Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 10 неудач Кучики Бькуи.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: 10 неудач Кучики Бькуи.   10 неудач Кучики Бькуи. - Страница 2 EmptyСр Ноя 03 2010, 17:51

гм... гм...
пока скажу лишь одно - слишком большой временной скачок. Сперва одно, а тут бац - уже невеста. пропущено много событий. это путает. и переход слишком резкий идет.
плюс ООС Ичиго. он хоть и ругается, но с девушками руки не распускает.
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: 10 неудач Кучики Бькуи.   10 неудач Кучики Бькуи. - Страница 2 EmptyСр Ноя 03 2010, 17:54

а ты наши фанфы читаешь?
HACTA
HACTA
  
СообщениеТема: Re: 10 неудач Кучики Бькуи.   10 неудач Кучики Бькуи. - Страница 2 EmptyСр Ноя 03 2010, 17:58

Согласна с Сакурой. Да и Ичиго у тебя тут совсем болваном выглядит. Да и когда его обычные пустые царапали? Да и с невестой ты загнула... До этого Бьякуе - как на карачках до Камчатки... Типа, ползи, герой, мы тебя не забудем...
Sata
Sata
  
СообщениеТема: Re: 10 неудач Кучики Бькуи.   10 неудач Кучики Бькуи. - Страница 2 EmptyСр Ноя 03 2010, 18:06

Ичиго здесь руки и не распускает. Так, вялые попытки. Ну ООС у меня во всем есть этого у меня не отнять.
На счет невесты, это в принципе можно убрать, это не столь важно по сюжету) А этот скачек во времени был необходим.
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: 10 неудач Кучики Бькуи.   10 неудач Кучики Бькуи. - Страница 2 EmptyСр Ноя 03 2010, 18:07

Точно сказано, сестра)
Sata
Sata
  
СообщениеТема: Re: 10 неудач Кучики Бькуи.   10 неудач Кучики Бькуи. - Страница 2 EmptyСр Ноя 03 2010, 18:09

Сакура, ваши фаны читаю. Не всегда удается правда. В последнее время ни на что время не хватает. Сейчас пытаюсь прочитать Третью силу.
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: 10 неудач Кучики Бькуи.   10 неудач Кучики Бькуи. - Страница 2 EmptyСр Ноя 03 2010, 18:10

Sata пишет:
Ичиго здесь руки и не распускает. Так, вялые попытки. Ну ООС у меня во всем есть этого у меня не отнять.
На счет невесты, это в принципе можно убрать, это не столь важно по сюжету) А этот скачек во времени был необходим.

хм... если это можно убрать, то лучше это вообще не вводить. так легко взять и что-то выкинуть... гм...
Гримми
Гримми
  
СообщениеТема: Re: 10 неудач Кучики Бькуи.   10 неудач Кучики Бькуи. - Страница 2 EmptyСр Ноя 03 2010, 18:37

как переделаешь 1 главу наверно все встанет на свои места *надеюсь*
Sata
Sata
  
СообщениеТема: Re: 10 неудач Кучики Бькуи.   10 неудач Кучики Бькуи. - Страница 2 EmptyСр Ноя 03 2010, 18:44

Думаю да... Возможно.
Мое восприятие окружающего всегда было странным, даже в том случае если это ограничивается одной темой, в данном случае Блич. Попытаюсь выразить мысли так, что бы до всех дошел смысл того, что я хотела этим сказать.
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: 10 неудач Кучики Бькуи.   10 неудач Кучики Бькуи. - Страница 2 EmptyСр Ноя 03 2010, 18:48

переделывать не надо. все можно объяснить в проде. а выложенные главы переделывать не дело
Haku
Haku
  
СообщениеТема: Re: 10 неудач Кучики Бькуи.   10 неудач Кучики Бькуи. - Страница 2 EmptyСр Ноя 03 2010, 20:53

а вот яоя как раз и не хватает;)
Sata
Sata
  
СообщениеТема: Re: 10 неудач Кучики Бькуи.   10 неудач Кучики Бькуи. - Страница 2 EmptyСр Ноя 03 2010, 21:52

Разве не хватает....Куда ж я его пихать то буду???
Haku
Haku
  
СообщениеТема: Re: 10 неудач Кучики Бькуи.   10 неудач Кучики Бькуи. - Страница 2 EmptyСр Ноя 03 2010, 22:09

во все щели:D
не,а так мне понравилось))))
Sata
Sata
  
СообщениеТема: Re: 10 неудач Кучики Бькуи.   10 неудач Кучики Бькуи. - Страница 2 EmptyСр Ноя 03 2010, 22:15

Спасибо 10 неудач Кучики Бькуи. - Страница 2 706122
Но я яой не люблю. поэтому мне нет смысла писать о нем. Мне не доставит это удовольствие, да и будет ужаснее чем сейчас =)
Haku
Haku
  
СообщениеТема: Re: 10 неудач Кучики Бькуи.   10 неудач Кучики Бькуи. - Страница 2 EmptyСр Ноя 03 2010, 22:28

я понимаю))) большинство не любит яой)))
хотя я люблю^^
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: 10 неудач Кучики Бькуи.   10 неудач Кучики Бькуи. - Страница 2 EmptyЧт Ноя 04 2010, 06:28

яой тоже должен быть к месту. а тут пока... он не нужен. не смотрится он в этой истории
Haku
Haku
  
СообщениеТема: Re: 10 неудач Кучики Бькуи.   10 неудач Кучики Бькуи. - Страница 2 EmptyЧт Ноя 04 2010, 09:06

он везде смотрится)
и лучше всего в неожиданностях ;)
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: 10 неудач Кучики Бькуи.   10 неудач Кучики Бькуи. - Страница 2 EmptyЧт Ноя 04 2010, 09:13

нее, тут он как собаке пятая нога. Атмосфера не яойная.
Haku
Haku
  
СообщениеТема: Re: 10 неудач Кучики Бькуи.   10 неудач Кучики Бькуи. - Страница 2 EmptyЧт Ноя 04 2010, 09:16

не пятая а четвертая) а значит самый раз
Sata
Sata
  
СообщениеТема: Re: 10 неудач Кучики Бькуи.   10 неудач Кучики Бькуи. - Страница 2 EmptyЧт Ноя 04 2010, 09:24

Спокойно. Ни четвертой ни пятой ноги не будет. Я не буду бездумно пихать всюду яой. Он тут действительно лишний ))
Haku
Haku
  
СообщениеТема: Re: 10 неудач Кучики Бькуи.   10 неудач Кучики Бькуи. - Страница 2 EmptyЧт Ноя 04 2010, 09:25

ну дело ваше))
Sata
Sata
  
СообщениеТема: Re: 10 неудач Кучики Бькуи.   10 неудач Кучики Бькуи. - Страница 2 EmptyЧт Ноя 04 2010, 09:25

Уже спустя пол часа Ичиго недовольно шел по безлюдным улицам с симпатичной светловолосой девушкой. Та широко расставив руки, осторожно ступала по бортикам тротуара. Ичиго лишь недовольно косился в ее сторону. Всю дорогу он искал более правдоподобные оправдания для отца. Ведь верно, его дом, словно проходной двор, или гостиница для заезжих сейрейтеевцев.
Как и ожидалось, стоило им только ступить на порог, как отец по лисьи прищурил глаза, лукаво засмеявшись в кулак. Карин и Юзу с любопытством выглядывали в дверной проем. Куросаки напряженно выдохнул, почесал шею и, указав на девушку, пробурчал
—Это Рея.
—Здрасте!— звонко приветствовала девушка, согнувшись в поклоне.
Балетным шагом Куросаки—папа подошел к сыну и жарко зашептал в ухо.
—Сынок, я смотрю, ты ловелас! Не успели, мы познакомится с одной девушкой, как ты приводишь другую. А как же милашка Рукия? Вы поссорились?! Но эта тоже симпатичная. Вот помню я в молодые годы…
Договорить ему не дал резкий удар в челюсть.
—Все у нас замечательно с Рукией. Ты опять все не понял, старый извращенец! У меня нет отношений ни с одной девушкой, ни с другой.
—Завтра обязательно сходим к специалисту. Он посоветует, что делать с твоей ориентацией.
Еще удар.
—Я не голубой! Ты вечно все опошляешь!— в бешенстве кричит Ичиго. Рея улыбается — сложившаяся обстановка ее забавляет.— Это сестра моего друга, он живет в другом городе, просил приютить ее пока она решает проблемы с работой.
—Я буду рад жить в одном доме с такой милой юной особой.— Кокетливо сказал Ишшин.
—Вы мне льстите, я просто слишком молодо выгляжу.— Загадочно улыбаясь, отвечала синигами.
Ичиго недовольно хмыкнул, вот два барана, им и манеры приличия не помогут. Сразу видно, что одна — неповторимая хамка, а второй просто пришибленный.
—Приготовьте ей, какой нибудь спальный мешок.
— О чем ты, смертный!? Забыл, о ком ты говоришь?— возмутилась госпожа Сатоми. — Я буду жить в твоей комнате.
— Никаких отношений, говоришь?— подленько хихикая, заметил отец.
—Идите к черту. Устроили здесь дурдом.
Ичиго поднялся в спальню. На пороге его ждал Кон. Плюшевый лев расхаживал по комнате, недовольно хмуря брови.— Что так долго? Я почувствовал духовную силу синигами, это сестренка вернулась!? Где она!?
—Эй, рыжий…— послышалось из коридора.
—Сестренка!!!— от предвкушения, Кон, зажмурившись, кинулся на вошедшую, прижавшись к ее груди.
Отодрав игрушку от груди Рея, держа ее за заднюю лапу, начала с интересом рассматривать.
—Я ведь не ошибаюсь, это, в самом деле, модифицированная душа? Никогда бы не подумала, что ее можно поместить в игрушку.
—Это не сестренка… Почему ты не сестренка!?— заливался слезами паниковал Кон.
—Сестренка!?— удивленно смотрела на существо Рея.
—Он очень привязался к Рукии.— пояснил Куросаки.
—Когда я обнял ее, был уверен, что это сестренка…я в этом деле не ошибаюсь. — Растеряно бормотал Кон.
–Куросаки, нужно поговорить.— Перевела тему Рея.
—Секунду.— Он тихо подошел к двери и резко распахнул ее. С другой стороны послышались стоны боли, громкие ругательства.— Теперь можешь говорить. Никто не услышит.
— Мне нужна помощь, по этому непонятному делу.— Рея опустила глаза, словно чего то испугалась — Если сюда явится Бьякуя, ты должен меня спрятать.
—Чего! Ты сдурела, с Кучики мне проблем еще не хватало! Разбирайся сама со своим аристократичным семейством.
— Не смей оскорблять Кучики—тайчо.— стиснув зубы, прошипела Рея. Скрестив на груди руки, она умоляющим взглядом посмотрела на Куросаки.— Для меня это важно. Кучики—тайчо обязательно отправит меня обратно. А там скучно. Он запрещает заниматься мне серьезными делами—слишком боится за меня. Все еще считает меня девочкой. Он говорит, что это слишком сложно и я не справлюсь. Я справлюсь! Я должна доказать ему это!

Девушка все же настояла, что бы ее кровать поставили в спальне Ичиго. Ишшин весь вечер бросал хитрые взгляды на ребят. Ичиго долго не мог уснуть — Рея длительное время расспрашивала о мире людей, об их традициях и законах. Восхищалась, смеялась и, как показалось Куросаки, немного завидовала. Уже рассветало, когда Ичи сладко заснул. Разбудил парня пронзительный звон будильника. Синигами подскочил словно ошпаренный. Потерев кулаками, слипшиеся глаза он оглядел комнату. Его гостьи уже не было. О Реи напоминала только кровать посреди комнаты, со свисающим на пол одеялом. « Маленькая свинья. Даже кровать не может заправить!». Надев школьную форму Ичиго заправил кровати. Снизу послышался крик Юзу:
— Братик! Спускайся завтракать, не то опять не успеешь поесть!
— да, вали сюда рыжая голова, или я могу съесть и твою порцию бекона!— Раздался еще, чей то голос.
Кровь временного синигами начала закипать. Стиснув зубы, он спустился вниз.
Все почти как всегда: Юзу удивляется, почему Рея не пробовала бекон, Карин невозмутимо слушает их, а на него, выставив вперед локоть, несется любимый папочка. Уклонившись, Ичиго без энтузиазма ударил отца ногой, по спине. Ишшин издал резкий вопль.
– Ичи, папочка уже не молод, что бы терпеть такие увечья. — Осуждающе прохрипел он.
— Ты первый на меня набросился старый маразматик! Хватит меня избивать, мне надоело в школу с синяками приходить.
Рея перестала жевать, в остолбенении глядя на эту парочку. С ее губ уже был готов сорваться вопрос, но Карин ответила раньше:
— Это нормально. Ты скоро привыкнешь.
Sakura biyori
  
СообщениеТема: Re: 10 неудач Кучики Бькуи.   10 неудач Кучики Бькуи. - Страница 2 EmptyЧт Ноя 04 2010, 09:28

гм...
Sata
Sata
  
СообщениеТема: Re: 10 неудач Кучики Бькуи.   10 неудач Кучики Бькуи. - Страница 2 EmptyЧт Ноя 04 2010, 09:44

Это твое "гм..." значит что то не доброе?
Haku
Haku
  
СообщениеТема: Re: 10 неудач Кучики Бькуи.   10 неудач Кучики Бькуи. - Страница 2 EmptyЧт Ноя 04 2010, 09:59

Sata пишет:
Это твое "гм..." значит что то не доброе?

это значит задумчивость)) жди критики или похвалы))
 

10 неудач Кучики Бькуи.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Блич герои
» Список Кучики (PG-13; action;стёб, юмор; ?/Рукия)
» Воспоминания о прошлом… (PG-13; ОЖП, ООС; Ренджи Абарай и Кучики Рукия)
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Фанфики и анекдоты-
Перейти:  
Форум phpBB | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения