Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 вбоквеллы к "Завтра"(PG-NC; ангст,action, романтика; Тидорри/Исида, Карин/Тоширо)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: вбоквеллы к "Завтра"(PG-NC; ангст,action, романтика; Тидорри/Исида, Карин/Тоширо)    вбоквеллы к "Завтра"(PG-NC; ангст,action, романтика; Тидорри/Исида, Карин/Тоширо)  - Страница 3 EmptyЧт Окт 21 2010, 11:55

Саник! это класс!! Обалдеть... такая задумка... так просто и легко описано... м-м-м, чудо просто! Спасибо! вбоквеллы к "Завтра"(PG-NC; ангст,action, романтика; Тидорри/Исида, Карин/Тоширо)  - Страница 3 50038
kitsune
kitsune
  
СообщениеТема: Re: вбоквеллы к "Завтра"(PG-NC; ангст,action, романтика; Тидорри/Исида, Карин/Тоширо)    вбоквеллы к "Завтра"(PG-NC; ангст,action, романтика; Тидорри/Исида, Карин/Тоширо)  - Страница 3 EmptyПт Окт 22 2010, 12:50

забавно, если бы так бы было на самом деле)
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: вбоквеллы к "Завтра"(PG-NC; ангст,action, романтика; Тидорри/Исида, Карин/Тоширо)    вбоквеллы к "Завтра"(PG-NC; ангст,action, романтика; Тидорри/Исида, Карин/Тоширо)  - Страница 3 EmptyПт Окт 29 2010, 06:55

нормальную шапку сделаю потом!!!


Сюрпризы Самоидентификации
Пов Дарума
Яой
Рассказать? Что рассказать? Свое прошлое?
Признаться было легко. Себе и таким же – легко. А другие держали меня за натурала. Надо же.
А девочки и Кано сразу раскусили. Пришлось рассказывать. И вам так же расскажу.
Знаете, во многих случаях осознать себя геем (понять, что нравятся мальчики, а не девочки) помогала нагота. Подглядывание за кем-то, любопытство, изнасилование. По крайней мере, так описывалось. Да, я читал такое. И не находил ничего похожего. Просто…
Тот человек прикасался губами к пальцам моего первого учителя по музыке. Не целовал, нет. Просто прикасался, будто желая отогреть. И так, стоя на коленях, признавался в любви. Его слезы, замерзающие ледышками на щеках, очень четко врезались в мою детскую память.
Мой учитель любил женщин. А они его - нет. Он не был красивым. Не был умным. Не был талантливым. И для них – будто не был вообще. А для того человека он был словно святым. Я более чем уверен, что тот человек не осмелился бы зайти дальше. Даже если бы сенсей ответил согласием.
Но он ответил отвращением и ненавистью. Предсказуемая реакция, правда?
Вернувшись домой, я отказался заниматься с сенсеем.
Потом отказывался от учителей. Они шли плотным потоком, но я отказывался снова и снова.
Я занимался сам и в музыкальном классе, но репетиторов не признавал.
Того человека я встретил снова, когда мы поехали с родителями на Хокайдо. И тогда я познал на практике то, о чем думал с прошлого раза.
Это не было любовью. И даже страстью – не было. Одно желание. Непреодолимое, мощное.
Мы оба поддались. Тот человек и я.
Это было болезненно и грязно. Но…непреодолимо. И было мало. Хотелось…еще. Это поглощало. Я…растворялся в своих желаниях, не смея, не умея контролировать. Да, я знаю, какого это - быть уке.
Девочки мне не нравились. Не привлекали. Вскоре я признался себе в том, что я даже не би.
А потом…летний лагерь. Вернее, поездка от музыкальной школы на те жаркие дни лета, в которое я впервые встретил Хикару.
Я тогда не мог играть – руку сломал. Но меня все же отправили.
Он меня не запомнил. Я этому даже рад.
Вне зависимости от того, как привлек его тот Зов струн моей Изольды… Пусть…хотя бы он будет «нормальным». Я так решил. Вот просто…по факту.
Но его отношение ко мне ломало все стереотипы. Наверное, я зря послал ему то приглашение. Он понял, он постиг мой Зов. Я тогда…и правда, звал именно его. Но я не думал, что…все будет так.
Тогда, во время сочинения Зова, я не думал ни ком, кроме него.
И он умудрился меня полюбить. Я – единственная его слабость, в данном аспекте. С тех пор, как он пошел по приглашению, он не хочет быть с кем-нибудь, кроме меня.
Он любит девушек, но иначе. Почему-то, в этом смысле, смысле абсолютной, честной любви, для него существую только я.
А потом он написал эту песню. О моем поведении. О своих чувствах. Так, словно он знал о моих чувствах…и не знал одновременно. Я не знаю, как еще описать эту дилемму.
Я мучился. Слыша ее в первый раз. Мне больно от того, что мое давнее решение приносит ему столько боли. Но я верю, что так будет лучше…
Тогда я взял с него обещание забыть об этой песне. Не петь ее. Никогда. Я не объяснял ему причин. Пусть считает…как подумает. Пускай верит, во что вериться. И не надеется. Вот это – самое главное: пускай не надеется. Не надеется, что я буду с ним. Я принял решение. Остальное – неважно. Я не перечеркну себя, своих мыслей, даже ради счастья. Так я считал.
А эта песня запомнилась. Она не выходила из головы. Крутилась по кругу в мыслях, вновь и вновь.
Первое время ходил избитый. Я искал драк, я вписывался в чужие передряги. Я просто хотел не замечать боли души, с помощью боли тела. Потом…просто свыкся с болью. Это…не так сложно.
Он спел ее снова. Я слышал. Оказывается, у нас не такая уж хорошая звукоизоляция в студии. Сомневаюсь, что кто-то еще обратил внимание на текст песни, кроме тех, кто был внутри. Как бы то ни было, он нарушил обещание. И это было мучительно, как и в тот, первый раз.
И где-то внутренний голос снова убеждал меня…что не надо больше страдать. Не надо отвергать его, причиняя боль нам обоим. Любящим нужно быть вместе. Уговаривал меня…этот внутренний голос.
Я, как и раньше, не прислушивался. Спустился в подвал, ударил.
Он понял, за что. И сам себя считал виноватым.
А я был уверен, что все обошлось. Он не был готов уйти, чтобы не вернуться, как в песне. Он какой-то частью себя понимал, что это было бы истязающим, но выходом, и, несмотря ни на что…терпел. Все верно. Надежда умирает последней.
Кто же знал, что я так легко сломаюсь? Девочки, наверное.
Хватило одного поцелуя.
Вот и все.
Я сдаюсь.
Я буду…
А ты…
Мой.
Люблю…
И этим…
Все сказано.
Прости, я не справился. И я не отпущу тебя, Хикару. Захочешь, не захочешь – не отпущу.
Твой.
А ведь когда-то, как будто очень давно, считал себя натуралом. Даже смешно немного. Улыбаюсь вот. Но против такой любви не попрешь. Я пробовал. Знаю.


Жду коментов.
Гримми
Гримми
  
СообщениеТема: Re: вбоквеллы к "Завтра"(PG-NC; ангст,action, романтика; Тидорри/Исида, Карин/Тоширо)    вбоквеллы к "Завтра"(PG-NC; ангст,action, романтика; Тидорри/Исида, Карин/Тоширо)  - Страница 3 EmptyПт Окт 29 2010, 07:03

вбоквеллы к "Завтра"(PG-NC; ангст,action, романтика; Тидорри/Исида, Карин/Тоширо)  - Страница 3 50038 вбоквеллы к "Завтра"(PG-NC; ангст,action, романтика; Тидорри/Исида, Карин/Тоширо)  - Страница 3 50038 вбоквеллы к "Завтра"(PG-NC; ангст,action, романтика; Тидорри/Исида, Карин/Тоширо)  - Страница 3 117962 аж любви захотелось ...
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: вбоквеллы к "Завтра"(PG-NC; ангст,action, романтика; Тидорри/Исида, Карин/Тоширо)    вбоквеллы к "Завтра"(PG-NC; ангст,action, романтика; Тидорри/Исида, Карин/Тоширо)  - Страница 3 EmptyПт Окт 29 2010, 07:05

вот знаешь, твои короткие односложные предложения меня убивают. Причем так, что я растекаюсь по клавиатуре лужей. У меня у самой стиль такой же. И скажу сразу - выполнено обалденно. в атмосферности просто невероятно сильно.
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: вбоквеллы к "Завтра"(PG-NC; ангст,action, романтика; Тидорри/Исида, Карин/Тоширо)    вбоквеллы к "Завтра"(PG-NC; ангст,action, романтика; Тидорри/Исида, Карин/Тоширо)  - Страница 3 EmptyПт Окт 29 2010, 07:07

Емко сказано, Гримми! :+3:

Но когда же я научу вас писать развернутые коменты?! :+12:
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: вбоквеллы к "Завтра"(PG-NC; ангст,action, романтика; Тидорри/Исида, Карин/Тоширо)    вбоквеллы к "Завтра"(PG-NC; ангст,action, романтика; Тидорри/Исида, Карин/Тоширо)  - Страница 3 EmptyПт Окт 29 2010, 07:08

Sakura biyori пишет:
вот знаешь, твои короткие односложные предложения меня убивают. Причем так, что я растекаюсь по клавиатуре лужей. У меня у самой стиль такой же. И скажу сразу - выполнено обалденно. в атмосферности просто невероятно сильно.
Спасиибооо!!!!

А ты сама как к яою относишься?
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: вбоквеллы к "Завтра"(PG-NC; ангст,action, романтика; Тидорри/Исида, Карин/Тоширо)    вбоквеллы к "Завтра"(PG-NC; ангст,action, романтика; Тидорри/Исида, Карин/Тоширо)  - Страница 3 EmptyПт Окт 29 2010, 07:10

Я очень старался. Я люблю Даруму, он САМЫЙ любимый из введенных персов. Хотелось точно передать...

Его.

Это все очень значаще, если не забывать впечатление, производимое им на людей.
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: вбоквеллы к "Завтра"(PG-NC; ангст,action, романтика; Тидорри/Исида, Карин/Тоширо)    вбоквеллы к "Завтра"(PG-NC; ангст,action, романтика; Тидорри/Исида, Карин/Тоширо)  - Страница 3 EmptyПт Окт 29 2010, 07:16

яой??? одно время он меня сильно раздражал. но ваши с викой фики меня заставили поменять мнение. Ваши фики с яоем выполнены так. что их читать хочется.

Это было болезненно и грязно. Но…непреодолимо. И было мало.Хотелось…еще. Это поглощало. Я…растворялся в своих желаниях, не смея,не умея контролировать. Да, я знаю, какого это - быть уке.

впечатлило. просто до дрожи и... так знакомо... так.. поглощает...
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: вбоквеллы к "Завтра"(PG-NC; ангст,action, романтика; Тидорри/Исида, Карин/Тоширо)    вбоквеллы к "Завтра"(PG-NC; ангст,action, романтика; Тидорри/Исида, Карин/Тоширо)  - Страница 3 EmptyПт Окт 29 2010, 07:21

Sakura biyori пишет:
яой??? одно время он меня сильно раздражал. но ваши с викой фики меня заставили поменять мнение. Ваши фики с яоем выполнены так. что их читать хочется.

Это было болезненно и грязно. Но…непреодолимо. И было мало.Хотелось…еще. Это поглощало. Я…растворялся в своих желаниях, не смея,не умея контролировать. Да, я знаю, какого это - быть уке.

впечатлило. просто до дрожи и... так знакомо... так.. поглощает...
Все, меня закаваило.
Аригато :+2:
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: вбоквеллы к "Завтра"(PG-NC; ангст,action, романтика; Тидорри/Исида, Карин/Тоширо)    вбоквеллы к "Завтра"(PG-NC; ангст,action, романтика; Тидорри/Исида, Карин/Тоширо)  - Страница 3 EmptyПт Окт 29 2010, 07:52

вбоквеллы к "Завтра"(PG-NC; ангст,action, романтика; Тидорри/Исида, Карин/Тоширо)  - Страница 3 706122
kitsune
kitsune
  
СообщениеТема: Re: вбоквеллы к "Завтра"(PG-NC; ангст,action, романтика; Тидорри/Исида, Карин/Тоширо)    вбоквеллы к "Завтра"(PG-NC; ангст,action, романтика; Тидорри/Исида, Карин/Тоширо)  - Страница 3 EmptyПт Окт 29 2010, 08:02

хоть я и терпеть не могу яой, но мне очень понравилось)
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: вбоквеллы к "Завтра"(PG-NC; ангст,action, романтика; Тидорри/Исида, Карин/Тоширо)    вбоквеллы к "Завтра"(PG-NC; ангст,action, романтика; Тидорри/Исида, Карин/Тоширо)  - Страница 3 EmptyПт Окт 29 2010, 08:04

главное в искусстве тех, кто пишет яой - это суметь преподнести его так, чтобы даже ненавистников яоя начало плющить от восторга
Гримми
Гримми
  
СообщениеТема: Re: вбоквеллы к "Завтра"(PG-NC; ангст,action, романтика; Тидорри/Исида, Карин/Тоширо)    вбоквеллы к "Завтра"(PG-NC; ангст,action, романтика; Тидорри/Исида, Карин/Тоширо)  - Страница 3 EmptyПт Окт 29 2010, 10:19

Sakura biyori пишет:
главное в искусстве тех, кто пишет яой - это суметь преподнести его так, чтобы даже ненавистников яоя начало плющить от восторга
Да уж, согласна)))
Reikon
Reikon
  
СообщениеТема: Re: вбоквеллы к "Завтра"(PG-NC; ангст,action, романтика; Тидорри/Исида, Карин/Тоширо)    вбоквеллы к "Завтра"(PG-NC; ангст,action, романтика; Тидорри/Исида, Карин/Тоширо)  - Страница 3 EmptyПт Окт 29 2010, 13:09

Ох, только вернулась, а здесь уже куча подарков!!! Не особо люблю яой, но... От твоего в восторге!!!!
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: вбоквеллы к "Завтра"(PG-NC; ангст,action, романтика; Тидорри/Исида, Карин/Тоширо)    вбоквеллы к "Завтра"(PG-NC; ангст,action, романтика; Тидорри/Исида, Карин/Тоширо)  - Страница 3 EmptyПт Окт 29 2010, 13:20

так, а ко мне зайти???
Reikon
Reikon
  
СообщениеТема: Re: вбоквеллы к "Завтра"(PG-NC; ангст,action, романтика; Тидорри/Исида, Карин/Тоширо)    вбоквеллы к "Завтра"(PG-NC; ангст,action, романтика; Тидорри/Исида, Карин/Тоширо)  - Страница 3 EmptyПт Окт 29 2010, 13:24

Уже были, усе прочитали))) Щас откоментим)))
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: вбоквеллы к "Завтра"(PG-NC; ангст,action, романтика; Тидорри/Исида, Карин/Тоширо)    вбоквеллы к "Завтра"(PG-NC; ангст,action, романтика; Тидорри/Исида, Карин/Тоширо)  - Страница 3 EmptyПт Окт 29 2010, 14:14

Если честно, не писала раньше яой. Но вот на Дару\Хикару мну поперло просто.
Думаю чего пооткровеннее завернуть...но пока тока думаю.
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: вбоквеллы к "Завтра"(PG-NC; ангст,action, романтика; Тидорри/Исида, Карин/Тоширо)    вбоквеллы к "Завтра"(PG-NC; ангст,action, романтика; Тидорри/Исида, Карин/Тоширо)  - Страница 3 EmptyПт Окт 29 2010, 14:46

хм... это интригует... и настораживает...
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: вбоквеллы к "Завтра"(PG-NC; ангст,action, романтика; Тидорри/Исида, Карин/Тоширо)    вбоквеллы к "Завтра"(PG-NC; ангст,action, романтика; Тидорри/Исида, Карин/Тоширо)  - Страница 3 EmptyСб Окт 30 2010, 06:19

Sakura biyori пишет:
хм... это интригует... и настораживает...
Да не переживай ты так, я просто хочу дать вам прочувствовать его крик.
Боже, как же здорово кричит Хикару своим поставленным голосом...
*воспоминания-воспоминания...К и З!*
Гримми
Гримми
  
СообщениеТема: Re: вбоквеллы к "Завтра"(PG-NC; ангст,action, романтика; Тидорри/Исида, Карин/Тоширо)    вбоквеллы к "Завтра"(PG-NC; ангст,action, романтика; Тидорри/Исида, Карин/Тоширо)  - Страница 3 EmptyСб Окт 30 2010, 06:21

а еще про них будешь писать???
Sanik
Sanik
  
СообщениеТема: Re: вбоквеллы к "Завтра"(PG-NC; ангст,action, романтика; Тидорри/Исида, Карин/Тоширо)    вбоквеллы к "Завтра"(PG-NC; ангст,action, романтика; Тидорри/Исида, Карин/Тоширо)  - Страница 3 EmptyВс Окт 31 2010, 05:23

Вот не знаю.
Если приспичит - то деваться некуда. Тут вот проперло - напечатала-выложила. Да, наверное. Я их люблю)))
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: вбоквеллы к "Завтра"(PG-NC; ангст,action, романтика; Тидорри/Исида, Карин/Тоширо)    вбоквеллы к "Завтра"(PG-NC; ангст,action, романтика; Тидорри/Исида, Карин/Тоширо)  - Страница 3 EmptyВс Окт 31 2010, 13:02

мы теперь тоже любим)) так что вперед!

http://www.bleach-official.com/forum-f32/tema-t1504-15.htm

приглашаю))
Гримми
Гримми
  
СообщениеТема: Re: вбоквеллы к "Завтра"(PG-NC; ангст,action, романтика; Тидорри/Исида, Карин/Тоширо)    вбоквеллы к "Завтра"(PG-NC; ангст,action, романтика; Тидорри/Исида, Карин/Тоширо)  - Страница 3 EmptyВс Окт 31 2010, 15:45

Sanik пишет:
Вот не знаю.
Если приспичит - то деваться некуда. Тут вот проперло - напечатала-выложила. Да, наверное. Я их люблю)))


мне они тож оч нравятсяяя


Reikon
Reikon
  
СообщениеТема: Re: вбоквеллы к "Завтра"(PG-NC; ангст,action, романтика; Тидорри/Исида, Карин/Тоширо)    вбоквеллы к "Завтра"(PG-NC; ангст,action, романтика; Тидорри/Исида, Карин/Тоширо)  - Страница 3 EmptyВс Окт 31 2010, 15:50

И мне)))
 

вбоквеллы к "Завтра"(PG-NC; ангст,action, романтика; Тидорри/Исида, Карин/Тоширо)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин)
» Признание ( ?; романтика; Карин/Тоширо)
» Нет названия.(PG-13; романтика;ООС;Карин/Тоширо)
» А могло ли быть так?(R; романтика;ООС; Тоширо/Карин)
» Знакомое чувство.( NC-17;романтика, ООС; Карин/Тоширо)
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Фанфики и анекдоты :: Застывшие фики-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения