Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Кто из девушек самый красивый в блич

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 13 ... 25  Следующий

Кто из девушексамый красивый в блич
 1.Орихиме
 2.Рукия
 3.Йоручи
 4.Сой фонг
 5.Нелл
 6.Мацумото
 7.Другой перснонаж
Результаты
АвторСообщение
Fantomsha
Fantomsha
  
СообщениеТема: Re: Кто из девушек самый красивый в блич   Кто из девушек самый красивый в блич - Страница 2 EmptyПт Дек 05 2008, 23:56

Саша пишет:
Мацумото - потому,что "Глазки" и талия...
Яруичи - по тому как сексапильненькая такая мулаточка...
Сай Фонг - потому как яростна...
Орихиме - по той же самой причине,что и Мацумото...
Хинамори - по тому, как женственна и беззащитна...
Рукия - потому как Ичиго банкаит без самого БАНКАЯ. Уже за одно ЭТО ей РЕСПЕКТ!

Насчет Рукии Ты сильно сказала полностью согласна Кто из девушек самый красивый в блич - Страница 2 50038
Саша
Саша
  
СообщениеТема: Re: Кто из девушек самый красивый в блич   Кто из девушек самый красивый в блич - Страница 2 EmptyСб Дек 06 2008, 00:13

Спасибо)) Но во мне порой и впрямь просыпается эдакая "стервочка" и ... визжит-визжит-визжит!...от восторга, когда видит ЧТО Рукия вытворяет с Ичиго.... (Вот по этому-то Бьякуя к себе ее и не подпускает!Видимо сказывается опыт...) :+3:
kaijou
  
СообщениеТема: Re: Кто из девушек самый красивый в блич   Кто из девушек самый красивый в блич - Страница 2 EmptyСб Дек 06 2008, 00:20

Так как эта тема про то кто из девушек самый красивый, я лучше исключу из предложенного списка тех кто мне не нравится (внешне): Рукия и Сой Фонг (а в ее случае не только внешне) Кто из девушек самый красивый в блич - Страница 2 213865 Кто из девушек самый красивый в блич - Страница 2 213865
Fantomsha
Fantomsha
  
СообщениеТема: Re: Кто из девушек самый красивый в блич   Кто из девушек самый красивый в блич - Страница 2 EmptyСб Дек 06 2008, 00:20

Саша пишет:
Спасибо)) Но во мне порой и впрямь просыпается эдакая "стервочка" и ... визжит-визжит-визжит!...от восторга, когда видит ЧТО Рукия вытворяет с Ичиго.... (Вот по этому-то Бьякуя к себе ее и не подпускает!Видимо сказывается опыт...) :+3:

:+3:
Ну мне Еще Кошечка Нравиться вечно забываю как зовут
Саша
Саша
  
СообщениеТема: Re: Кто из девушек самый красивый в блич   Кто из девушек самый красивый в блич - Страница 2 EmptyСб Дек 06 2008, 00:26

Яруичи))... а что конкретно тебе нравиться в Бьякуе?
Мне нравяться "герои печального образа", но... меня не восхищает его ...мммм.... зазнайство,что ли?
kurosaki Ichigo
kurosaki Ichigo
  
СообщениеТема: Re: Кто из девушек самый красивый в блич   Кто из девушек самый красивый в блич - Страница 2 EmptyСб Дек 06 2008, 21:40

Орихиме лутше всеХ))) без коментариев))
rain_is_love
rain_is_love
  
СообщениеТема: Re: Кто из девушек самый красивый в блич   Кто из девушек самый красивый в блич - Страница 2 EmptyСб Дек 06 2008, 22:29

Яроучи и точка)))
рыжая^орихиме
рыжая^орихиме
  
СообщениеТема: Re: Кто из девушек самый красивый в блич   Кто из девушек самый красивый в блич - Страница 2 EmptyСб Дек 06 2008, 22:36

а я не помню за кого голосовала...((( скорей всего за орихиме,ну на тот момент...
но мне вообще много кто нравится... Кто из девушек самый красивый в блич - Страница 2 732971
Саша
Саша
  
СообщениеТема: Re: Кто из девушек самый красивый в блич   Кто из девушек самый красивый в блич - Страница 2 EmptyВс Дек 07 2008, 01:13

Ну собственно говоря эт ии нет важно...помнишь - нет, не принципиально все это))))). Япошки всегда рисуют красиво.))). Обьемная грудь ,бедра и оч узкая талия...где интересно они таких видели????)))
LaStIk
  
СообщениеТема: Re: Кто из девушек самый красивый в блич   Кто из девушек самый красивый в блич - Страница 2 EmptyВс Дек 07 2008, 07:14

я за мацумото проголосовал=)
Урахара Киске
Урахара Киске
  
СообщениеТема: Re: Кто из девушек самый красивый в блич   Кто из девушек самый красивый в блич - Страница 2 EmptyВс Дек 07 2008, 10:28

Мне Рукия с 1 серии больше всех понравилась
Chibi-tyan
Chibi-tyan
  
СообщениеТема: Re: Кто из девушек самый красивый в блич   Кто из девушек самый красивый в блич - Страница 2 EmptyВс Дек 07 2008, 10:40

мне тож рукия с 1 серий понравилась она приконая Кто из девушек самый красивый в блич - Страница 2 812496
AkiRa
AkiRa
  
СообщениеТема: Re: Кто из девушек самый красивый в блич   Кто из девушек самый красивый в блич - Страница 2 EmptyВс Дек 07 2008, 11:03

ААААААА!!!!! Я ТОЖЕ РУКИЮ С ПЕРВОЙ СЕРИИ ОБОЖАЮ!!!!!! ОНА ТАКАЯ КАВАЙКА!!!!
Chibi-tyan
Chibi-tyan
  
СообщениеТема: Re: Кто из девушек самый красивый в блич   Кто из девушек самый красивый в блич - Страница 2 EmptyВс Дек 07 2008, 11:09

ага ага она ваще милафка Кто из девушек самый красивый в блич - Страница 2 117962
AkiRa
AkiRa
  
СообщениеТема: Re: Кто из девушек самый красивый в блич   Кто из девушек самый красивый в блич - Страница 2 EmptyВс Дек 07 2008, 11:29

Хочу прибить Химе...она уже достала своим Куросаки-кун, Куросаки-кун
AkiRa
AkiRa
  
СообщениеТема: Re: Кто из девушек самый красивый в блич   Кто из девушек самый красивый в блич - Страница 2 EmptyВс Дек 07 2008, 11:43

И не говори, пусть этот Ичиго сам думает кто ему нужен, а кто нет, на Рукию в конце концов притендентов немало...
Fantomsha
Fantomsha
  
СообщениеТема: Re: Кто из девушек самый красивый в блич   Кто из девушек самый красивый в блич - Страница 2 EmptyВт Дек 09 2008, 12:45

мне кажеться Рукия она Без БАНКАЯ НЕПЛОХО СРАЖАЕТЬСЯ ТАНЕЦ 3 это просто какое то самоуничтожение думаю она крута )))))))))))
Зараки
Зараки
  
СообщениеТема: Re: Кто из девушек самый красивый в блич   Кто из девушек самый красивый в блич - Страница 2 EmptyВт Дек 09 2008, 13:27

Нелл
Кавай^_^
Fantomsha
Fantomsha
  
СообщениеТема: Re: Кто из девушек самый красивый в блич   Кто из девушек самый красивый в блич - Страница 2 EmptyВт Дек 09 2008, 13:40

Нел непонимаю в чем она красавица
Саша
Саша
  
СообщениеТема: Re: Кто из девушек самый красивый в блич   Кто из девушек самый красивый в блич - Страница 2 EmptyВт Дек 09 2008, 14:03

Fantomsha пишет:
Нел непонимаю в чем она красавица
- у каждого своя красота)))
Мацумото
Мацумото
  
СообщениеТема: Re: Кто из девушек самый красивый в блич   Кто из девушек самый красивый в блич - Страница 2 EmptyВт Дек 09 2008, 17:02

Мацумото! Кто из девушек самый красивый в блич - Страница 2 812496 Красивая женщина Кто из девушек самый красивый в блич - Страница 2 440970 , "добрый" лейтенант Кто из девушек самый красивый в блич - Страница 2 732971 и хороший друг!
И чего только Ичимару не хватает?! Кто из девушек самый красивый в блич - Страница 2 457897
Fantomsha
Fantomsha
  
СообщениеТема: Re: Кто из девушек самый красивый в блич   Кто из девушек самый красивый в блич - Страница 2 EmptyВт Дек 09 2008, 17:10

Мацумото не спорю)))
Kurotsuchi Mayuri
Kurotsuchi Mayuri
  
СообщениеТема: Re: Кто из девушек самый красивый в блич   Кто из девушек самый красивый в блич - Страница 2 EmptyВт Дек 23 2008, 14:20

Смешной вопрос, конечно-же это Kurotsuchi Nemu, она очень милая Кто из девушек самый красивый в блич - Страница 2 990875 !
Саша
Саша
  
СообщениеТема: Re: Кто из девушек самый красивый в блич   Кто из девушек самый красивый в блич - Страница 2 EmptyСр Дек 24 2008, 03:21

а почему никто не рассматривает кандидатуры Хисаны и матери Ичиго? Вот где ВОИСТИНУ красивые персонажи)))
alukardiko
  
СообщениеТема: Re: Кто из девушек самый красивый в блич   Кто из девушек самый красивый в блич - Страница 2 EmptyСр Дек 24 2008, 13:31

Нелл милашко xD
 

Кто из девушек самый красивый в блич

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Лучший и самый красивый бан-кай
» Кто самый добрый в блич
» Блич. Новая угроза (G; action, приключение; герои аниме Блич)
» Кто самый сильный из капитанов?
» Кто самый большой нахлебник
Страница 2 из 25На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 13 ... 25  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Опросы и обсуждения по героям-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения