Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Дежавю (Deja Vu)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Няха
Няха
  
СообщениеТема: Re: Дежавю (Deja Vu)   Дежавю (Deja Vu) - Страница 2 EmptyСб Фев 05 2011, 14:59

У мня дежавю редкость. Как правило оно появляется тогда, когда я на природе...будто я это уже видела, но где, не знаю. Знать хочеться и поэтому обидно, что не могу вспомнить когда я это видела,или где...
Ещё оно появляется, когда я смотрю на старые домики (не несколько этажные, а именно на старые домики)...будто я когда-то в таком жила...странно как-то. Иногда из-за этого мурашки по спине бегают.
Ken
Ken
  
СообщениеТема: Re: Дежавю (Deja Vu)   Дежавю (Deja Vu) - Страница 2 EmptyЧт Фев 10 2011, 23:41

дежовю всёровно непозноное явление хотелось бы узнать что это такое
но всёровно прикольно его испытовать)
Fiuffy
Fiuffy
  
СообщениеТема: Re: Дежавю (Deja Vu)   Дежавю (Deja Vu) - Страница 2 EmptyПт Фев 11 2011, 01:25

дежавю.... раз в 4-5 месяцев я испытываю это чувство... после этого мурашки по коже бегают(((((( [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ol is
ol is
  
СообщениеТема: Re: Дежавю (Deja Vu)   Дежавю (Deja Vu) - Страница 2 EmptyВс Фев 20 2011, 10:27

случалось такое.

Цитата :
Вообще, и дежа-вю и жаме-вю являются парамнезией, дереализацией. Происходят из-за нарушений следственной связи восприятия, краткосрочной и долгосрочной памяти. Сам механизм такого нарушения не до конца изучен. А нарушения возникают в результате переутомления (физического или психического), стрессов или заболеваний (соматических или психических). Кто часто испытывает физическую боль, например, или постоянный стресс, у них такое часто происходит. Если дежа-вю возникает часто, рекомендуется проверить здоровье (к примеру, осложнения после гриппа его тоже вызывают) или просто нужно дать организму отдых.
Re-Wolt
Re-Wolt
  
СообщениеТема: Re: Дежавю (Deja Vu)   Дежавю (Deja Vu) - Страница 2 EmptyСр Фев 23 2011, 19:40

В Дежавю я верю,но со мной этого ничего не случалось... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] или случается но к этому я не очень серьёзно отношусь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Keti
Keti
  
СообщениеТема: Re: Дежавю (Deja Vu)   Дежавю (Deja Vu) - Страница 2 EmptyСб Фев 26 2011, 17:54

У меня дежа-вю довольно часто, но сейчас почти не происходит. Такое ощущение, будто вспоминаешь давно приснившийся сон; за секунду до того как скажешь, вспоминаешь все чувства, мысли, ощущения. Я всего один раз смогла сделать по-другому и ходила счастливая целый день и, как дура, всем подряд улыбалась. Считала, что сделала что-то весомое.
P.S. Я слышала что частое дежа-вю - признак шизофрении.
Ichigo_Kurosaкi
Ichigo_Kurosaкi
  
СообщениеТема: Re: Дежавю (Deja Vu)   Дежавю (Deja Vu) - Страница 2 EmptyПт Апр 15 2011, 22:53

бывает,очень редко правда...
 

Дежавю (Deja Vu)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Другие увлечения :: Философия-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения