тоширо)    вбоквеллы к "Завтра"(PG-NC; ангст,action, романтика; Тидорри/Исида, Карин/Тоширо)  - Страница 2 EmptyСр Окт 20 2010, 18:32

Класс)) Я почему-то все так и представляла. Сидят себе герои и ждут, что там авторы навертели...)))


Последний раз редактировалось: Reikon (Сб Мар 12 2011, 19:56), всего редактировалось 1 раз(а)
Гримми
Гримми
  
СообщениеТема: Re: вбоквеллы к "Завтра"(PG-NC; ангст,action, романтика; Тидорри/Исида, Карин/Тоширо)    вбоквеллы к "Завтра"(PG-NC; ангст,action, романтика; Тидорри/Исида, Карин/Тоширо)  - Страница 2 EmptyЧт Окт 21 2010, 05:37

будем терпеливо ждать пока не родятся все дети всех героев вбоквеллы к "Завтра"(PG-NC; ангст,action, романтика; Тидорри/Исида, Карин/Тоширо)  - Страница 2 431102
 

вбоквеллы к "Завтра"(PG-NC; ангст,action, романтика; Тидорри/Исида, Карин/Тоширо)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин)
» Признание ( ?; романтика; Карин/Тоширо)
» Нет названия.(PG-13; романтика;ООС;Карин/Тоширо)
» А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин)
» Знакомое чувство.( NC-17;романтика, ООС; Карин/Тоширо)
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Фанфики и анекдоты :: Застывшие фики-
Перейти:  
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения